"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 171 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня моя семья очень конструктивно обсуждала будущее моего внука и его семьи.

Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в качестве молодой семьи. Хотя мы бы предпочли, чтобы они остались очной работают члены королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизни как семья, оставаясь драгоценной частью моей семьи.

Гарри и Меган ясно дали понять, что они не хотят быть зависимыми от государственных средств в их новой жизни.

Поэтому было решено, что наступит переходный период, в течение которого Суссексы будут проводить время в Канаде и Великобритании.

Это сложные вопросы, которые предстоит решить моей семье, и нам предстоит еще кое-что сделать, но я попросил, чтобы окончательное решение было принято в ближайшие дни.

КОНЕЦ

Посмотреть вложение 13098
Надежда умирает последней - я верю в здравый смысл королевы- судя по тому , что в тексте звучит только Суссекс , без регалий, для уток это намек ,кмк
 
Так, дамы, ухожу.
У меня вообще то сегодня рабочий день, но с вами интересно popcorm1 на моей работе только об Иране сейчас и говорят. Собственно это пока что передовая задача Трампа на ближайшее время. Там тоже полно нюансов и Клинтонов. Но Королеву не забывает!
Откланиваюсьпринцесса мм
 
Надежда умирает последней - я верю в здравый смысл королевы- судя по тому , что в тексте звучит только Суссекс , без регалий, для уток это намек ,кмк
Хотелось бы надеяться 066
 
Шо говорят? Меня антивир не пускает.
 
Первая статья с трактовкой недавнего заявления королевы:
?
Сассексы перестанут быть ЧКС, максимум оставят текущие церемониальные обязанности
?
Весной-летом Сассексов полностью лишат финансирования
?
Обращение "Гарри" и "Меган", как намек на лишение титула
?
Склоняются к тому, что охрана переходит на личное довольствие пары
 
Из ВК от Надежды Сениной

Последнее обновление: 13 января 2020 г. - 14:50
Как дворец устанавливал правила работы королевских особ
Реформы в 2001 году были проведены после скандала с графиней Уэссекс.
Герцог и герцогиня Сассексские должны будут получить разрешение на свою деловую деятельность от самого высокопоставленного чиновника в королевском доме, если они будут следовать руководящим принципам, направленным на то, чтобы работающие члены королевской семьи не использовали свой статус для получения прибыли в бизнесе.
Правила были разработаны почти 20 лет назад, чтобы избежать обвинений в обналичивании королевских позиций.
Они могут быть использованы для формирования основы трудовой жизни Гарри и Меган, поскольку королева проводит саммит, чтобы найти решение для двойной роли.
- Каковы правила?
Они были созданы в 2001 году после расследования, когда графиню Уэссекс обвинили в наживе на ее королевском статусе в попытке выиграть бизнес для своей пиар-компании у тайного репортера «фальшивого шейха».
Правила рекомендуют членам королевской семьи сначала проконсультироваться с лордом Чемберленом, прежде чем начинать новую деловую деятельность, что означает, что Гарри и Меган, согласно этим рекомендациям, должны будут сделать то же самое.
Это может создать проблемы в зависимости от того, насколько независимыми они хотят стать.
Более строгие меры безопасности были направлены на то, чтобы работающие члены королевской семьи могли выполнять официальные королевские обязательства наряду с профессиональной карьерой, но отдельно от нее.
Согласно правилам, лорд Чемберлен должен будет утвердить новые виды деятельности.
В руководящих принципах также подчеркивается, что любое лицо, связанное с предпринимательской деятельностью, «должно быть тщательно проинформировано о том, чтобы не пытаться использовать, преднамеренно или непреднамеренно, положение члена, ассоциации или доступ королевской семьи».
Гарри и Меган обязаны соблюдать условия:
- Назначить наблюдателя с неисполнительными директорами для определения «опасных зон».
- Рассмотреть надлежащие управленческие, правовые и связи с общественностью способность справляться с риском.
- Разработка внутренних рекомендаций для коллег.
- Провести проверку неизвестных потенциальных клиентов или деловых партнеров, чтобы убедиться в их подлинности.
Если Гарри и Меган начнут работать на какие-либо мировые бренды, это будет означать, что компаниям будет рекомендовано, в соответствии с королевскими правилами, предпринять такие шаги.
Телевидения и СМИ!
Список утвержденных вариантов карьеры на телевидении и СМИ пока не создан.
Это не сулит ничего хорошего для Меган, с ее опытом в актерской игре, если она надеется продолжить какую-либо радиовещательную работу.
Реестр интересов королевского бизнеса говорит о том, что реформы не зашли достаточно далеко, и что королевским властям следует запретить прямой бизнес.
Существует регистр королевских интересов, в котором перечислены деловые интересы или пакеты акций членов королевской семьи.
В заявлении дворца говорится: «Конечно, будут трудности. Члены королевской семьи всегда будут открыты для обвинений в использовании своего королевского статуса, и никогда не удастся предотвратить захват, уловку, недосказанность или несправедливые обвинения.
«Но это не причина для того, чтобы не двигаться вперед и не признать, что это современный вызов для монархии и королевской семьи в 21-м веке».
Трудно установить строгие руководящие принципы, потому что каждый вопрос должен рассматриваться в каждом конкретном случае, и что сами королевские власти должны применять эти рекомендации.
Вот что-то мне подсказывает, что сиятельная не ознакомилась предварительно с этими данными. И её супер пиарщики из Америк либо лоханулись, что мало вероятно, либо проигнорировали, надеясь на то, что Гарри не Софи. Он жеж ПРЫНЦ.
Пы. Сы. Может нам в личку Варе написать? Как покинула по осени Москву, так и перестала постить. Как бы щаз вести непосредственно с поля битвы нам были кстати. Варя, ауууууу.
 
Последнее редактирование:
И Меган не звонила из Канады потому что безусловно все они втроём пока что в Англии.
Уверена в этом!
И результат- после реакции народа.
В тексте титулов уже нет. Случайностей в такого рода документах не бывает.
Будем ждать окончания балета .
 
Первая статья с трактовкой недавнего заявления королевы:
?
Сассексы перестанут быть ЧКС, максимум оставят текущие церемониальные обязанности
?
Весной-летом Сассексов полностью лишат финансирования
?
Обращение "Гарри" и "Меган", как намек на лишение титула
?
Склоняются к тому, что охрана переходит на личное довольствие пары
Совершенно очевидно все в тексте.
 
Первая статья с трактовкой недавнего заявления королевы:
?
Сассексы перестанут быть ЧКС, максимум оставят текущие церемониальные обязанности
?
Весной-летом Сассексов полностью лишат финансирования
?
Обращение "Гарри" и "Меган", как намек на лишение титула
?
Склоняются к тому, что охрана переходит на личное довольствие пары
13116
 
Чето после первого шока вроде бы и не так все плохо. Предлагаю дождаться завтра. Кмк, титулы уберут, будет принц Гарри, Меган Маркл и гражданин ребенок Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Только вот какой?????
И с бизнесом не дадут ей развернуться - поставят наблюдателей, отмывания бабла уже не будет и никто ей денюшку не понесет. Ох, и пожалеют они о своем решении!
 
Мы хотели, чтобы они слиняли, не отсвечивали в Лондоне и не путались у Кембриджей под ногами? Хотели. Мы это получили. Скорее всего она вообще больше в Лондоне не покажется. Переходный период и фрогмор скорее всего для гаррика, на случай если его бросят. С титулами не понимаю, ни да, ни нет. Может в среду разрешится что-то. Вопрос решался как папик будет оплачивать. Какую-то часть как абсолютно беспринципная американка она будет получать всегда, разведётся с Гарри, есть арчи, ему тоже что-то положено.
В Канаде начнутся недовольства, референдум, выход из содружества, ей дадут гражданство, она уже наверное договорилась. Подсидит Трюдо только так. Так что ждём скандалов в Канаде и Голливуде. Сейчас наверняка появятся на Оскаре.
Очень надеюсь, что после такого скандала врядли кто-то сильно захочет с ней дело иметь. Какова она в деле стало ясно всем.
А Вилли тоже может задать вопро: бабуля , а с какого перепугу я должен тащить эту лямку, терпеть лишения? А не послать ли мне монархию к такой-то матери ? Ведь теперь именно им опять нужно поправлять ее имидж.
 
Сейчас как бы не ночь, и 10 минут назад не начался мой любимый турецкий сериал, ПОСЕМУ пошла шарить по этим комьюникейшенам от роялов и ни в одном они не были Гарри, Меган или Суссексы. Даже в заявлении от 8 января они Дюка и Дюша. В заявлении Эндрю об Эпштейне он тоже ХРХ. Да все, всегда и во всех при титулах. А вот в объявлении о рождении ребенка у Тиндаллов - Майк и Зара, тогда как остальные по полным званиям. Так, так. ТАК. На что это Вы, царская... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Очень прозрачный намёк. Народ ! Спокойно! Все под контролем!
Все будет сделано как нужно, только подождите!

Отрежут от бабок- Рейчел разорвёт Хария! И ага! Развод!
А уж про титулы четко написано

Вот теперь, мне кажется , им гайки прикрутят по полной программе.
 
Шо говорят? Меня антивир не пускает.
Королева сегодня сделала историческое заявление о том, что принц Гарри и Меган Маркл уйдут в отставку в качестве старших членов королевской семьи и разделят свое время между Канадой и Великобританией в соглашении, которое будет завершено в течение нескольких дней.

Ее Величество ясно дает понять, что она глубоко разочарована решением пары оставить свои королевские обязанности и говорит, что будет "переходный период", пока окончательное урегулирование между семьей и герцогом и герцогиней не будет достигнуто.

Беспрецедентное заявление прозвучало после встречи на высшем уровне в Сандринхеме между Королевой и принцами Чарльзом, Уильямом и Гарри, причем Меган, как полагают, звонила из Канады.

Монарх сказал: "Сегодня в моей семье были очень конструктивные дискуссии о будущем моего внука и его семьи

-Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган создать новую жизнь в качестве молодой семьи.

"Хотя мы предпочли бы, чтобы они оставались полноправными членами королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой семейной жизнью, оставаясь при этом ценной частью моей семьи.

- Гарри и Мегэн ясно дали понять, что не хотят зависеть от государственных средств в своей новой жизни.

"Поэтому было решено, что будет переходный период, в течение которого Суссексы будут проводить время в Канаде и Великобритании.

"Это сложные вопросы, которые предстоит решить моей семье, и есть еще кое-какая работа, которую нужно сделать, но я попросил, чтобы окончательные решения были достигнуты в ближайшие дни.'

Нарушая традицию, Ее Величество обращалась к супругам по именам, а не по титулам, предполагая, что они также могут быть лишены своих королевских должностей.

Специфика "прогрессивных новых ролей", которых жаждут Гарри и Меган, все еще должна быть сглажена, а королева добавила, что их развод с королевской семьей будет "сложным".

Гарри, принц Уильям и Принц Чарльз были изображены покидающими беспрецедентный сандринхемский саммит в отдельных автомобилях после более чем двухчасовых хруст переговоров с Ее Величеством.
Обратите внимание на выделенные слова - похоже, Гавриле уже очень непрозрачно намекают на то, что если что-то пойдёт не по-БКСовски, будет он просто Гарькой, а супружница тем, кем и была.
Ой, как мне это согрело душу! girl_crazy
 
Девочки, обратите внимание, что в заявлении, наши утки не называются по титулам, а просто Сассексие? Или я как-то неправильно поняла?)))
 
Я снова несу от Скиппи:
Я сомневаюсь, что они будут продолжать получать финансирование от герцогства Корнуолл - потому что БРФ знал/знает ее планы. Если они согласятся дать ей финансирование из герцогства, то при разводе она будет иметь право на него после развода, поскольку она привыкла к тому образу жизни, который он обеспечивал. Я не вижу, как / почему они могли бы уступить ей. Я рад, что мы наконец-то достигли захватывающей стадии после нескольких месяцев ожидания. Вечеринка начинается!

Она ничего не получает, это все для шоу ...
______
Привет, дорогой Скиппи, я не мог идти в ногу со всем, справиться с суматохой в моей жизни. Мне было интересно, не могли бы вы воспользоваться моментом и объяснить мне, что значило бы лишить ее звания, поскольку она была мошенницей с самого начала (якобы), несмотря на все проблемы и ложь, которые она вызвала, Я не понимаю, почему HM (Благослови ее сладкое сердце) так трудно отнять все от мм. Можете ли вы помочь мне понять. Очень ценится. Любви тебе и PG??

HM уже спланировала, как все это произойдет ... титулы, деньги, все исчезнет ... маленькие шаги ... это все сбивает с толку нас ... но не BRF
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу