"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 338 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свежее от Sun.

Более того, королева может настоять, чтобы Меган вернула и дорогую одежду, обувь и сумки, которые она покупала на деньги британской короны. С момента свадьбы бывшая звезда сериала «Форс-мажоры» собрала впечатляющий гардероб. Как подсчитала британская Daily Mail, только в 2019 году Меган потратила на одежду 211 700 фунтов (16,9 млн рублей). И это она еще сэкономила! В прошлом году жена принца Гарри вдвое сократила расходы на обновки — после того, как британцы обрушились на нее с критикой за непомерные траты. Больше всего Меган ругают за пристрастие к дорогой дизайнерской одежде.
Модные эксперты сходятся во мнении: часть гардероба Меган сможет оставить себе. Ведь она часто миксует дорогие вещи с одеждой демократичных марок, например, Banana republic — вряд ли британская корона позарится на них. А вот платья и сумки от Dior и Givenchy у нее вполне могут потребовать отдать. Та же судьба, вероятнее всего, ждет и свадебное платье Меган — оно считается собственностью короны.
Приплыли! Это что ж обратно в Лондон самолеты отправлять???

А вывозила - не видели?!
 
Там качественный пластик.
СИЛИКОН
oldman.gif
 
А там и туалетная бумага с портретами сиятельных))


Посмотреть вложение 14007
Очень брутально будет с бородатым мужиком-то. Элегантнее - с монограммой наших мирных уток. Хотя нет. Извиняюсь. Идея богатая. Гарри для мальчиков, Мема для девочек. Ну или наоборот.
 
"Ах вы,проклятые папарацци! Вы убили мать моего мужа! Ненавижу вас!"

Посмотреть вложение 13983
"Слышь ты, как тебя, охранник, а ну-ка пошел назад!!"
"Но, эцсамое величество, у вас Арчи спереди абсолютно не защищен, я должен идти впереди вас и защищать..."
"За тобой не видно камеры ни хера!!!"
"Какой камеры? Мы в лесу! Были бы папсы, они вас с дороги палили бы, а не в лесной чаще ожидали..."
"Все, вали, кому сказала. И сзади отошли подальше. Так, шапка, кукла, все на месте, чертовы собаки, улыбаааааемся"
 
Ну нигде не видно встречающих: любящей супруги и малыша, скучающего без папки. Давайте, воссоединяйтесь уже.
Посмотреть вложение 14009
А знаете, мне дурачка даже жалко сейчас. Если вспомнить великого Марка Твена- то Гаррику надо бы почитать "Принца и нищего" или освежить в памяти. Очень тяжело менять все. И среда, и культура и занятие и положение. ВСЕ!!!!!!!
"а, это тот рыжий! Который муж Меган" - вот.
 
Я понимаю, что реборн не замерзнет, но нам же его позиционируют, как РЕБЕНКА- дитя их великой любви. Так вот я переживаююююю.
Во любовь великая его и греть должна, а что там- ботинки!)
 
Налетай, не скупись, покупай живопИсь. (А шо, не хочет нихто?074)
Все товары Гарри и Меган в Виндзоре поступили в продажу после их отделения от королевской семьи
EOzmwAIW4AEpQ8L.jpg
 
!!!!
а у меня вопрос к собаковладельцам.... кто то хоть раз выводя на прогулку двух собаКоВ разом в одной руке ТАК поводки держал? научитехристаради!!! двумями пальчиками два поводка.... у меня не получается...
Часто и двумя руками приходится держать - особенно в лесу или буше - где каждый куст обнюхать нужно; а не дай бог другой собачатник навстречу !!!! Собака супер, если что - но - СОБАКА !
Но я простая рядовая женщина, а Мега она мегого !!! - принца укротила! Что ей две псины?
 
"Слышь ты, как тебя, охранник, а ну-ка пошел назад!!"
"Но, эцсамое величество, у вас Арчи спереди абсолютно не защищен, я должен идти впереди вас и защищать..."
"За тобой не видно камеры ни хера!!!"
"Какой камеры? Мы в лесу! Были бы папсы, они вас с дороги палили бы, а не в лесной чаще ожидали..."
"Все, вали, кому сказала. И сзади отошли подальше. Так, шапка, кукла, все на месте, чертовы собаки, улыбаааааемся"
Судя по этому диалогу, олененок сдох.
 
Челночница, прям!
Теперь в продаже будет, что с ЛондОна привезла! )
Где гарантия, что привезла, а не распродала все?)) Ходит пока в старых шмотках от 2016, вышедших из моды. Икона стиля же.
 
Ну нигде не видно встречающих: любящей супруги и малыша, скучающего без папки. Давайте, воссоединяйтесь уже.
Посмотреть вложение 14009
Пишут, что сразу же у трапа принца ожидал черный минивэн, на котором он и уехал в 10-миллионный особняк Mille Fleurs в канадской провинции Британская Колумбия, где его уже ждет Меган и Арчи. Интересно, который Арчи? Лесная кукла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу