"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 197 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой ли любит? Его не научили любить, вы читали с каким неуважением он говорил с обслуживающи персоналом, даже у закадычных друзей всегда пы ался

wacko2 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Я думаю что он любит только себя и свою личную жизнь и никто ему неуказ , он сам себе хозяин , научился манипулировать бабушкой и отцом , чтоб они ему многое позволяли , это свойственно таким беспренципным людям , а с Мегой связался чтобы разбогатеть еще больше и быть отдельно от брата , которому долго завидовал и держал это в себе , а ММ ему карты раскрыла как стать независимым хозяином своей жизни с большим потоком денег без контроля БКС , вот сейчас все и раскрывается их потайные мысли и различные манипуляции с обманом.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, леди!
Смогла зайти сегодня только с телефона, поэтому не знаю, как разместится ссылка, заранее прошу извинить, если что не так.

 
Понравилось у Скиппи
Кажется еще это не приносили, просто очень много информации, не помню.

Что я думаю о том, что принц Уильям «издевался» над Меган
Я просто буду использовать фотографии и картинки, чтобы проиллюстрировать свою точку зрения. Прежде всего, вот как кто-то будет смотреть на своего хулигана?
Здесь она смотрит застенчиво, на некоторых может даже флиртовать, на ее «хулигана», хотя он явно разговаривает со своей женой.
. Обратите внимание, как она даже тянет своего собственного мужа, чтобы она могла взаимодействовать с PW.
tumblr_a3d21b00e877274978670f8b33fb61c2_9e372a21_640.jpg


tumblr_26ff499046bf0509f4b0f9ea87182993_e4277d62_1280.jpgtumblr_097e5e47b06db25dc83f3a8f5e955ae7_69bcf00e_1280.jpg
tumblr_a496b0dfcba511692fe731de625f8069_896ea1ef_1280.jpg

tumblr_6c07ecc6e1896f6231ebf822ae17e998_2f796694_1280 (1).jpg

13264

13265
Или, возможно, именно так «хулиган» смотрит на свою «жертву»? К счастью, будущий король знает вашего персонажа и не позволит вам использовать его или его семью
tumblr_5f4c5dd72e362ef6008d8557963a43ce_23bf9c2a_1280.jpgtumblr_8f66850ae1f3dcec5247148c4fe458ed_56490817_1280.png
Так что я спрошу, кто настоящий хулиган?

tumblr_105f5d0ed3f54b0e89e0f58bd8cc4c2f_5c421679_640.png
 
И что,она этот срач в сеть выкладывала под видом художественного беспорядка?
Там бокал, тут бокал...
И что то мне подсказывает, что правилам хорошего тона на столе во время еды не должно быть никаких посторонних, не связанных с едой предметов. А тут действительно срачок... и авокадо, и чехол, и вино
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, леди!
Смогла зайти сегодня только с телефона, поэтому не знаю, как разместится ссылка, заранее прошу извинить, если что не так.

Спасибо большое - любопытно, на удивление сбалансированная статья...

Выкладывание на сайт одного и того же заявления королевы от 13 января N- кол-во раз неинтересно, а здесь неплохая аналитика, разложено по полочкам...
 
Последнее редактирование:
И еще одна ссылка.

Точнее так - она победила только в одном - в полном подчинении себе своего мужа - принца Гарри.

Я уже писала о Меган Маркл, её репутации, её стиле и, несмотря на своё неприятие этой дамы, превратившейся из Золушки в герцогиню, всё же выразила надежду, что она сумеет завоевать сердца британцев, полюбить свою новую родину и стать настоящей принцессой. Но нет, Меган проиграла по всем фронтам и своим побегом в Канаду только подтвердила своё бессилие.


scale_1200


Оказалось, что красивая королевская жизнь не так проста. Замки, титул и красивые платья всего лишь обертка, за которой скрывается целый ряд правил, ограничений, традиций и не всегда приятная благотворительная и светская работа. Хотя, надо признать, с красивыми платьями у герцогини Сассекской тоже ничего не вышло.

Меган не справилась с этой работой. Попробовала. Подумала, что всегда будет срывать розы общественного мнения и радушие членов королевской семьи. Но столкнулась с критикой. И сбежала. Сбежала так быстро, что оставила мужа одного урегулировать все юридические и организационные вопросы их отделения от семьи.


scale_1200


Вероятно, герцогиня даже не подумала о том, что сама не попыталась полюбить ни страну, ни семью, в которую она попала.

Её побег не вызывает у меня сожаления. Она недостойна близости к короне, значения которой не понимает и которая в её понимании лишь красивый аксессуар без обязательств и ответсвенности. Она не любит и не чтит ни Британию, ни семью своего мужа. Хотя стоит ли этому удивляться, если вспомнить отношения Меган со своей семьей?


scale_1200


Мне жаль принца Гарри. Это он по своей бесхарактерности подчиняется не очень умной женщине и отделяется от семьи и Родины. Не считая нужным проявить уважение к бабушке, отцу и брату и поговорить с ними об этом лично заранее, а не заставлять их читать об этом в Инстаграмм накануне дня рождения Кейт, с которой до свадьбы с Меган он очень даже мило общался. Кстати Инстаграмм герцогов Сассекских этот праздник проигнорировал...

На наших глазах вершится история Британии и её королевской семьи. Ждём дальнейшего развития событий...



 
Последнее редактирование модератором:
Моя не понимайт, как Сассики могут утверждать , что они "гордятся тем, что представляют монархию" если мега прямым текстом заявляет, что не любит Британию? Это уже не знаю каким словом назвать Лицемерие - слабо , наверное.
 
Приветствую почтенное собрание. Позвольте присоединиться :).
Я не сказать чтобы очень сведуща в перепитиях БКС. Смотрела сериал Корона, гуглила и как-то заинтересовалась.
Я вот что хотела спросить по теме. Если Гарри и Меган будут работать меньше, то эти обязанности переложат на кого-то? Или просто сократят. Там ведь деятельного народу всего ничего осталось.
 
Приветствую почтенное собрание. Позвольте присоединиться :).
Я не сказать чтобы очень сведуща в перепитиях БКС. Смотрела сериал Корона, гуглила и как-то заинтересовалась.
Я вот что хотела спросить по теме. Если Гарри и Меган будут работать меньше, то эти обязанности переложат на кого-то? Или просто сократят. Там ведь деятельного народу всего ничего осталось.
У Меган и Гарри не так уж много было патронатов по сравнению с тем же принцем Эндрю. Те еще не распределили, про эти думать будут завтра)
 
Я думаю что он любит только себя и свою личную жизнь и никто ему неуказ , он сам себе хозяин , научился манипулировать бабушкой и отцом , чтоб они ему многое позволяли , это свойственно таким беспренципным людям , а с Мегой связался чтобы разбогатеть еще больше и быть отдельно от брата , которому долго завидовал и держал это в себе , а ММ ему карты раскрыла как стать независимым хозяином своей жизни с большим потоком денег без контроля БКС , вот сейчас все и раскрывается их потайные мысли и различные манипуляции с обманом.
Ну влюбился Гарри плюс Мега умело играет на его психотравмах
 
Последнее редактирование модератором:
У Меган и Гарри не так уж много было патронатов по сравнению с тем же принцем Эндрю. Те еще не распределили, про эти думать будут завтра)
Ну вот я это и имею в виду. Из старших только Эдвард остался, а его дети и дети Эндрю уже нет? Или можно будет и их привлечь?

Ну влюбился Гарри плюс Мега умело играет на его психотравмах
Кстати, а правильно ли я заметила, что она внешне резко выбивается из когорты его девушек? Совсем не его типаж же.
 
По хронологии событий, если Гарри приехал на 2 часа раньше, то он наверняка встретился с дедФилей и получил от него напутственные слова)
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Допечёт Гарю эта лошадь конопатая со своими бизнес -проектами и будет он в Ландоны под прикрытием встреч с роднёй на свидания к Челси летать . Папка с мачехой прикроют однозначно!
А вы знаете вы прямо в точку попали.
Есть на Твиттере одна дама Lilac, она, кстати, недавно появилась и так ругает маркл, так ругает и разоблачает ее.
Так она пишет, что Гарри провел эти шесть недель с друзьями и среди них была Челси.
Уж не знаю правда это или нет, но твит такой есть, только сегодня читала.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот я это и имею в виду. Из старших только Эдвард остался, а его дети и дети Эндрю уже нет? Или можно будет и их привлечь?
Там полно еще народа. Выбыли только трое. Все остальные работают, Эдвард вовсе не единственный, есть еще прекрасная трудолюбивая Анна, Чарльз и Камилла, Уильям и Кейт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу