"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 78 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Сасексам позволят "уйти" на их условиях - без исключения из семьи, лишения титулов ИКВ (уж не знаю про сам титул герцогов - очень уж он скомпрометирован), и полного снятия с довольствия - воистину уверую в убойный компромат у Марклы, причем на саму королеву - ну, там, где она чешую свою рептилоидную полирует, младенцем закусывает и 8-летнего мальчика развращает. Ну невозможно терпеть постоянное хамство просто так.
Точно. Проглотить такое унижение всей фирме в здравом уме нельзя.
 
Букингемский дворец. Отдел кадров.
-Здрасти.
-Здрасти. Чем могу помочь?
- Мы Гарри и Меган пришли уволиться из вашей фирмы.
- Надо же! И по какой причине?
- Наш руководитель самодур!
Гарри робко на ухо Меган:
- Самодура, дорогая.
- Сам ты – самодура! И вообще, принимайте заявление, нам трудовой кодекс разрешает все!
- Такс, посмотрим. Ага, вы у нас лица материально ответственные! Так что, граждане, сдаем подотчет!
- Какой еще подотчет?! Ничего не знаем, ничего не брали! Сами мы люди не местные!
- Ну как же, титул один, казенных квартир - две, кредитная карта от пап.. из КларенсБанка – одна, живаншей и диоров вообще на два миллиона фунтов! Пока не сдадите, трудовую не выдам!
- Да я на вас в негритянскую инспекцию имени Нельсона Манделы, за трудовой апартеид, заявление подам! И жилье у нас одно! Мы там с несовершеннолетним проживаем, фиг выгоните!
- Да хоть в негритянскую церковь пишите! А вы, гражданочка, вообще лимита, у мамы в ЛосанджЕлисе прописаны и визу вам не продлили!
- Титул не отдам! Я на него уже фирму открыла! Мы уже переросли вашу замшелую компанию! Сами все можем!
- Милочка, у нас абы кому франшизу не раздают! Тем более, бесплатно! Так что в своей фирме труселя со своим изображением продавать будешь, а не с короной.
- Да за меня весь Холливуд горой стоит! Так и сказали, будет сложно, чтобы я пришла!
Гарри робко:
- Дорогая, они сказали, чтобы ты шла!
- Да вы за вредность мне должны, я тут перерабатывала и монархию одна модернизировала!
- Ага, аж вспотела бедная, мы видели! Так, титул мы и так заберем, карту КларенсБанка пап… управляющий сам аннулирует, а все остальное вычтем из выходного пособия!
- Да я на вас в суд подам! Люди об этом заговорят!

Два года спустя. Окраина Торонто.
- Вот видишь, Гарри! – нравоучительно сказала женщина, одетая в заношенное пальто кэмел, почесывая свалявшийся парик и читая газету двухлетней давности, щедро заляпанную пятнами от разложенной селедки. – Эту информационную войну мы выиграли! Люди о нас говорят!
- И даже иногда подают. – прошипел в ответ мужчина, с остатками рыжих волос на голове, глядя на мелочь, летящую в стоящую перед ним коробочку.
Прекрасно!
Требую продолжения!)))
Или мемуары издать, чтобы от самых истоков)))
 
Вот интересно, на жилье в америках тоже денег как на фрогмор дадут? Или спонсоры подарят? Им вообще ремонт пустующего флигеля простят или чек таки на прощание выдадут? Такие дебаты были за сумму из налогов ,а теперь он не нужен.
Мне почему-то кажется, что откупаться от них БКС будет дооолго. Моральных принципов у Марклы нет, тормоза давно сорваны и под рукой Харя, как бесценный источник информации, или как прикрытие для всякого рода клеветы. Думаю, им будут платить за молчание. Плюс к этому не забывайте об Арчи (если он в природе водится), все же Георг был бездетным, а тут родная кровь...
 
Девочки! Я прифигела от Лены Миро, так рвала за Меган и переобулась в воздухе.
у нас весь форум похлеще этой миры рассуждает он-лайн reverans причем без заказа и не переобуваясь
 
Последнее редактирование модератором:
Мне почему-то кажется, что откупаться от них БКС будет дооолго. Моральных принципов у Марклы нет, тормоза давно сорваны и под рукой Харя, как бесценный источник информации, или как прикрытие для всякого рода клеветы. Думаю, им будут платить за молчание. Плюс к этому не забывайте об Арчи (если он в природе водится), все же Георг был бездетным, а тут родная кровь...
Какие-то тюхи пантюхи чесн слово...то откупаться надо,то терпеть... Как будто в мире больше не летают самолеты, нет психических фанататов, и люди не травятся едой
 
Прекрасно!
Требую продолжения!)))
Или мемуары издать, чтобы от самых истоков)))
Правильно ! Про мамО Дорию в Королевстве сочинять можно?
А почему нам нельзя ?!
Эх!!! Приключения какашки жалко уже написали. А такое название подходящее!)
 
Последнее редактирование:

Прочла все мнения.Интересно каждое.
Поступки Гарри и его жены по отношению к самым близким, кровным, вырастившим и вскормившим их напомнило Иуду.
И с " ВЕчерей" и с поцелуем...
Иудушки
 
Какие-то тюхи пантюхи чесн слово...то откупаться надо,то терпеть... Как будто в мире больше не летают самолеты, нет психических фанататов, и люди не травятся едой
И самолеты летают, и метки зенитчики украинские, и задумчивы диспетчеры австрийские... и даже тоннель на месте. Но именно тоннель их и будет держать. Помните, сколько им тот тоннель аукался? А Маркла больше не та замухрышка над которой мы так весело подхихикивали. Это вторая Уоллис (ой кстати, сорри леди, я в прошлом посте Эдуарда Георгом обозвала). Думаю, сейчас ее так позиционировать и будут: великая любовь принца крови, ради которой он порвал с семьёй. Скоро на всех экранах содружества и США.
 
Однако, какой занимательный спектакль мы наблюдаем!

И с нетерпением ждем финала.
БКС выходит на поклон.

Занавес.

Утки на вынос!
 
Вот не верь астрологам после этого. Я давно читала и сюда приносила предсказания одного астролога, что Мумзяриков изгонят из БКС. Смотрите сбылось. И еще в комменте в твиттере прочитала, что якобы по сведениям из семьи, все было известно еще на прошлой неделе, что Мумзю попросили на выход, якобы Гарри предпочел остаться с ней. Все подтверждается косвенно тем,что на ДМ написали, что королева просила Гарри пока не объявлять об уходе. Значит уже все обсуждалось и все все в семье знали.

А что ещё говорил астролог, и можно ли ссылку на него. Или его предсказание почитать?
 
То есть он остается в семье по закону?
Нет такого закона,чтобы забрать ребёнка у родителей, если это не маргиналы какие-то. Дамы,смотрите трезво- ребёнок останется с родителями как бы мы и королева этого не хотели. НО!!!! Зачем он короне? 7 в очереди,а как только начнут размножаться мелкие Кембриджата- он улетит в конец двадцатки.
 
И самолеты летают, и метки зенитчики украинские, и задумчивы диспетчеры австрийские... и даже тоннель на месте. Но именно тоннель их и будет держать. Помните, сколько им тот тоннель аукался? А Маркла больше не та замухрышка над которой мы так весело подхихикивали. Это вторая Уоллис (ой кстати, сорри леди, я в прошлом посте Эдуарда Георгом обозвала). Думаю, сейчас ее так позиционировать и будут: великая любовь принца крови, ради которой он порвал с семьёй. Скоро на всех экранах содружества и США.
Да вон уже предлагают в реалити-шоу сниматься, реальные домохозяйки Беверли-Хиллз. Продюсер ждет с распростертыми объятиями. Этож нада! Быть в величайшей королевской семье мира! И просрать это за год!!!! Своими руками! МамоДория довольна дочерью?
 
Спокойствие!!!! Только спокойствие!!!
Нам еще итог этого действа узнать нужно.!


Но что-то мне подсказывает, что все уже решили в БКС.
Градус народного гнева поднимают.)

А потом выходит Е2 в белом. Печально сообщает - усе. Утиный сезон закончился.
Все свободны. Всем спасибо.
Вот мне тоже так кажется, что решение приняли убрать эту девку сразу после Андрюшеной отставки, может и та шалава, которая вдруг вспомнила как он на ней потел из одного с Мемой профсоюза, то-то она так скисла после того катарсиса Дрона...
 
Нет такого закона,чтобы забрать ребёнка у родителей, если это не маргиналы какие-то. Дамы,смотрите трезво- ребёнок останется с родителями как бы мы и королева этого не хотели. НО!!!! Зачем он короне? 7 в очереди,а как только начнут размножаться мелкие Кембриджата- он улетит в конец двадцатки.
В БКС судьбу детей первых решает бабЛиза, имеет на них права только она, родители в баню. Как решит - так и будет.

Закон, принятый более трех веков назад, гласит, что право полной опеки над детьми престолонаследников имеет лишь монарх. В данном случае Ее Величество Елизавета II.
 
Девочки! Я прифигела от Лены Миро, так рвала за Меган и переобулась в воздухе.
Ну так миро про мм говорила типа "молодец, что без мыла влезла". А теперь называет лошарами, что поступают по-идиотски. Так что все логично, на мой взгляд. В данном случае я с ней согласна, хотя вообще ни разу не читатель миро))
 
Последнее редактирование модератором:
Да вон уже предлагают в реалити-шоу сниматься, реальные домохозяйки Беверли-Хиллз. Продюсер ждет с распростертыми объятиями. Этож нада! Быть в величайшей королевской семье мира! И просрать это за год!!!! Своими руками! МамоДория довольна дочерью?
Я не мамо Дория, но, мыслится, что довольна. Что ей с того, что доча прынцесса? Лично маме это только связывало руки. Все расходы сиятельных, строго отслеживались, иначе для чего Маркле нужно было шмотьем барыжить? А сейчас, на волне хайпа, огого сколько можно лично заработать. И, кстати, с чего Винзоры величайшая монархия? Есть вроде и подревней и побогаче)))
 
Читаю различные комментарии и всё больше прихожу к выводу, что утки сами себе своими же руками яму вырыли.
Им видимо готовился слив, такой мягкий, с хорошим откатом: ни тебе обязанностей, одни плюшки с титулом и деньгами, только валите подальше от тех, кто на портрете: Королева, Чарльз, Вильям, да Джорж.
Вот за ними будущее монархии, а вы свободны реформировать куда хотите и как хотите.
Но опять не выдержали и раньше времени надо же всем доказать было, что не нас попросили, а сами ушли.
И вот уже у БКС полностью развязаны руки.
Никакого урона репутации, никакого расизма, никакого выкидывания блудного сына из семьи и его неугодной мадамы, сами, всё сами!
И как тонко БКС взяли паузу: "это не быстрый процесс, надо подумать".
И опять ничего делать не надо, только почву зондировать, да мнение народное статьями в нужное русло направлять.
А уж бурление говн в нете само всё сделает.
Очень надеюсь, что в нужный момент просто отберут титулы, вот на пике народного негодования, когда все уже только этого и будут ждать.
Двух зайцев одним выстрелом тогда: и Сассексов на место поставить без регалий и денег и БКС вся в белом, ни придерешься.
Надеюсь хватит духу у бабули любимого внучка по носу щелкнуть, чтобы наука была.
Букмекеры ставки вовсю делают 5/6, что они сами откажутся, может и додавят...
 
Конечно сами! Самисамисами....
Я думаю Арчи им отдадут. В нагрузку. Потому как Арчи нет в природе. Плохо воспитывать Сусеки не смогут, затюкают службы опеки, а чужого дитя ( уверена Гарькиного нет в реале) придется как своего холить и лелеять. Им "отдадут" Арчи как головную боль. Ну надо еще найти дитя подходящего для усыновления, натихаря все провернуть... Хотя уткам не впервой: "рожали" приватно, опыт есть концы заметать.
Там очень много всплывет пунктов, по которым будут договариваться. Арчи туз в рукаве у БКС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу