"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 331 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот и герцог прибыл!!
Герцог Сассекс сходит с самолета в международном аэропорту Виктория на острове Ванкувер # Мегксит
EOyNpYAUwAEECRa.jpg

Принц Гарри прибыл в Канаду, чтобы начать свою новую жизнь. Конец истории? Или начало королевских душераздирающих?
 
Ой какая прелесть это видео!
Спасибо!
А лицо невесты в конце - сама святая невинность!
И Е2....... такое ощущение, что пытается сдержать тошноту от всего этого......
 
Посмотреть вложение 13982

День новый, дурында старая ...

Вот развлекуха всему миру!
Почитала обсуждение - народ говорит что-то о номерах машин, мол, не Канадские они. Рука "ребенка" продета в шнурок на шее Марклы, собаки не те, ну и то, что "ребенок" - это кукла. Кто-то пишет, что это не Маркл, а двойник. В общем, не верит ей никто).
 
Хоспади, какое огроменнейшее спасибо за незабываемые воспоминания!!!! ??????? Девы, милые, если хто-то знает, хде можно в стопиццотый раз посмотреть свадьбу уток, буду безгранично благодарна за эту радость! Я за первый месяц после свадьбы, пока запись была в лёгком доступе, наверное, раз пять этот фантастический треш пересматривала. Пастор, хор, реакция ЧКС, гости!!!! Я эту свадьбу - как золотой фонд советской комедии обожаю!!! smilie_girl_234 Браво!!! yahoo popcorm15908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
На ютубе- бережно хранят)))
 
Последнее редактирование:
Тем временем их темнейшество запилила новый фотосет. Обвесилась ремборном и двумя несчастными собаками, лыбится самодовольно в камеру "папарацци", ведЁрка мало, тут тазик нужен
О приватная нарисовалась.... и охрана никого не гоняет...... и как обычно в камеру уставилась.....
 
В магазине уже выложена шапка и кенгуру.
В продаже есть ещё рюкзак ,и это загадка.
То ли мифические фанаты, типа владельцы сайта ,наперёд знают,что Мега скоро с ним покажется, то ли "Гаря освобождённый " присоединился к семейному бизнесу и прилетел в Канаду именно с таким рюкзаком.
 
Тем временем их темнейшество запилила новый фотосет. Обвесилась ремборном и двумя несчастными собаками, лыбится самодовольно в камеру "папарацци", ведЁрка мало, тут тазик нужен
23653512-7909443-image-m-67_1579560468305.jpg
Явление нечистой силы народу, а как же приватность ???? Бедный "ребенок" он хоть живой там, как так его можно нести, так к себе прижала, он вообще-то еще дышать должен. А больше всего меня в ступор вогнало: ребенок на руках и 2 собаки на поводке, а если они рванут, то что будет? О ребенке вообще не думает, лишь бы морду засветить - приватная. А сзади 2 бомжа - это охранники? Все это напоминает ФАРС nekulturnonekulturnonekulturno
 
Явление нечистой силы народу, а как же приватность ???? Бедный "ребенок" он хоть живой там, как так его можно нести, так к себе прижала, он вообще-то еще дышать должен. А больше всего меня в ступор вогнало: ребенок на руках и 2 собаки на поводке, а если они рванут, то что будет? О ребенке вообще не думает, лишь бы морду засветить - приватная. А сзади 2 бомжа - это охранники? Все это напоминает ФАРС nekulturnonekulturnonekulturno
Это не ребёнок. Это пупс, причём даже без попыток натуралистичности. В ГДР раньше лучше делали. Ну так качественный реборн стоит немалых денег, а сисятельная рукзаками барыжит
 
В магазине уже выложена шапка и кенгуру.
В продаже есть ещё рюкзак ,и это загадка.
То ли мифические фанаты, типа владельцы сайта ,наперёд знают,что Мега скоро с ним покажется, то ли "Гаря освобождённый " присоединился к семейному бизнесу и прилетел в Канаду именно с таким рюкзаком.
ИМХО никаких загадок. Меган в рукзаком-покупайте такой в магазинчике. меган в шапке-а вот в магазине такая. Блин, это риал на Боню всё больше похоже.
Гаря, дебилёныш ты наш. Ради этого блошиного рынка ты оставил королевский дом?!))))))))
 
О приватная нарисовалась.... и охрана никого не гоняет...... и как обычно в камеру уставилась.....
Видно, что Маркле предоставили охрану из каких то профанов, охраняют тяп ляп, один вообще идет по телефону разговаривает, проффи охранник так делать не будет. В Великобритании, было видно, что охрана была высокого уровня, в Канаде же предоставили охрану низкого уровня квалификации, что означает, что Герцогиня не так им и важна и её не причислили к особо важным персонам.
 
А я на собак смотрю - какие у них несчастные морды! Защитница животных! Мерзкая, гадкая лгунья!
Бигля явно взяли из приюта или от людей, что за ним присматривали, пока ездила "герцогинить" в Великобританию. Черный лабрадор это столь явный закос под Люпо Кембриджей, почему-то не верю, что его из Англии привезли (его там никто не видел). Собаки явно не рады своей хозяйке.
почему-то идет она - как из дурдома выпустили - а стыдно мне ? за Арчи особенно обидно, где бы он ни был мальчонка настоящий, ему потом с этим бэкграундом жить((
 
Это видение будущего принца Гарри?
Сообщают, что внук королевы Питер Филлипс использует свои королевские связи для продажи молока по китайскому телевидению


«Роял Питер» на прокат ... в Китае - старший внук королевы торгует своим статусом в телевизионной рекламе




PS Какие будут предложения для семейства утиных?
 
Последнее редактирование:
Рука "ребенка" продета в шнурок на шее Марклы, собаки не те, ну и то, что "ребенок" - это кукла.
Присмотрелась, а ведь и правда, рука ребенка продета в шнурок на шее20200121_091802.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Это видение будущего принца Гарри?
Сообщают, что внук королевы Питер Филлипс использует свои королевские связи для продажи молока по китайскому телевидению


PS Какие будут предложения для семейства утиных?

Где молоко, там и гречка! Смеюсь до слез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу