Принцесса Королевская Анна | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Королевская Анна

У большинства женщин так, но есть ведьмы)) моя мама тоже из породы длинношеих, и начала стареть именно с зоны своего прекрасного декольте.
Сколько я пересмотрела фоток Анны, у нее везде страшная (не будем льстить) морщинистая мордашка и прекрасная белая шея. Вот фото с октября 2019, в Японии. Не крупный план, но шея отличная!

На той фотографии ещё чокером прикрыто умело, так что возрастные жилки не видны.

EGm4XqQWwAAcQC_
Может это благодаря конному спорту, посадка особая в седле и тп.?
Я - не спец в этом деле, просто предполагаю.
 
  • Нравится!
Реакции: E2E4
Дьяволица прекрасная: посмотрите, на лице какие морщины, а шея лебединая! Ей тут под 70!
Для 70 вроде неплохо?
Вон Сара намного моложе, а без слез не взглянешь, ужас на что похожа...ну это на мой субъективный взгляд.
 
Вот смотрю я на всех молодых Виндзоров - ну ведь красавицы и красавцы. Но в какой-то один непрекрасный момент вдруг прям становятся на себя непохожими. Что это? Проклятье какое-то? Очень надеюсь, что это не передастся младшим Кембриджам, там кровь разбавлена. Дед Миддлтон и сейчас очень неплохо выглядит, а уж про бабушку и говорить не приходится!
 
Для 70 вроде неплохо?
Вон Сара намного моложе, а без слез не взглянешь, ужас на что похожа...ну это на мой субъективный взгляд.
Для 70 она огонь! Подтянутая, свежая, спортивная. А что с лицом ничего не делает, так я ее за это ещё больше уважаю. Пусть лицо ей досталось от Виндзоров, зато выправка отцовская. Хорошие гены ещё тоже имеют значение, а Филипп очень крепкий мужчина.

Сара на помолвке Беа страшна до безобразия! Еще этот рокерский прикид074
У них вся семейка со странным имиджем, видимо, дочки в маму пошли.

Вот смотрю я на всех молодых Виндзоров - ну ведь красавицы и красавцы. Но в какой-то один непрекрасный момент вдруг прям становятся на себя непохожими. Что это? Проклятье какое-то? Очень надеюсь, что это не передастся младшим Кембриджам, там кровь разбавлена. Дед Миддлтон и сейчас очень неплохо выглядит, а уж про бабушку и говорить не приходится!
Согласна с вами! Феномен их крови такой странный: в молодости все прелестные, а потом в один прекрасный момент как в сказке про Золушку показывается тыква.
 
Принцесса Анна и Тимоти Лоуренс на рождественской службе.
 

Вложения

  • iTSLCR8O3LE.jpg
    iTSLCR8O3LE.jpg
    341,7 KB · Просмотры: 41
  • bplnslyYILA.jpg
    bplnslyYILA.jpg
    428,5 KB · Просмотры: 44
Интересно, что как Елизавета верна своей причёске долгие годы, так и Анна старается не менять имидж и носит один и тот же, модный в 70-е, начёс.
 

Вложения

  • 244722_600.jpg
    244722_600.jpg
    177,9 KB · Просмотры: 24
  • 244281_600.jpg
    244281_600.jpg
    72 KB · Просмотры: 13
  • Нравится!
Реакции: mika
Интересно, что как Елизавета верна своей причёске долгие годы, так и Анна старается не менять имидж и носит один и тот же, модный в 70-е, начёс.
king
Начес делает потому что волосы слабые , жидковатые , волосами не похоже что в маму у Елизаветы волосы красивые , густые и до сих пор пышно лежат , а вот у Маргрет волосы были пышнее , красивее.

king2
 
“Не обязательно быть специалистом, что бы менять мир к лучшему» — принцесса Анна
В честь 70-летия принцессы Анны, которое она отметит летом следующего года Люси Денейер пообщалась с Королевской принцессой для статьи в Telegraph.

 
Эндрю Паркер-Боулз и Принцесса Анна - была ли это любовь или просто интрижка?

43 года назад несчастная принцесса Анна горько рыдала, когда её возлюбленный молодой кавалерийский офицер Эндрю Паркер-Боулс сказал, что их отношения закончены, потому что он женится на девушке по имени Камилла.

anneDM_468x673.jpg


Тема заново всплывает каждый год после Аскотта, где Анна ежегодно появляется с Паркер-Боулзом (они остались добрыми друзьями и оба обожают скачки). Потом сходит на нет. А глянцевые журналы на теме ее отношений с П.-Б. зарабатывают вот уже почти полвека тиражи и во время ее первого брака и между браками - что не помешало ей выйти замуж за Тимоти Лоуренса.

Тема также была поднята в 3м сезоне сериала "Корона", где легкомысленную страсть Анны и Эндрю, а также Чарльза и Камиллы - по версии режиссеров сериала - разрушают решительные Королева-мать и лорд Луис Маунтбеттен. В одном из эпизодов популярного сериала показано мнение, что сложившийся любовный четырехугольник королевская семья сочла нежелательным, и даже сама принцесса Анна, обжегшись о скоропалительную любовь Эндрю, говорит о том, что в предполагаемом браке Чарльза и Камиллы их будет трое, так как Камилла всегда воссоединяется с Эндрю. Как показала реальность, в браке у Чарльза впоследствии все равно было трое лиц: сам Чарльз, Диана и все та же Камилла...

У Паркер-Боулза была отличная родословная (в его роду графы Маклсфилд, графы Дерби и Кадоган , а также герцог Мальборо - и семья его матери, де Траффордс, может проследить свою родословную вплоть до 12 столетия) плюс бравые заслуги на военном поприще. Он пользовался бешеным успехом у женщин. С Камиллой же у них сложился свободный брак: она свободно могла встречаться с Чарльзом, а у Боулза, по слухам, могло быть одновременно 3 любовницы. В юности Камилла, возможно, никогда бы не стала встречаться с Чарльзом, если бы Эндрю Паркер-Боулз не спал с принцессой Анной. По словам биографа Камиллы Пенни Джуниор, Камилла хотела преподать урок тогдашнему бойфренду Эндрю и соблазнила Чарльза. Это была своеобразная месть, "зуб за зуб". Камилла пыталась заставить Эндрю ревновать.

Как бы то ни было, семья ли вмешалась (ходили слухи, что официальная причина запрета на брак Анны с Паркер-Боулзом была в том, что он католик, а она принадлежит к англиканской церкви), но Паркер-Боулз женился на не помнящей себя от счастья Камилле 4 июля 1973 г (они развелись в 1995 году). На фото Камилла и Эндрю с родителями, королевой-матерью и принцессой Анной в Сент-Джеймсском дворце. Как бы то ни было, у Анны вполне хватило характера прийти на свадьбу к бывшему любовнику и улыбаться, а (грустный) Чарли в то время был на морской службе в дальней поездке.

D-lfE0kW4AAV_l0


Отрывок из книги экономки принца Чарльза ("ПРИНЦЕССА ДИАНА" Венди БЕРРИ):

"С террасы донеслись взрывы смеха. Принц угощал чаем трех организаторов предстоящего сельского праздника, и кто-то из них только что отпустил шутку. По всей видимости, обсуждалось важное мероприятие, поскольку в одном углу с чашкой на коленях расположился капитан Марк Филлипс, а напротив сидела его бывшая жена, принцесса Анна, и смеялась, откинув голову, последнему замечанию бригадного генерала Эндрю Паркер Боулза, в прошлом ее поклонника, а ныне мужа возлюбленной Чарльза, Камиллы. Четвертым был принц, одетый в легкие хлопковые брюки и рубашку с короткими рукавами.
Компания была в высшей степени необычная, учитывая их запутанные личные и родственные отношения, но все чрезвычайно умело скрывали свои чувства. Они собрались, чтобы обсудить предстоящее событие, и каждый, похоже, был полностью поглощен делом и не испытывал никакой неловкости. Марк Филлипс занялся тарелкой с сандвичами, а остальные говорили о спонсорах и проблемах подготовки команд. Анна, выглядевшая по-деловому в своих светлых джинсах и клетчатой рубашке, пристально наблюдала за ним во время разговора".




king

Сексуальные развлечения и интрижки видимо обычное дело в Английской Королевской Монархии , что у обычных людей это не поощряется и приводит к разводу , то там это на Ура поощряется , поэтому что можно ожидать от Гарри , пусть он и не видел своими глазами , но слышал то уж точно , а там их у каждого свои скелеты в шкафу , а раз это так все свободно , хочется попробовать любви без границ и без правил , вот и получили они сейчас такие последствия вседозволенности и приходится оправдываться и причинять проблемы своим близким .

king2
 
Последнее редактирование:
“Не обязательно быть специалистом, что бы менять мир к лучшему» — принцесса Анна
В честь 70-летия принцессы Анны, которое она отметит летом следующего года Люси Денейер пообщалась с Королевской принцессой для статьи в Telegraph.

Спасибо за ссылку, интересное интервью)
И насколько большая разница м/д этой действительно непафосной, работящей принцессой, теми благотворительными фондами, что она патронирует, и той трескотней, что окружает ММ+Г и их " работу", про монетаризацию всего, что только возможно и даже невозможно, даже и говорить уже неохота...
Очень симпатичное впечатление оставляет королевская Принцесса).
 
Сексуальные развлечения и интрижки видимо обычное дело в Английской Королевской Монархии , что у обычных людей это не поощряется и приводит к разводу
Согласна с вами, что это не есть комильфо. Однако, насколько я могу судить из сплетен, у Анны был неудачный брак с первым мужем Филипсом, и второй брак тоже не задался, но второго мужа убедили не разводиться, дабы не портить имидж монархии. Тим Лоуренс нравится всей семье, он тихий и спокойный, при этом хорошо относится к детям и внукам своей королевской супруги. Тот факт, что они не спят вместе - да бога ради, сколько семей даже в патриархальной России не разводятся живут свободным браком, при этом сохраняя семьи и нажитое совместно. С учётом современных реалий, какой-то небольшой адюльтер Анны с давним возлюбленным и большим другом Эндрю П.-Б. куда меньшее преступление, чем распутство со всеми вытекающими в семье у Сассексов...
 
Ну чтож видимо жизнь меняет приоритеты и придется людям перестраиваться на свободные отношения без обязательств брака , естественно все это было и есть , только не хочется терять ценности которые для многих стоят в приоритете и не каждый сможет это понять , особенно сложно детям или любищей жене например или мужу для которых измена может обернуться трагедией на всю оставшуюся ...

В этой семье монархии свобода любви воспринимается нормально , без тени сомнения .

king2
 
В этой семье монархии свобода любви воспринимается нормально , без тени сомнения .
Здесь с вами совершенно согласна, у них циничное отношение к любви oy!
 
Королевская Принцесса Анна, получившая сегодня степень доктора юридических наук, участвует более чем в 300 благотворительных организациях и военных полках в Великобритании и за рубежом (Сравните это с 20 патронажами уставшего от работы Принца Гарри).

 
Камилла как почетный канцлер университета Абердина вручила Принцессе Анне учёную степень в знак признания её вклада в общественную жизнь.

Жизнь продолжается, господа присяжные заседатели. У Чарльза свой бал))
 
Королевская Принцесса Анна, получившая сегодня степень доктора юридических наук, участвует более чем в 300 благотворительных организациях и военных полках в Великобритании и за рубежом (Сравните это с 20 патронажами уставшего от работы Принца Гарри).



:) :)

Анна настоящий член Королевской Семьи и ее работа на Корону вызывает уважение и пример для остальных , особенно для ее племянника который так обесценился в глазах всей их семьи и людей которые преданы Короне .
 
Родилась "запасной", потом ее "подвинули младшие братики, затем и дети братьев. Но! Вот уж действительно, опора для матери и старшего брата. Титула у детей и внуков нет и не плачет, что ее угнетают. Ей не в лом и по грязюке перерезать ленточку в каком-нибудь английском Гадюкино и на прием в тиаре выйти. Кажется, что для нее это равнозначные вещи (или она создает очень хорошую видимость такого состояния). Одна надежда, что дети Вилли и Кейт будут брать пример с неё, а не с других родственничков.
 
Назад
Сверху Снизу