"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 326 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, сейчас эти фальшивые слезы и охи о сожалении выхода из семьи закончатся и как думаете на чем начнут играть? Я уверена, что начнется история большой любви, когда принц ушел за своей этсамой потому что она так добра,\открыта и трудолюбива, что не выдержала суровые королевские будни. Ну и он за ней в огонь и воду. Любовь победила Корону!drooling Самая актуальная для них фишка..и пойдет череда кино,книг ит итп. Любовь,свобода, деньги!
 
Инсайдеры утверждают, что принц Гарри и Меган планируют основать телевизионную компанию и выпустить свой документальный фильм.
Ну конечно, Кэтрин в этом году собралась запустить какой-то большой телевизионный проект, так Меган сразу заорала, что у нее ажно целый канал будет. Никак не уймется болезная dash3
 
И да, конюх очень родовитый.
"Родовитый конюх" - оксюморон какой-то. Как пол-Лондона - это конюшни, переделанные в жилые помещения. Некоторые очень симпатичные, но всё равно для меня было как "жизнь в деннике (стойле) лошади".
 
Я то передам, но боюсь, найдут Меган повешенной на собственных колготках в домике Мильнера, под Вануквером
А чего, у Меган есть колготки? pod_stolom

А чего он хочет от короля Лесото?
Какой-то трафик, видимо. У них с братом короля принцем Сеизо создан давненько фонд Sentebale. Страна неимоверно бедная, более 50% больны ВИЧ. Принцу позарез нужно сохранить этот фонд для своих потайных дел.
 
Мда, с фиолетовым платьем на бретельках выражение "в подоле принесла" становится не только фигуральным.

Screenshot_2020-01-21  Голливудская принцесса Меган Маркл и ее подкаблучник-2020.png
 
Нет, там о другом речь. В деле с журналистами он заявлял что готов против меги выступить. и шла инфа что его пригласят на это слушание. вот на днях. и тишина....
Все верно, я о причине по которой не приехал.....
 
Вроде давал интервью программе! На выходных. Мол гарклы - потерянные личности. И меган - не та, что он растил...не повезло бедолаге, две аферистки окрутили, что маменька, что цветуечек
Сериал Типа моя жена - очень подходящий , Гарику его явно посмотреть надо.
Хотя если он под нлп меги, то ничего не поможет.
А вот кстати физическое отдаление от манипулитора очень даже полезно.
И если он сейчас без ее присутствия от ее нлпшных штучек очухается, то повторно его ей уже не обработать.
Семья похоже знает что делает.
Хотя и Мега должна это знать. Видимо и правда, свой план выполнила от семьи взяла все что планировала и готова идти дальше если что и без Гарика.
 
Во всем нужно искать плюсы.

Если бы не Мумзя я бы в Твиттер ни ногой! )
Спасибо, Милая мирная герцогиня!

А как все начиналось!

Семья жениха просто счастлива! )


 
Последнее редактирование:
Свято место пусто не бывает. Сегодня на приеме в Букингемском дворце вместе с Кейт и Вилли присутствовали Эдвард и Софи. А Гарри, как пишут, должен ночью вылететь к жене и сыну. Хороший пинок ему под зад))
 
То есть ни с первого ни со второго раза он этого не понял? Аль читать не научен? Пришлось Борьке разьяснять на пальцах? Тот-то ,я смотрю,бориска руками перед ним машет.preved
Так точно!
"Лети-лети, лепесток, через север на восток" ?
 
Во всем нужно искать плюсы.

Если бы не Мумзя и бы в Твиттер ни ногой! )
Спасибо, Милая мирная герцогиня!

А как все начиналось!

Кстати, писали, что этот священник поддержал их уход из БКС.
 
А когда то, что хочет "простой" народ, совпадает с действиями властвующих группировок? Примеров же тьма по всем странам, в какую точку на глобусе не ткни. И что, власти всегда и сразу делают?

Так я не писала про то, что простой народ заправляет балом - в том-то и дело, что им умело манипулируют везде и его мнение очень хорошо формируют, а потом ещё и пренебрегают им))
Я писала в связи с выкладками про то какой Филипп презренный за свою греческость и Уильям за свои связи с финансовыми кругами.
При этом всём ясно из истории, что королевские и часто аристократические дома формировались наднациональным путём за счёт политически и финансово выгодных браков. По сути, это можно вообще вывести в отдельную нацию - такая там жгучая смесь кровей и идеология никак не связанная со страной проживания / правления.
 
Кстати, писали, что этот священник поддержал их уход из БКС.
Так он , наверное, эту свадьбу главным событием своей жизни считает!!!
Боже!!! Как БКС это вынесла?!
Цирк !
И лица ! Какие лица!!!)))
 
w00t

Я смотря с компа ее боюсь , а как он рядом с ней такой жуткий взгляд выдерживает , она точна не здорова или какой ритуал создает глазами , в ней какой то бес живет , страшная бабенция.w00t

Вам не кажется, что выражение глаз Марклы, когда спадает маска Бемби, и Греты очень похожи, прямо глазки-близняшки.
А, если вспомнить выражение "Глаза - зеркало Души", то кого ж мы наблюдаем в их обличьи? w00twacko2
 
Во всем нужно искать плюсы.

Если бы не Мумзя я бы в Твиттер ни ногой! )
Спасибо, Милая мирная герцогиня!

А как все начиналось!

Семья жениха просто счастлива! )



Ой какая прелесть это видео!
Спасибо!
А лицо невесты в конце - сама святая невинность!
 
Последнее редактирование:
Так он , наверное, эту свадьбу главным событием своей жизни считает!!!
Боже!!! Как БКС это вынесла?!
Цирк !
И лица ! Какие лица!!!)))
Ой, не напоминайте! ))) Там только лица и помогали вынести эту проповедь. Вспоминая "Покровские ворота" - "Превратил молитву в фарс".)))
 
Вам не кажется, что выражение глаз Марклы, когда спадает маска Бемби, и Греты очень похожи, прямо глазки-близняшки.
А, если вспомнить выражение "Глаза - зеркало Души", то кого ж мы наблюдаем в их обличьи? w00twacko2


w00t

Как есть сатана в женском обличье , это же не единственное ее фото с такими жуткими глазами , ей бы точно вампиров играть , а глаза бемби это ее маскировка как обычно делают такие люди когда себя контролируют , а когда они в ярости у них все написано на лице и в глазах .
От таких людей избавиться тяжело , влип Гаря .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу