"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 292 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается,что их лишили только приставки из трёх букв? Даже не лишили,а просто теперь их не будут произносить? И всё?
Охрана,бабки папы Карло,очередь на трон,титулы,даже тот-же НРН остался,но просто перестанут людей им дразнить.Чего действительно их лишили- так это гемороя рабства у БКС.
А чему мы тут радуемся?
Без HRH они рядовые граждане, и плюс на крючке у БКС как "любимые члены семьи". Им нужно согласовывать каждую сделку с королевскими наблюдателями и (я очень на это надеюсь!) будет запрещено использовать Royal для торговых сделок. Бренд SussexRoyal вроде как аннулирован или должен быть аннулирован, подробности будут после понедельника.
Чарльз не хочет им платить ничего, или оставит 2,3 млн как сейчас - пока тоже неизвестно. Предлагаю дождаться более подробного описания)
 
Получается,что их лишили только приставки из трёх букв? Даже не лишили,а просто теперь их не будут произносить? И всё?
Охрана,бабки папы Карло,очередь на трон,титулы,даже тот-же НРН остался,но просто перестанут людей им дразнить.Чего действительно их лишили- так это гемороя рабства у БКС.
А чему мы тут радуемся?
Может быть я неправильно понимаю, но мне кажется, что именно эти три буквы HPH и дают основные плюшки. Их отменят с весны . И будут просто товарищ герцог.
( Царь. Просто царь.)
А этих герцогов- как гуталину!!!!

Только HPH в цене.
А уж родился Харий принцем, им и померет. Это уж не отнять.

Если что неправильно понимаю, надеюсь, наши великолепные , умные , образованные Леди меня поправят.
 
Без HRH они рядовые граждане,
Простите,но давайте хоть друг другу не лукавить. Какие они рядовые граждане? Он остался принцем,сыном будущего короля,внуком королевы и 6 в очереди на престол.Даже HRH у него не отняли,а лишь запретили им козырять.По сути то ничего не меняется - он в семье и будет пользоваться их ништяками,при этом не будет нужным ни перед кем оправдываться. Единственная трагедь лично для Гарри- это лишение военской должности. Для мужика это должно быть унизительно.
будет запрещено использовать Royal для торговых сделок.
Про это вообще ни слова.И это настораживает.

Чарльз не хочет им платить ничего, или оставит 2,3 млн как сейчас - пока тоже неизвестно. Предлагаю дождаться более подробного описания)
Как это? Ясно же указано,что они лишаются денег казны,а вот те,что Чарльз платил,так и будут им выплачиваться "в личном порядке"
 
Из твиттера

Уважаемый #HarryandMeghan. Теперь, когда вы оставляете свои титулы HRH, можем ли мы заинтересовать вас сделать Сан-Диего вашим новым домом? У нас есть несколько причин, почему на http://SanDiegoRoyals.com! #sandiegoroyals #Megxit
 
Простите,но давайте хоть друг другу не лукавить. Какие они рядовые граждане? Он остался принцем,сыном будущего короля,внуком королевы и 6 в очереди на престол.Даже HRH у него не отняли,а лишь запретили им козырять.По сути то ничего не меняется - он в семье и будет пользоваться их ништяками,при этом не будет нужным ни перед кем оправдываться. Единственная трагедь лично для Гарри- это лишение военской должности. Для мужика это должно быть унизительно.

Про это вообще ни слова.И это настораживает.


Как это? Ясно же указано,что они лишаются денег казны,а вот те,что Чарльз платил,так и будут им выплачиваться "в личном порядке"
Гарри - да, это у него не отнять в любом случае. Думаю, у БКС есть надежда на развод и возвращение Гарри в семью, тогда восстановят. А пока не вернется - нельзя использовать HRH. Вообще, если уж совсем придираться - "до весны" они еще HRH.
Про SussexRoyal информация противоречивая, ни да ни нет. Такая же ситуация с Чарльзом, они все еще совещаются) ждем
 
DM

"Они превращают королевскую семью в Walmart с короной": отец Меган Маркл Томас запускает экстраординарную телевизионную атаку на Megxit, рассказывая документальный фильм Channel 5 о том, что Сассексы "удешевляют" королевскую семью, уходя


Отчужденный отец герцогини Сассекс впервые подробно рассказал о кризисе Мегакрита-и обвинил свою дочь в "удешевлении" королевской семьи и отказе от "мечты каждой девушки" ради денег.

В телевизионном документальном фильме Томас Маркл описывает поведение Меган и Гарри как смущающее, говорит, что они "превращаются в потерянные души" и, ссылаясь на дисконтного американского гиганта супермаркетов, добавляет: "они превращают его [королевскую семью] в Walmart с короной на голове.’

Вмешательство мистера Маркла в худший кризис монархии для целого поколения произошло, когда главные помощники королевы завершили сделку для пары, которая покидает фронт королевских особ и покидает Британию, чтобы искать финансовую независимость.

"Когда они поженились, они взяли на себя обязательство, и обязательство состоит в том, чтобы быть частью королевской семьи и представлять королевскую семью. И было бы глупо, если бы они этого не сделали.

- Это одно из величайших долгоживущих учреждений. Они разрушают его, они удешевляют его, делают его убогим... они не должны этого делать.’

90-минутный документальный фильм "Томас Маркл: моя история" исследует предысторию того, что он называет "сложными" отношениями с дочерью и их драматическими последствиями в преддверии ее свадьбы с принцем Гарри в мае 2018 года.

Кроме того, он показывает годы становления Меган – она жила с мистером Марклом между 11 и 18 годами.

Ожидается, что он будет транслироваться в ближайшее время, хотя дата еще не определена.

Сидя на плетеном стуле в своем доме в Мексике, 75-летний мистер Маркл, бывший голливудский режиссер освещения, задумчиво рассказывает о решении Сассексов порвать с тяготами королевской жизни и уйти от своих обязанностей.

Он говорит: "Когда Меган и Гарри отделились от королевской семьи... это разочаровывает, потому что она действительно получила мечту каждой девушки.

- Каждая молодая девушка хочет стать принцессой, и она получила это, а теперь выбрасывает это ... похоже, что она выбрасывает это за деньги.’

И ссылаясь на их отремонтированный дом в Frogmore Cottage около Виндзорского замка, он говорит: "очевидно, 3 миллиона долларов и 26-комнатный дом для них недостаточно... это немного смущает меня.’

Супруги согласились отказаться от государственного финансирования – и возместить стоимость работ по дому - поскольку они стремятся стать финансово независимыми, предоставляя им лицензию на заключение коммерческих сделок в рамках их Суссекского Королевского бренда. Некоторые эксперты предсказывают, что бренд может стоить не менее 400 миллионов фунтов стерлингов.

Но старшие члены королевской семьи, как говорят, приходят в ужас от любой идеи монетизации монархии.

Мистер Маркл, который не разговаривал с герцогиней с момента свадьбы, которую он пропустил из-за операции на сердце, говорит, что теперь их отношения не подлежат восстановлению. Он говорит программе: "я не вижу, как она тянется ко мне, особенно сейчас, и в свете того, что я сейчас говорю, она, вероятно, не будет, или Гарри, если на то пошло.

‘Но я думаю, что сейчас они оба превращаются в потерянные души.

‘Я не знаю, что они ищут.

‘Не думаю, что они знают, что ищут.’

Вчера герцогиня осталась на острове Ванкувер в арендованном особняке на уединенном полуострове, где супруги провели свое первое Рождество с сыном Арчи. В четверг к ней присоединилась близкая подруга, инструктор по пилатесу Хизер Дорак. На прошлой неделе герцогиня совершила два "неожиданных" визита на материк из своего островного болтхола.

Посетив благотворительный фонд "Справедливость для девочек", который борется за прекращение насилия, нищеты и расизма в жизни молодежи, Меган сидела за столом, погруженная в беседу, и позировала для группового снимка.

Ранее она позвонила в Женский центр в центре Истсайда, который поддерживает женщин, спасающихся от насилия, борющихся с бездомностью или живущих в нищете.

Меган не объявила о своих визитах,но, похоже, была рада, что обе группы поделились фотографиями в интернете.

В четверг Гарри сделал то, что могло бы стать его последним официальным выступлением, когда он принимал жеребьевку чемпионата мира по регби 2021 года в Букингемском дворце.

Соглашение, достигнутое вчера, вызвало вопросы о том, как Гарри и Меган намерены выполнять такие обязательства в качестве покровителей своих различных организаций, если они будут проводить значительное количество времени в Канаде.

Гарри, как ожидается, вылетит в Канаду, чтобы воссоединиться с женой и сыном в течение нескольких дней.

Королева ясно выразила сожаление в связи с планом "отречения" супругов, заявив в заявлении после саммита в Сандрингеме, что она "предпочла бы, чтобы они оставались постоянными рабочими членами".

Вчера вечером 5-й канал сказал, что его документальный фильм ‘скоро будет".

Главный редактор журнала Дэниел Перл сказал: "в основе этого чутко сделанного, проницательного фильма лежат сложные отношения отца и дочери и давление на них, когда эти отношения становятся глобальной новостью.’
 
Простите,но давайте хоть друг другу не лукавить. Какие они рядовые граждане? Он остался принцем,сыном будущего короля,внуком королевы и 6 в очереди на престол.Даже HRH у него не отняли,а лишь запретили им козырять.По сути то ничего не меняется - он в семье и будет пользоваться их ништяками,при этом не будет нужным ни перед кем оправдываться. Единственная трагедь лично для Гарри- это лишение военской должности. Для мужика это должно быть унизительно.

Про это вообще ни слова.И это настораживает.


Как это? Ясно же указано,что они лишаются денег казны,а вот те,что Чарльз платил,так и будут им выплачиваться "в личном порядке"
Из декларации сассексов какие были выдвинуты требования?
- они требовали частично сохранить рабочие места в семье
- получили - полный запрет как рабочие члены семьи, остались в памяти лично семейной
- представлять Королёву не имеют права
- требовали фрогмор - речь не шла о компенсации (если мне не изменяет память)
- должны будут возместить
- речи о том, что бы сохранить три буквы даже не выдвигалась - они и подумать не могли,
- лишили самого главного титула(об этом уже написали все эксперты, которые знают побольше нашего)
- да, гаррик неожиданно лишился всех военных титулов(не красоваться ему теперь в мундирах и не получать,кстати, зарплату за это)
- патронажи только личные, пока лично я знаю один личный патронаж.
Лишение трёх букв - это начало цепочки всех последующих лишений. В общем лишенцы они.
Это то, что официально, и все вопросы ещё далеко не решены
А что там даст папик - это никого не касается.
 
Из декларации сассексов какие были выдвинуты требования?
- они требовали частично сохранить рабочие места в семье
- получили - полный запрет как рабочие члены семьи, остались в памяти лично семейной
- представлять Королёву не имеют права
- требовали фрогмор - речь не шла о компенсации (если мне не изменяет память)
- должны будут возместить
- речи о том, что бы сохранить три буквы даже не выдвигалась - они и подумать не могли,
- лишили самого главного титула(об этом уже написали все эксперты, которые знают побольше нашего)
- да, гаррик неожиданно лишился всех военных титулов(не красоваться ему теперь в мундирах и не получать,кстати, зарплату за это)
- патронажи только личные, пока лично я знаю один личный патронаж.
Лишение трёх букв - это начало цепочки всех последующих лишений. В общем лишенцы они.
Это то, что официально, и все вопросы ещё далеко не решены
А что там даст папик - это никого не касается.
И я даже подозреваю, что ни одна тетка в мире НЕ ДОЛЖНА ПРИСЕДАТЬ ПЕРЕД МЫРКЛ!

мм обнимашки.jpg
 
Последнее редактирование:
2. А с чего взяли , что их Чарльз продолжит содержать? Нигде не написано.
Хотят самостоятельности- пожалуйста.
Простите,это я на другом форуме читала.Тоже задала там этот вопрос.Как-то строка о их содержании Чарльзом,влезла в перевод заявления королевы. Я не перепроверила и повелась.
 
Простите,это я на другом форуме читала.Тоже задала там этот вопрос.Как-то строка о их содержании Чарльзом,влезла в перевод заявления королевы. Я не перепроверила и повелась.
Да мы все в сайтах, твиттерах!
Но доверяю я только нашим Леди!

Надеюсь, все вместе с народом ВБ и с помощью уточнений Елизаветы Ⅱ разберёмся с этой мутной историей.
 
DM

Хьюго Викерс: я молюсь, чтобы принц Гарри знал, что делает.

Это гораздо более полный и окончательный разрез, чем я ожидал, но, возможно, это было давно.

В 1992 году в документальном фильме Би-би-си "Елизавета" был показательный момент, когда королева сказала, что она приняла тот факт, что ее жизнь была спланирована на много лет вперед. На самом деле он был высечен в камне.

И очевидно, что на протяжении всего своего правления она обладала огромной способностью делать все, что от нее требовалось.

Однако ее Величество также сказала, что даже тогда некоторым из младших членов ее семьи было не так легко справиться с суровостью королевского долга.

Я вспомнил об этом интервью вчера вечером, примерно 28 лет назад. Было ли это предупреждением о текущем кризисе, соломинкой на ветру? Боюсь, что так. Это абсолютно правильно, что Гарри и Меган не должны использовать свои титулы HRH, поскольку опасность того, что они будут использовать их для коммерческой выгоды, слишком реальна.

И это правильное решение для них-вернуть 2,4 миллиона фунтов стерлингов, которые они потратили на ремонт коттеджа Frogmore. Это всегда казалось исключительно большой суммой.

Их нельзя считать спекулянтами на королевской крови, и они не хотят, чтобы их считали бременем для британских налогоплательщиков. Однако решение покинуть Королевское лоно достойно сожаления, и я опечален.

Правда, этот решительный прорыв, по крайней мере, сделает их менее уязвимыми для критики, которой было очень много.

Она также освобождает их от того, что они воспринимают как ограничения на их существование.

И во многом это будет способствовать повышению ответственности. Они будут обязаны позаботиться о своих собственных финансовых механизмах. И все же здесь есть реальный риск. Не все то золото, что блестит.

Но сдавая свое положение, принц Гарри мог потерять свою привлекательность и очарование – и люди могли устать от них обоих.

Это, безусловно, очень реальная опасность в непостоянном мире культуры знаменитостей. Через пять лет они будут просто еще одной потускневшей парой знаменитостей?

Надеюсь, они не пожалеют о своем решении. В конце концов, Гарри делал замечательную работу, поддерживая Королеву, и мог бы сделать гораздо больше в рамках системы.

Я лично видел его во время гастролей, и радость, которую он приносит – будь то в Австралии, Африке или на Карибах.

Местные жители в Сент-Люсии были так взволнованы, когда он играл в крикет с детьми три года назад, в то время как работа, которую он сделал, основав игры Invictus для раненых бывших военнослужащих, была замечательной. Гарри был превосходным королевским послом. Принц Филипп и принцесса Анна всегда были рядом, когда королева нуждалась в них. Они спокойно занимались своими собственными делами, когда в этом не было необходимости.

Они были очень эффективными членами королевской семьи, и я сожалею, что Гарри не может сейчас сделать то же самое.

Я просто надеюсь, что его уверенность не напрасна, что он знает, что делает. И что это драматическое решение не окажется необратимым. Его будет не хватать.
 
В конце концов, Гарри найдет свое успокоение в Африке.....

Благотворительные организации "чувствуют уверенность", что они все еще будут извлекать выгоду из связей с герцогом и герцогиней Сассекс после "жесткого Мегксита"


Благотворительные организации сегодня пообещали свою поддержку герцогу и герцогине Сассекс, заявив, что они "чувствуют уверенность", что они все еще будут извлекать выгоду из своих связей с Меган и Гарри, даже после того, как они официально разорвут свои связи как старшие члены королевской семьи.

Map Ives, директор и основатель Rhino Conservation Ботсвана, сказал, что он уже сказал чиновнику в офисе Гарри, что герцог "хочет продолжить" свою работу с его организацией.

- Если уж на то пошло, - сказал мистер Айвз, - наши отношения должны стать крепче.

- Да, ему придется пойти и заработать немного денег, но у него есть личное понимание биоразнообразия и здоровья планеты, что заставляет его хотеть быть вовлеченным и хотеть помочь нам с осознанием.

- Появление такого человека, как Гарри, поможет нам донести до всех, что мы делаем. Мы нуждаемся в осознании и ценим поддержку таких людей.

- Если бы он перестал быть нашим покровителем или сторонником, я бы и сам это почувствовал, потому что он очень хороший человек, но я рад, что он никуда не уходит.'

Гарри-покровитель WellChild, национальной благотворительной организации для больных детей.

- Они уже заявили, что будут чтить своих покровителей, - сказал один из них.'

Главный исполнительный директор WellChild Колин Дайер сказал, что благотворительная организация "имеет честь" иметь Гарри на борту, добавив: "удивительная поддержка и тяжелая работа герцога и герцогини всегда очень высоко ценятся всеми в WellChild.'

Супруги также объявили о планах создать собственную благотворительную организацию.

Прослужив в британской армии в течение 10 лет, благотворительная деятельность Гарри включала кампании по повышению осведомленности о проблемах, с которыми сталкиваются военнослужащие, перешедшие на гражданскую службу.

Его интересы также включают спорт, осведомленность о психическом здоровье и сохранение Африки.

Покровительство Меган отражает интерес к искусству, доступ к образованию, поддержку женщин и заботу о животных.

В их числе Национальный театр и Ассоциация университетов Содружества, которые были переданы ей королевой.

Она также взяла на себя покровительство благотворительной организации животных Mayhew and Smart Works, которая помогает безработным женщинам и для которой она позже разработала коллекцию одежды.

Эксперт по связям с общественностью Марк Борковски считает, что пара все еще будет иметь огромную притягательную силу в благотворительном секторе, но отметил: "станут ли они такими же интересными для благотворительных организаций, я так не думаю, но они будут нести с собой много шика и интереса, но поддерживать это в течение 10,20,30 лет будет трудно.'

Он сказал: "Они могут собрать много денег. Они могут заработать много денег, и у них явно есть амбиции и цель. Это значительный шаг в другой мир, и мы не видели этого со времен Эдварда и миссис Симпсон.

-Я думаю, что они (Гарри и Меган) сейчас сами по себе значимые личности, и куда бы они ни пошли, они привлекут внимание прессы, камеры будут следить за ними. Об этом еще будут говорить.

-Так что это ничего не изменит, и если уж на то пошло, не будучи связанными с королевской семьей, не имея на ней прозвища ХРЧ, они не сделают что-то невероятно разрушительное, но они не сразу потеряют свой блеск.'
 
НЕ. расслабляться, леди!

MEGHAN Markle вернется в Великобританию и выполнит королевские обязанности с принцем Гарри в ближайшие месяцы, прежде чем их новые соглашения Megxit официально начнутся весной.

Сегодня стало известно, что Меган и Гарри не будут использовать свои звания HRH и больше не будут получать государственные деньги - но у них еще есть несколько недель, которые будут старшими членами королевской семьи.
 
С появлением Мэг в БКС инсайдеры повылазили как тараканы из всех щелей. При чем мысли у них одни и те же,вся "инсайдеровская" инфа-масло масляное о Мэг,какая она распрекрасная,это вокруг нее все плохие,а она одна борется с несправедливостью.
Все они из одной щели - клинтоно- обамавской.
 
НЕ. расслабляться, леди!

MEGHAN Markle вернется в Великобританию и выполнит королевские обязанности с принцем Гарри в ближайшие месяцы, прежде чем их новые соглашения Megxit официально начнутся весной.

Сегодня стало известно, что Меган и Гарри не будут использовать свои звания HRH и больше не будут получать государственные деньги - но у них еще есть несколько недель, которые будут старшими членами королевской семьи.
Вот зараза! Ещё покрасоваться хочет!
Поняла, что не получилось как задумали!
БабЛиза! Отменяй все мероприятия на 3 месяца!!!

Не удивлюсь , что прется , чтобы о беременности заявить на весь мир!

Человек измученный приватностью!
Тьфу!
 
Вот зараза! Ещё покрасоваться хочет!
Поняла, что не получилось как задумали!

БабЛиза! Отменяй все мероприятия на 3 месяца!!!
Она не приедет, как мне кажется, придумает любой предлог. Это важно для Гарри в большей степени, все эти мероприятия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу