"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не мамахена ли? "Доню, цветочек мой, давай, смотри, как этих белых и несвежих окучивать!"
Там и мамаша и папаша - оба хороши!

Вот дитятко и удалось!

Вопрос - как этот кусок дерьма к принцу позволили приблизиться!
 
Последнее редактирование:
Я тоже за развод!
Но тут вот телеинтервью собираются давать утки.
Хотя, кажется мне, что уже записано давно это интервью. Значит типа вместе и любоФФФФФ!!!

Гнать нужно всю охрану - все просмотрели!!!
Аааа.... Я тож не успеваю фсех догнать. Простите, ежели уже ответ был... reverans рукалицо Какое такое совместное интервью??? Вчера ж только Гарри рвался на экран, но его не пустили.... А что сегодня за новая новость??? рукалицоoy!
 
«Слухи о том, что дворец был ошеломлен их решением, не верны. Гарри говорил с семьей еще несколько недель назад. Они вернулись [после отдыха в Канаде — прим.ред.] и хотели обсудить свои планы», — объяснил Том. Супругов попросили изложить свою просьбу в письменном виде, хотя Гарри возразил, что в таком случае, как всегда, произойдет утечка в СМИ. Так и вышло: крупное британское издание The Sun получило информацию об уходе герцогов задолго до того, как венценосная семья собиралась ее озвучить, и стало шантажировать пару. Сассексам пришлось быстро опубликовать свое заявление, чтобы избежать неверных трактовок, хотя договоренность с королевой еще не достигнута и весь их дальнейший план не проработан.

Я знаю кто. Пару дней назад попалось на вроде как torontopaper или твиттер Палмера, но искать не буду, тошнит уже.
В общем, источника два: первый - чувак из администрации Чарльза позвонил своему приятелю из Сан и слил инфу, что идет обсуждение ухода Гарклов. Второго не помню уже. Там были фамилии.
Это было ДО того, как они опубликовали свой ультиматум.
 
Последнее редактирование:
Я имела в виду непосредственное окружение - персонал и до недавнего времени бКС.))) Сахарки, может, и рады бы её окружить, да она чего-то брыкаеся и предочитает отписки на бананах.
А персонал и БКС - расистЫ !!!
Вот!!
Завидуют они ей - прекрасной , стильной , ошеломительной,великолепной...
(и т.д,)
 
Отпустить Гарика сейчас - себе во вред. Прямо в теплые ручки своих врагов, чтобы они его использовали как им нужно в компромативных целях? Задача бабЛизы сейчас вбить клин между Гариком и Мумзей, а лучше вообще развести по-быстрому, засунуть Гарика на реабилитацию, а Мумзель с отступными подальше за океан. Сейчас слив и идет информации ай-ай, какая она манипуляторша, охомутала любимца нации, Гарик на грани и т.д. Нельзя его отпускать, потом гораздо больше проблем решать. Тем более, что Мумзель тоже приняла решение, в БКС больше не ногой, соответственно и Гарик ей не вперся. Начнется вымогание бабла. Кинула она Гарика, все.
Я больше чем уверена, что Е2 потребует развода, а внучка-позорника запихнет на лечение
 
Аааа.... Я тож не успеваю фсех догнать. Простите, ежели уже ответ был... reverans рукалицо Какое такое совместное интервью??? Вчера ж только Гарри рвался на экран, но его не пустили.... А что сегодня за новая новость??? рукалицоoy!
Планируют вдвоем дать интервью. Девочки выше точнее писали.

Тут такое- мозг взрывается!!! )))
 
АААААА! Как они достали с этим расизмом! Я тоже результат смешения рас - европеоидно-монголоидная. И что?! Поступать надо как человек, а не как крыса и будет тебе счастье! рукалицо
Дайте пять! Я украинка, еврейка, татарка! А кто кричит о расизме-нацизме громче всех - сам такой!
 
Дамы, по поводу фото из кухни в инсте уток - мне кажется, или торс у светлейшей выглядит не таким мощным, как в канадским доме? Я, конечно, могу ошибаться - дойдут руки до большого компа, тогда ещё раз посмотрю...
Было накладное пузо - стали накладные сиськи и плечи??
 
Тащу с Тамблера корявый автоперевод:
"
web-Таро
Сассекс Развод Сроки
Июль-25-2019
Так как я практикуюсь в предсказаниях времени –
Когда в Сассексе начнется бракоразводный процесс за кулисами?
9 кубков, 8 Кубков – через 8-9 месяцев, примерно с февраля-19 по март-10 2020 года .
Когда публика впервые услышит об отделении ?
Темперанс, император-Темперанс представляет период времени Стрельца т. е. с 23 ноября по 22 декабря , а император представляет период времени Овна т. е. с 21 марта по 20 апреля . Я думаю, что есть две возможности – во-первых, мы начинаем что-то слышать в декабре 2019 года, а затем получаем окончательное подтверждение в апреле 2020 года. Или же, и я лично склоняюсь больше к этому, заключается в том, что мы (общественность), возможно, вообще не услышим об этом. Нас просят оставаться терпеливыми, быть спокойными, и пусть все уравновешивается на заднем плане. Я думаю, что доминирующий человек, т. е., скорее всего, сама монархия (то есть старшие люди brf) не захочет, чтобы эта новость о разделении просочилась в общественность. Я думаю, они постараются скрывать это так долго, как только смогут. Трезвость-это пассивная карта, и похоже, что она ничего не делает, и я думаю, что именно так это и будет для общественности. Будет казаться, что монархия (император) ничего не делает (когда на самом деле вещи движутся за кулисами).
Когда будут объявлены даты развода для общественности?
Влюбленные, Иерофант-неужели я должен громко смеяться над этим? Любовники-это то, что предполагает название о любовниках, а Иерофант-это карта брака, и я здесь говорю о разводе здесь. Это ирония в ее высшем проявлении. Лол! Я все еще думаю, что никакие даты развода не будут объявлены для общественности, я думаю, что brf (Иерофант) попытается изобразить счастливую пару (любовников) как можно дольше. Но чтобы просто выложить все карты на стол, влюбленные-это период Близнецов с 21 мая по 22 июня , Иерофант-это период Тельца с 21 апреля по 22 мая . Так может быть* мы могли бы услышать что-то между апрелем и маем следующего года, то есть Apr/May 2020.
Когда они будут официально разведены ?

3 пентаклей, 6 палочек-31 декабря 2020 года до 9 января 2021 года, плюс-минус 6 дней . Это будут зимние месяцы . (Или в худшем случае это может быть 3 года, потому что пентакли должны представлять годы, но я лично сомневаюсь, что они останутся вместе так долго, поэтому я собираюсь с конца 2020 года до начала 2021 года. На второй взгляд, 3oP / the 3 года-может быть 2019, 2020, 2021).
Это все. Давайте посмотрим, как это пойдет. Это был хороший тренировочный забег! : D Дайте мне знать, если у кого-то есть разные интерпретации или если кто-то хотел бы что-то добавить. Спасибо.

"
 
Читала где-то, что нигу обслуживает то же пиар-агенство, что и Майкла Джексона, история грустная, как не посмотри... стратегия — кризис, а там как карта ляжет, с Джексоном случилась печаль... деловые люди умыли руки, а Майка в дурку, а потом на кладбище... Трамп сказал ну на Х*Й, и что же... в Мэйле пишут: «безработная пара ищет новый дом...»
 
Планируют вдвоем дать интервью. Девочки выше точнее писали.

Тут такое- мозг взрывается!!! )))
Хоспади, ничо не увидела.... рукалицо oy!Када планируют? Куда глядеть, шоб сиятельных уток не пропустить??? Чоделаецца!!!! Хоть спать не ложись вапче до вторника... рукалицоf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2wacko2
 
«Слухи о том, что дворец был ошеломлен их решением, не верны. Гарри говорил с семьей еще несколько недель назад. Они вернулись [после отдыха в Канаде — прим.ред.] и хотели обсудить свои планы», — объяснил Том. Супругов попросили изложить свою просьбу в письменном виде, хотя Гарри возразил, что в таком случае, как всегда, произойдет утечка в СМИ. Так и вышло: крупное британское издание The Sun получило информацию об уходе герцогов задолго до того, как венценосная семья собиралась ее озвучить, и стало шантажировать пару. Сассексам пришлось быстро опубликовать свое заявление, чтобы избежать неверных трактовок, хотя договоренность с королевой еще не достигнута и весь их дальнейший план не проработан.

Я знаю кто. Пару дней назад попалось на вроде как torontopaper или твиттер Палмера, но искать не буду, тошнит уже.
В общем, источника два: первый - чувак из администрации Чарльза позвонил своему приятелю из Сан и слил инфу, что идет обсуждение ухода Гарклов. Второго не помню уже. Там были фамилии.
Это было ДО того, как они опубликовали свой ультиматум.
Большое спасибо , уважаема Леди Брошь Майкл Кентской, такую работу огромную Вы проводите для нас!


И Что-же получается газеты подставляются, если знают их источники информации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу