"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 182 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно, сейчас его прямая обязанность собрать как можно больше компромата на ММ. Брак был вынужденный, вот Гарри и играет свою роль, причем, неплохо. Но это мое мнение, и, конечно, можно с ним не соглашаться.
Мне кажется, что собрать компромат на неё спецслужбы должны были ещё до свадьбы, теперь же, что бы ни собрал на неё Гарри, свою репутацию ему уже не восстановить.
 
Возможно, сейчас его прямая обязанность собрать как можно больше компромата на ММ. Брак был вынужденный, вот Гарри и играет свою роль, причем, неплохо. Но это мое мнение, и, конечно, можно с ним не соглашаться.

wacko2

Сколько вопросов столько и разных версий и ручаться в правдивости любой не возможно , хорошо что есть разные источники почитать и иметь возможность оценить написанное другим взглядом на происходящее.


popcorm1
 
Мне кажется, что собрать компромат на неё спецслужбы должны были ещё до свадьбы, теперь же, что бы ни собрал на неё Гарри, свою репутацию ему уже не восстановить.
Уточню, не столько компромат, здесь Вы правы- работа спецслужб, (выбрала неподходящее слово), а создание негативного образа этой красавицы. И себя, конечно, подставил по самое не балуй, но, наверное, было что-то, из-за чего пришлось так подставляться.
 
Уточню, не столько компромат, здесь Вы правы- работа спецслужб, (выбрала неподходящее слово), а создание негативного образа этой красавицы. И себя, конечно, подставил по самое не балуй, но, наверное, было что-то, из-за чего пришлось так подставляться.
 
Невнимательно читали) целая статья была. Чарльз потратил на говнюков 1,2 млрд за 20 месяцев и страшно рассержен, что им типа мало. И что они отказываются от жалких 5% налогоплательщецких, а его денежки возьмут , так и быть.


wacko2
Такие траты на бездельников , как будто хотел откупиться , люди все это читают и думают что происходит, почему такие деньги выбрасываются на ветер и почему этим деньгам нет применения в медицине или в социальной жизни людей , а зачем нам нужна такая монархия , когда идет такое безумное расточительство средств не обходимых в других ресурсах жизни .

Не пора ли навести порядок в вашей Монархии и людей не злить .

wacko2
 
wacko2
Такие траты на бездельников , как будто хотел откупиться , люди все это читают и думают что происходит, почему такие деньги выбрасываются на ветер и почему этим деньгам нет применения в медицине или в социальной жизни людей , а зачем нам нужна такая монархия , когда идет такое безумное расточительство средств не обходимых в других ресурсах жизни .

Не пора ли навести порядок в вашей Монархии и людей не злить .

wacko2
Вот кстати да! Они хотят зарабатывать сами, так не нужно Чарльзу их насиловать своими миллионами, ему, как будущему королю, такие уси-пуси с сыночкой и его курвой только в минус.
 
Последнее редактирование:
Тащу с Тамблера

2020-01-14_03-41-30.png

Речь об этом:

tumblr_fa5eb0ee8ae0d99de65dbb76b945d43f_3adcf9ca_540.jpg
После смерти королевы Елизаветы II наступает конституционный кризис. -
мент Англиканской церкви, благодаря гражданскому характеру Карла Второго
брак с бывшей Камиллой Паркер Боулз-это вполне реальная возможность.
ПРЕДМЕТ
отречение от престола Карла iii английского
ДАТА: 2022 ИНДЕКС НОСТРАДАМУСА ДАТА: 22 ВЕК ЧИСЛО: 10
Pour ne vouloir consentir au divorce,
Qui puis apres sena cogneu indigne,
Le roy des Isles sens chasse par force
Mis a son lieu que de roy n auna signe.
Быть
Потому что они не одобряли его развод
Человек, которого потом они считали недостойным
Народ выгонит царя из страны.
Острова
Его заменит человек, который никогда этого не ожидал
быть королем.
предсказание

Это четверостишие не будет сюрпризом для британского народа, и оно имеет широкий смысл.-
катионы. Во-первых, королева Елизавета II умрет примерно в 2022 году в возрасте около 20 лет
96, на 5 лет меньше срока жизни ее матери. В ней будет коронован принц Чарльз
вместо того, чтобы стать "королем островов", подразумевается здесь, что он не является
дольше царь других областей мира, над которыми царствовала его мать -
Канада, Австралия, Новая Зеландия и др. - который должен будет, в промежутке, стать
Республики. Принцу Чарльзу исполнится 74 года в 2022 году, когда он вступит на престол,
но обиды, которые питала к нему определенная часть англичан, были слишком сильны.
население, после его развода с Дианой, принцессой Уэльской, все еще сохраняется. То
давление на него так велико, и его возраст так сильно против него, что Чарльз соглашается
отречься от престола в пользу своего сына. Вопрос только в том, чей это сын? Ибо в последней строке
Нострадамус очень ясно дает понять, что " человек заменит того, кто никогда не ожидал
чтобы быть королем'. Означает ли это, что принц Вильгельм, который ожидал бы, что это произойдет
наследник его отца, больше не фигурирующий в картине? И этот принц Гарри, кстати говоря
конечно, станет королем вместо него? Это сделает его королем Генрихом IX в возрасте
всего 38.
Король Англии Карл III, уставший от постоянных нападок как на себя, так и на других.
его вторая жена в течение 25 лет после смерти его первой жены, принцессы Дианы, решает:
отречься от престола в пользу своего сына, принца Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-то написал Скиппи:

О, МОЙ БОГ. Все сайты созданы за последние несколько дней !!
Сассекс Роял Home.com
Сассекс Роял baby.com
Сассекс Роял jewelry.com
Сассекс Роял clothing.com
Сассекс Роял подарки.com
Сассекс Роял store.com
Сассекс Роял online.com
Сассекс Роял services.com
Сассекс Роял charity.com
Сассекс Роял global.com
Сассекс Роял brand.com
Сассекс Роял club.com
Сассекс Роял show.com
Сассекс Роял family.com
Сассекс Роял kids.com
Некоторые были созданы сегодня 13 января 2020 года. Зарегистрирована повсеместно даже одна в Испании на вино. Вероятно, больше сайтов создается, когда мы читаем этот список. ?
 
Не знаю лэдис, не вижу оптимизма от того, что бабуля сказала моя семья и не назвала их НРН или как там положено.
Какой-то горький осадок.
Почему побоялись решительных действий, которые все так ждали? Мне кажется сейчас самый удобный момент рубить на корню при полном одобрении электората.
Как раз сложилось ощущение, что это Мега имеет компромат, которого вдруг побоялись (
Конечно посмотрим, что будет, еще далеко не конец, но всё же я ждала чего-то более конкретного и жесткого.
 
Нет. Сначала владельцем был русский миллиардер, потом Фрэнк Джустра, сегодня он в DM срочно открестился от этого, теперь опять русский миллиардер, укрывающийся от налогов.
Прям не вилла, а переходящее красное знамя! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Почему побоялись решительных действий, которые все так ждали? Мне кажется сейчас самый удобный момент рубить на корню при полном одобрении электората.
Вы когда-нибудь видели, чтоб королева рубила с плеча? (с) Я нет. Генералам бегать нельзя, а королеве-кипешиться. Значит не произошли ещё все события, которые должны произойти. Что там такого натворил шестой по счёту, чтоб из-за него и непонятной бабы чо то там рубить? Медленно и печально будут поджаривать, давая "почувствовать всю приятность их положения" (с)))))))))))
 
А чего вы все Варю кличете? У нас здесь @Алиса в Стране Чудес есть, может все по порядку рассказать. Уважаемая Алиса, граждане просят доложить обстановку в Ландонах и окрестностях)
Я бы с удовольствием, но я далеко от Лондона ( по местным меркам) и у нас всё, как всегда, что до маркл, что после.
Так же всё узнаем из газет и ТВ.
Сейчас всем не до них, все приходят в себя после Рождества, всякие зимние блюзы- тоска, печаль, отрезвление после череды праздников- обычное дело впрочем в данном климате и в данное время года.
 
Последнее редактирование:
Я бы с удовольствием, но я далеко от Лондона ( по местным меркам) и у нас всё, как всегда, что до маркл, что после.
Так же всё узнаем из газет и ТВ.
Сейчас всем не до них, все приходят в себя после Рождества, всякие зимние блюзы- тоска, печаль, отрезвление после череды праздников- обычное дело впрочем в данном климате и в данное время года.
Милая Алиса, будет что - сразу делитесь!! По горячим следам!
 
Вы когда-нибудь видели, чтоб королева рубила с плеча? (с) Я нет. Генералам бегать нельзя, а королеве-кипешиться. Значит не произошли ещё все события, которые должны произойти. Что там такого натворил шестой по счёту, чтоб из-за него и непонятной бабы чо то там рубить? Медленно и печально будут поджаривать, давая "почувствовать всю приятность их положения" (с)))))))))))
Видимо Вы правы.
Это я такая кровожадная))
Уж очень хочется, чтобы эту зарвавшуюся девицу наконец-то поставили на место, смачно так со свистом!)))))
 
О, подробности пошли

DM
Гарри разговаривал с королевой наедине до того, как кризисного совещания в Сандрингеме, конференц-связь Меган была заблокирована из-за подслушивающих страхов - и Чарльз ясно дал понять, что у его сына не будет "неограниченных ресурсов"

Королева позволила принцу Гарри и Меган Маркл уйти с поста старших членов королевской семьи после личной беседы по душам с ее внуком на вчерашнем кризисном саммите, как выяснилось вчера вечером.


После семейной встречи в Сандрингеме Ее Величество выпустила историческое и эмоционально заряженное заявление, в котором выразила сожаление по поводу решения герцога и герцогини Сассекс разделить свое время между Канадой и Великобританией, поскольку они сворачивают свои королевские обязанности.

По словам главного редактора Daily Mail Ричарда Кея, это был внутренний отчет о норфолкских разборках:

Гарри прибыл на два часа раньше, чтобы договориться о личной встрече с королевой и изложить свою версию событий;
Меган не разрешили участвовать в дискуссиях по телеконференции из опасения, что разговор не останется частным;
Источники, близкие к принцу Чарльзу, сказали, что он предупредил Гарри, что у него нет "неограниченных ресурсов", чтобы поддерживать его новый образ жизни;
Инсайдеры также утверждали, что принц Уэльский опасался, что его младший сын надеется оплатить семейные счета, используя средства из герцогства Корнуолл;
Двухчасовая встреча между Королевой, Чарльзом, Уильямом и Гарри прошла в "спокойной" обстановке.
По словам друзей, Гарри приехал раньше срока, чтобы уладить дела со своей бабушкой, которая пришла на кризисные переговоры, глубоко разочарованная им и Меган за то, что они хотят отойти от своих официальных обязанностей.

В заявлении, сделанном вчера вечером, было ясно выражено ее искреннее сожаление, заявив, что она "предпочла бы, чтобы они оставались постоянными рабочими членами".

Но после разговора с Гарри один на один-после двух часов "спокойных" бесед с ним, Чарльзом и Уильямом-Ее Величество согласилась на "переходный период", когда герцог и герцогиня отойдут от королевских обязательств, поскольку они проводят больше времени в Канаде.

После того как принцы Чарльз, Уильям и Гарри покинули собрание в трех разных автомобилях, главный редактор "Дейли Мейл" Ричард Кей сообщил, что Меган запретили звонить на встречу из Ванкувера.

Дворцовые чиновники сказали, что такая идея была отвергнута, потому что никто не знал наверняка, кто еще мог подслушивать.

Один из инсайдеров сказал: "Это был очень конфиденциальный Семейный разговор, а не селекторное совещание.'

Королева сказала, что разработка жизнеспособного плана для финансово независимого будущего Гарри и Меган оказалась "сложной" и указала, что в ближайшие дни нужно будет сгладить еще больше деталей.

И источники показали, что принц Чарльз также рассматривает этот вопрос далеко не законченным, поскольку он знает, что Гарри будет полагаться на свое герцогство Корнуолл для удовлетворения семейных счетов.

Он уже потратил небольшое состояние на своего младшего сына, начиная со свадьбы и заканчивая обустройством Фрогмор-коттеджа-Виндзорского дома, который он теперь в значительной степени покинет, когда уедет в Северную Америку.

Друг говорит: "у него нет неограниченных ресурсов. Гарри должен это знать.'

Гарри, как ожидается, покинет страну, чтобы воссоединиться со своей семьей к концу недели, после проведения того, что, вероятно, будет неловкой встречей в Букингемском дворце в четверг перед средствами массовой информации.

Понятно, что Меган, которая улетела обратно в Канаду всего через 24 часа после того, как на прошлой неделе пара объявила о том, что они должны уйти в отставку в качестве старших членов королевской семьи, планировала позвонить по громкой связи. Она остановилась в арендованном особняке супругов на острове Ванкувер вместе с их восьмимесячным сыном Арчи.

Некоторые в королевских кругах предположили вчера вечером, что Гарри и Мегэн оставили Королеве мало выбора, кроме как капитулировать перед большинством их требований, чтобы предотвратить "королевскую войну".

В заявлении говорится о "переходном периоде" для пары между Великобританией и Канадой, по словам одного из помощников, это просто шанс для семьи получить передышку, пока "этот беспорядок собственного изготовления Гарри и Меган разбирается".
Апплодирую бабЛизе. Не подвела. Указала шалашовке ее место.
 
Последнее редактирование:
Видимо Вы правы.
Это я такая кровожадная))
Уж очень хочется, чтобы эту зарвавшуюся девицу наконец-то поставили на место, смачно так со свистом!)))))
Пасюште, а удовольствие растянуть?))) сразу отрубить голову-это скушно) Куда интереснее колесование или ещё чего-чтоб в сознании, полном. Как там Джокер говорил: кто ж по башке стукает, это скучно!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу