"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 205 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глаз косит однозначно, я раньше не замечала, уж сколько мы на неё насмотрелись,а тут прямо в глаза бросилось.

Контроль теряет над собой- не разорваться же ей, умной и красивой!
Может мне показалось, но на стрессе она заметно схуднула
 
.а вот и фото из Канады
Она себе не изменяет - куртец на три размера меньше, сапоги - на четыре больше. Как они у нее с ног не сваливаются??? Она похоже не смотря на улыбочки, сильно нервничает, вон как в сумку вцепилась
 
Последнее редактирование модератором:
Может она Е2 в могилу свести хочет?

С каждым Вашим словом согласна!
Жестокость беспредельная, неблагодарность просто чудовищная и со стороны внучонка, простите, редкостного сученка и этой пришлой авантюристки.
То что сократят дни жизни и Филиппу и Е2 вне всяких сомнений.
И такое не забудется и последующими поколениями БКС, последствия будут самые печальные.
Такой раздрай устроить для Е2, когда каждый день жизни- подарок, могли только моральные уроды.
 
Это прям иллюстрация к сегодняшней сказке о Золотой бапке! С чего начала, к тому и вернулась. Бобур это ее разбитое корыто.
Вот, на днях услышала шутку юмора.
Знаете какая машина самая популярная в России?
- Лада Калина
А что это значит?
Это значит что не все мечты сбываются

так и у Марклы. Назад в будущее.
п. С. Ничего против Лад не имею

Да что же за семейка!
Один в заботах о мире с кровати по утрам встать не может, вторая не спит во дворце - о своем будущем беспокоится!
А, кстати, да! Вот ещё одно косвенное подтверждение того, что Арчи нетути.
герцогиня беспокоится о СВОЁМ будущем. Тогда как беспокойная типа мать в первую очередь будет беспокоиться о своём ребёнке.....
 
torontopaper !!!!
Darling, what you gonna do? So desperate to been seen you use old pics! No money! No helpers left! And the press bringing all the dirt of your past! But don't worry! Yachting season is coming!

Дорогая, что ты собираешься делать? Так отчаянно, чтобы вас видели, вы используете старые фотографии! Никаких денег! Помощников не осталось! А пресса несет всю грязь вашего прошлого! Но не волнуйтесь! Приближается яхтенный сезон!
 
Она себе не изменяет - куртец на три размера меньше, сапоги - на четыре больше. Как они у нее с ног не сваливаются??? Она похоже не смотря на улыбочки, сильно нервничает, вон как в сумку вцепилась
Так Арчи очередной, небось, в сумке этой...
 
Комменты. Народ разошелся во мнениях:

Да. Пик был отфотошоплен с помощью старой фотографии

Так кто-нибудь все еще верит, что она заходила на чай с той женской группой? Сдавайся, Мегси. Серьезно просто сдавайся

Да, мне было интересно, как она похудела за неделю. Кроме того, теперь она использует бронзатор более свободно, раньше она придерживалась своего нормального цвета кожи, то есть Белого!
WOC BS выведен на отвратительную расовую карту..... ужасно для людей, которые на самом деле страдают от расизма

Какие старые фотографии? Фотографии, на которых она садится на гидросамолет в Виктории, совсем новые... сейчас идет снег, и снег показан на ее фотографиях....
(у нас редко выпадает снег)... фотографии В в Ванкувере в центре города эстсайд женский центр новый а также (в том же наряде как в самолете фото)
Так ли это? Она выглядит довольно худой
Вы когда-нибудь видели ее деформированные ноги-палки? Верхняя часть ее тела прикрыта паркой, так что вы не можете определить ее вес... вот серия фотографий из аэропорта

Разве у Дори Рагланд не было 9 миллионов долларов с тех пор, как мм вышла замуж за Н? Должно быть достаточно, чтобы вести простой образ жизни. Если говорить обо всей этой чепухе и лжи, которую она сотворила с монархом, не следует ли ее хотя бы посадить за решетку?

Извините - она получит все, что хочет, благодаря своему дураку мужу.
 
Герцогиня сделала неожиданный визит в Женский центр Даунтаун Истсайд в Ванкувере ,чтобы "предложить поддержку" и "поднять настроение персонала".

23412624-7887419-image-m-34_1579058356191.jpg

1. Где приватность? Что-то фоток многовато за последнее время! Маякует что жива, на месте и задание выполнено?

2. Где заявленные 171 см?
 
Дамы, нига косая была всегда, это точно. Муа приносило в старой теме фото из африканского тура, где она конкретно косит. Долго искать, но косоглазие у неё присутствует. Может это сильнее проявляется при волнении, нервном расстройстве, либо ещё, хрен знает от чего.
 
Герцогиня сделала неожиданный визит в Женский центр Даунтаун Истсайд в Ванкувере ,чтобы "предложить поддержку" и "поднять настроение персонала".

Посмотреть вложение 13298

1. Где приватность? Что-то фоток многовато за последнее время! Маякует что жива, на месте и задание выполнено?

2. Где заявленные 171 см?
А по мне так никому она не нужна. Шатается куда попало.
вон, посмотрите, это же очевидно- она приперлась как частное лицо, без предупреждения. Все одеты в обычную одежду. Никакого протокола.
если только это не старое фото до замужества с Гарькой.
если же это действительно новое фото- швах дела. Безнадёгой повеяло...
 
Она себе не изменяет - куртец на три размера меньше, сапоги - на четыре больше. Как они у нее с ног не сваливаются??? Она похоже не смотря на улыбочки, сильно нервничает, вон как в сумку вцепилась
Опять в мешке...

Девочки, я пропустила это событие, но не могу удержаться, чтобы не высказаться - просто ПОЗОРИЩЕ.
Это вообще самый зашквар. А несвежие как всегда белые
 
Эгоистичный трусливый слабак. Елизавета в 25 лет взвалила на себя гигантский груз ответственности, потому что Человек и не бежала от страха в Сен-Тропе.

Сара Вайн: страдавший принц Гарри видел в Меган свой выход

Нет никаких сомнений в том, что, уходя от полноценной королевской жизни, Гарри и Мегэн вели себя самым возмутительно детским образом.

Они действительно не смогли бы сделать из этого больше мешанины, даже если бы попытались.

Но, несмотря на все это, есть одна область, в которой, несмотря ни на что, их несправедливо поносили. И именно таким образом палец вины за решение пары был направлен почти исключительно на Меган.

Причины этого не имеют ничего общего с расизмом — это отвлекающий маневр, преследуемый людьми с более широкой повесткой дня. Во всяком случае, это просто откровенный сексизм. Представление о том, что любая женщина, имеющая хоть какое-то мнение, порочна и манипулирует им, - клише, столь же древнее, как и само человечество.

Но правда заключается в том, что какой бы напористой, драгоценной или принцессой Меган ни была, как бы ни бесило ее осознание того, что, стоившее нам всем состояния в большой белой свадьбе и ремонте коттеджа Frogmore, она предпочла бы проводить свои дни, общаясь с Элтоном Джоном и Бейонсе, чем отсиживаться в родных графствах, в конечном счете принц Гарри должен взять на себя ответственность за этот переезд, а не она. В конце концов, принц-это он, а она всего лишь танцовщица.

Может, она и подожгла сенсорную бумагу для фейерверка, который только что взорвался у всех нас перед носом, но не она его первопричина. Это, боюсь, можно проследить вплоть до 1997 года, до того печального сентябрьского дня, когда маленького мальчика заставили идти за гробом матери на виду у всего мира.

Я люблю Королеву и являюсь большим сторонником королевской семьи, но это было большой ошибкой; жестокий и эгоистичный акт самосохранения от их имени, сделанный исключительно для того, чтобы ослабить гнев общественности на то, как дворец отреагировал на смерть Дианы.

Это также было символом того, как королевская семья на протяжении многих лет ставила протокол перед людьми.

По правде говоря, Гарри очень пострадал от своего воспитания.

Еще до того, как Мегэн появилась на сцене, было ясно, что какая-то часть его очень сердита из-за того, что случилось с его матерью.

Когда он и Уильям выпустили документальный фильм HBO о Диане в 2017 году, в 20-ю годовщину ее смерти, он, в частности, выразил очень смешанные эмоции, не только по отношению к своему отцу, но и к самому институту монархии. Действительно, в интервью позже в том же году он признался, что в свои 20 лет серьезно рассматривал возможность отказаться от привилегии, в которой он родился, жить "обычной жизнью". ‘Я чувствовал, что хочу уйти, но потом решил остаться и выработать роль для себя", - сказал он.

Что характерно, он вспоминал об этом в свои счастливые годы в армии: "я не был Принцем, я был просто Гарри.’

Время для всего этого очень важно, потому что именно в июле прошлого года Гарри впервые встретил Меган.

Это было примерно в то же время, когда он заново переживал некоторые очень болезненные воспоминания, и я не могу не думать, что все это имело огромное влияние на его выбор невесты.

Для такого человека, как Гарри, несчастного принца, заключенного в Королевскую смирительную рубашку, эта красивая, дерзкая, независимая женщина, должно быть, казалась олицетворением свободы, которой он так жаждал.

В отличие от большинства красавиц из высшего общества, с которыми он встречался, Мегэн была сама себе хозяйка.

Здесь был кто-то, кто никогда не собирался воплощаться в жизнь в качестве королевского шоу-пони, открывая мемориальные доски и открывая торговые центры.

Может быть, ее и привлекал его титул, но я не могу отделаться от ощущения, что в значительной степени он привлекал ее тем, что она была настолько чужда его миру, происходила из совершенно другого мира, что брак с ней открыл бы новые возможности. Другими словами, идеальный выход.

Неудивительно, что он, кажется, так решительно настроен пройти через это, независимо от того, чего это будет стоить ему или его семье: это не просто то, чего хочет Меган, это то, чего хочет и он. Это то, чего он хочет уже очень давно.

Если бы не Меган, у Гарри никогда не хватило бы ни мужества, ни мотивации уйти. Рядом с ней он наконец обретает силы воплотить в жизнь свою мечту стать, как он сам однажды выразился, "просто Гарри".

Превратится ли этот сон в реальность, на которую он надеется, конечно, еще предстоит выяснить. Трава на другой стороне редко бывает такой зеленой, какой мы ее себе представляем. Будем надеяться, что это не окажется выжженная земля.
 
А по мне так никому она не нужна. Шатается куда попало.
вон, посмотрите, это же очевидно- она приперлась как частное лицо, без предупреждения. Все одеты в обычную одежду. Никакого протокола.
если только это не старое фото до замужества с Гарькой.
если же это действительно новое фото- швах дела. Безнадёгой повеяло...
Миленькое местечко! Самое оно для новой миллионерской жизни!

23399602-7887419-The_Duchess_sped_22_miles_from_the_Vancouver_Island_ocean_side_m-a-5_15790577...jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот еще коммент :
2020-01-15 01:29
привет :)
ни вчера ни сегодня на территории провинции Ванкувер ни утром ни днем снега не было. Только ночью был
На выставленных снимках сегодня идет снег в светлое время суток. *-)
 
В застенках выдали для фотосессии взамен выбитых.
Глаз косит больше обычного тоже по этой причине)
Дамы, вы сделали мой день! Насмеялась от души, можно даже сказать наржалась 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу