"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 216 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашла статью, которая , как мне кажется показывает откуда ветер дует. кому мега подражает со своими подмышками
Она ведь тоже "дива" и прынцесса к тому же!
Она то бреет. У нее летние выходы без рукавов и никаких зарослей. Просто потливая и неряшливая чушка. Тут не до нее статусом и то уколы уделают,чтобы не было такой потливости.
 
- Количество времени, затраченного на проект "дружба-любовь" зависит у Меган Маркл от количества полученной прибыли, поэтому с Гарри протянется дольше (чем два года) - денег слишком много и, чтобы их заглотнуть и переварить в офшорах, потребуется время.
 
Меган Маркл оставила боссов Национального театра в ярости после того, как "продолжила вести себя как обычно" и не дала никакого намека на то, что ее покровительство может быть под угрозой во время визита... всего за несколько часов до королевской бомбы

Меган Маркл оставила боссов Национального театра в ярости после того, как "продолжила вести себя как обычно" и не дала никакого намека на то, что ее покровительство может быть под угрозой во время визита за несколько часов до того, как она и принц Гарри сбросили свою королевскую бомбу.

Герцог и герцогиня Сассексские объявили в среду, что они уйдут с поста старших членов королевской семьи и будут жить в Канаде - шаг, который ставит под угрозу их 18 покровительств.

Новость была опубликована в социальных сетях примерно через шесть часов после полуденного визита Меган в Лондон, оставив ошеломленных боссов в страхе, что теперь они могут быть "брошены" после 45-летнего партнерства с королевской семьей.

Один высокопоставленный чиновник на месте встречи сказал Mirror, что было ‘много беспокойства "о том, будет ли герцогиня" оставаться поблизости " после объявления.

Он добавил: "Она была замечена как идеальная реклама, она апеллирует к срезу возрастов и полов, и мы надеялись, что она будет реальной силой для изменений в отрасли. Мы надеемся, что она не бросит нас.'

Покровительство Мегэн Национальному театру было передано ей королевой. У нее есть еще три единственных патронажа: Ассоциация университетов Содружества; благотворительная организация по трудоустройству женщин Smart Works; и Мэйхью, центр спасения животных.

Принц Гарри имеет 14 покровительств, начиная от благотворительных организаций и заканчивая несколькими родами Вооруженных сил, включая RAF Honington и Королевскую морскую пехоту.

Неясно, что ждет эти отношения в будущем после того, как Суссексы объявили о своих планах создания новой "благотворительной организации".

На их новом сайте Royal Сассекса говорится: 'в 2020 году, герцога и герцогини Суссекс планируют формировать свое благотворительное учреждение для удовлетворения этих насущных потребностей.

"После тщательного рассмотрения ряда моделей фундаментов и изучения невероятной работы многих известных и менее известных фондов, герцог и герцогиня активно работают над созданием чего-то другого.’

Ранее на этой неделе главный исполнительный директор Футбольной лиги регби Ральф Риммер сказал, что "все ставки были отменены" по поводу того, будет ли принц Гарри продолжать поддерживать свою организацию, несмотря на то, что он сказал, что "надеется".
 
Погуглила старые сообщения про службу Гарри в Афганистане.
Комментарии прекрасны :

Здорово, что он вернулся. Хороший парень этот принц Гарри, при всей его бесшабашности. Принц Чарльз может гордиться своими детьми.

Ура, он дома! Обожаю Гарррррррииии:))))

Парень - молодец. Я могу представить какую аферу он провернул, чтобы его отправили в Афганистан: уговорить отца, бабушку, а главное - деда (ведь всем известно, что именно он глава королевской семьи). Наверняка затем была масса заседаний и коллегий в правительстве и министерстве обороны, когда все говорили "О, нет! только не ТУДА!" (читай - мы не хотим на себя брать ответственность за его безопасность). Потом нужно было договариваться с еще большей массой газет, журналов и ТВ, чтобы они молчали.

У Гарри явные организаторские способности и дипломатический талант, надеюсь в королевской семье придумают, куда их применить. Кстати, я где-то читала, что Диана считала Гарри прирожденным лидером и более подходящим на роль короля, называла его "наш добрый король Генрих". Но лично я бы не желала Гарри такого ужаса, как роль конституционного монарха. Лет 300-400 назад он был бы идеальным королем, а в наше время он бы выл от тоски, исполняя роль "монархической декорации":)
Вот эта мамаша!!!
Называть второго Королем?!

И еще думают,что это с Гарри?

Так мама обещала , что он королем будет!!!

Весь этот ужас, который сейчас происходит - результат идиотского воспитания Дианы!
Подложила Бомбу под БКС и она рванула.
Может своим слабым умишком недоучки и не понимала , но сейчас это уже не имеет значения.

Вот как важен правильный выбор жены!
 
О! Теперь можно побороться за лучший тост с авокадо среди селебрятей!

Религиозный опыт! Виктория Бекхэм делится своим авокадо и тостами, приготовленными с помощью буханки хлеба Иезекииля 4:9 стоимостью 6 фунтов стерлингов, рецепт которой взят прямо из Библии.

23420576-7889423-image-m-2_1579076110529.jpg
 
Ну что, страшное интервью, как всегда брехалово.

Интервью не будет: намерение Гарри и Меган "разоблачить монархию" так и осталось на уровне слухов



Намерение Гарри и Меган дать разоблачительное телеинтервью так и осталось на уровне слухов. Их опровергли и сами Сассекские, и Опра Уинфри.

scale_1200

Отголоски решения Меган и Гарри дистанцироваться от королевской семьи не замолкают и обрастают новыми подробностями.
Международное внимание сосредоточено на британском дворе. Герцогская пара Сассекских удивила всех, неожиданно объявив, что дистанцируются от королевской семьи и отказываются от своей позиции при дворе.

scale_1200

Спустя короткое время появилось появилось очередное удивляющее обстоятельство: Гарри и Меган могли стать источником еще одного неприятного сюрприза: как сообщает Daily Mail, Сассекские рассматривали вариант телевизионного интервью, раскрывающего подоплеку их решения.
Меган уже неоднократно демонстрировала, что готова к разговорам о ее королевской жизни перед камерами. Томас Брэдби, журналист ITV и друг пары, он же автор фильма о поездке герцогской пары по Африке, отметил, что потенциальное интервью может очень не понравиться королевской семье.

scale_1200

Можно только догадываться, что именно ей вместе с мужем взбрело бы в голову рассказать, раскрывая кулисы и причины своего решения.
Откровенное интервью могло вызывать споры и усугубить и так уже напряженную обстановку вокруг королевской семьи. Кроме того, об этом интервью говорилось как о своего роде инструменте шантажа на семейном саммите: «не отпустите – мы все о вас расскажем!».
Говорили о том, что подобная ситуация могла бы иметь место в программе Офры Уинфри, тем более что PR-специалисты королевской пары поддерживают хороший контакт со знаменитой тележурналисткой.

scale_1200

Однако довольно быстро выяснилось, что... скандального интервью не будет. Королевский корреспондент, работающий в Daily Mail, узнал, что Гарри и Меган не планируют давать какие-либо интервью -ни в газетах, ни тем более на телевидении.
Команда Опры Уинфри тоже решительно опровергла сообщения о том, что Меган Маркл и принц Гарри планируют откровенное интервью с ведущей ток-шоу, заявив, что они его не обсуждают.

scale_1200

Теперь, когда после чрезвычайного семейного совета Елизавета II объявила, что королевская семья уважает решение герцогской пары, можно ожидать, что последующие действия каждой из сторон будут сбалансированными и хорошо обдуманными.
Так что, скорее всего, скандального интервью действительно не будет. Но интересно – сыграло ли намерение Гарри и Меган выступить по телевидению (которое, впрочем, они сами отвергают) какую-то «закулисную роль» во всей этой ситуации?..
 
Уже подают))))))) так что действительно, в Ванкувере она зашла в приют пожрать))))))))


Неужели принца Гарри и Меган Маркл заманили в Канаду шоколадными лакомствами? Дипломаты рассказывают, что королевские особы так полюбили кокосовые и кремовые батончики Нанаймо, которые подавали в посольстве, что даже попросили взять тарелку с собой домой

Принц Гарри и Меган Маркл были такими большими поклонниками канадского угощения, подаваемого им дипломатами, что даже попросили взять их с собой домой - всего за неделю до того, как решили переехать в Канаду навсегда.

Герцог и герцогиня Суссекские присутствовали на приеме в Верховном комиссариате Канады в Лондоне всего за несколько дней до того, как они объявили о своем намерении отказаться от высших королевских обязанностей.

Им подавали шоколадные вафельные батончики Nanaimo, побуждая дипломатов шутить, что они помогли "скрепить сделку", хотя они не знали о предполагаемом движении.
 
Она то бреет. У нее летние выходы без рукавов и никаких зарослей. Просто потливая и неряшливая чушка. Тут не до нее статусом и то уколы уделают,чтобы не было такой потливости.
Ничо, щас отрастит, как можно отставать от Холивуда иконе стиля в свободном полете))
 
ТОЧНО! ? Про второй аккаунт я и забыла! ( в котором фотки памятные храню) Пойду-ка увеличу число подписчиков Кларенс -хаусу, Кенсингтону и Королеве.
Фотки храните? Это мысль! Спасибо!
Срочно нужно ещё один - для архива создать!
Будет +1 подписчиков Кларенс -хаусу, Кенсингтона и Королевы.
 
У испанцев новости по поводу всего этого ушли из прессы практически вообще: только в одной из газет нашла статью, но в ней ничего нового. Хотя акценты уже больше на то, что ничего у них не выгорит так, как они хотят.

Ну, я так понимаю, скоро всё это сойдёт на нет, а у нас всё по плану:

После_Нового_года.jpg
 
Еще немножко по бургерам



Принц Гарри новости: герцогу Сассекскому предложили работу


scale_1200

Меган Маркл и принц Гарри у всех нарасхват, множество знаменитостей и политиков, вовсю поддерживают пару во времена серьёзных скандалов. Хайп, никто не отменял.

Например, вчера герцогу Сассекскому предложили новую должность.
Канадский политик Джон Хорган, находясь на передаче BBC заявил, что принц Гарри идеальная замена нынешнему Губернатору Британской Колумбии.
Телеведущий решился на всякий случай уточнить, не шутит ли политик?
Господин Хорган объяснил, что считает эту должность для Гарри идеальной.

scale_1200

"Я обращаюсь к тебе, Гарри, с призывом стать главой государства для народа Британской Колумбии!" - сообщил политик.

Но на этом дело не закончилось.

Словно для того чтобы в полной мере унизить шестого в очереди на британский престол, на передний план вышла сеть ресторанов Бургер King.

Уж думал ли Принц Гарри что доживёт до этого?))

Бургер Кинг опубликовал предложение о работе, в одном из своих ресторанов, уточнив, что приглашает не кого нибудь, а принца Гарри)))

scale_1200

"Уважаемый герцог Сассекский, мы предлагаем тебе работу, причём такую, где ты можешь получить ещё и корону!"

Сыр бор начал аргентинский филиал Бургер Кинга. Но позже эстафету подхватил, американский Бургер Кинг:

"Мы выяснили что герцог и герцогиня Сассекские, больше не королевские представители и ещё они хотят работать и быть независимыми.
Конечно, у нас нашлось предложение для Вас.
И ещё у нас найдётся пара лишних корон." - написали нахалы.

scale_1200

В сети тут же поднялась целая буря.
Одни негодовали, не понимая смысла таких унизительных действий против Меган и Гарри, другим же понравились заявления Бургер Кинга.

Но сеть ресторанов на этом не остановилась, они уточнили: "Мы знаем, корона вам очень подойдёт!
К тому же, вам пора начать питаться как королям!"
Надо отметить, что наиболее оскорбительные замечания пришли из Америки, родины герцогини Сассекской...

scale_1200

Пользователи сети написали "Ну Меган, как тебе это понравится? Вот тебе и американский юморок! "

Другой написал, -" Бургер Кинг, единственная королевская семья, которая мне импонирует. "

Остряки из той же Америки продолжили, - "Да вы что, Меган Маркл ему не разрешит. Так что нужно сначала Её Величество спросить! "

Надеемся уважаемые читатели, что статья вас позабавила, ведь это просто чистый троллинг =))

scale_1200
Ещё год назад это предложение было бы прямым оскорблением принца и КС, а теперь просто сарказм. И все ведь сам, своими руками..
 
Уже подают))))))) так что действительно, в Ванкувере она зашла в приют пожрать))))))))


Неужели принца Гарри и Меган Маркл заманили в Канаду шоколадными лакомствами? Дипломаты рассказывают, что королевские особы так полюбили кокосовые и кремовые батончики Нанаймо, которые подавали в посольстве, что даже попросили взять тарелку с собой домой

Принц Гарри и Меган Маркл были такими большими поклонниками канадского угощения, подаваемого им дипломатами, что даже попросили взять их с собой домой - всего за неделю до того, как решили переехать в Канаду навсегда.

Герцог и герцогиня Суссекские присутствовали на приеме в Верховном комиссариате Канады в Лондоне всего за несколько дней до того, как они объявили о своем намерении отказаться от высших королевских обязанностей.

Им подавали шоколадные вафельные батончики Nanaimo, побуждая дипломатов шутить, что они помогли "скрепить сделку", хотя они не знали о предполагаемом движении.
Голодные мы, сирые! Подайте на пропитание уточкам сусекам!
 
Комментарии к статье про театр.

Им наплевать, если пострадают благотворительные организации! Да ладно вам, эта парочка, которая бросила мемориал погибшим морским товарищам и чтобы поддержать свои семьи, вместо этого зазывала на работу в Диснейленд! Ни морали, ни уважения, ни угрызений совести! Отвратительная постыдная пара.

Я не могу поверить, что Национальный театр хотел иметь плохую актрису Z list в качестве своего покровителя в первом театре, но будучи вынужденным взять их на себя, она теперь бросила их. Она, конечно, не годится быть членом какой-либо семьи, не говоря уже о королевской семье.

Сейчас она полностью токсична, любая разумная организация дистанцировалась бы от нее.

Давайте посмотрим правде в глаза, цель этого визита не была благотворительной - она заключалась в том, чтобы показать свои руки без колец фотографам снаружи... Который просто случайно оказался в этом странном месте. Пытаясь держать Гарри и его семью в напряжении? Играть в шахматные игры? Все ее рычаги влияния принадлежат Арчи.

Sussex Royal = TOXIC BRAND

Быть меценатом утомительно и не слишком интересно или прибыльно для Мегейн. Держу пари, что руководство Национального театра даже не поинтересовалось, как у нее дела (после 7-недельного оплачиваемого отпуска!)

Она никогда не подходила для Национального театра - не была приличной актрисой и уж точно не имела театрального опыта. Эдвард хоть и не был таким "модным", по крайней мере, работал в этом районе. Гарри следовало бы лишить звания генерал-капитана королевской морской пехоты, он этого не заслуживает.
 
Так комментарий можно и без подписки оставить.
Знала бы английский- написала бы! )))
Сколько можно в себе держать.
Прям ещё бы и в Директ! Лично!!!!
Я на русском языке написала всё, что думаю об этой парочке (мата,кстати, не было), но через некоторое время мой комент был удалён! Русофобы чертовы ?
 
Последнее редактирование:
А как они свалятся, если внизу ласты 45 размера? А вот вверху две палки от швабры вместо ног, потому и кажется, что велики.?

У меня у мужа 45 размер и то нога выглядит приличнее, правда у него и рост 184.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу