"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 210 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, я пропустила это событие, но не могу удержаться, чтобы не высказаться - просто ПОЗОРИЩЕ. Общеизвестно, что чрезмерная потливость подмышек сопровождается вечно мокрой одеждой и отвратительным запахом. Несчастные люди - что им прошлось пережить oy!
Вчера смотрела первую серию испанского сериала, так там у актрисы тоже круги под руками. Тенденция, однако...
 
Последнее редактирование модератором:
Вчера смотрела первую серию испанского сериала, так там у актрисы тоже круги под руками. Тенденция, однако...
Что делать, девочки? Я - не в тренде?
 
Да, спасибо вам за эту инфу! Мне ещё очень вставило, как Фрэнк начал поспешно в Твиттере блеять, что дом в Канадской Виктории ему не принадлежит )) я ещё поразилась: то русский миллиардер-инкогнито, то вдруг Фрэнк Джустра. Я всё-таки ставлю на то, что Пескову надоела Навка, и Усы теперь подкатывают к Меган. Зря что ли про русский след написали британские СМИ?? rofl ?
А где там наши наследили и как? Где можно посмотреть? Просветите, пожалуйста...
 
Дамы, а чой-то у нас фоточки папарациевские сегодня опубликовали? Хотя местные говорят, что снег шёл только ночью.
Так ведь у Кейт и Уильяма сегодня выход)
И оне ещё будут нас убеждать, что фото случайные?
 
Daily Mail снял перчатки! # Megxit
EOTSipdXsAIKq6N.jpg
 
Притащу все-таки сюда статью. Уж очень неплохо автор все по полочкам разложила.
Огромное спасибо за статью)) Похоже, просто все сошлось, как компоненты пороха или тротила, уж не помню (врозь-безопасно, смешай-рванет): и хотелки с юности Гарри жить своей жизнью без оглядки (подсознательно ведь знает,гад, что дерьмо за ним обязательно семья уберет, не бросит его-не та семья, что б бросать) и актриска с неудавшейся карьерой и мутными связями и манией величия-вот и рвануло) А статья очень разумно и логично объясняет, почему этой Маркл был такой профит перед свадьбой, и почему ее сразу в люди стали выводить, и все вроде бы прощать и умиляться сначала). Так что похоже, нас ожидает марлезонский балет нон стоп, обалдеем акты нумеровать, собьемся)))

Дамы, а чой-то у нас фоточки папарациевские сегодня опубликовали? Хотя местные говорят, что снег шёл только ночью.
Так ведь у Кейт и Уильяма сегодня выход)
И оне ещё будут нас убеждать, что фото случайные?
тактика та же, идут на опережение))
 
Последнее редактирование модератором:
1. Тот, кого нельзя называть)
2. Усы
Абалдеть! Это серьёзно? НЕ Стёб? О-о-о, от любопытства аж дух захватило! А можно поподробнее? Завуалированно, иносказательно, безымянно...И да, всё равно не русский!
 
В домогательствах будут обвинять Вилю, вот увидите!
Знаете, мы вот тут веселимся, а вполне такое могло "иметь место быть". В Меге до кучи всяких вывертов, но если взять только один ее даигноз - "социопат", то вполне такой сценарий мог прийти в " ее светлую голову". Социопаты живут на раздутом эго и раздутой своей значимости, врут как дышат.... причем, очень часто сами начинают верить в свое вранье. Почему? Может, по той причине, что нет у социопатов мук совести, сомнений в своей неправоте или неправомерности своих действий... а может, просто голова , что "бо-бо", тому причиной.
Женщина-социопат упивается собой и своей внешностью. "Кто на свете всех милее?" в форме вопроса - это не про нее. Про нее - это "ЯЯЯЯаааааа на свете всех милее!!" И какие бы козлиные ноги у нее не были, какая бы козья морда на нее из зеркала не смотрела по утрам - она уверена в своей красоте и неотразимости на все 100%. И да! Все мужчины ее хотят! Это будете слышать вы в качеств соседей-друзей-простопрохожих, а особенно - ее благоверный, чтобы знал и ценил, какое сокровище ему досталось!
И еще один штрих у этого психотипа. Они интриганы. Им нравится "жар загребать чужими руками", т.е. стравить кого-то с кем-то и потом, сидя в кустах, довольно наблюдать за происходящим, иногда из тех кустов еще и повякивая. Как правило сами они стараются не терять ту маску, что себе придумали - милашки-очаровашки-улыбашки. Истинное истинную оскаленную морду лицо социопата можно увидеть, когда он на эмоциях, накручен иле же сам лично столкнулся с "врагом", когда его просто несет на эмоциях.
Вот интересно, всплывет ли когда-либо видео Мегги, когда ее "несет". Это обычно еще то зрелище!
 
Последнее редактирование модератором:
Лейдис, случайно попалась на глаза старая фотка с помолвки. Во сколько же раз Меган увеличила себе шею в фотошопе? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
240871465.jpg


Для сравнения:
26-15.jpg


Вот уж воистину женщина-трансформер.
 
Вчера смотрела первую серию испанского сериала, так там у актрисы тоже круги под руками. Тенденция, однако...
Что естественно, то не безобразно...Сейчас толпами начнут ходить не мытыми, не чесаными, с грязными ногами...герцогини
 
Абалдеть! Это серьёзно? НЕ Стёб? О-о-о, от любопытства аж дух захватило! А можно поподробнее? Завуалированно, иносказательно, безымянно...И да, всё равно не русский!
Не серьезно, это я стебалась :)
Ну просто загадочный русский биллионер так и просится на хохму (Путин, Песков et cetera). Так и хочется пошутить про вездесущую руку Кремля в конспирологических версиях))
 
Я думаю, что мега со дня свадьбы задумала этот уход из БКС. Вернее, после того, как пришлось подписать брачный договор, по которому, как не сложно догадаться, Меге ничего после развода не достанется. Ну вернее наверно не совсем ничего, а не то, на что она рассчитывала. Поэтому ушлая прошмандовка решила действовать самая. Не по любви же она вышла замуж. А бабки поднять и свалить. Сейчас раскрутится и выбросит рыжего за борт.
Вы правы во всем. Меган именно такую тактику и преследует. Проблема в том, что она не раскрутится, это все её влажные фантазии. Она за эти 6 недель побегала по Лос-Анжелесу, инсайды говорят, что без принца и ребенка она нахрен там на шоу никому не сдалась. Как мы с вами понимаем, принца и ребенка по шоу таскать ей никто не даст. Ну а наторговать на бренде сассекс роял 400 млн это бред, я уже сто раз тут это мнение написала. Они никому в реальности не интересны настолько, чтобы скупать их барахло. Приводили же здесь леди факты:
- газеты с их фото на 1 странице лежат весь день нераспроданные;
- журнал Вог под руководством САМОЙ СИЯТЕЛЬНОЙ продавали со скидкой весь тираж, и то остался нераспроданным на складах;
- капсульная коллекция плохо продавалась;
- рожественские банки с печеньем были все распроданы, кроме тех, где были напечатаны рожи сиятельных - эти лежали на полках не продавались даже со скидками;
- их свадебную сувенирку почти всю вернули обратно сувенирные лавки, никто не захотел покупать.
 
Почему на фото из Канады она гораздо худее чем на приеме в Канадском доме? Как-то по другому выглядит. То толще то худее
Женщина-аккордеон или их все же несколько?
 
Возможно, сейчас его прямая обязанность собрать как можно больше компромата на ММ. Брак был вынужденный, вот Гарри и играет свою роль, причем, неплохо. Но это мое мнение, и, конечно, можно с ним не соглашаться.
А на куя такие игры в разведчиков короне? Кто такая Маркл, сколько танковых дивизий за ней стоит, что аж целый принц, судорожно сцепив зубы, из последних сил Штирлица разыгрывает, да ещё и трахает, плача от ненависти?
 
Она вообще переодевается? И что за привычка ходить по улицам в исподнем?
Хорошо, что хоть так выглядит мамАн герцогини Великобритании. А много ли известно негроидных рас, которые создали бы цивилизацию?
 
Если рассматривать версию, что это всё замутил Гарик, то вероятно будет логичным предположить, что причина в его уверенности, что в смерти мамы виновата семья. Если не впрямую, то косвенно. Что папа развёлся, что HRH не сохранили и т.д.
Вчера была ссылка на статью Лобанова-Ростовского, так вот там он пишет, что в инфополе Британии версия, что у Гарри - другой отец, очень популярна, а то это тоже может быть причиной происходящего. Обидки, как у маленького ребёнка.
 
Милые леди) Я так понимаю, что спектакль подходит к концу? Больше мы о ней не услышим из каждого утюга.
Нет, нет, она не будет такой жестокой. Вот сейчас фоточки-то и посыпятся. Папа, мама, сама в приюте и на трапе, вот если Арчи не покажет в новых одежках - значит он в Африке или еще где.
 
Вчера смотрела первую серию испанского сериала, так там у актрисы тоже круги под руками. Тенденция, однако...
Да шо вы, Дама, вы не тренде: это продвинутый бодипозитив)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу