Королевские братья-братики)) | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королевские братья-братики))

Цветочек (аленький)))

Маркиза
Политолог
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
3 402
Реакции
67 595
Баллы
63
Местоположение
Мой маленький рай)
На фоне разных новостей из БКС хочется создать тему о королевских братьях ( мб не только родных, но и тех, что приходятся кузинами друг другу). И одни, наверное, из самых известных в современной истории ...

12837
12822 1578587116348.png
c57cbe383bc1dabfa44302be95492b582e3f2929.jpg
set_split_prince_william_prince_harry_110408_sbarbour_1701112_pool_1311291.jpg
12826
12829
britains-prince-william-prince-harry-shake-hands-after-playing-polo-against-one-another-during.jpg
12830

1578588507377.png
 
На фоне разных новостей из БКС хочется создать тему о королевских братьях ( мб не только родных, но и тех, что приходятся кузинами друг другу). И одни, наверное, из самых известных в современной истории ...

popcorm1

Когда были маленькие все было так мило , а выросли и все изменилось между братьями , любовь ушла , завяли апельсины .
 
Последнее редактирование модератором:
На фоне разных новостей из БКС хочется создать тему о королевских братьях ( мб не только родных, но и тех, что приходятся кузинами друг другу). И одни, наверное, из самых известных в современной истории ...
Мда...Что может сотворить одна не очень умная баба...Расстроить такую идиллию...Теперь она с муженьком на равных - у обоих нет семьи!
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, оба брата выросли в любви- несмотря на отношения Чарльза и Дианы между собой, детей своих они любили...по крайней мере, любили как умели... ( и даже если и утверждается, что Чальз был расстроен рождением второго сына -это было мб просто ещё и потому, что хотел -девочку...бывает, хотят отцы дочку)). Оба брата получили от отца и матери родительскую любовь...ну а дальше уже случилось, что случилось...к сожалению...
 
Кто нибудь знал из них что жизнь преподнесет им всем такие разные "Сюрпризы" если пустили в семью шакала , значит не дорожили по настоящему своей семьей и сами разрушили эти отношения.




popcorm1
 
На фоне разных новостей из БКС хочется создать тему о королевских братьях ( мб не только родных, но и тех, что приходятся кузинами друг другу). И одни, наверное, из самых известных в современной истории ...
Есть ещё чудесная и трогательная фотография, на которой маленький Вилли поддерживает, ещё неуверенно стоящего на ногах, Гарри
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё прочитала в ДМ, что бывший шеф-повар Дианы написал, что сама Диана говорила о своих сыновьях: "Уильям такой же глубокий, как и его отец, а Гарри болван, как и я"
 
Ещё прочитала в ДМ, что бывший шеф-повар Дианы написал, что сама Диана говорила о своих сыновьях: "Уильям такой же глубокий, как и его отец, а Гарри болван, как и я"
А выросло завистливое, не знающее благодарности существо, человеком назвать его сложно. Вот судьба и наказала его в лице супруги, сначала та нарисовала ему рай в картинках как с ее помощью он сядет на трон, ведь она и сама искренне по своей тупости верила в это. А когда не получилось, однозначно, держит его на каком-то зелье без которого ему сейчас нет жизни. И, наверняка, она знает разрушающее действие зелья, вчера видно было на фото в кого он превратился. Поэтому мема и торопится успеть урвать побольше. И я не собираюсь искать виновных в судьбе Гарри, а вот если бы Чарльз, Диана и т.д...... История не знает сослагательного наклонения. Может быть кто-нибудь найдется, и поможет ему выкарабкаться но в первую голову он должен захотеть этого сам.oops!
 
А выросло завистливое, не знающее благодарности существо, человеком назвать его сложно. Вот судьба и наказала его в лице супруги, сначала та нарисовала ему рай в картинках как с ее помощью он сядет на трон, ведь она и сама искренне по своей тупости верила в это. А когда не получилось, однозначно, держит его на каком-то зелье без которого ему сейчас нет жизни. И, наверняка, она знает разрушающее действие зелья, вчера видно было на фото в кого он превратился. Поэтому мема и торопится успеть урвать побольше. И я не собираюсь искать виновных в судьбе Гарри, а вот если бы Чарльз, Диана и т.д...... История не знает сослагательного наклонения. Может быть кто-нибудь найдется, и поможет ему выкарабкаться но в первую голову он должен захотеть этого сам.oops!
По-моему, он уже потерян и как человек, и как личность. Он зомби в руках авантюристки.
 
А выросло завистливое, не знающее благодарности существо, человеком назвать его сложно. Вот судьба и наказала его в лице супруги, сначала та нарисовала ему рай в картинках как с ее помощью он сядет на трон, ведь она и сама искренне по своей тупости верила в это. А когда не получилось, однозначно, держит его на каком-то зелье без которого ему сейчас нет жизни. И, наверняка, она знает разрушающее действие зелья, вчера видно было на фото в кого он превратился. Поэтому мема и торопится успеть урвать побольше. И я не собираюсь искать виновных в судьбе Гарри, а вот если бы Чарльз, Диана и т.д...... История не знает сослагательного наклонения. Может быть кто-нибудь найдется, и поможет ему выкарабкаться но в первую голову он должен захотеть этого сам.oops!

popcorm1

Ему поможет только один выход , избавиться от нее разводом иначе она его использует и затянет еще глубже в омут и тогда уже ни одна лечебница не спасет , она же змея по натуре , разрушительница .
 
popcorm1

Ему поможет только один выход , избавиться от нее разводом иначе она его использует и затянет еще глубже в омут и тогда уже ни одна лечебница не спасет , она же змея по натуре , разрушительница .
К сожалению, он это не сможет сделать...Его уже ни одна лечебница не вылечит...Она уже разрушила его, это не человек, это оболочка...
 
Было проанансировано интервью
Уильяма о ситуации с братом, впервые после произошедшего недавно в Семье - и опубликованном сегодня в Sanday Times - ..." Я мог обнять своего брата всю жизнь. Больше я не могу это делать " . Старший брат чувствует себя очень грустным от происходящего...
 
Брр, какая-то библейская история про Каина и Авеля...
Не знаю, кто в этом виноват, но большой любви Гарри к Уильяму не видно. Классическая история зависти и соперничества за престол. Вспоминается война Алой и Белой розы. Может, неспроста Уильям вчера Кэтрин белую розу Йорков подарил...
 
Вот надо же! Первые шаги делал с помощью брата, который так трогательно удерживал, чтобы младшенький не упал. И...Ну слов нет! Так плюнуть в родную душу! И всё из-за какой-то шалавы! Тьфу! :mad: И вот видно, что рыжий с детства хитропопый и ехидненький был! А где уже взрослый обнимает брата, взгляд как будто что-то против него замышляет.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Брр, какая-то библейская история про Каина и Авеля...
Не знаю, кто в этом виноват, но большой любви Гарри к Уильяму не видно. Классическая история зависти и соперничества за престол. Вспоминается война Алой и Белой розы. Может, неспроста Уильям вчера Кэтрин белую розу Йорков подарил...


3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Очень согласна с вами про " Классическую историю зависти" если брать историю всех королевских монархий когда и подсиживали и отравляли чтобы добиться трона и в этом случае у Гари просто классический вариант : А почему не Я и чем Я хуже , если еще с детства Диана давала повод говорить что лучше, если он будет на Троне , вот и отпечаталось у него это в мозгу и вызывало внутреннее ущемление его Эго + разговоры о том что он , не от Чарльза , вот и накапливалось в нем внутренний бунт против всех и сработало , то что мы сейчас видим , ведь в один момент и на пустом месте такое не вырастет все шло из далекого детства и выросло в то что из него вылилось сейчас , найдя под себя подходящий вариант вроде Меги .
 
  • Нравится!
Реакции: mika
Назад
Верх Низ