"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 301 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда то бритиши были гордой нацией и могли диктовать свою волю королям, вплоть до снесения королевской головы, неужели они сейчас позволят яхтенной девке безнаказанно навалить себе на голову? Мне кажется, львиный рык должен раздаться, ведь по большому счету, британский лев это не корона, а народ Британии. Или я ошибаюсь?
Когда уже ей навалят на голову?
 
Когда королева догадалась, Что Меган Маркл - это засланный казачок Маруся Маркелова, и уже гонит её ссаными тапками.
EOoLNKQVAAA_7vL.jpg
 
Последнее редактирование:
Титулы им оставят, как я поняла
Остаются титулы герцогов. Лишены титулов Их Королевские Высочества, те не Роял Сассекс, а просто Сассекс. Это существенное понижение в иерархии королевских титулов.
 
Моменты, которые нам хотелось бы запомнить

Вторая часть статьи (первая - пост 6051)
meghan-vaqueros-a.jpg

Ломка правил

Правила существуют, чтобы их нарушать. И, хотя правила написаны не на века, герцогиня Сассекская их пошатнула, даже не поколебав основы монархии, нарушив несколько, казалось бы, незыблемых, правил. И теперь никто не возмущается тем, как они одеты, например, в джинсы.

duques-getty-11a-a.jpg

Открытие сокрытого

Официальный тур герцогов Сассексих по Австралии привел их на остров Фрейзер (Fraser Island) - место, о котором мечтают многие молодожены и все путешественники, желающие оказаться в раю. Самый большой в мире остров с белым песком, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1992 году, был идиллическим местом путешествия, которое иногда напоминало медовый месяц. За тысячи миль отсюда было видно, что в БКС что-то изменилось. Счастливый брак придал их официальным выступлениям более расслабленный и неформальный стиль, а вдали от осени и формальности Лондона атмосфера и температура на острове Фрейзер позволили герцогине показать больше, чем обычно. Подходящие климату разрезы на её платье показали ноги Меган, ставшие такими после занятий йогой, во время прогулки пары по буколическому пирсу Кингфишер открывшие всё в разрезе платья (а маленькая пуговица - увы - не могла помочь ничем).

duques-getty-99a-a.jpg

Меган, феминистка

Именно во время своего первого дня в Новой Зеландии, парламентской монархии с главой государства Елизаветой II, генерал-губернатором Пэтси Редди и премьер-министром Джасинд Ардерн, герцогиня Сассексская произнесла свою первую речь в качестве королевского высочества с портретом королевы Елизаветы, расположенном за ее спиной. Слова герцогини в ознаменование 125-летия избирательного права женщин в Новой Зеландии могли бы потеряться в том количестве информации, актов и фотографий, которые породила ее первая поездка на службе британской короне, но ее феминистское послание с обязательным назначением новозеландской суфражистки Кейт Шеппард ("все, что разделяет, будь то раса, класс, вероисповедание или пол, бесчеловечно и должно быть преодолено") переживет время.

sussex-nene-getty-a.jpg

Принцесса из плоти и крови

Не каждый день у вас есть возможность встретиться с принцессой во плоти, так что... Один из детей, находившихся в парке Крок во время визита герцогов Сассексских в штаб-квартиру гэльской спортивной ассоциации во второй день их официальной поездки в Ирландию, воспользовался ситуацией. Он протянул руку к герцогине, которая, заметив намерения своего маленького поклонника, повернулась к нему и позволила себя коснуться. Мальчик ласково погладил ее и проверил, что принцессы из сказок существуют и что они тоже из плоти и крови.

duques-getty-12a-a.jpg

Никто так не будет делать более

Мы могли бы написать ещё много: есть много прекрасных моментов, похожих на те, что мы уже описали. Из тех, которых уже не будет. Тех, о которых нам бы хотелось рассказать в будущем.

duques-getty-14a-a.jpg

Конец!

Дамы, всё. Патока закончилась. Я пошла отъедаться лимоном и пытаться понять: где они всё это увидели, а?
 
Моменты, которые нам хотелось бы запомнить

Вторая часть статьи (первая - пост 6051)

У писавшего проблемы с глазами, объективной оценкой увиденного.
Проблемы у человека очень большие !
Увидеть то, чего нет- это сила!
Медицина я думаю - бессильна.

Только одно слово понравилось- конец.

Вы мужественный человек!!!
Такое выдержать!
Я с трудом осилила .
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Да не лишили их dash1.Ну сколько ж можно?
Их ограничили в пользовании.
Вот по подробнее, можно?
В моём мозгу не укладываются эти на первый взгляд противоречия.
 
Прям Барбара Картленд, в лучших традициях дешевых дамских романов. Вот интересно, сколько Мема за такие статьи платит? И как, аккордно или построчно?
Диана в 16-17 лет очень любила книжонки Картленд, я ее понимаю....в юности охота всегда романтики
 
Прям Барбара Картленд, в лучших традициях дешевых дамских романов. Вот интересно, сколько Мема за такие статьи платит? И как, аккордно или построчно?
В какой-то момент мне показалось, что это такой тонкий, еле заметный стёб. Возможно, автору статьи приказали это написать (в хвалебном тоне), но выдержать это везде ему не удалось и кое-где это прорывалось даже сквозь елей и патоку.
 
мне ж много не надо,дайте за горло подержать до характерного хруста
Ни в коем случае!
Крайне опасен близкий контакт!
Видите, чем это для Хария закончилось?!

Только зонтиком!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу