"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 76 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мадам Потная подмышка испоганила свадьбу принцессе Евгении, теперь, пардоньте, подосрала на днюхе у Кейт - с чем выступит дальше и на каком мероприятии? Страшно представить, с чем выступит, например, на похоронах...
Думаю, что Катин ДР - это аварийный вариант.
Поди, готовилась на свадьбе Беатрис нагадить, но поняла- Не позовут! )
 
Последнее редактирование:
Кстати, на русском много поздравлений, я у Кембриджей написала по-англ., а на королевском по-русски
Проселфюсь-reveransтоже поздравила) отHappybirthдила прям с удовольствием). Приятна мне Кейтрин была всегда, а после появления Мега-звёзды в КС, Герцогиня Кембридж,отличная мама и просто красавица, прям объект моего восхищения)
 
Думаю, что Катин ДР - это аварийный вариант.
Поди, готовилась на свадьбе Биатрис нагадить, но поняла- Не позовут! )
так и на др ее не позвали,а до свадьбы видать побоялась ,что ссаными тряпками из бкс погонят)))
 
А вот и веселая именинница по пути в Кенсингтонский сегодня.



Блин, простите, ну вот меня прям а-а-а. Вывалить такую информацию прям в день рождения члена семьи - это даже не нарушить вот это вот негласное протокольное "в БКС не объявляют одновременно важные новости/события и тп". Это свинство и гадючесть чисто человеческая. Подгорало у Суссеков. Очень. Торопились. Что-то/кого-то опередить хотели. Но не может так совпадать постоянно - сусекские новости и выходы других БКС. Случайности не случайны, как говорил мастер Угвэй, а у меня нет оснований не доверять мультяшной черепахе. Дюдюка она и в Африке Дюдюка. Я испорчу, блин, праздник. Но Гарри-то, Гарри куда?! Он, значит, к бабуле ходил, она его попросила не торопиться, а Мега выложила этот пост в инстаграме под одеялом, пока он спал, что ли? Я опять то понимаю, то ничегонепонимаю. dоntknоw



popcorm1

У нее кошачьи повадки , навредить как Кошка , которая написает на что нибудь , чтобы отомстить хозяину и приходиться выбрасывать из за запаха , вот и она создает такой шлейф запаха ненависти .
 
То есть, сиятельная Гарю «обрадовала» новостью о том, шо он больше не часть бкс вчера? Это объясняет его отстранённый и потерянный вид.
 
А вот и веселая именинница по пути в Кенсингтонский сегодня..
А мне чет именинница веселой не кажется. Как по мне, так у нее выражение лица - где мой именинный торт, сейчас я чьи-то хари в него то пообмакиваю, а чтоб смачнее было, скалкой сверху приложусь. Весьма решительное выражение на лице. Что по сути не удивительно при сложившихся обстоятельствах.
 
Последнее редактирование модератором:
А мне чет именинница веселой не кажется. Как по мне, так у нее выражение лица - где мой именинный торт, сейчас я чьи-то хари в него то пообмакиваю, а чтоб смачнее было, скалкой сверху приложусь. Весьма решительное выражение на лице. Что по сути не удивительно при сложившихся обстоятельствах.

Это был сарказм про весёлую именинницу, имхо.

Ну а вообще не должна она постоянно улыбаться, так-то. Плюс за рулём человек, сосредоточен.
 
Последнее редактирование модератором:
Удивляет ещё больше то, что прочитала сегодня - " Mail Online " утверждает, что за неделю до Рождества пара встречалась с Елизаветой и было озвучено, что они скорее желают для себя другой путь, чем тот , что был для них заготовлен королевским Домом. Королева и прочие члены Семьи ( видимо, более-менее старшие) совместно пришли к мнению, что они все вместе постепенно будут подготавливать-вырабатывать новую стратегию для сиятельной пары. Но Семья была, как утверждает Mail Online, абсолютно не готова к тому всеобъемлищему заявлению, что выпустила пара ( самотоятельно).

Несколько британских газет пишут, что пара, видимо, с помощью этого заявления хотела обеспечить спокойствие и тишину вокруг себя - но вместо этого получился большой шторм...
обеспечить себе тишину и спокойствие? Вот, чего-чего, а тишину вокруг себя сиятельная наша потливая херцогиня слышать не хочет. Ей постоянно нужна шумиха вокруг ее имени. А уж отрицательная ли, либо положительная- не важно, важно то, что она на первых полосах, затмила всех и вся.
12831
 
Мадам Потная подмышка испоганила свадьбу принцессе Евгении, теперь, пардоньте, подосрала на днюхе у Кейт - с чем выступит дальше и на каком мероприятии? Страшно представить, с чем выступит, например, на похоронах...
СВОИХ))))))
 
ЭТИ совсем "ку-ку"! Дитё еще вообще не ходит, а они уже озадачились:
А в какую школу пойдет Арчи? Гарри и Меган придется выбирать между традиционным британским образованием или домашним обучением своего сына
Бедный ребенок! Пы.Сы. Не дадут они о них забыть, будут такими вот вбросами о себе постоянно напоминать. И это всё в стремлении к приватности, аха! tss
 
Вот не верь астрологам после этого. Я давно читала и сюда приносила предсказания одного астролога, что Мумзяриков изгонят из БКС. Смотрите сбылось. И еще в комменте в твиттере прочитала, что якобы по сведениям из семьи, все было известно еще на прошлой неделе, что Мумзю попросили на выход, якобы Гарри предпочел остаться с ней. Все подтверждается косвенно тем,что на ДМ написали, что королева просила Гарри пока не объявлять об уходе. Значит уже все обсуждалось и все все в семье знали.
 
А уж отрицательная ли, либо положительная- не важно, важно то, что она на первых полосах, затмила всех и вся.
И сегодня, именно сегодня!!! она добилась поистине всемирной славы - о ней говорят и пишут все СМИ! Даже крушение самолета отошло на второй план!
 
Музей восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне убрал фигуры принца Гарри и его жены Меган Маркл из экспозиции, посвященной королевской семье Великобритании. Об этом сообщает Reuters.
 
С речью. О нецелесообразности кремирования в связи с выбросами газов в атмосферу, загрязнении почвы и подземных вод трупным ядом при закапывании, а также в защиту прав женщин на предоставлении гроба такого же размера, что и мужчинам.
 
И сегодня, именно сегодня!!! она добилась поистине всемирной славы - о ней говорят и пишут все СМИ! Даже крушение самолета отошло на второй план!
Вот не хотелось бы мне такой славы!
Столько людей смеются и издеваются над ними.

А если еще и лишат всего, то получается- обгадьте меня- мне нравится!
Видимо , знатно в школе травили( А это ,кстати, от цвета кожи не зависит. Скорее за подлый характер люлей получала.
Вот и привыкла .
Теперь на все идет и все ей хорошо, только деньги платите.

Да и не слава это- инфоповод.

Пройдет день- все забудут.
Мои никто и не знает кто это такая Рейчел Маркл...

Да и не знать бы ее никогда.
 
С речью. О нецелесообразности кремирования в связи с выбросами газов в атмосферу, загрязнении почвы и подземных вод трупным ядом при закапывании, а также в защиту прав женщин на предоставлении гроба такого же размера, что и мужчинам.
Наверное , предварительно видеообращение запишет. Или уже записала?!
 
Последнее редактирование:
Ситуэйшн такова, что Гарька уже не человек, он зомби. Без Марфы он никак и никуда. Он не разведется. Тут уж "и только смерть(его) разлучит их". Но самое благоразумное решение Королевы было бы лишить их титулов, сами же захотели - получите! Со всеми вытекающими, как грицца!
И все же, я не стала бы совсем списывать со счетов Гаррика.
В моей, конечно далеко не королевской, семье была точно такая же невестка, жена среднего сына. У них даже д.р. в одну дату. Была такая же зависть к старшей невестке, пренебрежение к младшей, так же была старше, так же выбросила из своей жизни отчима, который, по ее же словам, ее очень любил и баловал, ради щедрого подарка от биологического отца, который ее 30 лет не видел, и в детстве банально закрыл перед ее носом дверь своего дома. Так же просто физически не переносила отсутствие внимания к своей персоне, так же просто висела на своем муже, она, банально, на второй этаж дома боялась подняться без него ( и это в 35 лет ) Такие же повадки йуной невинной девы, в общем перечислять совпадения можно долго. Только вот наш был не Гаррик, поэтому послал ее через год. Хотя мы даже об этом не заикались. Сейчас женат на замечательной девушке. Это я к тому, что вдруг все же Гаррик очухается, чудеса ведь случаются, наверное.... )))
 
Последнее редактирование модератором:
Ахахах, DM ввинтили в очередную разгромную статью фотку медной ванны во Фрогморе, за которую Мумзилла им иск впаяла))) типа ты такая врунья и лицемерка, что переворачиваешь очевидные факты себе в угоду.

23167552-7866007-The_couple_renovated_the_property_and_put_their_own_touches_in_e-a-107_157853...jpg
 
Поздравила Кейт по - английски, дочь на французском). Там и на русском есть "с русского севера". Молодцы наши! Кстати, поржала с Миро, она знатно оттопталась в Жж по марклам. Текст длинный, сходите, посмеетесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу