"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 330 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, главное, жопа!
Ребёнку 8 месяцев или сколько там точно.. Вполне можно повернуть лицом, чтобы он, как Харий говорит, мог снегом любоваться. Но он болтается, уткнувшись лицом ей в грудь, как сосиска. Ничего не пойму.. Ведь лицо - то уже видели, че она все скрывает. Не, дело нечисто с этим Арчи, вот 100% wacko2
Дык, если повернуть, то все увидят то, шо не должны: неотфотошопленное лицо бебиса.
 
Тем временем их темнейшество запилила новый фотосет. Обвесилась ремборном и двумя несчастными собаками, лыбится самодовольно в камеру "папарацци", ведЁрка мало, тут тазик нужен
23653512-7909443-image-m-67_1579560468305.jpg
О!!! Мама Дория, версия 2.0))) с ребенком в кенгурухе)))
 
Это значит такая зависть ко всем, кто получает внимание, что готовы всеми способами это внимание на себя перетянуть.
Согласна. Вот пусть убьются вместе-апстену или ещё как. Такой красивый финал...
-По-Вашему, это финал?!
-Это очень яркий финал!!!
-Да?! Хотите по гамбургскому счёту? Хорошо, давайте по гамбургскому!! (с) "Покровские ворота"
 
Королева Великобритании Елизавета II отобрала у Меган Маркл все королевские украшения, сообщает Woman’s Day со ссылкой на собственные источники. Отмечается, что отныне герцогиня Сассекская не имеет права доступа к монаршей сокровищнице.
Помимо прочего, издание утверждает, что Елизавета II потребовала у супруги принца Гарри вернуть и те драгоценности, которые ей были презентованы. Речь идет, в том числе о кольце с огромным голубым камнем, врученным герцогом Сассекским после официальной церемонии бракосочетания.
Инсайдеры склонны утверждать, что британская королева даже намекала на возврат обручального кольца Меган Маркл с бриллиантами из коллекции матери принца Гарри — Дианы. Несмотря на это, супруга внука Елизаветы II пока сумела отстоять право на местонахождение ювелирного изделия.
 
Идиотка совсем??? bash думает, мы дебилы??? Как ребенок так висеть будет?? И как не задохнется? Приватная приватность чушки-попрошайки на вокзале!!
Дебилка и врунья!! В Лондоне жи токсичное все кругом, а тут приватность, можно куклу сколько угодно таскать, в тот день, когда Кэт на публику выходит. Сволочара...

Я чуть на Луну не улетела. Это же прям проход по подиуму, не меньше. Типа вся такая расслабленная, не накрашена. Улыбается. Умиротворение сплошное. Спокойствие. Смотрите, что вы в своих Лондонах потеряли! Загнобили.
А от болтающейся ножки мелкотни мне прям дурно. Я так даже собаку не держу. Мне вообще от этого вида дурно. Ведра остались, леди? sm21
Вот не сделала она мне ничего. Почему ж так бомбит-то?
 
А ещё, если прибавить вес ребенка в этом возрасте от 8 до 10 кг - это же такая тяжесть!
И насколько я помню так носят только новорожденных, а не 8- месячных, потому что они уже очень активны и так болтаться не будут .
А она идёт так легко и кто знает ситуацию, тот сразу видит фальш и ложь очередную фотошопную.
И такой момент- в Канаде же зима сейчас и везде должны быть горы снега. Кака така зелень вокруг и позавчера Гарька поведал всем историю, что Арчи впервые увидел снег и подумал! как это забавно.
Ну со снегом сейчас почти везде напряжёнка. Только по талонам выдают))
 
Я чуть на Луну не улетела. Это же прям проход по подиуму, не меньше. Типа вся такая расслабленная, не накрашена. Улыбается. Умиротворение сплошное. Спокойствие. Смотрите, что вы в своих Лондонах потеряли! Загнобили.
А от болтающейся ножки мелкотни мне прям дурно. Я так даже собаку не держу. Мне вообще от этого вида дурно. Ведра остались, леди? sm21
Вот не сделала она мне ничего. Почему ж так бомбит-то?
Да нет, сделала. Она вас за дуру держит, чем весьма унижает. Поэтому и бомбит, что это не так.
 
Последнее редактирование:
О!!! Мама Дория, версия 2.0))) с ребенком в кенгурухе)))
Она даже ребенка в кенгурухе нормально держать не умеет или не хочет, ребенок болтается, типа и так сойдет. Видно, что взяла ребенка как антураж, для пиар фотосессии.
 
Таким образом, после 2 лет в РФ, потратив МИЛЛИОНЫ фунтов на свадьбу, проезд, жилье и одежду, единственное, что ММ смогла изменить, это: у нее есть другая собака, два охранника и безжизненный ребенок. Отлично сработано. Отлично сработано. # Megxit
EOyKiJbWAAUivDd.png


EOyKiJbX0AAeOqK.jpg
 
Младший внук королевы Великобритании Елизаветы II улетел в Канаду к своей супруге Меган Маркл и сыну.


Принц Гарри вечером 20 января покинул Великобританию и отправился в Канаду к своей супруге Меган Маркл и сыну Арчи, сообщает The Sun.

Младший внук Елизаветы II полетел в Канаду после того, как принял участие в Британско-африканском инвестиционном саммите в Лондоне. Там принц встретился с премьер-министром Борисом Джонсоном.

При этом принц Гарри не посетил вечерний прием в Букингемском дворце, где он должен был быть одним из организаторов.


Ну что, смотрим продолжение сериала из Канады.
 
Елизавета II потребовала у супруги принца Гарри вернуть и те драгоценности, которые ей были презентованы.
-..мне кажется, нам надо взять паузу в отношениях.. (сын)
-на векА. (мама)
-Марк, я беременна.
(мама и сын хором) чушь.
-Хорошо, я не до конца беременна!!!
-Кольцо моё верни (мама)
-..ну и что мне прикажете делать?! куда идти?! (с)
Кто не смотрел фильм "Очень плохая училка"-искренне рекомендую первых 5 минут и далее) Отличное кино)
 
Это так освежающе - не видеть, как непрерывно цепляются руки, держатся за руки, растираются спины, ударяются локтями, смахивают волосы, лживо смеются, смотрят сумасшедшие глаза, видят камеру, разрушающие душу движения Мегзиллы!
EOwIoUXX4AEpXu-.jpg


EOwIoU5VAAEUKK_.jpg

EOwIoUYWAAAwoVE.png

EOwIoUcWAAE02Fz.jpg
 
А вот и герцог прибыл!!
Герцог Сассекс сходит с самолета в международном аэропорту Виктория на острове Ванкувер # Мегксит
EOyNpYAUwAEECRa.jpg

Принц Гарри прибыл в Канаду, чтобы начать свою новую жизнь. Конец истории? Или начало королевских душераздирающих?
 
Это так освежающе - не видеть, как непрерывно цепляются руки, держатся за руки, растираются спины, ударяются локтями, смахивают волосы, лживо смеются, смотрят сумасшедшие глаза, видят камеру, разрушающие душу движения Мегзиллы!
EOwIoUXX4AEpXu-.jpg


EOwIoU5VAAEUKK_.jpg

EOwIoUYWAAAwoVE.png

EOwIoUcWAAE02Fz.jpg
Ха ха, актриса погорелого театра.
 
А ещё, если прибавить вес ребенка в этом возрасте от 8 до 10 кг - это же такая тяжесть!
И насколько я помню так носят только новорожденных, а не 8- месячных, потому что они уже очень активны и так болтаться не будут .
А она идёт так легко и кто знает ситуацию, тот сразу видит фальш и ложь очередную фотошопную.
И такой момент- в Канаде же зима сейчас и везде должны быть горы снега. Кака така зелень вокруг и позавчера Гарька поведал всем историю, что Арчи впервые увидел снег и подумал! как это забавно.
Гарька с мыркл не договорятся никак, как врать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу