"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 327 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем их темнейшество запилила новый фотосет. Обвесилась ремборном и двумя несчастными собаками, лыбится самодовольно в камеру "папарацци", ведЁрка мало, тут тазик нужен
23653512-7909443-image-m-67_1579560468305.jpg
 
Тем временем их темнейшество запилила новый фотосет. Обвесилась ремборном и двумя несчастными собаками, лыбится самодовольно в камеру "папарацци", ведЁрка мало, тут тазик нужен
23653512-7909443-image-m-67_1579560468305.jpg
Это она, глядя в камеру, жаждет приватности? В Лондоне ей так не гулядось?
 
Во всем нужно искать плюсы.

Если бы не Мумзя я бы в Твиттер ни ногой! )
Спасибо, Милая мирная герцогиня!

А как все начиналось!

Семья жениха просто счастлива! )



Хоспади, какое огроменнейшее спасибо за незабываемые воспоминания!!!! ??????? Девы, милые, если хто-то знает, хде можно в стопиццотый раз посмотреть свадьбу уток, буду безгранично благодарна за эту радость! Я за первый месяц после свадьбы, пока запись была в лёгком доступе, наверное, раз пять этот фантастический треш пересматривала. Пастор, хор, реакция ЧКС, гости!!!! Я эту свадьбу - как золотой фонд советской комедии обожаю!!! smilie_girl_234 Браво!!! yahoo popcorm15908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Надеюсь, что несет она куклу. И какая же мать так понесет своего ребенка?
В ДМ есть видео этой прогулки
Собаки несколько раз позу поменяли, а ребенок все в одном положении висит
 
Последнее редактирование:
Это она, глядя в камеру, жаждет приватности? В Лондоне ей так не гулядось?
там же благополучие не надо было миру доказывать, на чужбине вон как выпендриваться приходится.. Бедный ребенок, ее бы так потаскать bash
 
Хоспади, какое огроменнейшее спасибо за незабываемые воспоминания!!!! ??????? Девы, милые, если хто-то знает, хде можно в стопиццотый раз посмотреть свадьбу уток, буду безгранично благодарна за эту радость! Я за первый месяц после свадьбы, пока запись была в лёгком доступе, наверное, раз пять этот фантастический треш пересматривала. Пастор, хор, реакция ЧКС, гости!!!! Я эту свадьбу - как золотой фонд советской комедии обожаю!!! smilie_girl_234 Браво!!! yahoo popcorm15908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4


preved
На ютубе всегда можно найти записи .
 
Надеюсь, что несет она куклу. И какая же мать так понесет своего ребенка?
В ДМ есть видео этой прогулки


preved

Вот и я сейчас посмотрела и напомнило мне еще одного реборна , там уже наверное целая коллекция разного возраста , если с головой не дружит женщина ее уже не исправить .
 
Последнее редактирование:
Тем временем их темнейшество запилила новый фотосет. Обвесилась ремборном и двумя несчастными собаками, лыбится самодовольно в камеру "папарацци", ведЁрка мало, тут тазик нужен
23653512-7909443-image-m-67_1579560468305.jpg
Ну, а как же, Кейт вышла в свет и эта такая:" вы меня фоткайте, а я типа ничего не знаю, я просто счастливая и свободная такая, гуляю с сыном наконец, а то приемы да балы утомили моё королевское высочество"
 
Надеюсь, что несет она куклу. И какая же мать так понесет своего ребенка?
В ДМ есть видео этой прогулки
А ребёнка в 8,5 месяцев ещё можно носить в слинге? ??
Судя по положению "существа" на хруди сиятельной, это явный реборн.
 
Хоспади, какое огроменнейшее спасибо за незабываемые воспоминания!!!! ??????? Девы, милые, если хто-то знает, хде можно в стопиццотый раз посмотреть свадьбу уток, буду безгранично благодарна за эту радость! Я за первый месяц после свадьбы, пока запись была в лёгком доступе, наверное, раз пять этот фантастический треш пересматривала. Пастор, хор, реакция ЧКС, гости!!!! Я эту свадьбу - как золотой фонд советской комедии обожаю!!! smilie_girl_234 Браво!!! yahoo popcorm15908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Насладитесь)))

 
Кстати, как там со снегом в Ванкувере? Опять растаял?
И выглядит она здесь хорошо, мне понравилась, шапочка скрыла непаймишто и ножки не ужоссс, если убрать нечто на груди, то всё ОК, Меган!
 
Последнее редактирование:
Я очень люблю собак, но не понимаю, какая необходимость держать их обеих на поводке (да еще и в одной руке), когда ребенок в слинге? Да рванут оба за любой птичкой /мышкой, и она их не удержит, а завалится на ребенка. Рочему не положить его в коляску? Потому что вся прогулка очереднач плказуха!
Вот она позирует, глядя в камеру

23653512-7909443-image-m-67_1579560468305.jpg.jpeg23653540-7909443-image-a-46_1579559340743.jpg.jpeg

А вот уже отдает поводки охранникам

23654374-7909443-image-a-68_1579560487319.jpg.jpeg

Об удобстае ребенка мама не задумалась ни разу, судя по всем фоткам, где он у нее на руках.

23653724-7909443-Meghan_Markle_took_son_Archie_for_a_walk_in_the_woods_Monday_mor-m-45_157955...jpeg
 
Надеюсь, что несет она куклу. И какая же мать так понесет своего ребенка?
В ДМ есть видео этой прогулки
Собаки несколько раз позу поменяли, а ребенок все в одном положении висит
Я вроде не верю во всякие эти конспирологии, что ребенка нет. Но это так непонятно выглядит. При ходьбе на видео у ребенка так подрагивают конечности, как неживые. Если он не двигается, то как можно так спать , при том, что слинг сполз и одна рука ребенка задрана вверх, вторая висит странно. Явно ребенок вырос из слинга, разве можно его в таком носить и еще 2 собак держать на поводках. Для чего ж тогда нужна куча обслуги, охраны и нянек.
В недоумении от ее фоточек. Ну блин, Меган, выдай нам фототографии, чтобы не было дурацких вопросов! Ну почему с тобой постоянно что-то не так?
 
Тем временем их темнейшество запилила новый фотосет. Обвесилась ремборном и двумя несчастными собаками, лыбится самодовольно в камеру "папарацци", ведЁрка мало, тут тазик нужен
23653512-7909443-image-m-67_1579560468305.jpg
У собачек вид такой обреченный, как на бойню ведут. Про ребенка, отдельная статья.Сохрани господь несчастного, если это все таки живой ребенок.
 
Надеюсь, что несет она куклу. И какая же мать так понесет своего ребенка?
В ДМ есть видео этой прогулки
Собаки несколько раз позу поменяли, а ребенок все в одном положении висит
Или мне кажется, но для 8-месяцев ребенок великоват.И я думаю, он все таки живой. Просто мамаша х@@нова с ним обращается как с деревяшкой, ей что дитя живое , что кукла, все едино, лишь бы она любимая на фото покрасовалась. Тьфу.
 
Последнее редактирование:
не понимаю, какая необходимость держать их обеих на поводке (да еще и в одной руке), когда ребенок в слинге? Да рванут оба за любой птичкой /мышкой, и она их не удержит, а завалится на ребенка. Рочему не положить его в коляску? Потому что вся прогулка очереднач плказуха!
Этой нелюди главное чтобы жопень выгодно смотрелась, кольцо заметили, и торжествующий оскал увидели в этих их британиях ? Кстати,ребенок худой для восьмимесячного как мне видится.

У собачек вид такой обреченный, как на бойню ведут.
Рядом с этим отродьем все живое гибнет ((
 
Нипанила.... А хде "кардашьян" свой профукала??? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bdоntknоw Она на фото такая худющая, какой была в догарриковский период. Ну и сразу после свадьбы. Ну слишком худая! Стока кг даж липосакцией сложно сдуть. Ток если и из щёк тоже выкачивать вместе с ботоксом. oy!wacko2dоntknоw
 
Надеюсь, что несет она куклу. И какая же мать так понесет своего ребенка?
В ДМ есть видео этой прогулки
Собаки несколько раз позу поменяли, а ребенок все в одном положении висит
Конечно куклу и в этот раз этой действительно видно. Арчи с Гарри летит (если им вообще его отдадут). Вы, гляньте, собак схватила, ребёнок в слинге, шапку мужа нацепила - показуха, тьху!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу