"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 306 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы,ну вот что это опять пишуть то?
Таки вчера я права была по поводу папы Карло?
They will no longer receive public funding through the sovereign grant, although they will remain funded privately by the Prince of Wales.
Зла не хватает.....

Ну и по поводу титулов и злощастных трёх букв.
Under the arrangement announced on Saturday, the couple will retain their HRH – His and Her Royal Highness – styles, but it is said they will not use them. They will go by Harry, Duke of Sussex, and Meghan, Duchess of Sussex.
Да, рано британцы обрадовались, а заодно и мы с ними. Как хитро составлен документ, вроде все у них отобрали, а на самом деле, при тщательном изучении, все дали, что просили.
 
Вытащите оттеда фото мумзи с женой трюдА))
Вот на этом канале меня тогда гнобили фанатики Мегуси и я его заблокировала. Там автор позиционирует себя как современную женщину-феминистку, она (автор) преподает в каком-то колледже историю и Меган ставит в пример, как успешную женщину сумевшую построить удачную карьеру!
 
Вот это вот про кончики пальцев очень показательно. Ты, блин, на соревнованиях в качестве официального лица, поздравляешь победителя, т.е. человека, положившего немало сил для победы, и не можешь даже проявить элементарное уважение. Для меня фотка сравнима с тем, что он бы один наушник вытащил из уха, а второй оставил. Но любофф, дааа....
Это хороший пример того, как по-разному мы видим одни и те же события. Но с вами я согласна: это просто неуважение к людям. Как бы ни мало времени прошло со дня свадьбы, ты сейчас в окружении людей, на работе. Вы ж не животные, что не можете потерпеть пару часов.
 
А был контракт? Где-то сахарки писали что Гарри, как истинный джентельмен, благородно отказался от него. Хотя, я лично считаю, что ему вряд ли разрешили.

sm50

Женитьба без контракта - подобна смерти , можно ли на такое надеятся особенно в высших кругах , я думаю исключений не может быть .
 
Вытащите оттеда фото мумзи с женой трюдА))
А вот и магическое число:
у дома великолепный вид, а его стоимость впечатляет - 21 миллион евро.
Связь Анон. Теперь вы видите результаты умения ММ торговаться. Ей было сделано гипотетическое предложение, но она продолжала повышать свою цену с 21 до 27 миллионов (дом). Дело не в доме, а в числе. Она не может написать прямо моя цена ... миллионы, это зашифрованное сообщение об ее числе (а не о доме). Она не приняла "предложение", поэтому есть следующие фазы - потеря HRH и т. д. Это для оптики. Она не может жаловаться. Бери или не бери.
 
Да это ж старьё,обкатанное на волочковой. Погуглите плиз.
Просто мне пришла на ум именно такая параллель из "балерины" и "принцессы".
Ну, Настька-то хоть добрая баба, кмк
Чёто постит у себя в инсте, п..сю выворачивает в шпагате при любом удобном случае. Но не злая она, имхо

А наша-то бронзовка - лишь бы наперекор, лишь бы супротив!
Не будите лихо! А то рахель-прима начнет на шпагаты садиться или запоет как бузова!
 
ЛЕОНИД ФИЛАТОВ
ЗОЛУШКА ДО И ПОСЛЕ Жестокая сказка в двух частях по мотивам Шарля Перро

Браво Филатову. Насколько был одаренный человек, а уж атер какой !
 
А был контракт? Где-то сахарки писали что Гарри, как истинный джентельмен, благородно отказался от него. Хотя, я лично считаю, что ему вряд ли разрешили.
У уток был точно, где-то давно видела я фотки, как они подписывают бумаги, ?%.
И читала, что якобы баб Лиза только с этим условием разрешила этот балаган.
Безумно интересно, что там прописано. Может такое, что Гаврила с Мумузи живым не слезет.
 
А не кстати ли теперь явить миру затворника?! Что-то тишина и тьма египетская про А. ...
Я как-то уже сомневаюсь, что он вообще существует. Хотя, может, они - такие мастера прятаться - и ребёнка так хорошо прячут? Но всё равно: прогулки, показывать врачам и т.п. Это как? И где?
 
Вот на этом канале меня тогда гнобили фанатики Мегуси и я его заблокировала. Там автор позиционирует себя как современную женщину-феминистку, она (автор) преподает в каком-то колледже историю и Меган ставит в пример, как успешную женщину сумевшую построить удачную карьеру!
Какую карьеру?? Бывшая БКС? Яхт-шалава?? Откуда деньги? От белых и вялых!
 
Дамы,ну вот что это опять пишуть то?
Таки вчера я права была по поводу папы Карло?
They will no longer receive public funding through the sovereign grant, although they will remain funded privately by the Prince of Wales.
Зла не хватает.....

Ну и по поводу титулов и злощастных трёх букв.
Under the arrangement announced on Saturday, the couple will retain their HRH – His and Her Royal Highness – styles, but it is said they will not use them. They will go by Harry, Duke of Sussex, and Meghan, Duchess of Sussex.
Ну и зря, если так. Не слишком хорошая практика: сначала дитятку от всего оберегаем, покрываем все его "шалости", а потом удивляемся: "Ой, а что же это такое выросло? А ведь такой милый ребёнок был!"
 
За Гарри осталось обращение HRH и титул принца, но он не будет его использовать, так как больше не официальный представитель королевы.
Это как фальшивые ёлочные игрушки. Принц-то он принц, но какой-то ... НЕКОРОЛЕВСКИЙ sm50
 
Все так предсказуемо, что уже не интересно.
Тетка с Обамами решили сделать ее первой негроженщиной президентом.
Вот и всё.
Вы представляете вот Это во главе страны, имеющей ядерное оружие? Да всем нам это мало не покажется. У неё же представления о мире с миром реальным расходятся как не пересекающиеся прямые.
 
У уток был точно, где-то давно видела я фотки, как они подписывают бумаги, ?%.
И читала, что якобы баб Лиза только с этим условием разрешила этот балаган.
Безумно интересно, что там прописано. Может такое, что Гаврила с Мумузи живым не слезет.
Она же прям на свадьбе удалялась на подпись, кто ее без контракта в эту семью пустил бы? Гаря такие вопросы не решает, пусть сахарки утрутся.
 
Вы представляете вот Это во главе страны, имеющей ядерное оружие? Да всем нам это мало не покажется. У неё же представления о мире с миром реальным расходятся как не пересекающиеся прямые.
Я не представляю.
А вот шайка - лейка из Рейчел и её дружков, точно представляют .

Вы могли раньше представить президента негра???
А вот случилось .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу