Ах, эти шляпки! | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Ах, эти шляпки!

БабЛизе надо послать оренбууургский пухооовый платоок...Чтоб не мЭрзла, гуляя по своим паркам, да и во дворцах не помешает 066 Можно два - потолще, серый, для прогулок, и белую паутинку парадно-выходную, вместо горностаев3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bТолько ведь побоится принять подарок, подумает, что Новичком обработалиСмеюсь до слез
 
А куда бы приткнуть коллекцию платков бабы Лизы? У меня приличная подборка фото.


:)
Ждем с нетерпением посмотреть эксклюзивную коллекцию Елизаветы красивых шелковых платков от Гермеса , они великолепны и уникальны создавались специально для нее .
 
Не дотерплю я до починки ноута.))) Попробую с телефона, как получится.

3e4abcdb91f12cd3ff8da6043fe057d1.jpg.jpeg

Итак, сначала в двух словах о самих платках Эрмес, коих у Елизаветы 2 большая коллекция. Говорят, что она начала их носить с 1940 года.
Классическое каре Эрмес из плотной шелковой саржи 90×90 см Дом Эрмес впервые выпустил в 1937 году, этот платок давно уже стал культовым аксессуаром, а его создание довольно трудоемкий процесс и занимает два года! Из них шесть месяцев уходит только на разработку дизайна.

Hermes-carre-manufacture-2014-8.jpg.jpeg
654.jpg.jpeg
mobile_high-1c1b.jpg.jpeg

Все платки подшиваются вручную "руликом" исключительно на лицевую сторону, таким образом шов не виден.

1000@525@0ffdd9bf375d50e59c2e75595e5fc521-MjRhNjIzMTM3MQ.jpg.jpeg

Если кто шьет, может взять способ на заметку, мне он очень нравится, сама практиковала.)



А теперь Ее Величество в платка Эрмес (и не только)

690x1061_0xc0a8399f_12688147901467635613.jpegQueen-Elizabeth-II-008.jpg.jpegsunglasses-and-hea_2235710a.jpg.jpegs1200-1.jpeg
 
А вот любит она платки! Шляпки ей приходится носить, а платки для души! Она в них просто преображается, такая вся добрая душевная бабушка066
 
А вот любит она платки! Шляпки ей приходится носить, а платки для души! Она в них просто преображается, такая вся добрая душевная бабушка066
Мне кажется, что это еще и погодой обусловлено, платки довольно плотные, уши в тепле. Шляпка эффектно, но не практично при сильном ветре, а у них там ветра приличные.
 
Назад
Сверху Снизу