Фанаты Сассексских | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Молодец, Мема, нарисовала в Фотошопе всё-таки. Ну ждём вердикта сахаров.
А чего от них ждать? Все вполне предсказуемо - Инстаграм залит розовыми соплями, слюнями и завален сердечками)
Обратите внимание на самый верхний коммент, вообще шибанулись ?‍♀️
FDE53171-DA41-4C9D-BBBD-546873EE04D5.jpeg
 
А чего от них ждать? Все вполне предсказуемо - Инстаграм залит розовыми соплями, слюнями и завален сердечками)
Обратите внимание на самый верхний коммент, вообще шибанулись ?‍♀️
Посмотреть вложение 11724
Розовым соплям, которые потянулись целовать монитор, можно ещё посоветовать приложиться к монитору жо..., пардон, задней частью, глядишь от геморроя вылечит.sarcastic
 
А чего от них ждать? Все вполне предсказуемо - Инстаграм залит розовыми соплями, слюнями и завален сердечками)
Обратите внимание на самый верхний коммент, вообще шибанулись ?‍♀️
Посмотреть вложение 11724
1. Милочка, а шо ж не поцеловала? Вовремя вспомнилось, что дисплей давно от пылюки "Галя" не вытирала?
2. Дарлинг, в Африках Арчи был похож на папуАрчи. Детки меняются внешне очень быстро и этот малыш, имхо, стал больше на маму похож. (Хотя, если честно, соглашусь с некоторыми - глазами как-то с первого взгляда очень напоминает одного самоубиенного. Аж жутко стало от такой мысли.) Нормальный малышок. Ползал себе, никого не трогал, а тут родители решили, что нужен эксклюзив забойный. Отличный от других - пресных и скушных.
3. Соглашусь, но только в одном - это единственная на сей момент открытка с рождественским и новогодним антуражем.
4. От чего кайфуем? Как-то сей коммент напомнил перлы Эллочки.
5. См. пункт 3.
6. Роза моя, на "отец Меган" похож? Да у вас рентгеновский взгляд. Обзавидовалась. В науку идите, цены вам там не сложат.
Ну, вот как-то так я решила на эти восторги отреагировать.tease
 

Вложения

  • 2020-01-12_12-50-54.png
    2020-01-12_12-50-54.png
    7,8 KB · Просмотры: 19
  • 2020-01-12_12-53-26.png
    2020-01-12_12-53-26.png
    14,7 KB · Просмотры: 16
  • 2020-01-12_12-55-15.png
    2020-01-12_12-55-15.png
    10,2 KB · Просмотры: 15
  • 2020-01-12_12-57-06.png
    2020-01-12_12-57-06.png
    89,3 KB · Просмотры: 14
Шибанутые на всю голову фанатки пишут, что музей мадам Тюссо убрал фигуры покаещегерцогини и Эйча, якобы, потому что межрасовым парам не место в БКС. Вообще уже из ума выжили рукалицо
13009
 
Последнее редактирование:
Шибанутые на всю голову фанатки пишут, что музей мадам Тюссо убрал фигуры покаещегерцогини и Эйча, якобы, потому что межрасовым парам не место в БКС. Вообще уже из ума выжили рукалицо
Посмотреть вложение 13009
Ага, вот их место. Не знаю, приносили или нет картинку? Догнать вас, леди, нереально)
13056
 
Леди, вот наткнулась я на "чрезвычайно"интересный, с моей точки зрения, опус. При прочтении не покидало ощущение дежавю. Потом дошло, что мне это напоминает. После волны интереса к произведению М. Митчел "Унесённые ветром" ушлые дельцы заключили с писательницей Рипли договор на продолжение. Я решила ознакомиться и пришла к выводу, что дама подгоняла ответы в задачке. Вот и здесь был взят некий исходник великим астрологом и не парясь на самостоятельное решение задачки, подгоняли ответ, оборачивая попутно в "фольгу-золотинку" от съеденной в этом процессе шоколадки. Инна Любимова, запомните это имя! Величайшего мастерства и знаний астролог. Гуру, адназначна.
Считаю уместным вставить этот смайл.рукалицо

.
Как сложится дальнейшая судьба Гарри и Меган: прогноз астролога

На прошлой неделе принц Гарри и Меган отказались от королевских привилегий и сложили с себя официальные обязанности. Что ждет их в будущем? Узнали ответы на самые актуальные вопросы у профессионального астролога.
665x495_1_da2b19c0445ae7ec4ba210c2b1c90c20@1000x745_0xac120003_4925475201579078448.jpg


Для начала хотелось бы поговорить о супругах по отдельности.
В натальной карте Меган читается, что ей суждено было стать популярной персоной – кем она и стала сегодня. Не говоря уж о том, что по знаку зодиака Меган – Лев, представители знака отличаются жизненной силой, стремлением руководить, они буквально притягивают к себе окружающих. При этом Меган – интроверт, ее утомляет чрезмерное внимание, что нетипично для Львов. Вести публичную и светскую жизнь для нее довольно тяжело (читайте также: «Герцогиня Меган: “Я не хочу, чтобы меня любили”»).
Что касается предназначения, Меган уделяет максимум сил и внимания личному бренду, как и рекомендует натальная карта. Исходя из того, что она стала настоящим инфлюенсером, Меган способна вести за собой людей. Сферы, в которых герцогиня Сассекская может преуспеть, это: обучение, туризм, благотворительность и духовность.
А вот Гарри, напротив, экстраверт, хоть и Дева по знаку зодиака. Принц нуждается в признании, поддержке и похвале, но при этом достаточно застенчив. Его профессиональное предназначение – все, что связано с экологичностью и спасением планеты, при этом он может преуспеть в такой области как переработка нефти и газа. По натальной карте для Гарри крайне важен партнер, он должен быть рулевой и инициативный, а именно этими качествами обладает Меган Маркл.
665x495_1_0abae04af278fe6eb6a839079b231b05@665x495_0xac120003_18773819571579078542.jpg

Взгляды Гарри и Меган совпадают, их миссии пересекаются, что определенно точно сулит паре крепкий брак. Кроме того, пара встретила друг друга в максимально осознанном возрасте – после тридцати, что говорит о четком видении партнера. Хочется отметить, астрологические показатели указывают на наличие в союзе взаимопонимания, открытого диалога, а это лишь укрепляет чувства и позволяет пройти испытание временем.
Выход из БКС – крайне решительный и серьезный шаг, но по натальной карте видно, что приложив усилия, чета добьется высоких результатов вне королевских привилегий. Имея собственные желания и амбиции, они смогут справиться с любыми сложностями.
665x495_0xac120003_13110689871579078471.jpg


Для Гарри это станет стимулом стать лучше, некий вызов самому себе, кроме того, звезды сулят реализацию принцу через переезд в другую страну. При этом для герцога Сассекского очень важна семья, поэтому необходимо сохранить хорошие отношения с родными.
У Меган и Гарри очень хорошие натальные карты, по которым понятно, что они абсолютно не стремятся создавать проблемы или сделать кому-то плохо. Они стараются продумывать каждый свой шаг и рассчитывают правильную возможность дальнейшего действия.
Кстати, Меган очень интеллектуальная девушка и анализ происходящего является основным свойством ее личности. Отношения с семьей для нее очень важны и актуальны, она не склонна портить с ними отношения, к чему она ни в коем случае не будет склонять и Гарри (несмотря на слухи и домыслы таблоидов).
Отношения с Виндзорами в дальнейшем так же будут развиваться благоприятным образом, они всячески будут стараться сделать так, чтобы все правильно поняли их поступок, не нарушая целостности семьи.
Инна Любимова — астролог, преподаватель научной западной астрологии в основанной ею школе астрологии с государственной лицензией. Регулярно проводит астрологические марафоны, направленные на изучение техник для изменений во всех сферах жизни
 
Леди, вот наткнулась я на "чрезвычайно"интересный, с моей точки зрения, опус. При прочтении не покидало ощущение дежавю. Потом дошло, что мне это напоминает. После волны интереса к произведению М. Митчел "Унесённые ветром" ушлые дельцы заключили с писательницей Рипли договор на продолжение. Я решила ознакомиться и пришла к выводу, что дама подгоняла ответы в задачке. Вот и здесь был взят некий исходник великим астрологом и не парясь на самостоятельное решение задачки, подгоняли ответ, оборачивая попутно в "фольгу-золотинку" от съеденной в этом процессе шоколадки. Инна Любимова, запомните это имя! Величайшего мастерства и знаний астролог. Гуру, адназначна.
Считаю уместным вставить этот смайл.рукалицо

.
Как сложится дальнейшая судьба Гарри и Меган: прогноз астролога

На прошлой неделе принц Гарри и Меган отказались от королевских привилегий и сложили с себя официальные обязанности. Что ждет их в будущем? Узнали ответы на самые актуальные вопросы у профессионального астролога.
665x495_1_da2b19c0445ae7ec4ba210c2b1c90c20@1000x745_0xac120003_4925475201579078448.jpg


Для начала хотелось бы поговорить о супругах по отдельности.
В натальной карте Меган читается, что ей суждено было стать популярной персоной – кем она и стала сегодня. Не говоря уж о том, что по знаку зодиака Меган – Лев, представители знака отличаются жизненной силой, стремлением руководить, они буквально притягивают к себе окружающих. При этом Меган – интроверт, ее утомляет чрезмерное внимание, что нетипично для Львов. Вести публичную и светскую жизнь для нее довольно тяжело (читайте также: «Герцогиня Меган: “Я не хочу, чтобы меня любили”»).
Что касается предназначения, Меган уделяет максимум сил и внимания личному бренду, как и рекомендует натальная карта. Исходя из того, что она стала настоящим инфлюенсером, Меган способна вести за собой людей. Сферы, в которых герцогиня Сассекская может преуспеть, это: обучение, туризм, благотворительность и духовность.
А вот Гарри, напротив, экстраверт, хоть и Дева по знаку зодиака. Принц нуждается в признании, поддержке и похвале, но при этом достаточно застенчив. Его профессиональное предназначение – все, что связано с экологичностью и спасением планеты, при этом он может преуспеть в такой области как переработка нефти и газа. По натальной карте для Гарри крайне важен партнер, он должен быть рулевой и инициативный, а именно этими качествами обладает Меган Маркл.
665x495_1_0abae04af278fe6eb6a839079b231b05@665x495_0xac120003_18773819571579078542.jpg

Взгляды Гарри и Меган совпадают, их миссии пересекаются, что определенно точно сулит паре крепкий брак. Кроме того, пара встретила друг друга в максимально осознанном возрасте – после тридцати, что говорит о четком видении партнера. Хочется отметить, астрологические показатели указывают на наличие в союзе взаимопонимания, открытого диалога, а это лишь укрепляет чувства и позволяет пройти испытание временем.
Выход из БКС – крайне решительный и серьезный шаг, но по натальной карте видно, что приложив усилия, чета добьется высоких результатов вне королевских привилегий. Имея собственные желания и амбиции, они смогут справиться с любыми сложностями.
665x495_0xac120003_13110689871579078471.jpg


Для Гарри это станет стимулом стать лучше, некий вызов самому себе, кроме того, звезды сулят реализацию принцу через переезд в другую страну. При этом для герцога Сассекского очень важна семья, поэтому необходимо сохранить хорошие отношения с родными.
У Меган и Гарри очень хорошие натальные карты, по которым понятно, что они абсолютно не стремятся создавать проблемы или сделать кому-то плохо. Они стараются продумывать каждый свой шаг и рассчитывают правильную возможность дальнейшего действия.
Кстати, Меган очень интеллектуальная девушка и анализ происходящего является основным свойством ее личности. Отношения с семьей для нее очень важны и актуальны, она не склонна портить с ними отношения, к чему она ни в коем случае не будет склонять и Гарри (несмотря на слухи и домыслы таблоидов).
Отношения с Виндзорами в дальнейшем так же будут развиваться благоприятным образом, они всячески будут стараться сделать так, чтобы все правильно поняли их поступок, не нарушая целостности семьи.
Инна Любимова — астролог, преподаватель научной западной астрологии в основанной ею школе астрологии с государственной лицензией. Регулярно проводит астрологические марафоны, направленные на изучение техник для изменений во всех сферах жизни
 
Леди, вот наткнулась я на "чрезвычайно"интересный, с моей точки зрения, опус. Инна Любимова, запомните это имя! Величайшего мастерства и знаний астролог. Гуру, адназначна.
Астролог - фанатка Меган, похоже. Меган - интроверт, интеллектуалка и семейный человек. Десять раз ха.
 
Леди, вот наткнулась я на "чрезвычайно"интересный, с моей точки зрения, опус. Инна Любимова, запомните это имя! Величайшего мастерства и знаний астролог. Гуру, адназначна.
Астролог - фанатка Меган, похоже. Меган - интроверт, интеллектуалка и семейный человек. Десять раз ха.
 
Астролог - фанатка Меган, похоже. Меган - интроверт, интеллектуалка и семейный человек. Десять раз ха.
Резануло в опусе именно это- - для Меган семья имеет большое значение. Ага, ага. "Верю, верю всякому зверю, а тебе ежу (ММ+адепт Инна Л.) - погожу." Стесняюсь спросить: - об одном и том же человеке речь идёт? Одна - трепетная хранительница домашнего очага. Другая безжалостно вычеркнула из своей жизни ближайших родственников. Видимо по чётным она греет постель старенькой бабушке и кормит её с ложечки. А по нечётным та же бабушка у неё, как Золушка перебирает чечевицу и горох, ютится на холодном чердаке и жуёт наичерствейшую корку хлеба, найденную на помойке.
 
Последнее редактирование:
Астролог - фанатка Меган, похоже. Меган - интроверт, интеллектуалка и семейный человек. Десять раз ха.
Резануло в опусе именно это- - для Меган семья имеет большое значение. Ага, ага. "Верю, верю всякому зверю, а тебе ежу (ММ+адепт Инна Л.) - погожу." Стесняюсь спросить: - об одном и том же человеке речь идёт? Одна - трепетная хранительница домашнего очага. Другая безжалостно вычеркнула из своей жизни ближайших родственников. Видимо по чётным она греет постель старенькой бабушке и кормит её с ложечки. А по нечётным та же бабушка у неё, как Золушка перебирает чечевицу и горох, ютится на холодном чердаке и жуёт наичерствейшую корку хлеба, найденную на помойке.
 
Обсуждение интервью папаши Маркл - способ проявить чудеса толерантности и в такой святой день, как православное Крещение, поливать грязью отца чужого человека. В общем, перепись тех, кто считает нормальным родного отца предать бесплатно, не то что за 30 серебренников, можно увидеть тут.
 
Обсуждение интервью папаши Маркл - способ проявить чудеса толерантности и в такой святой день, как православное Крещение, поливать грязью отца чужого человека. В общем, перепись тех, кто считает нормальным родного отца предать бесплатно, не то что за 30 серебренников, можно увидеть тут.


074
А вообще то отец Маркл не плохой мужик на самом деле , помогал дочери , обеспечивал деньгами в учебе , дал ей возможность познакомиться с работой в кино , пристроил через брата в посольство , но если Она по жизни бездарь и выбрала себе скользкую дорожку это ее вина и сейчас в интервью ему нечего терять , он сказал правильные вещи , она все равно никогда не скажет о нем теплого слова и не встретится , потому что она сломалась как личность ее ценизм зашкаливает она уже никогда не будет той какой должна быть хотя бы как дочь .
 
Обсуждение интервью папаши Маркл - способ проявить чудеса толерантности и в такой святой день, как православное Крещение, поливать грязью отца чужого человека. В общем, перепись тех, кто считает нормальным родного отца предать бесплатно, не то что за 30 серебренников, можно увидеть тут.
Почему-то не открываются комментарии в ЖЖ. Поэтому не могу узнать, кто против Томаса. 066
 
Почему-то не открываются комментарии в ЖЖ. Поэтому не могу узнать, кто против Томаса. 066
Может, потому что вы не состоите в сообществе... не знаю.
В общем, там фанатки Меган пишут такие перлы:

Меган нормально общалась с папой до того случая с фотографиями, его пригласили на свадьбу, купили костюм, все шло нормально. Но о каком общении может идти речь после всех его интервью? Она его дочь, а он позорит её на весь мир такими высказываниями, еще и в суде собирается выступать не на её стороне.

Но папа молчал в последние полгода... Видимо, мысль, что он теперь не отец ее Королевского Величества его очень расстроила.

Шапито! Шарантон! То, что я сейчас думаю об этом... умном дяде, очень некрасиво.
Браво, папа) Сам того не понимая, унизил институт британской монархии, сказав, что Гарри и Меган своим уходом "... разрушают его, удешевляют его, делают его убогим", т.е. они для БКС были, по сути, бесценны! Приплыли, "убогая" БКС этого не переживёт))) У меня, которой вполне нравятся Сассексы, защищающей Гарри и Меган, это вызвало смех! А ведь он серьёзно...

А папаня там вообще каким боком, чтобы брать на себя роль рефери? Сидел бы тихонько в своей щели и не отсвечивал, умник.

что ценно в папе Маркле - его предсказуемость. будут сменяться правительства, климат, мода - папа будет продолжать позорить дочь. стабильность!

Чем конкретно осветитель может помочь карьере актрисы? Он осветитель, получивший Эмми в составе группы из 12 человек, даже не лично. Посмотрите на его проекты личные, если он себе даже не мог нормальные проекты получить, какие там связи, откуда. У папы связей ровно ноль, он себя не смог пристроить. Мои родители опосредованно тоже платили за часть моего обучения, но это не значит, что они внесли неоценимый вклад в мою карьеру.
 
Соо ру-роялти само себе нагадило на голову. Модераторы пропустили опрос редко пишущего автора по поводу поведения ММ. Невинный пост, кстати, автор Меган не обзывает, не унижает, просто высказывает свое мнение. Результаты опроса меня так повеселили, что решила для вас заскринить))
В комментариях к посту творится адок, там кумушки закидали говняшками автора, как он посмел свои гадкие опросики запиливать))) и если каждый мимокрокодил начнет свое мнение высказывать, соо превратится в помойку))) ой, насмешили.
 

Вложения

  • ЖЖ.jpg
    ЖЖ.jpg
    230,4 KB · Просмотры: 45
Назад
Сверху Снизу