"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 261 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А её шапка типа "пидорка"(пардон, барышни)???
У нас бомжи в таких ходят.
Ну так бомжи они ведь без определенного места жительства,так и мумзя,в Великобритании ей токсично,в США ее Трамп порвет,а Канада на поверку оказалась не такой уж и гостеприимной.да и не факт,что она там
 
Семья объединяется, им не жалко проводить мероприятия вместе
Ребекка Инглиш

Герцог и герцогиня Кембриджские, граф и графиня Уэссекс и Королевская принцесса проведут прием от имени королевы в Букингемском дворце, чтобы отметить Инвестиционный саммит Великобритании и Африки в понедельник.
Это новый королевский орден!
Но я не удивлюсь, если мы увидим Гарри тоже
Сказали, что вчерашний его выход был последним в качестве королевского. Хотя, пока вроде "переходный период"...Но увидим Гарьку там только в том случае, если королева Уильяму прикажет (просить бесполезно, Уильям очень в обиде на братца). Возможно это шаг к возвращению блудного родственничка? Поживём-увидим.
 
Здесь читаю, на Сплетнике читаю, что Мумзя похорошела в Канаде. Я аж глаза протерла посмотреть. Вроде какая была такая и осталась. Особенно в машине. Ей ужас как не идет быть в темных очках. Когда то сто лет назад был фильм "Человек -невидимка". И вот когда человек-невидимка был без лица, он носил темные очки, одетые на маску. Вот благодаря тому, что Мумзя вся искусственная, зубы , нос ,лицо обколотое -неподвижное, вот Меган мне в очках напоминает человека-невидимку из этого фильма, а еще ее слишком белые зубы, явно не натуральные просто усиливают это впечатление. И еще мне она в очках напоминает Майкла Джексона в его худшие годы. Особенно это было заметно на Уимблдоне, если помните у нее была шляпа и волосенки висели соответственно, просто реинкарнация Джексона. Да и на прочих фото в Канаде тоже особой красоты не разглядела. Вся та же неаккуратная, зачуханная, еще и узкие брюки ну не ее тема, ноги просто ужас. Я в шоке от вкуса Гаррика. Нам же является в парике, с прикленными ресницами и при параде в виде толстого слоя грима, а он видит это в натуральном виде, просто мрак.
Я еще с удивлением читала, что папарацци мучают Мемочку. Человек хочет покоя, а они ее в аэропорту фотографируют.
Просто святая наивность!
 
Вы так хорошо в этой теме, наверняка знаете про психотипы и соответствующую одежду, подходящую под них. Так вот Меган в В Форс-Мажорах одевали стилисты хорошо: ей идёт этот офисный стиль, "классик", ещё больше кэжуала. Вообще этот ее канадский кэжуал для меня как бич-стайл мамы Дорио, не согласна, что ей прям отлично в широких сапогах и бесформенных парках на тонких ножках. "Её" кэжуал - джинсы с рубашкой, тренчи.

А голубое платье вы какое имели в виду?

Про Кэтрин, мне кажется, там стопроцентный "романтик" в душе, вспоминаю ее наряды из лютых нулевых, до брака с Вилли, это нечто)) сейчас стилисты ей подбирают хорошие образы в "романти́ке" с рюшечками, цветочками, оборочками как она любит, и действительно, она в этих девочковых нарядах цветет и пахнет. Классическое же (как у Камиллы или королевы) пальто от Маккуина сразу делает из нее пресную бабушку, вот не её это. Все вспоминают Катькин выход на Аскот в голубых и белых кружевах, вот она там лапочка.
Спасибо, дорогая Princess Anna! :) Разбираюсь, потому что приходится, так как имею проблемный типаж. Имела ввиду это 13611
А вот пример того что диоровский силует new look и стиль 50х совсем не ее
13614
13618

вот опять. И глянцевый шёлк вообще не ее.


Другое дело вот:
13619
И снова силуэт new look, но «модернизированый» он денимовый и с элементами как у тренча. Считаю очень хорошо.
13623
Мне тут Гугл ещё напомнил кошмар
13617

А почему не постараться как тут? 13620
13621
13622 Ну а вот это вот прям ее
13624
 
"Это все была идея Меган": Саманта Маркл обвиняет свою сестру в решении Сассексов оставить королевскую жизнь и называет это "грубым нарушением долга".

Сводная сестра Меган Маркл сегодня использовала британское телевизионное интервью, чтобы обрушиться на герцога и герцогиню Сассекс за их "невероятно неправильное и шокирующее" обращение с ее отцом Томасом и заявила: "им нужно извиниться".

Саманта Маркл, 55 лет, которая является дочерью мистера Маркла от его первого брака, также утверждала, что потрясающее решение пары уйти и эмигрировать в Канаду было бы принято Меган, а не ее мужем.

В обширном интервью ITV сегодня утром мисс Маркл, которая живет во Флориде, заявила, что уход с поста старших членов королевской семьи после всего лишь 20 месяцев брака был "грубым нарушением долга" перед королевой.

Сегодня она сказала: "принцу Гарри и Меган придется извиниться. Мы говорим не о подростках, мы говорим о взрослых, которые знали, что они делали, и в отношении моего отца это было так невероятно неправильно и шокирующе".

Она также сказала, что Меган сначала наслаждалась вниманием королевской семьи, обвиняя ее в принятии "надуманного британского акцента", но хотела уйти, как только ее критиковали за ее "расходы".

Г-жа Маркл также, по-видимому, отрицала, что критика ее сводной сестры была пронизана расизмом, называя это утверждение "неправильным обвинением, чтобы избежать ответственности".

И она сказала, что закон Меган против Майл Сандей "смехотворен" - и предупредила ее, что "правда" выйдет наружу, если она попадет в Высокий суд.

Отец Меган и Саманты Томас, который живет в Мексике, может быть вынужден дать показания против своей дочери-герцогини в Лондоне по иску, который она подала против Майл Сандей после того, как он поделился письмом, которое она послала ему из Кенсингтонского дворца.

Он также утверждал, что написал своей дочери, сказав, что не может приехать на ее свадьбу из-за срочной операции на сердце, и получил сообщение, которое, как оказалось, было от принца Гарри, который увещевал его, обвинял его в причинении вреда своей дочери и не спрашивал о его здоровье.

Саманта Маркл сказала, что сегодня именно ее сводная сестра, а не Гарри, примет окончательное решение уйти из королевской семьи.

Она сказала: "по моему восприятию, я чувствую, что она [Мегэн] действительно наслаждалась этим, когда была сказочная четверка и фотографии ее волос, развевающихся на ветру, и улыбка, и вымышленный британский акцент.

"Но когда общественное государство критикует поведение и расходы, мелодия меняется, и это становится немного больше ошибки атрибуции, избегая ответственности, переворачивая сценарий, и это довольно обидно, я никогда не видел ничего, что было бы расистским по своей природе, поэтому кажется неправильной установкой вины, чтобы избежать ответственности.

Она сказала, что их отец Томас готов к схватке с герцогиней "в суде века" и сказал Би-би-си: "Если его позовут, он придет.'

Это произошло после того, как на этой неделе защитники сообщили, что Associated Press, издатель The Mail on Sunday, может вызвать мистера Маркла, 75 лет, в качестве главного свидетеля против Меган.

Герцогиня Сассекс подала в суд на ассоциированные газеты за публикацию письма, которое она написала своему отцу в августе 2018 года, в котором отчитывала его за то, что он говорил с прессой и как он "разбил ее сердце на миллион кусочков".

Саманта Маркл ранее была очень критична в интервью о характере Меган, в том числе называя ее "социальным альпинистом с мягким местом для джинджеров".

А на прошлой неделе она заклеймила решение Меган и Гарри отойти от дел в качестве старших членов королевской семьи как "пощечину".

Она живет во Флориде, но вряд ли переезд Меган и Гарри в Северную Америку приведет к размораживанию отношений между сводными сестрами.

Мисс Маркл ранее обвиняла Меган в том, что она выморозила их отца и других членов семьи, называла ее "бесчеловечной" и "герцогиней бессмыслицы".

Мистер Маркл, 75 лет, передал адвокатам ранее невидимые текстовые сообщения, отправленные в преддверии свадьбы Меган с принцем Гарри, которые раскрывают разрыв отношений между отцом и дочерью.

Некоторые из этих сообщений были подробно изложены на этой неделе в документах защиты, представленных в Высокий суд Лондона.

В документах говорится, что после того, как мистер Маркл написал своей дочери, что не может приехать на ее свадьбу, потому что его срочно доставили в больницу для срочной операции на сердце и сказали не летать по состоянию здоровья, он получил сообщение, которое, по-видимому, было от принца Гарри.

В послании его предостерегали, обвиняли в причинении вреда дочери и не спрашивали о его здоровье. Это оставило мистера Маркла "глубоко уязвленным".

В ответ мистер Маркл написал: "Я не сделал ничего такого, что могло бы повредить тебе, Меган, или кому-то еще ... мне жаль, что мой сердечный приступ ... причиняет тебе неудобства.'

Герцогиня Сассексская начала судебный процесс против ассоциированных газет в прошлом году после того, как они опубликовали выдержки из письма, которое она написала своему отцу в августе 2018 года.

Меган, 38 лет, обвинила газету-сестру газеты Daily Mail-в нарушении ее конфиденциальности, ее прав на защиту данных и ее авторских прав, когда она опубликовала выдержки.

На этой неделе Мосгорсуд представил свою защиту по ее делу в Высокий суд Лондона. Он отрицал ее претензии и утверждал, что в королевской семье существует "огромный и законный общественный интерес", включая ее "личные и семейные отношения".


В документах защиты также говорилось::


Томас Маркл опубликовал письмо Меган только для того, чтобы показать миру, что это не было "любовной" мольбой ее друзей.;
Он хранил ее рукописную записку в тайне в течение нескольких месяцев и раскрыл ее только для того, чтобы разоблачить "ложные" утверждения о том, что герцогиня пыталась восстановить их отношения.;
Он только решил опубликовать выдержки из письма в прессе после того, как она позволила своим друзьям рассказать об этом сначала в американском журнале People;
Что одна из лучших подруг Меган, Джессика Малруни, однажды вмешалась, чтобы попытаться сделать "благоприятную" Статью для прессы для герцогини.;
Мистер Маркл настаивал, что неоднократно пытался связаться с дочерью по телефону и смс, но ответа не получил. ;
Что, кроме письма от августа 2018 года, мистер Маркл ничего не слышал о своей дочери с тех пор, как сказал ей, что слишком болен, чтобы присутствовать на ее свадьбе. Он никогда не был представлен ее мужу принцу Гарри и не встречался с его восьмимесячным внуком Арчи.

Последнее событие в деле суда произошло в бурную неделю, когда королева провела кризисные переговоры о роли Меган и Гарри в королевской семье после того, как они объявили о своем желании отказаться от своих королевских обязанностей.

Герцогиня была вчера вечером изображена в Канаде в первый раз с тех пор, как она вернулась туда после ошеломляющего заявления "Мегхита". Ее видели на борту морского самолета с острова Ванкувер, который, по-видимому, направлялся на горнолыжный курорт Уистлер.

Меган начала судебный процесс против Мо в прошлом году после того, как он опубликовал выдержки из ее письма к отцу. Мистер Маркл передал письмо в газету после того, как неназванные друзья герцогини сообщили журналу People, что она написала "любящее" письмо в попытке восстановить их отношения.

Адвокаты газеты утверждали, что Меган "сознательно" позволила своим друзьям передать подробности письма в журнал – фактически, она помогла нарушить ее собственную частную жизнь.

Если дело будет передано судье, газета заявила, что будет просить, чтобы Меган была вынуждена передать все сообщения, в которых она "вызвала или позволила своим друзьям предоставить информацию о ней средствам массовой информации или попытаться повлиять на то, что публикуется о ней".

Это может привести к тому, что Меган столкнется лицом к лицу со своим отцом в Верховном суде.

Мистер Маркл, бывший голливудский режиссер-осветитель, живущий в Росарито, Мексика, сказал, что его дочь прекратила все контакты с ним после свадьбы, за исключением письма в центре дела.

Если его вызовут в качестве свидетеля, ему придется заклеймить собственную дочь как лгунью, вторгшуюся в ее личную жизнь. Сассексы заявили, что будут финансировать судебные разбирательства в частном порядке.
 
Не хотела уже сегодня писать, но Вы озвучили мои мысли, милая леди!
Маска! - первая моя мысль , как фотографии увидела.
И Джексон пришёл на ум.
И подумалось, не повторится ли его история? Здоровый образ жизни и раз- передоз!!!

А честно сказать, рассчитывая на хайп, мне кажется переборщили- перекормили всех.
От них обоих уже тошнит- полное отторжение!
Не видить, ни слышать о них не хочется .
Дамочка не имеет чувства меры!


О чувстве меры эти двое не слышали. Эта встреча подруги в аэропорту, явная постановка. Жаль, что нового мы ничего не увидим. Читала Пирса Моргана, который писал как Диана когда надо вызывала папсов и с ним в том, числе договаривалась. Шесть недель никто пару не видел и вдруг Мумзя в аэропорту, ну ничего нового))) даже скучно. Выехала продемонстрировать как ей здорово и показать всем два пальца (условно говоря). Ведь прекрасно знает как к ней относятся люди, терпеть ее не могут. Народ на это купился и пишут какая она улыбающаяся стала. Пытаюсь вспомнить, когда она не скалилась во все свои 72 искусственных зуба. Даже когда Гаррик рядом шел чернее тучи, Мумзя лыбилась. Так что ничего нового не увидела все те же лица, все те же повадки.
 
Золотые слова. Мне вот тоже по жизни в джинсах и рубашках мужского покроя класс,а работать приходится,где дресс код почище чем в англицком семействе. А мне с молодости деловой классический стиль-как корове седло. Хотя и фигурой бог не обидел. Пришлось платить стилистам,шить на заказ, брать уроки ( да да,брать уроки, как ходить, двигаться в одежде, которая не твоя. Даже на танцы ходила, а что делать). Обувь только на заказ, так как нога проблемая-подъем высокий и каблуки не мое. И это при ограниченном бюджете.
А тут-возможностей море было, любой Диор кучу портних пришлет, только бы подогнать по фигуре, подберет под цвет, стиль, размер...Посоветует,что да как... Обувь с любыми тебе супинаторами и по ноге сошьют, саморучно отполируют и на ноги оденут. А у сиятельной-как ни выход, ну чисто бомж после отсидки в КПЗ. Что не так с ней,хз.
Здесь как деловой прием, или банкет-сто раз все перемеряешь, а у нее похоже принцип-достала из стиралки, напялила, ноги в первое попавшееся сунула и порысила-ЗВЯЗДА
Вкуса и ума нет! Да, вот в мажорах этих ее хорошо одевали, даже ей шло и неплохо очень даже выглядела. Я вот не могу этот кэжуал. Скучен он мне и фигуру портит. Классику мне, драму даже больше, рок-шик ?
 
Коммент у Миро понравился, притащила сюда, не знаю, можно ли... Если нельзя, удалите.

Мария Светушкова
January 17th, 2020, 05:35 am
..во-первых, Гарри сам воспитан в этой среде. Но не впитал. После Дианы королева решила не ограничивать мальчиков в выборе жены.Думаю, снова пожалела. Они выстраивали традиции своей семьи веками. Именно оттуда жесткие рамки. Сначала она отдала Чарльзу право выбора, после неудачного брака с Дианой. Кейт для них идеальна, поэтому Гарри было дано свободы больше. Он выбрал самый что ни на есть вульгарный вариант, учитывая обязательства семьи,вульгарный вариант в обстановку не вписался.Да, Меган-стерва. Может, ему с ней и весело, но... К самому по себе цвету кожи никто бы не предъявил претензий, не будь она простолюдинкой до мозга костей.Есть и неевропейцы с огромным внутренним благородством.. а тут.. Меган вульгарна.Именно поэтому она не вписалась в семью, которая итак засунула свои амбиции, зажала свои традиции в угол и позволила ей обрести титул.А девонька начала вести как слон в посудной лавке, решив, что ей позволено всё вообще. По итогу, понимая, что "всё вообще" ей прощать никто не станет, Гарри попал между молотом и наковальней.. с одной стороны-своя семья, с другой-жена, которая крепко держит за бубенчики ( ибо, повторяю-с благородством там все плохо от слова-нет вообще).. и..будучи, опять же, парнем благородным, он пошёл на уступки ей.. потому что вписываться в семью она не собирается..потому что-смотри в начало-халда она.. Смею предположить, эксперименты с "жениться по любви" в этой семьи теперь прекращены и принцам Джоржду и прочим детям Уильяма такое уже не светит.. одной паршивой овцы вполне хватило.. ибо выгнать её самостоятельно они не могли бы..они просто заплатили цену в виде Гарри за то, что позволили ему жениться на вульгарной американке. ...и цвет кожи вообще ни при чем..
 
Возвращаясь к офтальмологии. Фото из докоролевской жизни.

Посмотреть вложение 13556

Уж не того ли периода, когда она безуспешно ходила по кастингам, пила и плакала. Может и правда рецидив на нервной почве.
Глядя на очередное фото ММ с выпивкой, сразу вспомнилось: "И эти люди борются за звание дома высокой культуры быта!" из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" sm50
Похоже сегодня на форуме день цитат старого кино give_five
 
О чувстве меры эти двое не слышали. Эта встреча подруги в аэропорту, явная постановка. Жаль, что нового мы ничего не увидим. Читала Пирса Моргана, который писал как Диана когда надо вызывала папсов и с ним в том, числе договаривалась. Шесть недель никто пару не видел и вдруг Мумзя в аэропорту, ну ничего нового))) даже скучно. Выехала продемонстрировать как ей здорово и показать всем два пальца (условно говоря). Ведь прекрасно знает как к ней относятся люди, терпеть ее не могут. Народ на это купился и пишут какая она улыбающаяся стала. Пытаюсь вспомнить, когда она не скалилась во все свои 72 искусственных зуба. Даже когда Гаррик рядом шел чернее тучи, Мумзя лыбилась. Так что ничего нового не увидела все те же лица, все те же повадки.


girl_crazy slow

Как хорошо высказались прям мои мысли в униссон , ждем правильного решения Елизаветы , чтобы выпустить пар из этой проходимки , и опустить ее как можно ниже на то место , где ей и положено быть .
 
Здесь читаю, на Сплетнике читаю, что Мумзя похорошела в Канаде. Я аж глаза протерла посмотреть. Вроде какая была такая и осталась. Особенно в машине. Ей ужас как не идет быть в темных очках. Когда то сто лет назад был фильм "Человек -невидимка". И вот когда человек-невидимка был без лица, он носил темные очки, одетые на маску. Вот благодаря тому, что Мумзя вся искусственная, зубы , нос ,лицо обколотое -неподвижное, вот Меган мне в очках напоминает человека-невидимку из этого фильма, а еще ее слишком белые зубы, явно не натуральные просто усиливают это впечатление. И еще мне она в очках напоминает Майкла Джексона в его худшие годы. Особенно это было заметно на Уимблдоне, если помните у нее была шляпа и волосенки висели соответственно, просто реинкарнация Джексона. Да и на прочих фото в Канаде тоже особой красоты не разглядела. Вся та же неаккуратная, зачуханная, еще и узкие брюки ну не ее тема, ноги просто ужас. Я в шоке от вкуса Гаррика. Нам же является в парике, с прикленными ресницами и при параде в виде толстого слоя грима, а он видит это в натуральном виде, просто мрак.
ну какие натурльные зубы..если у нее щербинка между зубами была на подростковых фото) и волосы барашком-а это даже при укладке долговременной в домашних условиях ахтунг.Треники и растянутую футболку еще -вот и вся красота на дому.
 
Готовьтесь, Леди, вот это нас ожидает в ближайшее время!

Лучшая подруга Меган Маркл Джессика Малруни приветствуется как "удивительный человек" ее созвездием, когда они снимают сцены для ее предстоящего свадебного шоу Netflix на Ямайке. Ближайшая подруга герцогини Суссекской делится впечатлениями о ее экзотическом месте съемок на Ямайке,где она снимает сцены для своего предстоящего свадебного шоу Netflix.

Канадский стилист Джессика Малруни, 39 лет, в настоящее время находится в Карибском море, снимая новое свадебное шоу I do, Redo, которое она должна провести с помощью Каспара Хейдара, цветочного и свадебного дизайнера.

Шоу, которое должно выйти в эфир на Netflix и CTV позже в этом году, будет включать десять тридцатиминутных эпизодов, где Джессика, Каспар и команда профессионалов будут исправлять свадебные катастрофы.

Готовы ли Меган Маркл и Миша Нону к канадскому воссоединению? Дизайнерская подруга герцогини находится на пути в Торонто в "туре по стилю", когда королевский приятель по пилатесу приезжает в гости

Модельер Миша Ноноо, похоже, собирается воссоединиться со своей близкой подругой герцогиней Суссекской в качестве знаменитого митинга королевской группы, чтобы показать свою поддержку.

Одноименный лейбл misha's объявил сегодня в Instagram, что он отправляется в "стайлинг-тур" после закрытия своего нью - йоркского поп-апа-и Торонто является первой остановкой.

Меган, 38 лет, которая знает Мишу с ее до-королевских дней, в настоящее время находится на острове Ванкувер, но имеет сильные связи с Торонто, где она жила в течение семи лет, снимая американские юридические драмы.
 
Готовьтесь, Леди, вот это нас ожидает в ближайшее время!

Лучшая подруга Меган Маркл Джессика Малруни приветствуется как "удивительный человек" ее созвездием, когда они снимают сцены для ее предстоящего свадебного шоу Netflix на Ямайке. Ближайшая подруга герцогини Суссекской делится впечатлениями о ее экзотическом месте съемок на Ямайке,где она снимает сцены для своего предстоящего свадебного шоу Netflix.

Канадский стилист Джессика Малруни, 39 лет, в настоящее время находится в Карибском море, снимая новое свадебное шоу I do, Redo, которое она должна провести с помощью Каспара Хейдара, цветочного и свадебного дизайнера.

Шоу, которое должно выйти в эфир на Netflix и CTV позже в этом году, будет включать десять тридцатиминутных эпизодов, где Джессика, Каспар и команда профессионалов будут исправлять свадебные катастрофы.

Готовы ли Меган Маркл и Миша Нону к канадскому воссоединению? Дизайнерская подруга герцогини находится на пути в Торонто в "туре по стилю", когда королевский приятель по пилатесу приезжает в гости

Модельер Миша Ноноо, похоже, собирается воссоединиться со своей близкой подругой герцогиней Суссекской в качестве знаменитого митинга королевской группы, чтобы показать свою поддержку.

Одноименный лейбл misha's объявил сегодня в Instagram, что он отправляется в "стайлинг-тур" после закрытия своего нью - йоркского поп-апа-и Торонто является первой остановкой.

Меган, 38 лет, которая знает Мишу с ее до-королевских дней, в настоящее время находится на острове Ванкувер, но имеет сильные связи с Торонто, где она жила в течение семи лет, снимая американские юридические драмы.
Если ЭТО предел ее мечтаний - я за БКС спокойна!))))
 
Вкуса и ума нет! Да, вот в мажорах этих ее хорошо одевали, даже ей шло и неплохо очень даже выглядела. Я вот не могу этот кэжуал. Скучен он мне и фигуру портит. Классику мне, драму даже больше, рок-шик ?

Вот полностью солидарна. Умом понимаю, что бомж-стайл, оверсайзы и прочее в тренде и сама каюсь ношу. Но мама дорогая, как это выглядит ужасно когда это чересчур. Да это удобно и прочее,но зачастую это откровенно уродует.
 
Принц Чарльз недоволен бизнес-планами Меган Маркл: "Эта женщина думает, что она Кардашьян"

Принц Чарльз остро переживает "раскол" королевской семьи, стартовавший с отказом Меган Маркл и принца Гарри от официальных функций. Как сообщил человек, работающий во Дворце, наследник престола считает, что "герцогиня Сассекс ведет себя как Кардашьян". Резкое высказывание Чарльза попало в СМИ.

"Эта женщина думает, что она Кардашьян": принц Чарльз не поддерживает идеи Меган и Гарри

Одним из членов монархии, наиболее сильно переживающим семейные проблемы является принц Чарльз. Как сообщают британские СМИ, он не скрывал горечи и язвительности в связи с заявлением Сассекских, а ведь он до сих пор щедро финансировал сына и его возлюбленную.

Говорят, что уже в прошлом году сын королевы, мягко говоря, без энтузиазма смотрел на то, как принц Гарри и герцогиня Меган зарегистрировали товарный знак Royal Sussex в Управлении интеллектуальной собственности, где был указан ряд предметов и услуг, которые могли бы выпускаться и предоставляться под королевским именем.

Список включал, в частности, книги, журналы, открытки, блокноты, календари, одежду, рекламные и агитационные материалы, проведение встреч в образовательных целях, включая спортивные мероприятия, а также услуги социальной поддержки, консультации и юридическую помощь.

Маркетинговые шаги, предпринятые Меган Маркл и принцем Гарри за последние несколько месяцев, заставили Чарльза осознать, что "жизнь вдали от средств массовой информации" - это не единственная цель решения Сассекских отказаться от своих королевских функций. Речь идет о прибыли.

Портал Woman Day Australia обратился к сотруднику Букингемского дворца, который рассказал:

Чарльз подозревает, что в их мотивы входят и марки, которые они планируют создать. Все знают, что Меган о себе очень высокого мнения. Чарльз считает, что эта женщина думает, что она Кардашьян, используя свою семью для славы. Жалеет, что не остановил ее, когда вся история еще не вышла из-под контроля и когда Сассекские начали говорить о телевизионном интервью у Опры.
Как утверждают Меган и Гарри, они хотят быть независимыми. Несмотря на то, что они будут жить как "обычные люди", не соблюдая протокола, Сассекские, однако, не намерены избавляться от королевских удобств. Они хотят сохранить герцогские титулы, отремонтированный налогоплательщиками Frogmore Cottage и постоянную защиту, которую предоставят им канадское или британское правительство.

«Простят» ли они себе предыдущие "карманные деньги", которые получали от Чарльза? До сих пор они отказывались только от средств со стороны налогоплательщиков.

Так что будущий наследник престола должен будет решить, «отрезать» сына от финансов или поддержать его деньгами, когда он не будет уже работать для королевской семьи?

Что дальше будет с Сассексами? Окажутся ли они британскими Кардашьянами? Время покажет. Однако понятно одно: это еще не конец откровений о королевской семье.

 
ну какие натурльные зубы..если у нее щербинка между зубами была на подростковых фото) и волосы барашком-а это даже при укладке долговременной в домашних условиях ахтунг.Треники и растянутую футболку еще -вот и вся красота на дому.
Точно! В итоге будет как мамО в спортивных костюмах ходить.
 
А её шапка типа "пидорка"(пардон, барышни)???
У нас бомжи в таких ходят.
Вот уж не думала, что напишу хоть слово в ее защиту)))), но это скорее в защиту головных уборов.)) Шапка у нее бини, а название той, что Вы имели в виду, имеет другой фасон и математическое обоснование названия.))
"Дело в том, что в расправленном виде вязаная шапочка имеет полусферическую форму. Чтобы получить длину окружности, что будет являться размером головы, нужно число Пи умножить на диаметр окружности Do. А чтобы узнать высоту полусферы, нужно учесть и радиус R.Только в таком случае мы будем иметь представление о размере шапочки. Полученную формулу дополним толщиной вязки k и диаметром шерстяной нити а.Входит универсальная формула, характеризующая основные параметры шапочки Пи/Do/R/k/a.
Следует учесть, что только в России название популярной шапочки имеет сугубо научные корни, что, разумеется, говорит о высоком культурном и образовательном уровне россиян."
 
Принц Чарльз недоволен бизнес-планами Меган Маркл: "Эта женщина думает, что она Кардашьян"

Принц Чарльз остро переживает "раскол" королевской семьи, стартовавший с отказом Меган Маркл и принца Гарри от официальных функций. Как сообщил человек, работающий во Дворце, наследник престола считает, что "герцогиня Сассекс ведет себя как Кардашьян". Резкое высказывание Чарльза попало в СМИ.

"Эта женщина думает, что она Кардашьян": принц Чарльз не поддерживает идеи Меган и Гарри


Одним из членов монархии, наиболее сильно переживающим семейные проблемы является принц Чарльз. Как сообщают британские СМИ, он не скрывал горечи и язвительности в связи с заявлением Сассекских, а ведь он до сих пор щедро финансировал сына и его возлюбленную.

Говорят, что уже в прошлом году сын королевы, мягко говоря, без энтузиазма смотрел на то, как принц Гарри и герцогиня Меган зарегистрировали товарный знак Royal Sussex в Управлении интеллектуальной собственности, где был указан ряд предметов и услуг, которые могли бы выпускаться и предоставляться под королевским именем.

Список включал, в частности, книги, журналы, открытки, блокноты, календари, одежду, рекламные и агитационные материалы, проведение встреч в образовательных целях, включая спортивные мероприятия, а также услуги социальной поддержки, консультации и юридическую помощь.

Маркетинговые шаги, предпринятые Меган Маркл и принцем Гарри за последние несколько месяцев, заставили Чарльза осознать, что "жизнь вдали от средств массовой информации" - это не единственная цель решения Сассекских отказаться от своих королевских функций. Речь идет о прибыли.

Портал Woman Day Australia обратился к сотруднику Букингемского дворца, который рассказал:


Как утверждают Меган и Гарри, они хотят быть независимыми. Несмотря на то, что они будут жить как "обычные люди", не соблюдая протокола, Сассекские, однако, не намерены избавляться от королевских удобств. Они хотят сохранить герцогские титулы, отремонтированный налогоплательщиками Frogmore Cottage и постоянную защиту, которую предоставят им канадское или британское правительство.

«Простят» ли они себе предыдущие "карманные деньги", которые получали от Чарльза? До сих пор они отказывались только от средств со стороны налогоплательщиков.

Так что будущий наследник престола должен будет решить, «отрезать» сына от финансов или поддержать его деньгами, когда он не будет уже работать для королевской семьи?

Что дальше будет с Сассексами? Окажутся ли они британскими Кардашьянами? Время покажет. Однако понятно одно: это еще не конец откровений о королевской семье.

Надо было выходить замуж за Роберта Кардашьяна, а не за Гаричку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу