"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 347 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как обычно, отмазки Меги еще тупее, чем само палево 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Спалилась своим позированием на камеру, реборном, а теперь делает вид, что она мимо проходила, папарацци не видела.
А может все намного проще. Предположим, что папсы заказные и заплатили ММ за возможность её сфотать 1000 зеленых. А сами фотки продали Сан за 10000. Вот она и негодует 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Чоу, Бирнамский Канадский лес пошол в акаку?))) уже?))
В голове крутится :
«Близок уж час торжества моего:
ненавистный соперник уйдёт далеко от нас!»

И ушёл таки)))
Обьявил войну, а по факту сбежал Харий!

Даже фото в аэропорту- ну, не орёл, Харий!
Не орёл...
 
Последнее редактирование модератором:
Да кто их знает. Может там у Лизаветы Егоровны где-нито божничка схоронена в уголочке. Кажин божин день (с) свечечку ставит и шепчет: славатеоссподи, свалили с души (бастарда), видишь, господи, не для себя стараюсь (с)))))

Ору)))
А ещё они самые любимые члены её семьи, потому что некоторых лучше любить на расстоянии. Чем оно дальше, тем сильнее любовь. Посмотрим насколько Гарри хватит. Одно дело в Лягушкино в комнате паники со своей ненаглядной пить чай вприкуску с авокадо, но знать, что семья вся в паре километров (в пределах города даже), а совсем другое остаться с этой вообще один на один в чужой стране.
 
Гаврила-то счас как пороху нюхнет...и решит, шо дома, под бабкиным крылом, лучше!
Решить-то он, может, и решит. Но как болезненно для самолюбия признать перед всем миром (и особенно семьей), что ты был идиотом.
 
Меган из грязи в князи а Гари наоборот
Встретились где-то на полпути... Оба слегка замазанные, но гонору и планов еще громадьё.
У меня ассоциируется как в бочке с цементом ( х/ф «Джентельмены удачи «).
Пока головы торчат, но знают - есть палач с мечом!
 
Аааа
Похоже Меган продолжает вокруг себя создавать не просто шум, а бучу
На euro-royals пишут
SKY News сообщает, что Гарри и Меган угрожают судебным преследованием папарацци, которые делали эти снимки.
Меган и Гарри утверждают, что фотографы постоянно околачиваются около их дома в Ванкувере, сидят по кустам со специальной фототехникой (что бы фотографировать с дальних расстояний).
Сегодняшние фотографии, как утверждают юристы пары, были сделаны без разрешения герцогини, фотограф прятался в кустах и шпионил за ней.
Оооо, привет Канада!!!!! Не жилось им спокойно. Теперь будут и в туалет папарацци ходить и оглядываться: случайно нет рядом Мумии?
 
Последнее редактирование модератором:
А что, с ее способностями и девизом"Всё выше, и выше, и выше" легко! Вон, Даша Жукова, с миллионера с двумя детьми за миллиардера вышла, и, заметьте, покрасивше прежнего новый-тоsm50
Вот удивляюсь- у мужиков мозг отключается периодически?!
То прям умные, миллиарды делают, а потом раз и Даша, Меган, и прочее.
 
Вот не верю в то, что съемки Мумзяриков были без их ведома. Потому что помню к примеру съемки Пиппы и ее мужа сразу после свадьбы , когда они поехали в свадебное путешествие , ну люди как обычно общались улыбались, не улыбались, были серьезными и не очень. А видели Мумзю- идет и лыбится нон-стоп. Гарри тоже самое постоянно улыбается. Так в жизни может быть только простите за грубость у полных идиотов. А в обычной жизни человек не ходит с постоянной улыбкой на лице. Поэтому я делаю вывод, что съемки велись нанятыми ими же папсами. А вообще в гробу я видела такую жизнь. Гуляешь а рядом два левых мужика волочатся. Я терпеть не могу когда за мной ходят посторонние, к примеру продавцы в магазине. А тут постоянно за тобой бродят, по сути живешь впятером, с мужем ребенком и двумя охранниками.
 
Тут давеча статейка в британской прессе проскользнула, пишут, что наша парочка сильно прислушивается к советам мамы Д. А у гаррика в отсутствии мамы так прямо вообще така любовь к маме Д образовалась и в таком она у них авторитете, посто зашибись. Все, что делают - это ее советы.
Вот и думаю, что, за маму взялись потихоньку?
 
Вот удивляюсь- у мужиков мозг отключается периодически?!
То прям умные, миллиарды делают, а потом раз и Даша, Меган, и прочее.
Да они не головой, а головкой думают! Поэтому такие метаморфозы случаются.066
 
По следам Дианы: Гарри собирается запустить кампанию против СПИДа в Америке



PS Гарри видать конкретно блудует, всё по следам мамы Ди идет-идет, да видно скоро и дойдет ...

Следы его мамы давно устарели.
Вот удивляюсь- у мужиков мозг отключается периодически?!
То прям умные, миллиарды делают, а потом раз и Даша, Меган, и прочее.
Так папа Даши Жуковой миллионер и был партнёром Абрамовича по бизнесу, а папа Мумзи скрывающийся должник?
 
Решить-то он, может, и решит. Но как болезненно для самолюбия признать перед всем миром (и особенно семьей), что ты был идиотом.
Не поймите меня неправильно, но у меня есть версия, что выставить Гарри дураком -- это тактика БКС, особенно с его речью, когда он совсем уж в придурочного превратился. Чтобы вернуться обратно в семью, ему нужно будет признать свои ошибки и в своей речи он эти ошибки четко обозначил, есть на что в будущем опираться: это не Меган рвется в Канаду, а он сам решил, и уже чувствует сожаление. В конечном итоге, именно это позволяет ему вернуться, как идиот, да, но не как подкаблучник. Речь так же поставила точку и выбила козырь из рук Меган в противостоянии между БКС и Меган. Рыжий балбес решил свалить, не понравилось, решил вернуться. И если Гарри так сделает, Меган будет просто лишняя в этом объяснении и натянуть вражду с БКС и сыграть в свою любимую карту жертвы у нее не получится. Это очень тонкий нюанс и открытая дверь для Гарри в качестве балбеса, идиота, но своего. Ну а кто не совершает ошибок? Оставленный ему титул -- сюда же в копилку к этой открытой двери.
 
Не поймите меня неправильно, но у меня есть версия, что выставить Гарри дураком -- это тактика БКС, особенно с его речью, когда он совсем уж в придурочного превратился. Чтобы вернуться обратно в семью, ему нужно будет признать свои ошибки и в своей речи он эти ошибки четко обозначил, есть на что в будущем опираться: это не Меган рвется в Канаду, а он сам решил, и уже чувствует сожаление. В конечном итоге, именно это позволяет ему вернуться, как идиот, да, но не как подкаблучник. Речь так же поставила точку и выбила козырь из рук Меган в противостоянии между БКС и Меган. Рыжий балбес решил свалить, не понравилось, решил вернуться. И если Гарри так сделает, Меган будет просто лишняя в этом объяснении и натянуть вражду с БКС и сыграть в свою любимую карту жертвы у нее не получится. Это очень тонкий нюанс и открытая дверь для Гарри в качестве балбеса, идиота, но своего. Ну а кто не совершает ошибок? Оставленный ему титул -- сюда же в копилку к этой открытой двери.
Пусть не как подкаблучник он вернется, но как лузер что ли. НЕ смог, не получилось быть независимым, оказался не годен - вот это всё болезненно для самолюбия.
А учитывая срач с Уильямом, с которым он так и не помирился (иначе народу бы продемонстрировали их примирение на этом "африканском" мероприятии), ему придется ползти к брату мириться - тоже болезненно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу