"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 310 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Вы представляете плакаты с предвыборной компании меги: кривая мочала на голове, неумытая, спички-ножки раскорячку? Желательно еще бокальчик в руки, можно и язык высунуть, сколько у нас есть наших любимых фото, выбирай любые!
И фото из фильма где она слезы льет как ей тяжело.чет ни трамп,ни обама сопли со слезами вперемешку на кулак никогда не наматывали,да хилари тоже
 
Последнее редактирование модератором:
мн
И фото из фильма где она слезы льет как ей тяжело.чет ни трамп,ни обама сопли со слезами вперемешку на кулак никогда не наматывали,да хилари тоже
Хиллари вообще железная баба!
 
Не в защиту Трюдо, просто к слову пришлось. Я не знала, что Трюдо обвиняли не так давно в "расизме"за то, что 18(!) лет назад он сделал черный грим на вечеринке, изображая Алладина и ему за это сейчас пришлось извиняться. Ну что это вообще в мире творится! Если белый человек изображает чернокожего с темным гримом это расизм? А Отелло теперь только неграм играть? Почему когда темнокожие изображают белых людей, как к примеру в спектакле по Гарри Поттеру, это приветствуется, а наоборот, тогда это расизм? Почему весь мир стал с ног на голову. Когда уже нечего сказать, кричат расизм, расизм.! Как и сейчас с мегой, орут расизм, расизм, а в чем он заключается? Я в ауте.
 
А у меги и панические атаки и комната паники,мокрые подмышки,ну какой из нее президент
Да никто и не делает из неё президента. Хиллари если вцепится, то потом как Путин будет только приемникам передавать, а у неё есть политические союзники которые будут верными до ее последней минуты, какая там Меган
 
Принц Гарри был замечен входящим в шикарный ресторан «Плющ « вместе с крестным отцом своего сына Арчи.

 

Вложения

  • 1579468391735.jpeg
    1579468391735.jpeg
    469,2 KB · Просмотры: 65
Американцы любят красивый бэкграунд у президентов, а ещё лучше лигу плюща за плечами, phd, и т.д и т.п у Меган нет ничего кроме скандала с БРФ и наигранной благотворительности
 
Короче вчера было заявление не о чем. Единственное что разъяснено, что вернут деньги за ремонт, но я думаю что для БКС это такая мелочь, что об этом и говорить не стоило. Я жутко разочарована, это как в сказке в итоге победила злая колдунья. Все-таки не может быть эффективен институт основанный на семейственности. Эндрю отстранили, только после отказа организаций сотрудничать с ним. Поскольку Мумзярики ничего преступного не совершили, то просто исполнили все их желания и все. Не верю я то, что Гаврила как-то хоть немного пострадает. Не зря он ржал над журналистами. Какие там переговоры. БКС сидела и решала как заткнуть газеты и народ. Придумали оплату за ремонт и кинули эту обглоданную кость , чтобы все заткнулись, по факту даже солгали о лишении титулов. Просто тупо обманули и все. Вся эта семья мазана одним миром.
Не та БКС фирма , чтобы так просто перед этой профурсеткой прогнуться. Они играют вдолгую - мы не знаем расклада всего . Вы же не думаете , что Гарри просто познакомился, тр....ся и сразу под венец. Мы можем только предположить, кто стоит за ММ ,какие обстоятельства могли заставить королеву так пойти на уступки ( в старческую мягкотелость не верю ) . ЖДЕМ
 
ЛЕОНИД ФИЛАТОВ
ЗОЛУШКА ДО И ПОСЛЕ Жестокая сказка в двух частях по мотивам Шарля Перро

Гениально, я и не знала, что у Филатова были способности к ясновиденью )))
 
Принц Гарри был замечен входящим в шикарный ресторан «Плющ « вместе с крестным отцом своего сына Арчи.

Похоже он уже до ресторана наклюкался)) Переживал как обед с своим папанькой пройдет))sm50
 
"На англоязычных источниках нашла информацию, что Меган Маркл страдает нарциссизмом. Похоже это правда, но тем хуже для Гарри. Во-первых, в пользу этого говорит то, как быстро протекали их отношения от знакомства до женитьбы. Нарциссы стремятся форсировать отношения, чтоб партнёр не успел опомниться и понять, что за человек перед ним. Во-вторых, она вечно жалуется, что все вокруг ее травят: отец, сестра и брат, королевская семья, пресса. Помните как после ее объявления прессе, что она девушка принца, Гарри заявил, чтоб СМИ оставили его девушку в покое и дали ей нормально жить? Она ещё тогда стала преподносить себя как жертву. Она сделала из Гарри своего "защитника", которому теперь приходится сражаться по всем фронтам: с семьёй, с прессой, с общественностью. В-третьих, она изолирует его от его семьи и друзей. Гарри перестал общаться со своими старыми друзьями, Гарри поссорился с братом и его женой, Гарри вышел на конфликт со всей королевской семьёй, теперь они ещё и уезжают в другую страну. Вряд ли Гарри так себе представлял их отношения, когда они ещё только встречались. Наверняка он видел себя и свою жену частью большой команды, той же "четверки". Кстати, с приходом Меган разрушились их совместные проекты с Кембриджскими. Неужели личные отношения важнее благотворительной миссии? Ну и наконец тот факт, что мы видим Гарри вечно нервным, раздраженным, напряжённым, хотя он раньше таким не был. Меган сбросила очаровывающую маску милой девушки с любящими глазами олененка и стала вести себя как прожженный манипулятор. Людей она выбрасывает на свалку как только они ей становятся не нужны и не интересны. Пример ее отца, семьи с обеих сторон и старых друзей - проекция того, что будет с Гарри. "
- это отзыв из Дзена на ситуацию. Совпадает с нашим на форуме.
 
По-моему, это старые фото, ещё когда она снималась в Форс-мажорах. Канадцы ещё писали, что странно выглядят эти фотографии (уж не борода ли жена Трюдо, а мм и жена Трюдо- лесби). Там много таких фото, одним блоком, как будто делали в кабинке для экспресс-фото.
Ч/б фото новые, мне кажется, судя по лицу Меги. Тогда она была худышка, а теперь никак не похудеет.
 
Девочки, спокойно) просто подождите и увидите сами что будет ;) а газеты, на то и газеты что бы подобную ерунду писать. Титулов нет, охраны не будет, деньги может Чарльз что подкинет. Вот насчёт бренда пока не ясно, но что бы оценить его концепцию ценностям монархии не нужно года)
Охрана, пусть из папиного кармана, но будет. Гарри, даже если отнять у него все титулы, внук монарха, сын будущего монарха и т.д. Банально, но даже для того, что бы этого дурака не украли для выкупа или шантажа, пока он, шатаясь по миру, будет завоёвывать звание "короля людских сердец".
 
Барак Обама никогда не летал на остров Джеффри, как и Чарльз Виндзор телефон которого просто был в телефонной книге Эпштейна и горе писаки сделали свой список посетителей, просто рандомно выписав имена оттуда.
Спасибо!
 
А Вы представляете плакаты с предвыборной компании меги: кривая мочала на голове, неумытая, спички-ножки раскорячку? Желательно еще бокальчик в руки, можно и язык высунуть, сколько у нас есть наших любимых фото, выбирай любые!
А если еще укажет дни свободного доступа, народ потянется :)
 
Сегодня вечером Гарри говорил с эмоциональной точки зрения о том, как он и Меган пришли к своему решению отойти от королевской семьи. #HarryandMeghan


PS Но как комментируют соотечественники Гарри - его сегодняшняя речь не была похожа на добродетель
 
ЛЕОНИД ФИЛАТОВ
ЗОЛУШКА ДО И ПОСЛЕ Жестокая сказка в двух частях по мотивам Шарля Перро

Вот это да!!! Один в один. И даже про диадему упомянул ?, и про папаньку болезного, и про то, что она всегда мятая-жёваная ?
 
Дневник скорее всего есть, как и есть не одна его копия. И никаких предположений! В нем есть все, что она видела и слышала в БКС и однозначно есть монологи Гария, содержащие сведения из серии "для служебного пользования" и "совершенно секретно". У них же нет секретов друг от друга. При чем только со стороны Гария (мое ИМХО) sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу