"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 65 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, которая заснула всего на четыре часика и зашла в инстаграмм, а потом на форум:

(Осторожно,звук)
То же видео: Катерина зашла в интернет в день своего рождения.
То же видео: Беатрикс, которую достали отвлекающими от ее грядущей свадьбы событиями.
То же видео: Букингем, который готовил заявление, а его опередили Сусеки.
То же видео: Меган в комнате паники после того, как опередили с заявлением Букингем.
То же видео: Гарри каждое утро.

Посмотреть вложение 12783

Сама в шоке. Проснулась, прочитала и думаю это сколько же я спала!
 
Ну это ж было до того,как она свои фоточки в сети и сми увидела и до того, как прочла комментарии к ним, а вот потом потребовала у Гарри, чтоб он призвал вассалов к ответу, а он объяснил ей в 150-тый раз,что за это даже королям бывало головы рубили. Не те нынче вассалы, да и он не король. Вот она и психанула, и пошла писать то, что всех взбодрило, а многих даже обрадовало doprigalis
После подмышек ей оставалось только обоссаться ещё на публике. Это они сделали
 
Вот как-то никто не вспоминает, чем занимался в БКС долгие годы уволенный Энндрю: он монетизировал титул герцога, в его случае Йоркского, "прокаченного" и распиаренного до него веками существования БКС. Свято место после Эндрю-торговца титулом оставаться свободным не должно было по законам рынка, его пытаются занять Гарклы. Понятно, почему БКС в шоке.
Жду, ну просто очень жду, лорда Генри бла-бла-бла Видзор-Маунтбэттена и евоную супругу на свободном рынке в отделе торговли воспоминаниями с комментариями британских СМИ, горяченькими и дурно пахнущими!.....
 
Вот как-то никто не вспоминает, чем занимался в БКС долгие годы уволенный Энндрю: он монетизировал титул герцога, в его случае Йоркского, "прокаченного" и распиаренного до него веками существования БКС. Свято место после Эндрю-торговца титулом оставаться свободным не должно было по законам рынка, его пытаются занять Гарклы. Понятно, почему БКС в шоке.
Жду, ну просто очень жду, лорда Генри бла-бла-бла Видзор-Маунтбэттена и евоную супругу на свободном рынке в отделе торговли воспоминаниями с комментариями британских СМИ, горяченькими и дурно пахнущими!.....
По поводу СМИ я совершенно серьёзна. Ведь всё хронологически началось с желания Гарклов судиться со СМИ, которые, как истинные патриоты своей страны из раздела "за державу обидно", предоставили БКС копии всего компромата на Гарклов. Вот тут, я думаю, все сразу поняли, какой милой шутницей была леди Ди по сравнению с Гарклами. Так вот, сейчас этот матерЬяльчик начнёт постепенно поступать в распоряжение общественности для поддержания Гарклов в состоянии хорошо воспитанных людей, которые воздух в общественном месте не портят!
 
Немного отвлеку Дамы, пока Чапай БКС думает. Припомнились мне фотос (к сожалению, не нашла их для показа) с посещения ММ Уимблдона ещё до женихания с Гарри. Там народ гнал дамочку с её места, кривя носы, как от реального смрада. Были комментарии, что ММ действительно плохо пахнет на расстоянии..... Обильно потеющая, с грязным париком, а такие парики делают из натуральных волос женщин-азиаток, и эти парики требуют постоянного ухода..... В общем, проняло даже англичан с их жёсткой нижней губойsarcastic
 
Немного отвлеку Дамы, пока Чапай БКС думает. Припомнились мне фотос (к сожалению, не нашла их для показа) с посещения ММ Уимблдона ещё до женихания с Гарри. Там народ гнал дамочку с её места, кривя носы, как от реального смрада. Были комментарии, что ММ действительно плохо пахнет на расстоянии..... Обильно потеющая, с грязным париком, а такие парики делают из натуральных волос женщин-азиаток, и эти парики требуют постоянного ухода..... В общем, проняло даже англичан с их жёсткой нижней губойsarcastic
Мыркл даже через экран воняет. А несвежие все равно белые, за которых дэвущщка регулярно замуж выскакивает
 
Ваши мысли, вобщем-то, созвучны моим. И, если что, я не была серьезна. Хотя, в каждой шутке, есть доля истины. Мне, абсолютно безразлична дальнейшая судьба Гарри, как и Арчи. Кто они, и где - я. Но вот, бессердечием я точно не страдаю. Именно поэтому, я не желаю Гарри остаться одному, (если МеМа его бросит), без поддержки семьи, которую он сам же и отверг, играя в свои игры. Тяжело ему будет душевно, учитывая его шаткое психическое состояние. Хотя, думаю, что Гарри надолго один не останется, получив жесткий урок, приползет к бабушке, братцу и Кейт, поплачется, как уже не раз было, и будет принят, как блудный сын, семьей на радость всей Британии. А Арчи - я желаю любому ребенку воспитываться в нормальной любящей собственной семье. Мы же видим как королевская семья воспитала его папашу. И, кстати, абсолютно, поддерживаю ваш тезис, что "очень хочется, чтобы получили по заслугам- то есть ничего от семьи и страны не получили.
Есть наследство- живи."
Конечно дурень к брату приползет, в ноги свалится: "Здравствуй, Вилли, я вернулся, прости, братец, бес попутал, так кушать хочу, что аж жить негде!"
 
Уберутся титулы и «друзей», как ветром сдует. Клуни с малруней уже, собсна, сдуло. Да и сейчас уже стремно с сусыками связываться, уж очень их положение в монархии шатко. Надеюсь, сиятельная, када вчера из театра выходила расстроенная-это она узнала, что театр отказывается от ее покровительства.
 
Уберутся титулы и «друзей», как ветром сдует. Клуни с малруней уже, собсна, сдуло. Да и сейчас уже стремно с сусыками связываться, уж очень их положение в монархии шатко. Надеюсь, сиятельная, када вчера из театра выходила расстроенная-это она узнала, что театр отказывается от ее покровительства.
Фанатки заорут, что сама отказалась, всежсамасама. Напугала мумзя ежа, читай, театр, голой жопой, пришла попрощаться, а в ответ: давай сама втикай!
 
Ох, леди, что-то мы сильно радуемся... Вот точно как-то это всё эта парочка извернет так, что обсуждать нам с вами не переобсуждатьdrag
Как написал один англоязычный комментатор: Меган в конце-концов таки получила то, к чему так стремилась. Титул и деньги. При этом полная независимость от каких-либо обязанностей и дисциплины в ее жизни. Печально, но она выиграла.

Что ж, согласна.... Если бы их лишили титулов, запретили использовать имя Сассекс в своем фонде, под который они уже успели подвести все мыслимые юридические базы, чтобы превратить в деньги на своем счете все, что попадет в цепкие лапы Меган, начиная от книжек и газет, заканчивая парфюмом и одеждой, - тогда да.
А так...
Титулы есть. Пиар и реклама были мощными на базе БКС.
Охрану вон оставляют. Аж 600 000 за счет налогоплательщиков.
Правда, каких-то жалких 2 млн в год лишат, а зачем оно им, когда ММ одним лишь выходом на ковровую дорожку на премьере Короля Льва "заработала" 3 мл.
За Лягушатник свой в качестве резиденции вон бьются. Может, и отобьют.
Патронажи, опять же, получается, еще на них.
Канада, как написал один комментатор выше, - прекрасная страна. Это вам не Новая Зеландия. И даже не Африка.
А вот контроля теперь не будет. Делай, что душа ММ пожелает. А ее душа желает тряпки, полеты на частных джетах, возможность рекламировать те же тряпки, давать интервью, участвовать в телепередачах... да много чего можно будет придумать, без стеснения назначая таксу за все. Эээээх, вот теперь Меган развернется!
 
Как написал один англоязычный комментатор: Меган в конце-концов таки получила то, к чему так стремилась. Титул и деньги. При этом полная независимость от каких-либо обязанностей и дисциплины в ее жизни. Печально, но она выиграла.
Неееее, чую не все так просто! Мумзя бы так не потела в канадском центре, видимо заявление то было готово, но она до усеру боится последствий. Тут или пан или пропал, поэтому и выдвинули взаимоисключающие требования - это как угонщики, требуют автобус чтобы доехать из Магадана до Нью-Йорка. Это Гарькина истерика, его уже давно убрали из "старших" королевских представителей, ему показали, что отныне он будет идти не в одной линии с Кембриджами, а далекоооо позади. Вот теперь и бесится, не знает, как вернуть все в зад.
 
Как говорится: "С добрым утром!" О заявлении Харика прочитала утром в ленте ФБ. Сказать, что охр@нела-ничего не сказать. Скажу честно, новость мне сразу не понравилась. В голове промелькнуло коммюнике, которое озвучивалось тут, помните, когда они еще были "в Канаде"? Минимум обязанностей с сохранением возможностей? Мы еще обсудили, что не всё, чего хочет Мегарий, исполняется. В ужасе побежала читать наш форум. Немного отпустило. Жду жёсткой реакции БРФ. А вообще, дорогие дамы, спасибо вам! Вы озвучили столько разумных идей и сценариев развития событий, что мне в реакциях теперь очень не хватает смайлика "молюсь, чтоб так и было"!
 
Нет, девочки, это не подарок ко ДР Кати и не свободный вздох для Бкс. Это редкой степени подлянка. Все
то планировалось скорее всего с рождения Арчи и летнее брендирование было звонищем для БКС ,а все сглотнули и завертелось с Эндрю и эту змею возле себя не заметили. А теперь и контроля над ними не будет. Хочет в кино,хочет в рекламу или интервью про жизнь в БКС как неокейно там, а то и мемуары. Что угодно... Слава, свобода,деньги. И сильно это репутацию Фирмы подорвало. От Эндрю не отмылись,а теперь сасексы. Титуала их не лишат, по крайней мере пока,а больше и нечем их сдерживать. Ну и этот выход хороший такой плевок в сторону старых традиций-зачем монархии нужны,если можно работать как они. А не эта Катя, которую и так за безработную биографию попрекают. Тут у них много единомышленников. И ни пригрозить, ни в тунель позвать. Обставили так обставили.074
 
Как говорится: "С добрым утром!" О заявлении Харика прочитала утром в ленте ФБ. Сказать, что охр@нела-ничего не сказать. Скажу честно, новость мне сразу не понравилась. В голове промелькнуло коммюнике, которое озвучивалось тут, помните, когда они еще были "в Канаде"? Минимум обязанностей с сохранением возможностей? Мы еще обсудили, что не всё, чего хочет Мегарий, исполняется. В ужасе побежала читать наш форум. Немного отпустило. Жду жёсткой реакции БРФ. А вообще, дорогие дамы, спасибо вам! Вы озвучили столько разумных идей и сценариев развития событий, что мне в реакциях теперь очень не хватает смайлика "молюсь, чтоб так и было"!
Почитайте их сайт, как они там расписали планы..и суммы , и отказ от первого фото ..весь бизнес план по шагово.
 
https://www.bbc.com/news/uk-51040751 Жyрналист BBC Джонни Даймонд процитировал служащих БД, что выражение в сми, что Дворец разочарован решением Сассексов довольно приувеличено. Дворец скорее переживает не от самой новости, а от того как она была озвучена. Без предварительного оповещения и консультаций с Дворцом. PS, говорят, что Е2 узнала об их заявлении из новостей. Я сказал!!! Вот что-то мне кажется, последнее слово будет ещё за королевой. Это же -реально как перчатку броситьhunter. Вопрос, когда сезон охоты на уток начинается?()-()
Ну так было же уже так один раз... когда Арчи "родился" королева тоже узнала об этом не первой, как положено в АнглиЦком Королевстве.
И че? что?
Да ниче! ничего!
Вон, каждый может полюбоваться историческим фото с ММ, ее Арчи и бабой Дорией в окружении венеценосных, умильно глядящих на "короля Арчи".
 
Недавно об этом подумала! Только ради этого их стоит лишить титулов! Но бабушка не сделает ?А жаль!
бабушка ,конечно, не вечная ,но и за это время выведут бренд под меганмаркл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу