"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 250 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушки, в комментариях у ТР также нашла интересное замечание.
Огорчает, что пиарятся почем зря используя действительно несчастных, самых незащищенных, которые безропотно встанут попозировать и ещё спасибо скажут.
 
Последнее редактирование модератором:
Что ещё хочу сказать... reverans

Смущают меня утверждения о том, что Маркл "на короткой ноге" с сильными мира сего.
И в доказательство приводятся фото на каких-то "встречах" на фоне или рядом с президентами, бизнес-акулами и т.д.
А я вот в связи с вышесказанным вспомнила Викторию Боню. Вот ведь тоже она и на Каннском фестивале и на красной дорожке и на афтепати и прямо со звездами Голливуда рядышком.. Заплатила большую сумму и пожалуйста, светись, тут и Оскар рядом и Джек Николсон.. Может аналогия не совсем корректная, уровень другой, но корни мне кажется, здесь те же.
 
Последнее редактирование модератором:
Сияющая Меган Маркл едет в канадский аэропорт на Лендровере, чтобы забрать своего друга-инструктора по пилатесу в тот же день, когда Гарри впервые появился на публике в Британии после взрыва бомбы Megxit
Это да, наслаждается мадам вниманием в своей персоне...
Но опять вернусь к ТР и остальным и их "информации". Кто там сегодня вещал, что она не в Канаде? Не ТР, но кто-то из их связки. Вот она ММ, во всей своей красе. Усе на месте: и утиный нос, и нижняя челюсть вперед, даже, кажется, ресницы приклеенные имеются. Ну и фирменное "герцогиня счастлива!" и "завидуйте мне все!"
 
Последнее редактирование модератором:
Ну Гаррику за работу и беспокоится не надо. Любая Бургерная с распростертыми объятьями его возьмет. yahoo
И аниматором может работать!!!

Даже костюм не нужен - в своём будет.
Только бейджик- Принц. Просто Принц.

День рождения, Свадьбы , да там работы- море!!!
 
Сияющая Меган Маркл едет в канадский аэропорт на Лендровере, чтобы забрать своего друга-инструктора по пилатесу в тот же день, когда Гарри впервые появился на публике в Британии после взрыва бомбы Megxit
Там рядом не папка, случайно?
Был бы номер! Мумзя всепрощающая и глубоко чтящая семью.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, любопытно...раньше не было ни одной неофициальной фотки, ни в каких аэропортах, а тут целых 35 штук в разных вариациях, за рулем, с подружайкой и без...оказывается, есть ещё папарацци, правда толтко где- то в Канаде.
А как же с приватностью нынче ?
Такое впечатление, что она отчаянно привлекает к себе внимание после шестинедельного воздержания .Боится, наверное, что подзабудут ее. Каждый день новые фото. Ну и без Арчика естесссно.
 
Ну Гаррику за работу и беспокоится не надо. Любая Бургерная с распростертыми объятьями его возьмет. yahoo
Дык и мы об ентом глаголим. Там такие бапки можно поднять! На чаевых можно озолотиться.Не, это как-то стрёмно. Во, есть же вариант: - быть ходячей рекламой, забыла как их по-заморски обзывают. Люди будут просить сфотографироваться. - - Извольте, только в кассу заплатите. Где касса? А бросайте в енту баночку денежки, чтобы вас не задерживать. Дааа, мне все говорят, что я очень похож на принца Гарри, прямо одно лицо. Ну, что вы, конечно же я это не он. Это ноу-хау нашей бургерной - Угадай, кто. Если версия правильная - бургер бесплатный. Ещё никто не угадал, ага. Прибыли - заоблачные. Я щасливый талисман бургерной и зряплата соответствующая. Пока жена продаёт суссыкские резинки для трусов, я основной кормилец семьи. Как-то не очень у неё пока дела. Шо я такое бубню под нос? Да это я так, у жены научился сам с собой разговаривать.
 
Вот и я не удивлюсь, если накануне или в тот же день мадама окучит очередной приют и растрезвонит об этом на весь мир. При этом еще двиганет очередной политически лозунг. А гризли там не охраняются случайно? Если да, то кто-нибудь бы надоумил сиятельную их посетить, а они бы голодные оказались. oops!
Собачьи приюты Мирной герцогиней в Канаде еще не охвачены. И кружки самодеятельности в канадском варианте. В Англии эвон какие театры патронировала.
 
Получается, что центр был выбран не просто так, а по наводке подруги
Скорее всего, да. И есть ведь много причин для этого. Вот вы, например, много знаете таких (или похожих) центров у себя в городе? Я - нет. С теми благотворительными фондами, с которыми я сотрудничаю, взаимодействие идёт всё же по-другому.

И второе. Ну, узнали адрес. Пришли. И? Ну если придёт Елизавета, конечно, кто-то забегает. А тут какая-то лахудра в растянутом свитере и сапогах, в которых обычные люди по болотам шастают на охоте - вот вы на это как отреагируете? Мне лично моего времени "встречаться" будет просто жаль.
 
Интересно, куда сегодня сиятельная направит свои ласты?. Вот так и вижу: сидит мега в кресле, ноги на стол положила, на столе тосты с авокадо, коктейль молочный, поводок собачий. Телефонную книгу Торонто в руках теребит.
"Ну ка, ну ка, где сегодня плюшки-ватрушки раздают? Звякнуть бы надо , навестить их. Але, енто герцогиня всея свету звонить. Я у вас сегодня на обед буду. Как это у вас сегодня выходной день? Безобразие какое, придется Трюдоше звонить.
Дзинь, дзинь. Але, Трюдоша, лапочка, это мега твоя. Да вот тут меня на обед не пускаюТ, меры прими. Что , тебя самого ссаными тряпками гонят? Нет, ну че деется. Так я и голодная сегодня останусь. Придется опять бездомных навещать, хоть пообедаю там".

Причем звонит меняя голос и представляясь собственным секретарем. Напористо уговаривает принять святлейшую и добрейшую герцогиню, аж из самой Англии. Ну а когда с шиком прикатывает сама херцогиня и открывает рот, тут людей начинают терзать смутные сомнения, что их сильно поимели.
 
Что-то он не выглядит удрученным)))) может быть это были пиар-сказки про всех ее друзей - "люблюзабытьнемогу"?
Ну а как? Это ж только Гаррик никак не может детскую травму пережить. И трубит о ней на каждом углу (правда, почему-то всегда только тогда, когда ему это выгодно). А обычно люди или сами, или с помощью психологов, психотерапевтов с травмами справляются.
 
Девочки, понеслось овно по трубам. Невидимые Мумзины друзья уже рассказывают, что Мумзя наконец задышала, может идти куда хочет и делать все что хочет, что у нее была душераздирающая жизнь и токсичная атмосфэра.
Конечно она задышала! Раньше-то её жаба душила благотворительностью заниматься и делами других интересоваться. А теперь только о себе любимой, о своём процветании - можно и вздохнуть спокойно!
рукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
Это да, наслаждается мадам вниманием в своей персоне...
Но опять вернусь к ТР и остальным и их "информации". Кто там сегодня вещал, что она не в Канаде? Не ТР, но кто-то из их связки. Вот она ММ, во всей своей красе. Усе на месте: и утиный нос, и нижняя челюсть вперед, даже, кажется, ресницы приклеенные имеются. Ну и фирменное "герцогиня счастлива!" и "завидуйте мне все!"
А, вот папарацци прикормленные, которые на службе у сиятельной, подтянулись. Фоточки! А то все сказками братьев Гримм, то есть Павловича с Канторовичем, угощала наша нынеещегерцогиня.
 
А может про роспуск персонала Фрогмора это распоряжение королевы? Дает понять Меган, что в Великобритании её приездов не ждут, своего дома у нее там больше нет.
Умерла так умерла уехала так уехала, как говорится.
 
А может про роспуск персонала Фрогмора это распоряжение королевы? Дает понять Меган, что в Великобритании её приездов не ждут, своего дома у нее там больше нет.
Умерла так умерла уехала так уехала, как говорится.
Дык зачем содержать персонал если нет жильцов. И кстати, откуда там взялись шеф-повар и горничная, Мега с "друзьми" хлестались, что она все сама, все сама и готовит и убирает.
 
В Монголию!
Ждут с нетерпением!!
За что вы так с Монголией? Там тоже люди живут. Её бы на необитаемый остров (мечтательно), да там всё биологами оккупировано - пытаются разгадать тайны планеты.
 
Скорее всего, да. И есть ведь много причин для этого. Вот вы, например, много знаете таких (или похожих) центров у себя в городе? Я - нет. С теми благотворительными фондами, с которыми я сотрудничаю, взаимодействие идёт всё же по-другому.

И второе. Ну, узнали адрес. Пришли. И? Ну если придёт Елизавета, конечно, кто-то забегает. А тут какая-то лахудра в растянутом свитере и сапогах, в которых обычные люди по болотам шастают на охоте - вот вы на это как отреагируете? Мне лично моего времени "встречаться" будет просто жаль.
Вот, и я о том же!!! И Мумзя сама потухнет со временем.
Ей ведь первые газетные полосы подавай, в реале и в виртуале. А не собачьи приюты, напару с кошачьими.

В этом ключе высказалась и одна из гостей небезызвестного СПЛЕТНИКА. Позволю себе процитировать леди LUDOVICA:

«В любом случае - пик пройден. В любой жизни есть вершина. В жизни Мемы это была свадьба с прынцем. Выше она подняться просто не может - некуда. Дальше не может быть ничего иного, кроме спуска или падения.
И то, что она сбежала из дворца - проявление слабости. А кто показал себя в мире сильных слабым - обречён.»
 
Дык зачем содержать персонал если нет жильцов. И кстати, откуда там взялись шеф-повар и горничная, Мега с "друзьми" хлестались, что она все сама, все сама и готовит и убирает.
Если б она все сама,то пока лягушкино убрала,то что бы херню творить сил бы не осталось,намахалась тряпкой,пылюку погоняла- и упала без задних лап
 
За что вы так с Монголией? Там тоже люди живут. Её бы на необитаемый остров (мечтательно), да там всё биологами оккупировано - пытаются разгадать тайны планеты.
в антарктиду их,к пингвинам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу