"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 302 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моменты, которые нам хотелось бы запомнить
Вот это вот про кончики пальцев очень показательно. Ты, блин, на соревнованиях в качестве официального лица, поздравляешь победителя, т.е. человека, положившего немало сил для победы, и не можешь даже проявить элементарное уважение. Для меня фотка сравнима с тем, что он бы один наушник вытащил из уха, а второй оставил. Но любофф, дааа....
 
Последнее редактирование модератором:
#яибал - это прекрасно! Обожаю такие лингвистические штуки!
Да это ж старьё,обкатанное на волочковой. Погуглите плиз.
Просто мне пришла на ум именно такая параллель из "балерины" и "принцессы".
Ну, Настька-то хоть добрая баба, кмк
Чёто постит у себя в инсте, п..сю выворачивает в шпагате при любом удобном случае. Но не злая она, имхо

А наша-то бронзовка - лишь бы наперекор, лишь бы супротив!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот по подробнее, можно?
В моём мозгу не укладываются эти на первый взгляд противоречия.
Мне кажется, все связано с теми плюшками, что сопровождают этот титул- напр.охрана по высшему гос.уровню, другие возможности пересечения границ( примерно как у дипломатов) и тд, но при коммерческом зарабатывании денюшков анонсируются Меган и Гарри, герцоги Сассекс, но не HRH Меган и Гарри. Они "ими" остались, но торговля пойдет только лицом, не титулом. Как - то так...а в реальной жизни, потом увидим, во что это все превратится...
 
ManiMani
"Девчонки канадки уже закипают Ещё пару недель назад они о этой карге и знать не знали,а сейчас и их затронуло.
Последние новости видела?
Она себе выписала инструктора по пилатес.
Народ злой. В Ванкувере и Виктории этих инструкторов как грязи. Но нет, ей личный нужен."

Да с какого перепуга Хизер Дорак полетит в Канаду к ММ личным тренером по пилатесу. У нее ребенок маленький и муж вроде никуда не делся. Фотографии постоянно выкладывает с ребенком (ровесник Арчи) https://www.instagram.com/heatherdorak/ .
Выложили старые фото, все и повелись....
 
Диана в 16-17 лет очень любила книжонки Картленд, я ее понимаю....в юности охота всегда романтики
Ейная мачеха была дочерью этой самой Картленд, так что выбор книг был скорее её инициативой.
 
Мне кажется, все связано с теми плюшками, что сопровождают этот титул- напр.охрана по высшему гос.уровню, другие возможности пересечения границ( примерно как у дипломатов) и тд, но при коммерческом зарабатывании денюшков анонсируются Меган и Гарри, герцоги Сассекс, но не HRH Меган и Гарри. Они "ими" остались, но торговля пойдет только лицом, не титулом. Как - то так...а в реальной жизни, потом увидим, во что это все превратится...
Ждать от МуМу послушания? Вы шутите? Это только им все должны подписать расписку о неразглашении, а ей закон не писан. Не удивлюсь если она титулом щеголять будет. Что ей сделают? Пальчиком погрозят или санкциями застращат?
 
Вот по подробнее, можно?
При всём моём уважении,но об этом уже два дня все СМИ орут. Прочтите послание королевы и дворца- там синим по белому всё написано.
:4u:
 
А вот в Ессентуках ей лучше не появляться???я ее за волосы и об колено и никакая охрана не поможет
Леди, буТЬТе снисходительны к (приставляет ладони рупором) бывшей прынцэссе, быывшей херцогине Сусекской и прочая и прочая. Харя! Ты не ел шесть дней. запомни)))
 
Сарафан хорошо рифмуется с Магаданом)))
и чемоданом!!!
Меган сдавала в багаж:
Харю, диван, сыквояж..
картину, корзину и скипетр.
И плохо пролеченный т..ппер.
Выдали Меге в диспАнсере
четыре зелёных...
нимагу больше))) а потом она поехала в Магадан))
 
Моменты, которые нам хотелось бы запомнить

Вторая часть статьи (первая - пост 6051)
Ну, и гон!!!
Лейдиз, вот так сахаров пучит....
Главное: "Никто так не будет делать более".
Да, такого не было, нет и НЕ НАДО!!!
Я - тоже за лимоном ))))))
 
Последнее редактирование модератором:
ВЫкупить не в собственность ,а в право пользование. Никого другого не поселят-так за ними и будет закреплен.
Право пользования - аренда. На усмотрение собственника-арендодателя (в настоящее время это королева).
Вопрос номер раз. А после королевы к кому перейдут права собственника?
И вопрос номер два-с. А как этот собственник будет относится к Сассекским??

P.S. И самый главный вопрос. КТО будет оплачивать аренду? Папа Чарльз? Любимая бабуля? После таких "финтов ушами" я что-то глубоко сомневаюсь. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Ни в коем случае!
Крайне опасен близкий контакт!
Видите, чем это для Хария закончилось?!

Только зонтиком!!!
Я старый солдат и не знаю слов любви?и как бухгалтеру мне всякие сентиментуальности чужды,сомневаюсь,что она меня ка гария впечатлит
 
Кстати, если сравнивать утку с Сарочкой, то у той дочери прЫнцессы, а у Меги Арчи просто канадский затворник.
А не кстати ли теперь явить миру затворника?! Что-то тишина и тьма египетская про А. ...
 
"Когда герцог и герцогиня Суссекские крестили своего сына Арчи в Виндзорском замке в июле прошлого года, они отказались назвать имена его крестных родителей.
Но The Sunday Times может показать сегодня, что в список вошли два британца,
Другой-Марк Дайер, бывший конюший принца Уэльского, ставший наставником и близким другом сыновей Чарльза.
Пресс-конференция по поводу рождения Арчи на фоне конюшни, крестный конюх...
Рыжий Марк Дайер, беззаветно преданный Гарри и которого Гарри зовет своим отцом, крестный отец сына Гарри, а может, своего внука? Как то уж слишком заметную роль он играет в жизни Гарри со дня смерти Дианы и слишком уж беззаветную любовь испытывает к принцу. Обычно такую любовь называют отеческой

Очень колоритный этот бывший конюший.
Марк Дайер
EOS0ciIXkAEqG-R.jpg
 
Леди, буТЬТе снисходительны к (приставляет ладони рупором) бывшей прынцэссе, быывшей херцогине Сусекской и прочая и прочая. Харя! Ты не ел шесть дней. запомни)))
женеманжпасижур,и судя по видео на котором гаря клянчит для марфы работу у диснея,то талант у нищенству у него в крови
 
Дамы,ну вот что это опять пишуть то?
Таки вчера я права была по поводу папы Карло?
They will no longer receive public funding through the sovereign grant, although they will remain funded privately by the Prince of Wales.
Зла не хватает.....

Ну и по поводу титулов и злощастных трёх букв.
Under the arrangement announced on Saturday, the couple will retain their HRH – His and Her Royal Highness – styles, but it is said they will not use them. They will go by Harry, Duke of Sussex, and Meghan, Duchess of Sussex.
 
Очень колоритный этот бывший конюший.
Марк Дайер
EOS0ciIXkAEqG-R.jpg
Ещё более любопытно, что крестные вряд ли крестника особо видели до того и вряд ли увидят в будущем ( у крёстных как таковых есть некая функция- обязанности...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу