"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 333 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже присмотрелась -кольцо на месте!
Зачем тогда был этот трэш на выходе из театра? Чтобы пресса пошумела? Или бабуле на что-то намекала? Типа: не отпустишь со мной Гаррьку - разведусь.
Как раз смотрю сериал Новый Амстердам. 2 сезон 5 серия. Эпизод про девочку у которой физиологически отсутствует эмпатия. Есть только ее хочу, которое она получает любыми способами - дракой, враньем, нытьем, лицемерием . Позоже у Мегт тот же диагноз. В него очень вписывается лозунг- что Меган хочет, Меган получает.
Прямо ходячее пособие для мошенников и моральных уродов эта Меган.
И ведь будут брать с нее пример,думая - а я то чего сижу такая приличная - раз у нее прокатывает, то и я так могу.
Ее точно изолировать надо и бойкот прессы устроить , и все ее сети закрыть за пропаганду мошенничества.
И чтобы все в мире знали понимали и воспринимали ее именно как мошенницу.
 
У ММ водителя отобрали))) Теперь всё сама, всё сама - как и говорила когда-то)))
13997 13998 13999 14000

Девочки, а приезд инструктора - не прикрытие для прибытия папика Томаса? Это не он ли сидит на переднем пассажирском сидении? (увеличить фото не могу, с продаваемого сайта)

14001 14002 видно, что инструктор села на заднее сидение авто
 
Последнее редактирование модератором:
Всё... я поняла.... Даже если Арчи и существует- он сидит дома,а на пузе у Марклы это бронежелет нового поколения. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 Им вон пытаются урезать средства на охрану.Пистолеты заменили на шокеры,бодигартов на бомжей,бронежелеты на подушку в виде ребёнка.Ненуачё, тут и физическая защита и этическая- не каждый убивца лядей решится выстрелить в ребёночка на груди сиятельной.
Опять же защита на случай,когда сиятельная мордой в грязь полетит.Вон как она в камеру пялится,под ноги вообще некогда глянуть.
 
Посмеялась...

"Издание ( The Sun. ) утверждает, что принц Гарри так хотел покинуть страну, что не появился на вечернем приеме в Букингемском дворце, где он должен был быть одним из организаторов."

А кто его туда приглашал....?

И еще....


"Отказ принца Гарри и Меган Маркл от королевских полномочий стал катастрофой для дворца. Королевская семья будет вынуждена посетить сотни дополнительных мероприятий. "

Уработались.... прямо как "негры" на плантациях..... Особенно ММ, ну да ей наверно не привыкать, в генах заложено......
 
Помощь, наверное, нужна. Однако кольцо может крутить попросту из-за привычки что-то вертеть.
Я крутила кольцо всегда, когда мне нечем было занять руки, а надо было, например, долго слушать или говорить. Просто привычка.))
1.Откуда у него привычка крутить кольцо? Вроде раньше не было у него колец. 2. Вы сами написали, что крутили кольцо в дискомфортных условиях. Так и мы коллективно пришли к выводу, что Гарик на взводе, потому и крутит кольцо.
 
На дейли мейл предположение, что она наверно какой-то детокс курс проходила 6 нед в клинике для похудения. Тоже все заметили разницу в весе и это после праздников)
Она на этих фото выглядит .. эээээ.... "стройнее", даже чем на фото из Лондона, куда "прилетала на 3 дня", а с теми, что были до ее "отъезда в Канаду" в ноябре ...... вообще четверть осталась ..... :)
 
Мам дорогая, только я не знаю возраст ММ, Как, как жить дальше? man_in_love
Его никто не знает, может ей 3 тыщи лет уже?)) Может, этот суккуб ещё финикийских мореплавателей на яхтах развлекал?? girl_crazy
 
Ну что ж, с чувством выполненного долга перед семьей, страной, соотечественниками - к своей возлюбленнойsmiles-pticy-55
 
Использует жесты, которые в любом другом обществе не вызовут подозрения "любоффффь......". Когда готовили ММ к общению с Гарри не учли, что это БКС, не все жесты приветствуются в данном случае...
Возможно, ещё один якорь - хватание за руку. Недаром же она всё время его ловит!
 
Даже не шевелится ребенок...
Идет и как дура в камеру пялится, а оператор специально демонстрирует что он «типа папарацци» удаляется, удаляется, вот дебилы, всех за лохов держат ее пиарщики, хотяб не лыбилась так...
 
Девочки, а приезд инструктора - не прикрытие для прибытия папика Томаса? Это не он ли сидит на переднем пассажирском сидении? (увеличить фото не могу, с продаваемого сайта)
Елена, гляньте пжл страниц 30 назад, тут этих фоток завались в любом разрешении. Не папа там на 1м сиденье, охранник.
 
А мне вот интересно, как они узнали , что Арчи подумал, мысли уже читают. Брешут и не следят за своими словами.
Не иначе мема наряду с нлп, кулинарией и телепортацией освоила и телепатию. Вот только королевский протокол так и не осилила. Очень сложноt9509
 
Не иначе мема наряду с нлп, кулинарией и телепортацией освоила и телепатию. Вот только королевский протокол так и не осилила. Очень сложноt9509
Какой "бриллиант" потеряла БКС в ее лице..... Боже храни Королеву и дальше от таких "драгоценностей".....
 
Она теперь водителем охраны подрабатывает?
Смотрю,Гаррика она встречать не поехала,видать бензин весь на пилатессу израсходовала.
Она все сОма, все сОма!!!))))
Подождем немного, к вечеру могут фотки встречания и висения на Гарри в аэропорту с караваем, хлебом-солью, или чем там у них в канадах встречают... Сейчас папарацци почивать изволят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу