"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 208 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Исполнительный редактор The Sun Дэн Вуттон: "Меган Маркл хочет изменить мир. Она хочет быть в центре нового политического движения. Это очень серьезное политическое движение."Слушайте в прямом эфире
Я же говорю, эта с&ка решила построить своё королевство. У неё в руках два заложника королевской крови - дурак Эйч и Арчи. Оба являются законными наследниками британского трона, с такими козырями на руках, имея поддержку за спиной глубинного государства, будучи аферисткой до мозга костей и имея фанатичный склад характера, она реальная угроза БКС. Что немножко успокаивает, что она угрожает не только БКС, но и существованию всей аристократии Британии. При сломе существующей системы потери для них будут очень существенны. Думаю, что на это они не подпишутся, решения сейчас усиленно ищутся. Это не просто семейная разборка, это политический кризис, поэтому всё очень серьёзно. Конечно, то, что мы видим, это верхушка айсберга, что там творится под ковром на королевском Олимпе нам не ведомо, до нас доносятся только отголоски грозы, но и это производит впечатление. Гарику был обещан трон, кем - не знаю, но кем-то из сильных мира сего с условием женитьбы на Маркл. Эта женитьба имеет ещё одну грань, о которой не принято говорить, но она очень существенна: Женитьба принца крови на безродной, беспринципной шлюхе дворняжке, да ещё и с дешевыми ниггеровскими повадками, и возведение её в королевское достоинство это грандиозное унижение королевского величия, это сильный удар по основанию трона. Тот, кто это всё замутил, однозначно жаждет краха БКС с получением ценного приза в виде сокровищ БКС. Гариком руководила жажда власти, жажда короны, зависть к брату и неукротимая жажда мести БКС. То, что он творит сейчас это ненависть в чистом виде, а все эти стоны о защите бедной овечки Меган и раздирание ран по "невинноубиенной" маме - дымовая завеса, призванная завуалировать истинные побудительные мотивы и истинную цель этого гаденыша. И все таки, дамы, я всё больше склоняюсь к мысли, что Гарик не Виндзор по крови. Он, конечно, дурак, но не настолько, чтобы не понимать, что результатом всего этого очень даже может быть крах монархии в её нынешнем виде и устранение Виндзоров от власти. Инстинкт самосохранения у него, как у Виндзора, должен ведь сработать? Он же понимает, что он кровный Виндзор, и бьет по самому себе и по своему сыну? Инстинкт самосохранения отключен, он развел полномасштабные боевые действия с Виндзорами, он ненавидит и мстит, вывод - он не Виндзор. Аристократ королевских кровей, но не Виндзор! Маски сброшены, теперь он настоящий.
 
Последнее редактирование модератором:
А вы знаете вы прямо в точку попали.
Есть на Твиттере одна дама Lilac, она, кстати, недавно появилась и так ругает маркл, так ругает и разоблачает ее.
Так она пишет, что Гарри провел эти шесть недель с друзьями и среди них была Челси.
Уж не знаю правда это или нет, но твит такой есть, только сегодня читала.
Не знаю,кто эта дама, но знаю наверняка - никаких друзей не было,а уж тем более Челси.
Друзей ему теперь Мега выбирает,а так же родину и флаг!
 
Сейчас склоняюсь к мнению, что за Эйча наша сиятельная будет держаться любой ценой, любовь любовная будет играться до последнего...именно он-ключик ко многим дверям, волшебная открывашка, он приносит недостающие ей связи-контакты), с ним она- публике интересна, " товар " будет продаваться, без него -неа...она потеряет коммерческую привлекательность -ещё одна бывшая "королевская" разведёнка, неа)), хоть крепким инвесторам, хоть обычным домохозяйкам она несравненно интереснее в паре с принцем...
Будет, будет держаться! Неизвестно, как ее бизнес-планы в жизнь претварятся, а трастовая кубышка Г. откроется только по достижении им 40-ковника. 5 лет надо как-то жить, и жить хорошо, как она уже привыкла: деньги идут без прикладания рук. Так что 5 лет "железно парниша" (с интонацией Эллочки-людоедки) М. нужен будет... если КС не станет препятствовать.
 
.И когда этот ТР только означился, я где-то вычитала, что это 3 женщины, бывшие очень близкие с ней.
Вот это вот очень интересно! Такие сведения нужно приносить сюда в виде ссылок!give_five
 
Последнее редактирование модератором:
Ну не верю, что любящий сын и внук позволил бы своей жене такое вытворять. А то, что вернется, конечно вернется к папе и будет рыдать и сопли по морде растирать. Кому он нужен, кроме семье.
Секта, сестра, секта! Сколько пишут, как вполне адекватных людей заманивают в секты и мозги хорошенько промывают. Тут и папа-мама забудешь и последний особнячок в секту отдашь и как заведенный твердить будешь "Лублу, лублу по гроб жизни, родину продам, последние туфли с дырками отдам, все для для косолапы любимой" .А тут психически нестабильный чувак с миллионами тараканов, обиженный на вторичное наследование престола, с амбициями, так поле для деятельности секты- распахивай себе, конца и края нет. Помню в начале 90-х была секта популярная"Великое белое братство".Так вот мега для Гаррика это мария деви христос номер 2. Только братство другое, полосатое какое то. ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне нравится - это тоже уже хорошее давление на сассексов, если они понимают конечно. К скандалам ей не привыкать, но с точки зрения начинающего бизнесмена и надежного партнера - это плохо. Вот интересно, что Дисней думает сейчас?
Дисней делает параллельно вторую озвучку. Запасной, тасскать, вариант на случай большого скандала с Марфой.
 
Герцогиня сделала неожиданный визит в Женский центр Даунтаун Истсайд в Ванкувере ,чтобы "предложить поддержку" и "поднять настроение персонала".
1. Где приватность? Что-то фоток многовато за последнее время! Маякует что жива, на месте и задание выполнено?
2. Где заявленные 171 см?
Стесняюсь даже предположить Насколько(!!!) удручены были дамы в этом центре! И вот появился лучик позитива и доброжелательности, "тучи развёл руками" и засияло солнышко. Как же они без неё обходились ранее? И что за поддержку она им предложила? Надеюсь не капкейки знаменитые?sarcastic
А приватность? Она теперь свободна в своих решениях. Хочет - халву ест, хочет - мили свои на стол взгромоздит. Границы приватности теперь будут всё время корректироваться в ту или иную сторону. Оспидя, как жеж "свезло" Великобритании. И ещё не известно, может именно теперь БКС перекрестилось и потихоньку выдыхает.
Ничего плохого лично мне она не сделала, сто лет она мне тарахтела и я ей, но почему же она так раздражает?
 
Последнее редактирование модератором:
Дык, Виля и приставал жеж bluuМож искал наше ведерко возле неё, а она подумала, шо «вот оно, счастье»
Так для меги кто ее тр@@@ать отказывается, тот и первый враг. Трамп-сифилитик, Вилли -буллингом занимается (вообще слово какое странное,ассоциации вызывает нескромные). Кто еще там в списке окажется, кто там на яхте от нее отказывался ? Становитесь в очередь.
 
Тут два варианта - Мега и компашка заявление бабЛизы приняли за уступки и продолжили нападение, второй - поняли что их переигрывают и опять рванули в атаку. Обратите внимание, они нападают исключительно на Вилю, на бабулю и папА ссу... опасаются. Не дураки, однако, у одного - кошелек, у второй - власть и принятие решений. Вот в сад все сантименты! Виле надо срочно начистить харю Гаре, а Маркле сказать: "Да, я расист, у меня на тебя не стоит" или обвинить ее в домогательствах! Простите дамы, но наболело - достала эта прошманде и ее сученок муженек!
В домогательствах будут обвинять Вилю, вот увидите! Думаю, что Мегаша попыталась раздвинуть ноги перед старшим и была недвусмысленно послана и отвергнута. Гарик был её ступенькой для достижения Вили, возможность приблизиться настолько близко, думала - подползу, соблазню, тряпкугарю и Катю в топку, а потом женю его на себе и вуаля - я почти королева! Вот готова биться об заклад, что она так себе напланировала и более того, пыталась соблазнить бедного Вилю, но была отвергнута. Что она наговорила дураку Эйчу, остается только догадываться, но пережить, что её отвергли, как женщину, это она не может. Только этим можно объяснить её ничем не мотивированную ненависть к Кате и её детям с первых дней её появления в семье, а потом внезапную ненависть к Виле и почему её Эйч стал бросаться на брата, аки цепной пес, с пеной у рта обвиняя его всех бедах "нищасной ханни вайф". Так что, в гарикову гремучую смесь ненависти и зависти к брату добавилась ещё и банальная ревность. Видимо, Мегаша пожалилась, что этот сексуальный маньяк зажимает её в переходах Кенсингтонского дворца и за титьки мацает, попробовала съехать, даже в (глушь Саратов) Лягушкино - не помогает, так и норовит при встрече за жопу ущипнуть, и за ляжки хватает, и непристойности на ушко предлагает...А она, бедная, уж и не знает, как отбиваться и просто вынуждена, в виду больше невыносимости такого разнузданного поведения, рассказать обо всем мужу, но она не хочет ссорить братьев, но она честная жена, поэтому ты только поговори с братом о недопустимости его поведения по отношению к ней, ну и так далее...Накрутила, настроила, замутила говно в муженьке, он и закусил удила, понесся к брату скандалить, какой он гад, как плохо к Меган относится. Ну, а дальше - больше. У этой с&ки каждое лыко в строку.
 
Последнее редактирование модератором:
А вы думаете у него был другой вид? Поэтому он приехал к бабуле в машине с затемненными стеклами, сидел на заднем сиденье и подъехал на задний вход? Трусливая мокрица...Посмотрим каким белым лебедем он будет выступать завтра на жеребьевке, если понос не пробьетfocus
Уверена, что в памперсе Гарик был. Просто не хотела, чтобы Вы, леди, пребывали в заблуждении reverans
 
Это ж она стилистом была давеча, не? sarcastic
Если это стилист, то я уже в оммороке! Тогда всё становится на свои места. Из рук этого великого, даже не побоюсь этого слова - гениального стилиста, выпархивают соответствующие "кукОлки и бабОчки".
 
Я же говорю, эта с&ка решила построить своё королевство.
И ведь открытым текстом всегда декларировала: Хочу изменить мир!!! Все списали на очередную придурь, вроде кормления грудью в общественных местах (ведь грозила, что подаст пример). ан нет, отвело)) И теперь без протокола, колгот и, страшно подумать, чего еще, понесется сейчас, закусив удила, к своей святой цели) А цель ясна, аки свежевымытое стекло в окне: деньги и власть) Этот выход-первый пробник; Я здесь, я в порядке, я не сдалась))
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу