"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 294 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не думаю, что с Гарриком что то случится, "ключом мертвеца" скорей всего не только мега обзавелась. Думаю. что БКС, (несмотря на то, что вот мы все думаем, какого х..а Бкс допустила эту свадьбу.), сто писят договоров брачных , скорей всего заставили мегу подписать и не один "ключ мертвеца" есть у БКС, если не дай бог что с Гарри случится. И мега это знает и Гаррика будет беречь как зеницу ока, из всех соображений и меркантильных и соображений своей безопасности.
Уж лучше было не допускать и не пытаться из говна конфетку сделать, чем сейчас, по уши в дерьме, это дерьмо канализировать.

Роберто Деворик, один из лучших друзей Леди Ди: "Меган думала, что придёт на киностудию, но БКС - это не Голливуд".
Ну что же, Мегарики не хотят нести вес обязанностей БКС, бо как это трудно и муторно, но плюшки от БКС они хотят себе оставить, равно как и денежки БКС они очень даже не хотят от себя отпускать

У нее сейчас другие приоритеты. Но, думаю, если ГиМ через 6 месяцев вынуждены будут отбыть из Канады, Северная Ирландия, через хлопоты ХК, их и приютит...?! Зря, что ли, её Билл, будучи президентом СеШеА, выхлопотал для СИ автономное от ВБ правительство. В сами штаты, ПОКА, М. поехать опасается...
Хиллари Клинтон стала ректором Королевского университета Северной Ирландии
Ого, однако, за Корону взялись не по деццки...
 
Последнее редактирование модератором:

Видео из Австралийского тура. Гарри чуть не в себе, нет? Или просто весельчак?

Нет- нет, Гарик там всё время пребывал, аки дредноут, под парами. Мне очень понравились фото, где он сидит в кресле пьяненький и клюет носом, а Меган гордо глядит сверху вниз на подданных с видом королевы. Я так смеялась, там как в зеркале отразилась вся пустяшность Гарика и дешевое тщеславие Меги
 
Вообще по Гарри часто очень трудно сказать, то ли он веселый, то ли не адекват. Вспомните, в Африканском туре мы обсуждали, в один из утиных выходов Гаррик был в очень непонятном состоянии ,то ли обколотый то ли с бодуна. Потом стала пресса писать, что у него болела спина и потому мега его за ручку придерживала все время и был он такой отрешенный. Правда это или нет, хз. Кажется вот этот выход.
Посмотреть вложение 13723

А как часто у него глаза пустые, безумные. Так что, что касается Гаррика, то с уверенностью сказать ничего нельзя, наверное.
Да заливается принц по самые брови, что тут неясного? Конечно, не могут же они во всеуслышание заявить, что принц напился, как босяк
 
Они даже на своей страничке в инстаграмме выставили бабушкин приказ...но переименовываться и коронку снимать не торопятся...



правда скромно отрезали ту часть текста, где говорится, что роял уже не роял.... как говорится..найди 5 отличий))))

Не удивительно! Есть такое выражение: "без бумажки ты - букашка" Перефразирую - без роял они ничто. И они прекрасно это понимают и будут до последнего тянуть и использовать "рояль" во благо себе.
 
Эпизод 111 «Военный зал: импичмент»:
Стивен К. Бэннон, Рахим Кассам и Джейсон Миллер обсудили Меган Маркл, принца Гарри и их связи с Фрэнком Джустра.
Ого, какие глубинные пласты начинают вскрываться. Гарри это консервный нож, которым будут вскрывать кубышку БКС. Похоже, глубинное мафиозное государство решило поставить БКС под контроль и делать на них деньги, предварительно обобрав. Да-а-а, Гарик заслужил шарфик Березовского
 
Последнее редактирование модератором:
образ
Какая мерзкая обложка! Виля с Катей поданы так непрезентабельно и Королева как не в себе, зато утки прям зайки затюканные. Я в возмущении!!!
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению ю не могу принести пруфы, но я читала, что Мидлтон, перед свадьбой, при заключёнии контракта говорили, что у принца/короля могут быть любовницы. Я не знаю, внесли это в контракт или нет.
Сказать могли, но, что красным сургучом вот это вот все припечатали, очень даже сомневаюсь
 
вписался бы отлично в RF.
Ему идет

Да, как я и говорила после встречи гарри с королевой - титулы заберут. Откуда знала, не спрашивайте helpэто вам не дрипдроп)) Редко, но буду стараться приносить инсайды, но большей мере касающихся темы республиканцы vs демократы. Тема Меган там иногда тоже проскакивает.
Ждем с нетерпением, удачи вам
 
БабЛиза неспроста пятьсот раз подчеркнула, что они "остаются членами королевской семьи". Это значит: любая сделка или выступление или еще что (кроме покупки носков) должна пройти проверку на соответствие. Если она думает, что сейчас у нее руки развязаны - очень сильно ошибается. Понятно, что будет делать по-своему и назло - но пусть будет готова к контрмерам. БКС не даст им вести себя разнузданно.
Согласна полностью! Думаю, что уже сейчас БКС планомерно подводит мадаму, к цугундеру. Иначе как объяснить сливы в СМИ про Мильнера, благотворительные визиты и т.д.? То не известно чья вилла, а то вдруг полный расклад, тоже и с подвеской, и с причастностью Марлуни к благотворительному визиту.
 
Тогда смысл всего этого цирка?
Теперь никто не будет унижать душечку ММ и указывать где ей стоять! А эти расисты ставили великую актрису(!!!), как одну из участниц кордебалета где-то на задворках. А теперь она свободна и может делать, что хочет. Планов громадьё, первостепенные - это спасение и улучшение мирового пространства и проживающих в нём. Ну, а в перерывах можно метнуться куда-нить чайку попить. Просто так, по-дружески, поболтать о своём, о девичьем. Правда охрану нужно брать, а то неадекватов, мечтающих причинить зло сиятельной, вокруг до хрена и больше. Да и с прессой нужно связаться, чтобы знали - такого-то числа, в такое-то время не сметь даже приближаться к такому-то фонду! Герцогиня не любит шумиху и поклонник конфиденциальности.
 
В цене его родство с БКС и связи. А он так и остался наследником.
И получается, если не дай бог, что- то случится(тьфу-тьфу), он первый в очереди на трон. Всех поимели и остались,как сыр в масле. Что- то , как- то гаденько на душе от такого решения королевы. Ох и нагадят они еще и будут продолжать плотоядно лыбиться. Два урода нечистоплотных. Простите Леди, но что- то они меня с утра выбесили.
 
В цене его родство с БКС и связи. А он так и остался наследником.
Са'очке Йоркской связи не очень помогают просто держаться на плаву, периодически захлёбывается и идёт ко дну. Конечно она не принцесса крови и у неё в активе нет такого генератора идей, как ММ.
 
Вот этот текст мне показался интересным (skippy):
Direct Communications Anon. Now you see the outcomes of MM bargaining skills. She was given a hypothetical offer but she kept raising her price from 21 to 27 millions (house). It's not about the house, it's about the number. She can't write directly my price is ... millions, it's a coded message about her number (not the house ). She didn't take the "offer", so there are the next phases - loosing the HRH, etc. It's for the optics. She can't complain. Take it, or take it. HRM rocks!

Прямая Связь Анон. Теперь вы видите результаты умения ММ торговаться. Ей было сделано гипотетическое предложение, но она продолжала повышать свою цену с 21 до 27 миллионов (дом). Дело не в доме, а в числе. Она не может написать прямо моя цена ... миллионы, это зашифрованное сообщение об ее числе (а не о доме). Она не приняла "предложение", поэтому есть следующие фазы - потеря HRH и т. д. Это для оптики. Она не может жаловаться. Бери или не бери.
 
DM
"Они превращают королевскую семью в Walmart с короной": отец Меган Маркл Томас запускает экстраординарную телевизионную атаку на Megxit, рассказывая документальный фильм Channel 5 о том, что Сассексы "удешевляют" королевскую семью, уходя
О, тяжелая артиллерия подключилась! Меня интересует, что он ответит на неизбежный вопрос:"Скажите, мистер Маркл, почему дочь жила с Вами с 11 до 17 лет? Участвовала ли мать в ее воспитании ?" А далее, надеюсь , и Саманта с книгой подтянется. Ну а там и до сборника воспоминаний "Мы знали Меган" недалеко. shout
 
Последнее редактирование модератором:
Как это? Ясно же указано,что они лишаются денег казны,а вот те,что Чарльз платил,так и будут им выплачиваться "в личном порядке"
Как знать, как знать...ПапА тоже оскорблен в своих лучших чувствах, и отцовских, и королевских, да и просто по человечески...Вот как на мой характер, лишила бы довольствия, скрепя сердце. Сказала бы - денег больше не дам, живи своим умом, двери дома для тебя лично и внука всегда открыты, если голодны, тарелка супа для тебя и сына у меня всегда найдется, но не более!
 
Последнее редактирование модератором:
Хоспидя, шо творицца-то
13784
Уткам отрубили хвосты. Представляю, какой щас срачик творится в утином пруду. Оставшиеся волосы Хаврия летят, как перья в разные стороны за то, шо перестала нига быть прЫнцессой. Сасыксроял накрылся медным тазом. Пардон, медной ванной, за которую будет уплачено из кармашков уточного семейства.
Они даже на своей страничке в инстаграмме выставили бабушкин приказ...но переименовываться и коронку снимать не торопятся...
правда скромно отрезали ту часть текста, где говорится, что роял уже не роял.... как говорится..найди 5 отличий))))
Ну эта... сиятельная только до этого места причитала. Не каллиграфическим жЫ почерком написано, чоу!
Буду очень признательна за новости!

А вот точнее- титулы - это королевские величества? А герцогов оставят что ли?!

Полумеры(((
Никаких полумер! Они станут (с весны) рядовыми герцогами, коих в Британии 79. Надеюсь, сахарки подписУЮТ сиятельной мотивирующие бананы.
 
Последнее редактирование модератором:
В обращении написано что жить будут в серверной
Глядь, я сослепу прочитала "Жить будут в серверной"-мгновенно увидела картинку, серверная такая, как у нас на работе, провода кругом, немытый админ с грязной кружкой-и утки в уголке, поджимают ноги когда норот приходит по делам))))
 
Вот зараза! Ещё покрасоваться хочет!
Поняла, что не получилось как задумали!
БабЛиза! Отменяй все мероприятия на 3 месяца!!!

Не удивлюсь , что прется , чтобы о беременности заявить на весь мир!

Человек измученный приватностью!
Тьфу!
Думаю, что как только ей объяснят, что теперь ей придется приседать перед всеми, а перед ней никому, она не будет торопиться в Англию, её "фе" не вынесет такого унижения
 
Nika "Потому что сделать это незаметно - нужен другой уровень мастерства. "

Согласна. Вероятно времени было мало для нормальной подготовки. А в качестве "якорей" видимо действительно использовали все, что связано с принцессой Дианой. Именно после начала общения с ММ, он начал постоянно говорить о том, как ему плохо после ее гибели, хотя ранее такой информации нигде не было. И для ММ создали легенду, о том, что она "изучала все, что могла найти о ней" и книга Эндрю Мортона "Диана. Ее истинная история." была ее "настольной книгой"....
Мадама же себя гением мнит, поэтому как вариант - понабралась верхушек и порешала, что уже непревзойденный мастер НЛП, а может в силу "гениальности" не сумела освоить навыки полностью, только на азы потенциала и хватило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу