"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 120 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большое спасибо , уважаема Леди Брошь Майкл Кентской, такую работу огромную Вы проводите для нас!


И Что-же получается газеты подставляются, если знают их источники информации?
Для инсайдера это просто бизнес, ничего личного. А для газеты - кто первый узнал, тот на коне.
 
Вот я не понимаю, как можно вернуться туда, где ты не был?
Меган настолько бездарная актриса, что ей актерская карьера не светит. Максимум, что ее ждет - так это участие в разных телешоу, и то через месяц-два о ней все забудут, потому что ей нечего им будет предложить
Когда она начнёт Диснеем руководить и каждому указывать его место, вот тут и уволят и думаю со скандалом. Уйдёт опять хлопнув дверью.
 
Тащу с Тамблера корявый автоперевод:
"
web-Таро
Сассекс Развод Сроки
Июль-25-2019
Так как я практикуюсь в предсказаниях времени –
Когда в Сассексе начнется бракоразводный процесс за кулисами?
9 кубков, 8 Кубков – через 8-9 месяцев, примерно с февраля-19 по март-10 2020 года .
Когда публика впервые услышит об отделении ?
Темперанс, император-Темперанс представляет период времени Стрельца т. е. с 23 ноября по 22 декабря , а император представляет период времени Овна т. е. с 21 марта по 20 апреля . Я думаю, что есть две возможности – во-первых, мы начинаем что-то слышать в декабре 2019 года, а затем получаем окончательное подтверждение в апреле 2020 года. Или же, и я лично склоняюсь больше к этому, заключается в том, что мы (общественность), возможно, вообще не услышим об этом. Нас просят оставаться терпеливыми, быть спокойными, и пусть все уравновешивается на заднем плане. Я думаю, что доминирующий человек, т. е., скорее всего, сама монархия (то есть старшие люди brf) не захочет, чтобы эта новость о разделении просочилась в общественность. Я думаю, они постараются скрывать это так долго, как только смогут. Трезвость-это пассивная карта, и похоже, что она ничего не делает, и я думаю, что именно так это и будет для общественности. Будет казаться, что монархия (император) ничего не делает (когда на самом деле вещи движутся за кулисами).
Когда будут объявлены даты развода для общественности?
Влюбленные, Иерофант-неужели я должен громко смеяться над этим? Любовники-это то, что предполагает название о любовниках, а Иерофант-это карта брака, и я здесь говорю о разводе здесь. Это ирония в ее высшем проявлении. Лол! Я все еще думаю, что никакие даты развода не будут объявлены для общественности, я думаю, что brf (Иерофант) попытается изобразить счастливую пару (любовников) как можно дольше. Но чтобы просто выложить все карты на стол, влюбленные-это период Близнецов с 21 мая по 22 июня , Иерофант-это период Тельца с 21 апреля по 22 мая . Так может быть* мы могли бы услышать что-то между апрелем и маем следующего года, то есть Apr/May 2020.
Когда они будут официально разведены ?

3 пентаклей, 6 палочек-31 декабря 2020 года до 9 января 2021 года, плюс-минус 6 дней . Это будут зимние месяцы . (Или в худшем случае это может быть 3 года, потому что пентакли должны представлять годы, но я лично сомневаюсь, что они останутся вместе так долго, поэтому я собираюсь с конца 2020 года до начала 2021 года. На второй взгляд, 3oP / the 3 года-может быть 2019, 2020, 2021).
Это все. Давайте посмотрим, как это пойдет. Это был хороший тренировочный забег! : D Дайте мне знать, если у кого-то есть разные интерпретации или если кто-то хотел бы что-то добавить. Спасибо.

"
Очень интересно! Значит, можем и не узнать...

Ну мы так и предполагали))
 
Прасцице, если уже было (нереально просмотреть всё, что тут выдали нагорА леди за отсутствие пару часов sm50 )Всё, как я предположила вчера, о карманном режиссереwacko2
Правда об уходе Меган и Гарри: первый официальный комментарий друга семьи

Близкий друг герцогов Сассекских Том Бредби, который присутствовал на всех королевских свадьбах и снял документальный фильм о Гарри и Меган, дал интервью о скандале, через который сейчас проходит пара. Напомним, после новости об их уходе с должности основных членов королевской семьи люди обвиняют герцогов в предательстве королевы и настаивают на том, чтобы их лишили титулов.

«Слухи о том, что дворец был ошеломлен их решением, не верны. Гарри говорил с семьей еще несколько недель назад. Они вернулись [после отдыха в Канаде — прим.ред.] и хотели обсудить свои планы», — объяснил Том. Супругов попросили изложить свою просьбу в письменном виде, хотя Гарри возразил, что в таком случае, как всегда, произойдет утечка в СМИ. Так и вышло: крупное британское издание The Sun получило информацию об уходе герцогов задолго до того, как венценосная семья собиралась ее озвучить, и стало шантажировать пару. Сассексам пришлось быстро опубликовать свое заявление, чтобы избежать неверных трактовок, хотя договоренность с королевой еще не достигнута и весь их дальнейший план не проработан.

Бредби также рассказал о мотивах Гарри и Меган. Как многие предполагали, основной причиной их ухода стала холодная война со СМИ, на которые принц уже подавал в суд за лживые публикации. Но был и другой фактор: семья отказалась помогать герцогам решить проблему травли, посчитав ее слишком сложной. По словам Тома, во дворце Гарри и Меган чувствовали себя чужими и не получали необходимой им поддержки. Тем не менее, они не перестанут поддерживать королеву и выполнять часть своих обязанностей, включая работу с благотворительными фондами. Параллельно они будут развивать собственные проекты и обеспечивать финансовую независимость, чтобы обрести свободу от «токсичной обстановки в королевской семье».
Как всегда, не виноватые онЕ, это всё поганые СМИ!Только хотелось бы узнать, а от кого была бы утечка секретной информации в СМИ?
The Sun по этому поводу уже писало, что раскопали их канадское жильё, вот они и стали торопиться
 
Прасцице, если уже было (нереально просмотреть всё, что тут выдали нагорА леди за отсутствие пару часов sm50 )Всё, как я предположила вчера, о карманном режиссереwacko2
Правда об уходе Меган и Гарри: первый официальный комментарий друга семьи

Близкий друг герцогов Сассекских Том Бредби, который присутствовал на всех королевских свадьбах и снял документальный фильм о Гарри и Меган, дал интервью о скандале, через который сейчас проходит пара. Напомним, после новости об их уходе с должности основных членов королевской семьи люди обвиняют герцогов в предательстве королевы и настаивают на том, чтобы их лишили титулов.

«Слухи о том, что дворец был ошеломлен их решением, не верны. Гарри говорил с семьей еще несколько недель назад. Они вернулись [после отдыха в Канаде — прим.ред.] и хотели обсудить свои планы», — объяснил Том. Супругов попросили изложить свою просьбу в письменном виде, хотя Гарри возразил, что в таком случае, как всегда, произойдет утечка в СМИ. Так и вышло: крупное британское издание The Sun получило информацию об уходе герцогов задолго до того, как венценосная семья собиралась ее озвучить, и стало шантажировать пару. Сассексам пришлось быстро опубликовать свое заявление, чтобы избежать неверных трактовок, хотя договоренность с королевой еще не достигнута и весь их дальнейший план не проработан.

Бредби также рассказал о мотивах Гарри и Меган. Как многие предполагали, основной причиной их ухода стала холодная война со СМИ, на которые принц уже подавал в суд за лживые публикации. Но был и другой фактор: семья отказалась помогать герцогам решить проблему травли, посчитав ее слишком сложной. По словам Тома, во дворце Гарри и Меган чувствовали себя чужими и не получали необходимой им поддержки. Тем не менее, они не перестанут поддерживать королеву и выполнять часть своих обязанностей, включая работу с благотворительными фондами. Параллельно они будут развивать собственные проекты и обеспечивать финансовую независимость, чтобы обрести свободу от «токсичной обстановки в королевской семье».
Как всегда, не виноватые онЕ, это всё поганые СМИ!Только хотелось бы узнать, а от кого была бы утечка секретной информации в СМИ?
Слухайте, ну не бывает ж, что все кругом токсичное, а эти одни хорошие.
 
Хоспади, ничо не увидела.... рукалицо oy!Када планируют? Куда глядеть, шоб сиятельных уток не пропустить??? Чоделаецца!!!! Хоть спать не ложись вапче до вторника... рукалицоf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2wacko2
НЕ переживвайте! Думаю, если интервью все же будет- наши уважаемые леди сообщат!

Спасибо огромное всем нашим милым леди за предоставляемую информацию!!!!
Это можно пережить только вместе!!!)))
 
Последнее редактирование:
Читала где-то, что нигу обслуживает то же пиар-агенство, что и Майкла Джексона, история грустная, как не посмотри... стратегия — кризис, а там как карта ляжет, с Джексоном случилась печаль... деловые люди умыли руки, а Майка в дурку, а потом на кладбище... Трамп сказал ну на Х*Й, и что же... в Мэйле пишут: «безработная пара ищет новый дом...»
Недобрый знак...

Мне кажется, что в итоге, ничем хорошим для нее все это не кончится.

Для инсайдера это просто бизнес, ничего личного. А для газеты - кто первый узнал, тот на коне.
Я про суды думаю- лишь бы Мымра не выиграла, если снова рот откроет

Когда она начнёт Диснеем руководить и каждому указывать его место, вот тут и уволят и думаю со скандалом. Уйдёт опять хлопнув дверью.
Думаете дойдет до руководителя ??
А кто же все и везде главные роли играть будет?
Переживаю я ,однако, за Голливуд)))

Завсегда монархия побеждает. Это правило номер раз
Будем надеяться!!
 
Последнее редактирование:
Читала где-то, что нигу обслуживает то же пиар-агенство, что и Майкла Джексона, история грустная, как не посмотри... стратегия — кризис, а там как карта ляжет, с Джексоном случилась печаль... деловые люди умыли руки, а Майка в дурку, а потом на кладбище... Трамп сказал ну на Х*Й, и что же... в Мэйле пишут: «безработная пара ищет новый дом...»
Так они уже уволились, страниц 10 назад. Не вынесли репутационного позора.
 
Знаете, есть у меня подозрения, что мема видит себя президентом США)))
Почему бы и нет, мне тоже так кааатся)...поэтому, мб, они с Клунями в последнее время на большем расстоянии - в той паре тоже президентские амбиции), а Боливар не вынесет двоих))...
тем, кто обдумывает житьё, решающим, делать жизнь с кого))- есть и ментор - Обама, не зря ж Эйч-ММ в друзьях у Обамов сейчас...
 
А чем гаррик планирует заниматься пока жена на работе? Что он действительно пол-года делать намерен? Что-то никто не завал ему этого вопроса. Все о мм, да о мм. А этот то что в канадах делать будет?
 
А вот как сейчас Дисней смотрит на этот контракт? Подписывали когда все тихо было, а после такого шума?
Я тоже думала об этом. Может быть , она и права не имела этого делать. Там же деньги перечисляют.
Мутное дело.
 
Hello источник, конечно, так себе, но они пишут, что в понедельник Королева проведёт семейное совещание в Сандрингеме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу