"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, читала, никто в принципе не удивлён
А может сидит бедная, голая, избитая маркла в подземельях МИ-6 (прямо как Дженифер Лоуренс в Красном воробье) и подписывает все и все... в четверг выйдет в народ с новыми зубами и париком , покается в грехах и свалит в туман... вряд ли, конечно, но - мысль...
 
Так у них все на нем и держится.) Если пол-Голливуда прошло через штаны Вайнштейна, это им таланта прибавило? До появления хайпа и продюссеров в нашей стране требовалось иметь актёрский талант и вокальные данные, а теперь Вера Брежнева звезда.)))
Тогда да....
Значит не месть за Диану, а быть звездой Голливуда- вот ее основная цель!
 
А может сидит бедная, голая, избитая маркла в подземельях МИ-6 (прямо как Дженифер Лоуренс в Красном воробье) и подписывает все и все... в четверг выйдет в народ с новыми зубами и париком , покается в грехах и свалит в туман... вряд ли, конечно, но - мысль...
У Вас губа не дура!)))
 
Подтягивают свидетелей? Для чего? Или тетка просто пиарится?

DM
Принц Гарри "использовал фальшивый канадский акцент и закрыл лицо" в хозяйственном магазине рядом с роскошным ванкуверским убежищем, прежде чем владелец магазина принял его за принца Эндрю (?????) (но она действительно обняла его)

Канадская владелица магазина приняла герцога Сассекса за принца Эндрю (????), когда тот посетил ее магазин товаров для дома, и, как сообщается, попытался изобразить канадский акцент во время рождественских каникул королевской четы.

В прошлом месяце принц Гарри искал рождественские украшения в магазине Lilaberry в Сиднее, Британская Колумбия.

Его быстро опознала как члена королевской семьи владелица магазина Крис Стивен, 60 лет-просто не того, кто нужен.

Продавщица объяснила, как она заметила двух мужчин, которые делали рождественские покупки в ее магазине, когда она дала им "демонстрацию" шарфа, который она держала в руках.

- Я показал им демонстрацию этого шарфа, и когда я сняла его, он спросил: "Это настоящий мех?- А я сказала:" Нет, это не настоящий мех, я бы не носила его с собой".

Она быстро поняла, что, возможно, разговаривала с кем-то из королевской семьи.

-Я смотрю в эти прекрасные голубые глаза с рыжими бровями. Вот тогда - то я и сказал: "А вам кто-нибудь говорил, что вы так выглядите?" - и подумал о нем, но вышло как о князе Андрее.'

Они перешли в заднюю комнату после того, как охрана принца попросила соблюдать осторожность, где Мисс Стивен продолжила обнимать его и приглашать на рождественский ужин.

Принц Гарри ответил, поддразнивая Мисс Стивен: "я не могу поверить, что ты сказала, что я похож на принца Эндрю.'

- Я сказал ему: "мне очень жаль, но у меня была всего одна минута.- А потом он сказал мне: "я пытался скрыть свой акцент и говорить по-канадски.- И сказал: "Да, ты не очень хорошо поработал.'

Позже она похвалила поведение принца Гарри, сказав: "его мама так гордилась бы им. Потому что он не был претенциозным. Он не был слишком настойчивым. Он не обиделся. Он с радостью позволил мне сделать то же самое, что и мама.'
 
А может сидит бедная, голая, избитая маркла в подземельях МИ-6 (прямо как Дженифер Лоуренс в Красном воробье) и подписывает все и все... в четверг выйдет в народ с новыми зубами и париком , покается в грехах и свалит в туман... вряд ли, конечно, но - мысль...
Вот точно так и я думаю!

Ну если иначе- позор Англии!!!
 
Тогда да....
Значит не месть за Диану, а быть звездой Голливуда- вот ее основная цель!
Ясен перец! Она со своим эгоцентризмом не согласная стоять на королевском балконе пятым лебедем в третьем ряду. Ей главные роли подавай!
 
Прасцице, если уже было (нереально просмотреть всё, что тут выдали нагорА леди за отсутствие пару часов sm50 )Всё, как я предположила вчера, о карманном режиссереwacko2
Правда об уходе Меган и Гарри: первый официальный комментарий друга семьи

Близкий друг герцогов Сассекских Том Бредби, который присутствовал на всех королевских свадьбах и снял документальный фильм о Гарри и Меган, дал интервью о скандале, через который сейчас проходит пара. Напомним, после новости об их уходе с должности основных членов королевской семьи люди обвиняют герцогов в предательстве королевы и настаивают на том, чтобы их лишили титулов.

«Слухи о том, что дворец был ошеломлен их решением, не верны. Гарри говорил с семьей еще несколько недель назад. Они вернулись [после отдыха в Канаде — прим.ред.] и хотели обсудить свои планы», — объяснил Том. Супругов попросили изложить свою просьбу в письменном виде, хотя Гарри возразил, что в таком случае, как всегда, произойдет утечка в СМИ. Так и вышло: крупное британское издание The Sun получило информацию об уходе герцогов задолго до того, как венценосная семья собиралась ее озвучить, и стало шантажировать пару. Сассексам пришлось быстро опубликовать свое заявление, чтобы избежать неверных трактовок, хотя договоренность с королевой еще не достигнута и весь их дальнейший план не проработан.

Бредби также рассказал о мотивах Гарри и Меган. Как многие предполагали, основной причиной их ухода стала холодная война со СМИ, на которые принц уже подавал в суд за лживые публикации. Но был и другой фактор: семья отказалась помогать герцогам решить проблему травли, посчитав ее слишком сложной. По словам Тома, во дворце Гарри и Меган чувствовали себя чужими и не получали необходимой им поддержки. Тем не менее, они не перестанут поддерживать королеву и выполнять часть своих обязанностей, включая работу с благотворительными фондами. Параллельно они будут развивать собственные проекты и обеспечивать финансовую независимость, чтобы обрести свободу от «токсичной обстановки в королевской семье».
Как всегда, не виноватые онЕ, это всё поганые СМИ!Только хотелось бы узнать, а от кого была бы утечка секретной информации в СМИ?
 
Последнее редактирование модератором:
это тактический шаг бывшей сериальной актрисы для триумфального возвращения в Голливуд
Вот я не понимаю, как можно вернуться туда, где ты не был?
Меган настолько бездарная актриса, что ей актерская карьера не светит. Максимум, что ее ждет - так это участие в разных телешоу, и то через месяц-два о ней все забудут, потому что ей нечего им будет предложить
 
Последнее редактирование модератором:
Несу стеб с lpstickalley. Хотела без сопроводительного текста разместить, но потом подумала, что наши Леди особы чувствительные, валерьянкой потом не обойдешься)))))
Спасибо за заботу о нас! Такие тексты, без пояснения, чреваты повышением употребления валерьянки с выходом на рекордные суточные величины!)))
 
Последнее редактирование модератором:
Ясен перец! Она со своим эгоцентризмом не согласная стоять на королевском балконе пятым лебедем в третьем ряду. Ей главные роли подавай!
Ну кто ей главные роли даст???

А как окупаться будут шедевры с ее участием?

Пока на слуху, а потом и не нужна будет- забудут звЯзду.
 
Вот я не понимаю, как можно вернуться туда, где ты не был?
Меган настолько бездарная актриса, что ей актерская карьера не светит. Максимум, что ее ждет - так это участие в разных телешоу, и то через месяц-два о ней все забудут, потому что ей нечего им будет предложить
Нет, как же, будет рассказывать как в 11 лет начала борьбу за права женщин и выступила против сексистской рекламы чего-то тамgirl_crazy
 
Прасцице, если уже было (нереально просмотреть всё, что тут выдали нагорА леди за отсутствие пару часов sm50 )Всё, как я предположила вчера, о карманном режиссереwacko2
Правда об уходе Меган и Гарри: первый официальный комментарий друга семьи



Близкий друг герцогов Сассекских Том Бредби, который присутствовал на всех королевских свадьбах и снял документальный фильм о Гарри и Меган, дал интервью о скандале, через который сейчас проходит пара. Напомним, после новости об их уходе с должности основных членов королевской семьи люди обвиняют герцогов в предательстве королевы и настаивают на том, чтобы их лишили титулов.


«Слухи о том, что дворец был ошеломлен их решением, не верны. Гарри говорил с семьей еще несколько недель назад. Они вернулись [после отдыха в Канаде — прим.ред.] и хотели обсудить свои планы», — объяснил Том. Супругов попросили изложить свою просьбу в письменном виде, хотя Гарри возразил, что в таком случае, как всегда, произойдет утечка в СМИ. Так и вышло: крупное британское издание The Sun получило информацию об уходе герцогов задолго до того, как венценосная семья собиралась ее озвучить, и стало шантажировать пару. Сассексам пришлось быстро опубликовать свое заявление, чтобы избежать неверных трактовок, хотя договоренность с королевой еще не достигнута и весь их дальнейший план не проработан.


Бредби также рассказал о мотивах Гарри и Меган. Как многие предполагали, основной причиной их ухода стала холодная война со СМИ, на которые принц уже подавал в суд за лживые публикации. Но был и другой фактор: семья отказалась помогать герцогам решить проблему травли, посчитав ее слишком сложной. По словам Тома, во дворце Гарри и Меган чувствовали себя чужими и не получали необходимой им поддержки. Тем не менее, они не перестанут поддерживать королеву и выполнять часть своих обязанностей, включая работу с благотворительными фондами. Параллельно они будут развивать собственные проекты и обеспечивать финансовую независимость, чтобы обрести свободу от «токсичной обстановки в королевской семье».
Как всегда, не виноватые онЕ, это всё поганые СМИ!Только хотелось бы узнать, а от кого была бы утечка секретной информации в СМИ?
Мёрдоковкое Солнышко шантажировало бедных Сассиков? Серьёзно?))) Бедные зайчики! Я прослезилась.))
 
Ну кто ей главные роли даст???

А как окупаться будут шедевры с ее участием?

Пока на слуху, а потом и не нужна будет- забудут звЯзду.
А её диагнозу до лампочки, кто даст! Хочет и все тут!))))
 
Прасцице, если уже было (нереально просмотреть всё, что тут выдали нагорА леди за отсутствие пару часов sm50 )Всё, как я предположила вчера, о карманном режиссереwacko2
Как всегда, не виноватые онЕ, это всё поганые СМИ!Только хотелось бы узнать, а от кого была бы утечка секретной информации в СМИ?
А дружок -то купленный!!!

Кто ж тебе, милАй , поверит!
НЕ хотели светить, шантажировали...

Это звездуля наша к роли шпионки Агент07/1 готовится?))
 
Последнее редактирование:
Да емае! DM прорвало под вечер.

Меган Маркл и принц Гарри "рассматривают возможность переезда в ее родной Лос-Анджелес или бывшую базу SUITS в Торонто, а не на остров Ванкувер, где они провели шестинедельный перерыв".

Принц Гарри и Меган Маркл будут строить свою новую жизнь либо в Лос-Анджелесе, либо в Торонто, а не в знаменитом анклаве острова Ванкувер, как утверждалось сегодня.

После того, как пара решила оставить пост старшего члена королевской семьи и переехать в Северную Америку, было высказано предположение, что они планируют поселиться в зеленом канадском районе, где они провели Рождество в прибрежной собственности стоимостью 10,7 миллиона фунтов стерлингов.

Но сегодня это было опровергнуто источником, который сказал The Telegraph, что они вместо этого выберут место, где герцогиня знакома и рекламировала как претендентов Торонто, Юго-Восточная Канада, и Лос-Анджелес, Калифорния.

Экс-актриса имеет прочные связи с обоими городами - она родилась и выросла в Лос-Анджелесе, а с 2011 по 2017 год жила в Торонто, чтобы снимать костюмы.

После того как на этой неделе Сассексы объявили о своем желании отойти от официальных обязанностей и создать "прогрессивную роль" в семье, Меган села на самолет BA и вернулась на остров Ванкувер, где она оставила Арчи со своей няней.

Тем не менее, хотя она и не заказала обратный рейс в Лондон, считается, что город слишком сонный (видимо речь о городишке на острове) для пары, которая хочет стать "финансово независимой".
 
Мёрдоковкое Солнышко шантажировало бедных Сассиков? Серьёзно?))) Бедные зайчики! Я прослезилась.))
Бредби случаем не бредит? Или у него есть 100% доказательства шантажа со стороны Sun? А за клевету по репутации не боится огрести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу