"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 202 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И фотки утки появились только сегодня, будто ее только что выдали в аэропорту канадским бодигардам на поруки.
И одета она как и тогда, когда шныряла возле Кенсингтонского дворца в надежде подцепить Гарьку!
 
Глаз косит однозначно, я раньше не замечала, уж сколько мы на неё насмотрелись,а тут прямо в глаза бросилось.
Мне в телефона не видно, и я не офтальмолог, но, может, рецидив какой на нервной почве, носила же она в детстве очки.
 
Ясен пень, чего на санфаянс разоряться, когда она сама тельняшку на груди рвала с воплями, что она экономная и благотвлрительная.
И ещё все сама, сама!!!

Фильм вспомнился- «Невероятные приключения итальянцев в России» . Как там Евстигнеев ногу о колонну ломал, помните?
Я- сам!!!)))
Вот и краса сама об стол нечаянно бьется!
Ну это жизнь!!! Бывает!!!
 
Супер. Сейчас всем прилетит.

Ближайшая наперсница Меган Маркл Джессика Малруни "пыталась исправить статью в прессе" для герцогини
Адвокаты защиты заявили, что они будут добиваться "раскрытия" всех сообщений Меган, касающихся этого вмешательства, и любых других случаев, когда она позволяла своим друзьям предоставлять информацию средствам массовой информации, чтобы повлиять на то, что публикуется о ней.
Миссис Малруни, невестка бывшего премьер-министра Канады Брайана Малруни, познакомилась с Меган во время работы над телевизионными драматическими костюмами.
Известная как "ответ Торонто Гвинет Пэлтроу", она является звездой социальных сетей и замужем за другом премьер-министра Канады Джастина Трюдо.
 
Мне в телефона не видно, и я не офтальмолог, но, может, рецидив какой на нервной почве, носила же она в детстве очки.
Может, это не смотря на то, что мы поставили ей диагноз - бесстрашие
 
Но Вильку все равно она любит больше)))) а он ее боится)
"...он бы подошел - я бы улыбнулась, он бы приставал ко мне - я б ушлаааааа!" ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НЕМНОГО ЗА 30- ЕСТЬ НАДЕЖДА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПРИНЦА! не за того, так хоть за этого...
 
Ну да, куртка Барбур - это мы по-прежнему Британию обожаем.
Это прям иллюстрация к сегодняшней сказке о Золотой бапке! С чего начала, к тому и вернулась. Бобур это ее разбитое корыто.
 
Раскрыт страшный диагноз Меган Маркл, из-за которого семья уехала из Лондона: «У нее начались…»
У герцогини начались панические атаки

Возможной причиной переезда герцогини Сассекской Меган Маркл и принца Гарри могло стать самочувствие женщины
Об этом сообщают журналисты DailyMail со ссылкой на свои источники.
«Решение дочери активно поддерживала мама Меган Дориа Реглан. Она сильно переживала за Меган и радуется, что ее дочь ставит свое психическое здоровье на первое место», - говорится в сообщении.
В то же время подруга Маркл утверждает, что после рождения сына у герцогини начались усугубляться психологические проблемы. В частности, она «была несчастной в Великобритании». Женщина плохо спала. Это сопровождалось паническими атаками «относительно своего будущего».

Вон оно чё! Оказывается, уже и не желание быть независимыми, а нежелание оказаться в дурке?! И из-за страха за своё будущее она требует себе охрану как главе государства?! Умная дурочка sm50
 
Последнее редактирование модератором:
Это прям иллюстрация к сегодняшней сказке о Золотой бапке! С чего начала, к тому и вернулась. Бобур это ее разбитое корыто.
Минуточку! А где 1,2 миллиарда Чарльзовых фунтов?
 
Последнее редактирование модератором:
Ближайшая наперсница Меган Маркл Джессика Малруни "пыталась исправить статью в прессе" для герцогини
Да, где-то я видела, что Малруни по просьбе подружайки Марфы надавила на бывшую ее подругу, чтобы та высказалась "правильно" о ММ.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу