"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 296 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
А мне кажется, что это то самое разбитое корыто, о котором предупреждал еще Великий Пушкинgive_five
Меган обставила своей дешманской мебелью особняк Мильнера? Обхохотаться...
 
Я была просто в шоке от такой трактовки образа ММ! А как же расизм? Я думала, что весь шоу-бизнес уже прогнулся под этой долбанной толерантностью, а тут такое!locomotive
 
«Гарри, тебя оставить на время наедине с Меган, чтобы ты мог спросить у неё, что ты думаешь?»

Посмотреть вложение 13736
Догоняю.
Дамы, а обратили внимание на чудесные мелочи? У Вилли макбук наследника, но нет калькулятора, как у остальных, а его кофе стоит на какой-то бумаге. У бабЛизы куча бумаг и ручка, у Гарри смартфон и кружка как из Мака, а вот что читает Чарльз я не вижу. У Мег на плече вышито крупно H. girl_crazy
 
Насчёт охраны решает комиссия, ну а они 99% что откажут. Значит плати из собственного кармана.
А я думаю, что охрану они получат. Потому что хозяевам Меги сейчас очень удобный момент предоставляется сделать из неё сакральную жертву и обвинить во всём Корону, тем более, что что-то мне говорит, что Мега не договороспособна в принципе и плохо поддается контролю и кажется, пытается играть самостоятельно и кинуть кураторов, поэтому могут грохнуть. А Короне это ни к чему и будут они до поры, до времени беречь это чучело пуще царского глаза, абы чего с ней не приключилось. Ну, а как разберутся, там и за Меган возьмутся, благословясь
 
Дамы, просветите, плиз, мою серость - сайт Meghan's Mirror это ее личный сайт? Он что, был создан давно и не прекращал вещать всё это время?
 
Догоняю.
Дамы, а обратили внимание на чудесные мелочи? У Вилли макбук наследника, но нет калькулятора, как у остальных, а его кофе стоит на какой-то бумаге. У бабЛизы куча бумаг и ручка, у Гарри смартфон и кружка как из Мака, а вот что читает Чарльз я не вижу. У Мег на плече вышито крупно H. girl_crazy
Чарльз читает ультиматум Меги, перед ним, бабЛизой и Гари калькуляторы, а Виля секретарь?
 
Догоняю.
Дамы, а обратили внимание на чудесные мелочи? У Вилли макбук наследника, но нет калькулятора, как у остальных, а его кофе стоит на какой-то бумаге. У бабЛизы куча бумаг и ручка, у Гарри смартфон и кружка как из Мака, а вот что читает Чарльз я не вижу. У Мег на плече вышито крупно H. girl_crazy
У нее не "Н" там, у нее там монограмма королевческая, намек шлет.
 
А ведь в сухом остатке у сиятельной херцогини (на вскидку, не копаясь):
1. корона, хоть на монограмме, но-есть;
2. принц крови в мужьях и ребенок от него -есть;
3. немного, по ее размахам, денюжек у мужа и связи с БКС-есть;
4. протокола-НЕТ, хочу халву ем, хочу-пряники;;
5. подружайки-вот они, слетаются, щас что нить замутят;
6. переспективы какие-никакие, а открылись: вишенка на торте-всемирная (действительно) известность-есть...
Свою программу покорения Лондона, хоть потея как шпалоукладчик на ручнике, но ведь выполнила)))
ДА, для подзаборной девки это действительно много
 
Заявление от имени королевы.
Букингемский дворец не комментирует детали мер безопасности. Существуют хорошо отлаженные независимые процессы для определения необходимости обеспечения безопасности, финансируемой государством. Эта новая модель вступит в силу весной 2020 года.
Однако! Под ГиМ принимают спец.модели по обеспечению безопасности. Бритам понравится...
М. не просчиталась (не беру в расчет ее полит. причастность, только личный шкурный интерес от брака с Г.). Ее будут охранять на средства ВБ. Думаю, Чарлз им все-же будет отстегивать от себя некую сумму для поддержки штанов. Ну и коммерческие сделки на имени Г. Для себя она вынесла из БКС все, к чему стремилась - имя, свободу, деньги (не будем забывать и про ювелирку, приобретенную самостоятельно, подаренную Г. и оттяпанную из наследственной части от Д.).
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю, что как только ей объяснят, что теперь ей придется приседать перед всеми, а перед ней никому, она не будет торопиться в Англию, её "фе" не вынесет такого унижения
Интересно. А ведь да, это они сейчас возбуждены неподецки. Думают, все, хайп поймали, теперь на волне мировой популярности, все к их ногам. И, главное, Катерине с Шарлоттой не кланяться. Но, волна, когда-нибудь, схлынет, придут другие герои и их задвинут пылиться в угол. А денюжек, как мечталось, 400 млн. не собрали. В всязи с этим вопрос, а не смогут ли они переобуться в воздухе, и вернуть все "взад". Он же остался принц и шестой, да еще есть и интересы Арчи. И если у Эйча ничего не отобрали, и он решит поплакаться и вернуться, например, когда отец королем станет, он может все вернуть себе и Мымре, в т.ч и титулы ИКВ? Ведь эта кобра теперь начнет новый бросок на БКС готовить. Не верю что она успокоится.
 
Для себя она вынесла из БКС все, к чему стремилась - имя, свободу, деньги (не будем забывать и про ювелирку, приобретенную самостоятельно, подаренную Г. и оттяпанную из наследственной части от Д.).

Маловероятно, то ей отдадут украшения Д. Скорее всего семейные.... "Самостоятельно" приобретенная - на деньги Чарльза (не уверена, что тоже отдадут). То что Г. подарил - возможно.......
 
Последнее редактирование модератором:
Не, этот сайт точно бабЛизе сдавать надо! Там стрижка бабла идет по взрослому! Не, мадама все-таки непроходимая дура! Вместо того, чтоб зарегистрировать марку "Меган Маркл" и стричь бабло по тихой от БКС, она покусилась на самое святое - торговать их именами и титулами. За что со временем и огребется по полной.
 
Леди, кто в курсе судебного процесса. Проходила информация, что Томас должен быть на заседании суда сегодня. Я не очень понимаю: в воскресенье проходят судебные заедания?
 
Кстати, если Гарри теперь не НРН, то и реверанс перед ним не надо делать? А то я тут читала правила БКС, если Меган с Гарри, а Кейт одна, она должна делать перед Меган реверанс. hang3
 
А это уже следующий зафиксированный момент - Гарри продвигает свою жену режиссеру Дисней студии
«Это тот момент, когда принц Гарри снова рекламирует Меган Маркл и снова для озвучивания Диснея на премьере фильма «Король Лев».
Принц был снят рассказывающим режиссеру фильма Джону Фавро «сделайте нас доступными» для роли - с Меган, шутящим: «Вот почему мы здесь - на поле»

13793

И в поразительном видео, которое появилось вчера вечером, можно было услышать, как Гарри рекламирует свою жену - во второй раз, делая те же предложения на мероприятии с Бейонсе и Jay-Z.

В видео слышино как он говорит Фавро : «Если кому-то понадобится дополнительная озвучка, мы сделаем себя доступными».

Затем Меган вмешивается, говоря: «Вот почему мы здесь, чтобы передать».

Затем бывшая актриса быстро смеется, говоря «нет».

Но принц Гарри продолжил шутку, добавив: «Только не Скар, это не Скар». Скар(=Шрам) - злой персонаж в Короле Льве, который готовится убить своего брата за трон.
 
Последнее редактирование модератором:
Не, этот сайт точно бабЛизе сдавать надо! Там стрижка бабла идет по взрослому! Не, мадама все-таки непроходимая дура! Вместо того, чтоб зарегистрировать марку "Меган Маркл" и стричь бабло по тихой от БКС, она покусилась на самое святое - торговать их именами и титулами. За что со временем и огребется по полной.
Дурная башка ногам, точнее, рукам покоя не дает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу