Магия цифр или совпадения? | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Магия цифр или совпадения?

Елена

Маркиза
Регистрация
08.07.2019
Сообщения
5 908
Реакции
74 007
Баллы
63
Местоположение
Планета Земля
Визит Трампа в Великобританию и взрывоопасная правда о Меган Маркл
Дорогие мои форумчанки!
Хочу предложить вашему вниманию версию о грандиозных событиях, затронувших британскую монархию.
Сразу необходимо оговориться, что если кто-то из вас является убежденным материалистом, не считает нужным прислушиваться к внутреннему голосу и списывает всё на случайное совпадение, упрямо отрицает попытки высших сил установить связь с человеком, а также взимосвязь и наличие смысла в этом - данную статью можно не читать.
Тем, кто не отрицает то, что нельзя потрогать, попробовать, посмотреть, осязать, допускает существование этого, но не признает ангельскую нумерологию — необходимо набраться терпения.
Ну а тем, кто признает существование предсказаний для человека, зашифрованные в числах, либо цифровых комбинациях, несущие скрытую информацию, которая способна повлиять на будущее, и допускают сущестование людей с развитой интуицией, умеющих считывать эти подсказки и достаточно верно интерпретировать их — эта статья «бальзам» для сердца.
Статью из-за объема буду размещать частями, все свои пометки и вопросы выделяла курсивом. Кое-какие ссылки на статьи и видео взяла из содержательных комментариев («для расширения кругозора» - хи, хи)
Наличие всех твитов проверила и сделала скринобразы, с временной меткой твиттов проблема — пока так и не поняла как исчисляется код (цифра времени), помоему нужна какая-то программа, которая преобразовывает временные данные твитта. Но я в инете — просто пользователь без глубоких познаний (печально!).
Автор — «Серийный мозг2», соотечественник ММ, с помощью совпадения временных меток твиттов информирует о взаимосвязи событий, пытается предупредить о чем-либо. Исчисленная цифра (код) временной метки отмечается значением Q. Показатель Q не вытягивается случайным образом, он “подключен” к метке времени tweet с правилом часов +/-1200, выводится обобщающее декодированное сообщение.
Анализу подвергает твитты президента своего государства, которого именует «Маэстро». Анализу подвергает и внутренние вопросы страны, и внешнюю политику. Но меня, как форумчанку «Жизнь по-королевски», привлекла тема, связанная с Великобританией, а точнее, с Королевской монаршией семьей.
При всем уважении к труду «Серийного мозга2», будем использовать псевдоним твиттов - «Знаток».
Готовы? Начинаем...
Когда речь зашла о Меган Маркл, жене принца Гарри и герцогине Сассекс, Знаток говорит: "Я и не знал о её злобном высказывании"!
Ха-ха! Бесценно! Это довольно крутой способ начать государственный визит в Великобританию, не так ли? Чтобы помочь королевской семье Великобритании выпить чашу до конца, он безжалостно и лаконично добавляет: «Я уверен, что она справится превосходно и станет хорошей американской принцессой».
Превосходно? Ха-ха! Ей придется признаться, что она сама напросилась.
 
Послушайте, что она сказала о Трампе 04 мая 2016 года во время предвыборной кампании:

Расшифровка видео (00:09 «и с этим женоненавистником, как Трамп»)


Конечно, когда Трамп ответил, одержимые поддельные новости сошли с ума, и все субботние заголовки были о том, как его заявление может негативно повлиять на его предстоящий государственный визит в Великобританию.
Как видите, Знаток не кинул ни одного камня в медийную истерию.
Он написал в твиттере, как обычно, о других вещах и даже закончил день на радостной ноте, наградив Президентской медалью Свободы Джерри Уэста и пометив сенатора-демократа Джо Манчина.
На следующий день, в 7: 44 утра по восточному времени, он написал следующее: Я никогда не называл Меган Маркл "противной" - Придумано фальшивыми СМИ, фейковые новости! Будет @CNN, @nytimes извиняться? Сомневаюсь.

14049

Итак, давайте резюмируем: Трамп дает интервью The Sun, позволяет им записывать его, делает свой комментарий о Меган, позволяет СМИ говорить об этом весь день, а на следующее утро он говорит, что никогда не называл Меган “противной”, что технически верно.
Ты знаешь, что происходит ... готов?
Временная метка твита подключается к Q744, и Знаток говорит, что чтобы выяснить, что он имел в виду, нам нужно найти ссылку, осмотревшись. Потратьте некоторое время на расследование и вернитесь, чтобы сравнить свои находки с моими.
И что же вы нашли?
Перуанский кофе для тех, кто вошел в загадку через Джерри Уэст твит! (обратите внимание на его день рождения — 28 мая, дату твита о вручении награды — 02.06.2019 и дату вручения награды — 05.09.2019)

Президент Дональд Трамп в четверг, 5 сентября, признавая американские спортивные Великие с самой высокой гражданской честью страны.

Почему именно 02.06.2019 Трамп заговорил о Джерри Уэсте?


14050

14051




14052

14053

Джерри Уэст — друг сенатора Манчина (кстати, демократ, который когда-то в период президенства Барака Обамы поддерживал свободную торговлю оружием).

Сенатор Манчин был ключом к разгадке!
Его фамилия может быть прочитана “man chin“, что предполагает наличие мужского подбородка и код для ”tranvestigate Meghan".
Справка: tranvestigate — транвестигировать (Трансвестизм (переодевание))

Давайте восстановим это: Мы сразу видим, что есть много проблем. Прежде всего, подбородок и линия подбородка выдают это. И у нас есть Michael.


(Видео. Алекс Джонс представил доказательства, что Мишель Обама – мужчина)
рассмотрим версию что Мишель Обама трансексуал (в расчет берется совокупность фактов)

 
Последнее редактирование:
14054 14055

Теперь вы знаете, почему Знаток использовал слово пародия в своем твите в 3:37 вечера.


14056

Вы также знаете, почему он вытащил Джерри Уэста с LA LAKERS = 79=DUCHESS и его Джерси № 44, который соединяется с Хусейном, который соединяется с Michael.

Бара́к Хуссе́йн Оба́ма II — род. 4 августа 1961, Гонолулу, Гавайи, США) — 44-й президент США с 20 января 2009 года по 20 января 2017 года.

Хусейн был крупным шагом для СА и "Братьев-мусульман" в их попытке проникнуть и полностью захватить правительство США. Им удалось заполучить свою марионетку в Белый дом и контролировать его, точно так же, как они контролировали Сенат и Конгресс через шпионскую и шантажную связь.
14057
Когда американский президент Барак Обама был маленьким, его воспитывал трансвестит. Это было, когда Обама с матерью и отчимом жили в Индонезии, сообщает со ссылкой на газету The Jakarta Globe.
Американские журналисты нашли в Индонезии бывшего воспитателя президента США Барака Обамы.
Сейчас 66-летний трансвестит по имени Эви едва сводит концы с концами и переживает из-за того, что ему приходится скрывать свою истинную сущность.
Как выяснили журналисты, Эви начал работать у матери Обамы в 1969 году, когда она жила в Индонезии. Он имел незаурядные кулинарные способности, а вскоре в его обязанности стал входить и уход за 8-летним Бараком, которого тогда все называли "Барри".
Эви развлекал Обаму, отводил и встречал его после школы. Часто вечером трансвестит переодевался в женскую одежду и шел гулять. Но он утверждает, что маленький Обама никогда не видел его в таком виде.


14058



А теперь кто такая Michael Обама? Она была c_a Dopey Prince asset (одурманенный), которая была выбран для женитьбы на Хусейне в мгновение ока, чтобы компенсировать его будущую политическую “карьеру”.
Если вы сомневаетесь в этом, слушайте Michael, когда ее спрашивают о ее браке: до 9:38.
(ссылка на видео с моей коллекции в Яндексе)


Не напоминает ли это стремительное развитие событий для бракосочетания ММ и Гарри?


- Понятно? Вы должны понять: все эти люди-клоуны, посаженные на политическую арену. Это прямо здесь:
Q2044 они хотят ключи от королевства=> [активный]
Именно поэтому, когда Хусейн вошел в Белый дом, он не стал утруждать себя попытками построить свой собственный кабинет, список был передан ему, и он выполнил послание.


Возможно, самое поразительное открытие свалок WikiLeaks до сих пор было сделано не из самых последних электронных писем, связанных с различными скандалами вокруг Хиллари, хотя есть много великих, но с 2008 года, когда Джон Подеста служил сопредседателем переходной команды избранного президента Барака Обамы.
Электронное письмо пришло от Майкла Фромана, бывшего руководителя Ситибанка, который в одиночку построил весь кабинет президента, который должен был быть «главной улицей».

14060

14061


14062

, о котором идет речь, было даже отправлено с адреса электронной почты Froman'S Citibank (rookie!) и включает в себя " список афроамериканских, латиноамериканских и азиатских американских кандидатов, разбитых по кабинету/депутату и под/помощником/заместителем помощника уровня, а также Список коренных американских, арабских/мусульманских американских и инвалидов американских кандидатов."
По-видимому
, Обама не так беспокоился о размещении женщин на руководящих должностях, но Фроман решил предложить некоторые предложения в любом случае.

14063

Да, в течение 8 лет у нас был клоун в Белом доме. Пусть это дойдет до вас. Но это еще не все.
Внимательно прислушайтесь к ответу Знатока на книгу Michael по вопросу о рождении ребенка, которую он начал: .
А ты его поймал? Вот расшифровка: он безупречно перешел от Мишель “она” к “ему” и “он”, и он убедился, что был соответствующий переход с: “Ну, я дам вам немного полемики назад”. Вау.

(ссылка на видео из моей коллекции в Яндексе)


Мы все подозревали, что что-то происходит с Michael, но теперь, это исходит от самого информированного человека на планете! Теперь пришло время вернуться и послушать Джоан Риверс, которая умерла через 2 месяца после того, как она это сказала: .
(ссылка на видео из моей коллекции в Яндексе)


Пришло также время заново послушать Хусейна, когда он звонит своей жене Майклу: . Теперь мы знаем, почему книга Мишель называется "становление" и почему Хусейн был одержим некоторыми предметами, о которых мы с вами даже не думаем.

(ссылка на видео из моей коллекции в Яндексе)


Он разговаривает с адмиралом Майклом Малленом и женой Деборой, и должен был сказать: "Мишель и я". Но он сказал — Майкл. Проверьте все подняли головы, чтобы понять, правильно ли они услышали!

Отношения между четой Обама никого не напоминают?
 
Последнее редактирование модератором:
Вауу, вы нашли расшифровку шифров Трампа!!! Это будет классное чтиво, похлеще "Макбет".
Приносите ещё))
Очень поможет желающим дамам понять картинку пазла целиком, а не только в контексте Гарри + Меган, они лишь вершина айсберга...
 
Вдобавок к этому, Знаток закодировал еще одно откровение в своем ответе: он подразумевает, что чистку военных проводила Мишель, а не Хусейн.
Ну, разве это не имеет идеального смысла?
Если Хусейн был завербован, чтобы жениться на Мишель, которая уже была активом, у нее, вероятно, было больше полос, чем у него в клоунском сообществе, и есть шансы, что она продолжала продвигаться, пока Хусейн был занят чтением телесуфлеров и улучшением своих навыков акробата .

(ссылка на видео из моей коллекции в Яндексе)

Ну и что? Мишель управляла Белым домом. Теперь, когда вы клоун, кто ваш злейший враг? Ответ находится здесь: военные - единственная составляющая страха клоунов. Мишель имела 8 лет прямой видимости, и она использовала большое оружие:
и подтверждение о Мишеле и военных -
Поэтому сразу после пожара в Нотр-Дам Мишель пишет твиты о Бейонсе, и кажется, что они очень близкие друзья.
8 твитов в 2012 году, 1 в 2017 году, 1 в 2018 году и 1 в 2019 году. Довольно странно для "приятелей", да? Обратите внимание, что основная деятельность в 2012 году начинается в феврале 2012 года, за 9 месяцев до переизбрания Хусейна и прекращается 20 ноября 2012 года, через 14 дней после его переизбрания. После этого первая ссылка Мишель на Бейонсе появится только в апреле 2017 года.
Теперь давайте внимательно рассмотрим обмен, который произошел 16 и 17 июля 2012 года. Бейонсе написала письмо Мишель. Смотрите, как сладкая Бейонсе .

(ссылка на видео из моей коллекции в Яндексе)
Очень трогательно, не правда ли?Вы заметили подсказки и цвета в этом видео, и как они относятся к твиту Мишель в апреле 2019 года? Смотрите:



Я люблю все эти фотографии из #CollegeSigningDay события, происходящие по всей стране. Не могу дождаться празднования в Лос-Анджелесе 1 мая!

Поздравляю всех! Продолжение вашего образования - лучшая инвестиция, которую вы можете сделать в своем будущем. #BetterMakeRoom#ReachHigher

Величие Нотр-Дама - история, мастерство и духовность - захватили нас духом, подняв нас к более высокому пониманию того, кто мы и кем мы можем быть. Находясь сегодня вечером в Париже, мое сердце болит вместе с людьми Франции. И все же я знаю, что Нотр-Дам скоро снова напугает нас.

Так взволнован, что вы будете читать мои мемуары, @EkpeUdohне могу дождаться, чтобы услышать, что вы все обсуждаете! #IamBecoming#EkpesBookClub

Совпадение?
Чтобы выяснить это, нам нужно проанализировать письмо Бейонсе. Мы обнаруживаем 2 заглавных и 1 выделенных слова. Соответственно ведущие к 116 и 74=жертвоприношению. Обратите внимание, как Мишель исправляет количество прописных букв в твите с 26 до 29 на следующий день. Каковы шансы, что через 7 дней после этого обмена мнениями Ирак подвергнется серии нападений, что сделает 23 июля 2012 года самым кровавым днем в году?
В этой мы узнали, что было по меньшей мере 29 отдельных атак.
29?
Это исправленное количество прописных букв Мишель. В этой статье число погибших составило 107 человек, и оно продолжает расти, поскольку нападения все еще происходят по всей стране. Они остановились, когда число погибших достигло официального номера 116. 116? Теперь вы знаете, почему прописные слова в письме Бейонсе привели к 116!
Да, они размещают свои заказы на жертвоприношение со своими твитами. На виду.

Что характерно, у Мишель Обамы в твиттере было открыто не менее 4-х учетных записей. Зачем? Действие многих приостановлено и нет возможности для прочтения. К некоторым закрыт доступ.
Для какой цели наша сиятельная ММ с первых дней так боролась за возможность выхода в социальные сети?


Теперь вы можете расшифровать, почему они обе намекают на синий и черный в своих сообщениях: синий+черный=69=BEYONCE=ложный флаг.

Операция под ложным флагом, фальшивый флаг, операция под чужим флагом, фальшивые цвета — , осуществляемые с целью убедить общественность в том, что эти операции проводятся другими организациями или государствами. (см. Википедию)

Вот почему их учетные записи могут оставаться неактивными в течение многих лет и активируются только в случае необходимости: каждый раз, когда клоуны на Земле видят имя BEYONCE (ложный флаг), подтвержденное цветами синего и черного, они знают, что делать...
Я только что открыл, как работает партнерство между сатанистами в C_A и теми, кто занимается развлекательным бизнесом: они оба нуждаются друг в друге.
Одна группа имеет возможность совершать массовые человеческие жертвоприношения со своими атаками (ISIS, ANTIFA, MS13, Al Qaeda, Black Ops и т. д.), Другая - создавать вибрации, необходимые для открытия порталов для своих демонов.
Артисты, которые жертвуют своей матерью или друзьями, - это маленькие игроки. А еще — отцами!
Самые большие - это те, кто работает по всему миру с несколькими твитами и ангельскими видео, никогда не выходя из дома…
Эта модель не является новой. Очень старая семья y Cabal находится на вершине, управляя всем этим.
Помните, что эти современные сатанисты по существу следуют идеологии и метафизике, которые вдохновили нацизм с его грузом массовых жертв, пропаганды и методов управления разумом. Они просто продолжают то, что начал Гитлер.
Q1941 был ли "нацизм" когда-либо действительно уничтожен?
Теперь вы готовы пройти через поломку твита Мишель от 18 апреля 2019 года. Пройдите через каждое изображение и очень внимательно прочитайте комментарии, подсказки и выводы.

14094

14096

Леди, что это? «Так горжусь моей девочкой! Королева сделала это снова. @Beyonce
Спасибо, что всегда жили своей правдой.
#Homecoming»
Какой девочкой? Что вновь сделала Королева до 18.04.2019 (пошла на уступки или имел место шантаж?) и почему Мишель благодарит ее за правду?
Леди, пошла на главную страницу «Жизнь по-королевски» и … О, нет! За 17.04.2019 «Новые хотелки Меган Маркл: няня мужского пола». Вот, еще одно подтверждение.

https://newsroyal.ru/novye-khotelki-megan-markl-nyanya-muzhsko/
И это ужасное - @Beyonce. BEYONCE=ложный флаг — помните? Значит, были угрозы, шантаж?
А этот ужасный комментарий в ответ
@MichelleObama и @Beyonce

14097

Афро и текст «в заключение мы стали (или станем?) жестче, чем когда-либо прежде».
У меня просто выносит мозг.
 
Последнее редактирование модератором:
Комментариев не много, так как некоторые учетки приостановлены, на просмотр некоторых нет доступа. В ответ @MichelleObama и @Beyonce
«Мне нравится, что этот твит о двух королевах - мой первый платиновый твит!»
«Congrats! Кроме того - вот видео, отредактированное для вас и каждой могущественной чёрной королевы, чтобы использовать в качестве утреннего мотивационного разговора о том, что движет вашей страстью и огнем !!!»
«Мишель 2020. Спасите мир, пожалуйста»
«Можем ли мы начать Месяц Черной Истории с этого момента?»
Бедная Джоан Риверс, которая осмелилась раскрыть истинную природу Мишель Обамы, умерла вскоре после этого.
Джоан Риверс не просто убили, она привыкла посылать сообщения другим. Помните на видео, где она раскрыла факты о Бараке и "Мишель"? Сначала ее спросили о ее новом кустарном производстве, проведении гей-браков. Она сказала, что у нее это хорошо получается, потому что она "не задохнулась". Она была убита врачом, который даже не принадлежал к клинике. У нее перехватило горло и перекрыли кислород, она задохнулась насмерть, потому что говорила.
Теперь мемы "Michaelle" (мое имя для него) находятся повсюду, показывая, что она-он, и в этом нет никаких сомнений. Обратите внимание, как Michaelle рассматривал возможность участия в гонке 2020 года, а затем, после долгих публичных дебатов, с тех пор не упоминается об этом?
Триумвиратом злых жриц: Мишель Обама, Бейонс и Опры.
Опра впала в немилость после связей Вайнштейна и ее связи с Иоанном Божьим и его детскими фермами и сексуальными преступлениями.
И как я мог забыть упомянуть шумиху вокруг Открытия Опрой школы для девочек в Южной Африке только для того, чтобы закрыть ее после того, как она была поражена обвинениями в растлении и насилии.



Школа Опры Уинфри в скандале жестокого обращения с детьми (статью разместила полностью, так как у кого-нибудь может не быть доступа в Telegraph, оставила автоперевод - некогда)

4: 33 GMT 05 Nov 2007
Опра Уинфри, ведущая ток-шоу и миллиардер, сказала, что скандал с жестоким обращением с детьми в школе для девочек, которую она основала в Южной Африке, был худшим опытом в ее жизни.
Академия
, открытая ранее в этом году, должна была стать воплощением мечты, школой, где самые яркие, бедные девочки "страны радуги" получат лучшее образование, которое можно купить за деньги.
Услугами 28-здание, с высоким уровнем безопасности кампуса в Хенли-он-клип, к югу от Йоханнесбурга, включая компьютер и научные лаборатории, библиотека и театр, второй нет, и преподавание было предназначено, чтобы подготовить девушек, которые в конечном итоге число 450, чтобы стать лидерами своего общества.
Но вместо этого вскоре появились сообщения о суровой дисциплине, и сегодня медсестра общежития в этом учреждении, крошечная Макопо, предстала перед судом, столкнувшись с 13 обвинениями, включая непристойное нападение и побуждение несовершеннолетних девочек к совершению непристойных действий.Она была освобождена под залог в размере 230 фунтов стерлингов до завершения дальнейшего расследования.
Впоследствии Винфри - сама жертва жестокого обращения с детьми-впервые публично заговорила о скандале."Когда я впервые услышала об этом, я провела около получаса в слезах, переходя из комнаты в комнату в моем доме", - сказала она, одетая в красную блузку и выглядевшая усталой.
-Я воспринял это очень близко к сердцу. Эти девочки похожи на моих детей. Для меня это не риторика, я очень серьезно отношусь к их будущему."
Глубоко вздохнув, она сказала: "Это был один из самых разрушительных опытов, если не самый разрушительный опыт, в моей жизни.
Но, как и все подобные переживания, нам еще многому предстоит научиться.
"Это потрясло меня до глубины души, но в основе моей лежит духовная основа и вера в то, что все вещи происходят по какой-то причине, и независимо от опустошения это тоже пройдет."
Время от времени принимая исповедальный стиль, который сделал ее программу одной из самых успешных в Америке и видел ее в качестве самой влиятельной женщины в мире, она признала, что отбор персонала был "неадекватным".
"Я не сделала ничего плохого, я не была непосредственно ответственным или ответственным, хотя доллар всегда останавливается на мне."
Директрисе, Номвуйо Мзаманэ, было сказано, что ее контракт не будет продлен, когда он истекает в следующем месяце, и Винфри сказала, что она "чистит дом сверху донизу". Все Матроны общежития были удалены.
Эти утверждения впервые появились, когда делегация из 15 девочек обратилась к Джону Сэмюэлю, генеральному директору школы, со списком жалоб, включая последствия сексуального насилия в отношении одного одноклассника.
"Эти 15 девочек объединились и действовали вместе, потому что они чувствовали, что их голоса не были услышаны взрослыми", - сказала Винфри, выступая на пресс-конференции по спутниковой связи из Чикаго.
"Ужасная ситуация была раскрыта и искоренена.
"Они представляют новое поколение молодежи в Южной Африке. Вот в чем заключается лидерство."
Сообщив об этом полиции, школа организовала частное расследование, и Винфри отправилась в Южную Африку, чтобы сказать девочкам: "это был шанс для них нарушить тишину и вернуть свои голоса обратно.
"В школе есть системы, которые подвели девочек, девочки были в атмосфере, где их учили бояться и учили молчать", - сказала она, добавив, что ученикам было сказано "надеть счастливые лица и никогда не жаловаться".
-На следующий день пришли еще пять храбрых девушек, - сказала она.
Всего было опознано семь предполагаемых жертв 27-летнего Макопо.
Это очень далеко от оптимизма на церемонии открытия школы в январе, когда в числе гостей были Нельсон Мандела, кинорежиссер Спайк Ли, актер Сидни Пуатье и певцы Мэрайя Кэри и Тина Тернер.
Но 53-летняя Винфри, которая лично извинилась перед родителями на собрании в Академии, настаивала: "никто, и не обвиняемый, не может разрушить мечту, которую я провела, и каждая девочка продолжает проводить, для себя в этой школе. Она станет образцом для всего мира.
"Мы покажем, что жизнестойкость человеческого духа сильнее нищеты, насилия, травм и потерь, а также сильнее любого насилия."
Сексуальные нападения широко распространены в Южной Африке, где в прошлом году было зарегистрировано более 55 000 изнасилований и более 40 процентов жертв были несовершеннолетними.
Сравнительно говоря, этот инцидент незначителен и только фокусируется на участии Винфри, но она сказала: "Я рада, что он привлекает внимание, потому что это одна из моих целей в жизни, чтобы поместить детей-насильников туда, где они должны быть, и это за решеткой."

Леди, ну вот кто-нибудь из вас верит в искренность Опры?


Опра была главным промоутером "Иоанна Божьего" в Бразилии и была очень тихой после того, как утверждалось, что он управлял детскими фермами и был виновен в сексуальном насилии, в том числе над своей собственной дочерью.

К сожалению, первая женщина, которая высказалась первой, таинственно умерла - проверьте, что происходит с людьми, которые «дуют в свисток» на этих людей, они встречаются с несвоевременными концами.
Посмотрите на благотворительные организации, которые поддерживает Опра, включая пресловутый Фонд Клинтона (они большие друзья).


14100
Ну, конечно, сразу же всплывает эта премьера «Короля Льва», которой Гарри отдал предпочтение перед ветеранами. Но кого ММ и Гарри привествуют: Бейонсе и ее супруг рэпер Jay-Z.
Конечно, Бейонс и ММ встретились не случайно.
 
Последнее редактирование модератором:
Если мы перейдем на страницу в twtr Michelle, мы увидим, что она сидит не с кем иным, как с принцем Гарри, мужем Меган! Совпадение? Мы нашли ссылку, и это была MichelleObama.

14101


14102



14103

Добро пожаловать в Tranny Club.

14104


14105

С глазами, которые у вас теперь есть, вы можете увидеть, что Michael закодировала 9/11 своей информацией в twtr.

9/11 - вероятнее всего, это символическое указание на террористический характер, так как 11 сентября́ 2001 го́да (или 9/11 — в США в дате сначала следует месяц, потом день) — в США была серия из четырёх координированных террористических актов-самоубийств, совершённых по одной версии - членами террористической организации «Аль-Каида», предположительно при поддержке Саудовской Аравии; по другой — Теракты 9/11 были намеренно устроены руководством США.

«В её извращенном сознании C_A 9 черных детей представляют вас и меня, оскорбленных и порабощенных людей, овец. Тогда у нас есть 2 "правителя": один правит из-за своей родословной, другой-потому что он нанят и прошел через ряды C_A. Прямо здесь Michael рассказывает вам об их идеологии NATSY, основанной на расизме, элитарности и оккультизме.» - автоперевод. Продолжение нацистской идеологии является актуальным. Был ли "нацизм" когда-либо действительно уничтожен?
Вы думали, что принц Гарри, одетый в нацистский наряд, был просто оплошностью?Снова подумать.
Принц Гарри сталкивается с протестом на нацистский наряд

Есть необходимость сделать несколько уточнений: есть мнение, что Michael - оператор C_A, клоун. Хороший вопрос был бы: является ли Меган также клоуном? Но чтобы в этом разобраться, отвлечемся на присутствие Michael в Париже, когда произошел пожар, и ее твит о Бейонск. Но чтобы его расшифровать необходимо посмотреть на твиты Знатока за 15.04.2019.

Пожар в соборе Парижской Богоматери начался 15 апреля 2019 года незадолго до 18:50 по центральноевропейскому времени. Пожар был потушен утром 16 апреля 2019 года.

В 5: 29 утра по времени DC, это было 11: 29 утра в Париже, Знакток был примерно в 7 часах езды от пожара, и начал свою ежедневную «симфонию» с этого . Попробуйте расшифровать его, и мы сравним наши находки.
- Готовы?


14106

Случайные ранние утренние рассуждения о ребрендинге и о продукте, который сильно пострадал, были кодом для Нотр-Дам и его бурной истории, верно?
Из временной метки твита - Q529 - следует: «Будьте готовы», и «мы видим все, мы слышим все», что подразумевает, что собранная информация вызвала дальнейшие действия.

Посмотрите твитты того дня (о ком и о чем они)

14107

Трамп Устанавливает Закон О Демократах, Бросает Свою Наковальню На " Хиллари, ДНС И Грязных Полицейских”


14108

Трамп дал демократам «последнюю возможность» исправить иммиграционные законы. Предыдущие частичные соглашения в последние годы оседали в Конгрессе.


14109

В столь ранний час — о спровоцированных и совершенных преступлениях? К чему бы?


14110

Трамп может использовать антисемиские заявления Омар в своих целях
 
14111

Эти изменения — не хаос! Неужели?


14112

Да, да, да. У Обамы имеются связи с силовыми структурами США. Администратор Обамы (Clapper & Brennan) работал с Деннисом Монтгомери, который разработал технологию распознавания лиц. Деннис стал разоблачителем.
Силовые структуры США имеют широкую и сложноподчиненную структуру. Наибольшим влиянием и авторитетом обладают следующие подразделения: ведомства разведывательного сообщества (Intelligence Community), Министерство обороны (Dcpartmentof Defense) и Министерство национальной безопасности (Department of Homel and Security).



14113

Кампания Трампа была объектом наблюдения самого разного характера: “враг или конкурент”, “шпион или преступник”. Имеются сведения, что компроматом на компанию Трампа воспользовались демократы — Хилари и ее команда. Но этот твит информирует об использовании шпионских/разведывательных методов.


14114

Обеспокоенность - они всегда будут сопротивляться и мешать!


14115

14116

Об опасениях, об опасениях за свой собственный народ


14117

Обеспокоенность - проблема в людях, а не в границах?


14119

Обеспокоенность - внутренняя безопасность важна


14120

Обеспокоенность — демократы разгневаны, являются «козырными ненавистниками» (сторонники Клинтонов)


14121

Обеспокоенность — сговор демократов, Хилари и «грязных копов»
 
14123

Обеспокоенность — яркое выражение независимости и противостояния. В 2017 году в Миннесоте предложили отделиться от США и войти в состав Канады


14124

Обеспокоенность — агрессия (TigerWoods — лесной тигр)


14125

Развязка — взрыв обеспокоенности — пожар.

Из анализа всех твитов Знатока, сделанных 15 апреля, видно, что регулярно сообщалось об этой операции, подразумевается, что собранная информация вызвала дальнейшие действия.
Мы выводим обобщающее декодированное сообщение.
Заглавные буквы последнего твита дня добавляют до 13, значение — шпионаж, разведка (это ЦРУ).
С помощью выделенных подсказок из Q-drop мы пришли к выводу, что операция в Notre Dame была проведена местным отделением ЦРУ, и ее успех доказывает, что Белые шляпы вступили во владение, как и было объявлено Джиной Хаспел в день SOTU.

«Белые шляпы» представляют собой позитивную, тайную организацию в вооруженных силах США и разведывательных службах Дональда Трампа.
Джина Хаспел - Директор ЦРУ с 17 мая 2018 года, первая женщина, занявшая эту должность. Заместитель директора ЦРУ в 2017-2018 годах.
SOTU - ежегодное выступление президента Соединенных Штатов Америки перед Конгрессом.


В то же время операция Notre Dame иллюстрирует противостояние между ЦРУ и C_A, и теперь вы знаете разницу. Когда i отсутствует, как в missle в Q39, Q говорит о мошеннической группе ЦРУ с их клоунскими черными операциями и внедренными франшизами во все шпионские службы на планете.
Мы уже знаем, что Майкл - оператор C_A, клоун.
Поставили перед собой хороший вопрос: является ли Меган также клоуном?
Ответ находится в предыдущем твите 7: 30, который связан с 7: 44 “неприятным” твитом через слова COLD и FROZEN. Он тянет Q730, где мы читаем “ " что, если Сноуден все еще был клоуном ?” Довольно ясно, да?

Твит, на который ссылается Серийный мозг2, так и не нашла. ?

Почему Знаток связал эти 2 твита с холодным и застывшим? Ответ: он хочет, чтобы мы сосредоточились на карьере Меган, делая рекламные ролики, подобные .
(ссылка на видео из моей коллекции в Яндексе)

(ссылка на видео из моей коллекции в Яндексе)

(ссылка на видео из моей коллекции в Яндексе)



Вы поймали их на ранней стадии трансгендеризма с перекрестными переодеваниями правильно? Прочтите комментарии к видеороликам
Эти люди больны!
Далее? Мы идем ваааай назад. Вот (внутри студии)


Как задание по общественным наукам в начальной школе, Меган Маркл и ее одноклассники смотрели несколько рекламных роликов, чтобы оценить их сообщения. Рекламный ролик для Ivory Dishwashing Liquid действительно беспокоил Меган, потому что в ней использовалось слово «она». Меган взяла дело в свои руки, написав письмо производителю мыла. Компания сменила рекламный ролик. То, что сделала Меган, высадило ее на кабельном шоу «Nick News» в 1993 году.

ОК. Как вы можете видеть, Меган-гений с "легким очарованием” и "интеллектом", и все это заметили вплоть до СМИ пересмешника... по словам Меган, мы можем изменить мир с помощью писем, отправленных нужным людям…
Теперь давайте посмотрим, если вы обращаете внимание. Давайте посмотрим .

Ты видел разницу?
Вот как Меган вспоминает это событие во взрослой версии.

Как вы можете видеть, из ниоткуда, HRC и другие люди появляются во взрослой версии.

Комментарии к видеоролику:
«Его история изменилась - несколько кардинально отличающихся версий. Он думает, что мы глупы. Наблюдайте, как его розацеа появляется по всей груди, когда он рассказывает историю, отличную от того, когда ему было 12 лет (а не 11).»
«Оперативник Тавистокского института использовал их в целях социальной инженерии.»


Вот другие несоответствия:
Мы анализируем политическое поведение Procter & Gamble через их вклады и бинго!Мы обнаруживаем, что самый первый раз, когда они дали больше денег демократам за более чем 25 лет, когда Трамп был избран: мы заключаем, что Procter & Gamble и Meghan разделяют политические взгляды и были давними друзьями…
Вот что они делают, ребята. Клоуны создают свои активы, контролируемые разумом, ориентируясь на выбранных детей через нераскрытые программы.
Большинство из них проходят через сексуальное насилие и / или гендерное возмущение, чтобы инициировать и облегчить процесс “терапии:

целевые объекты исследуются в течение определенного периода времени для изучения и организации "терапии". "Терапия" берет, чтобы разбить ум на функциональное/программируемое устройство.
Затем они кормят их, подключая их с крупными вспомогательными компаниями, которые дают им разоблачение через фиктивные истории, которые они в основном не помнят, рекламные контракты, контракты на кино и т. д…
Proctor and Gamble-интересная компания. Основанная в 1850-х годах, она всегда имели странный логотип, который показывал четверть Луны и 13 звезд (13 семей иллюминатов).
В 1930 году они добавили два рога Бафомета и перевернутый 666, и люди начали задавать вопросы. на историю их логотипа.
Хотя они отрицают какие-либо сатанистские связи, они не объясняют, почему все эти образы находятся в их логотипе, который они изменили только недавно.
Что же делает P&G сделать?
Все бытовые продукты, которые отравляют наши тела, дома и окружающую среду.
Proctor & Gamble является основным производителем и дистрибьютором этих химических веществ.
Посмотрите на список продуктов в их арсенале .
Они ввели умягчитель ткани Прыжока который использован миллионами людей каждый день. Вы знаете, что Bounce настолько токсичен, что если вы поместите листы для сушки Bounce вокруг вашего дома, вы можете держать мышей вне вашего дома? Они и близко к нему не подойдут. А что в нем такого, чего даже мыши не хотят трогать?
Вы хотите знать, конец игры для Меган?
Это в года .

В рекламном ролике ММ указывает на 13 ингридиентов, что больше, чем она пригласила на вечеринку, куда Дениз доставит королевского и нужно лишь ее короткие шорты, белая кукуруза, растительное масло и соль. Три ингридиента это хорошо.
Большой большой большой груз перуанского кофе для тех, кто взломал этот!
Во-первых, вам нужно знать, кто такая Дениз и почему это важно: она американская голливудская киноактриса.
Поскольку Дениз-это связь с принцем, Меган говорит: "Если Дениз не приносит Керри “ - это код для”Если Дениз не приносит королевскую особу". Керри связан с Кингом и вторым именем Дениз Катрина через букву K для двойного подтверждения.
Теперь мы можем решить коммерческую задачу:
Знаток сказал: "Меган отлично справилась бы", и теперь все решено.
Знаете ли вы, что в тот день, когда Антихрист увидит Христа, он растает, как соль в воде…
Давайте решим прописные буквы твита:
Вы думали, что оправдание декретного отпуска было реальным? Я уверен, что на этом этапе вам интересно, как трансгендер может быть беременным.
У Бейонсе есть некоторое представление об этом: аккаунт видео удален.
И вот решение проблемы:


Мы узнаем здесь
от принца Гарри, что общий друг представил его Меган в июле 2016 года.
Они спокойно датировались, пока новость не просочилась 31 октября 2016 года.
Затем Гарри представил ее своему отцу около ноября 2016 года и сделал официальное заявление о своих отношениях с Меган 8 ноября 2016 года.
Оттуда все пошло очень быстро: помолвка 27 ноября 2017 года, свадьба 19 мая 2018 года.
Первая проблема в этой сказке - королевские семьи не допускают политического шума, чтобы оптимизировать сохранение интереса.
Почему они тогда поставили свои отношения с США под угрозу, позволив Меган, которая оскорбила Трампа (помните, во время выборов президента), войти в семью?
Я почти уверен, что наш посол в Великобритании задал этот вопрос, когда была объявлена свадьба. Как ты думаешь, на что был похож ответ королевы?
Я слышу что-то вроде: “О, нет, Меган такая милая. Это СМИ исказили ее заявление". Хорошо... теперь вы знаете, почему Трамп записал Sun, он назвал Меган " противной” и обвинил ее в поддельных новостях на следующий день…
Но есть нечто большее. Намного больше.
Гарри представил Меган своему отцу в тот день, когда Трамп был избран президентом.
Посмотрите, как Майкл, кажется, так заинтересован в новой роли Меган:

"Потратьте некоторое время и не спешите ничего делать”. Интересно…
Майкл/Мишель отдает дежурные приказы на виду у всех!
Помните, что у Майкла есть Гарри на своей странице twtr.
Теперь вы понимаете, кто такой "общий друг", который познакомил Гарри с Меган, и с какой целью?
Ну, извините Michael & Co, похоже, что в ближайшие годы Меган придется быть беременной каждый раз, когда президент решит посетить Великобританию…
Но что интересно:
Ее сводная сестра предупредила монархию, что она не та, за кого себя выдает, сводный брат назвал ее обманщицей. Были предупреждения от ее семьи, но MM заставила их выглядеть ревнивыми и мстительными.
Я подозреваю, что в ней есть гораздо больше, чем мы знаем. И с ее матерью тоже - большинство ее молодых лет пропадают без вести и много международных поездок, но нет высокооплачиваемой работы.
Какая борющаяся мать-одиночка берет своего ребенка на международные каникулы в страны третьего мира? Мама, которая была связана со странными культами не меньше.
Тоже странная история, Меган Маркл внезапно летит в Австралию в течение первых 3 или 4 месяцев ее так называемой беременности - я думал, что эти месяцы были самыми опасными? Австралия-это не короткий перелет из Великобритании? Очень странно для королевских особ допускать такое, если только это не было проблемой, а не беременностью!
Посмотрите, как она отправилась на Фиджи, страну третьего мира, которая находится в списке предупреждений Великобритании для Зика. И она улетела в Марокко в конце своей беременности. Действительно очень странно.
Я ни на секунду не поверю, что она была беременна. У нее был суррогат и лунный прыжок, и я думал, что задолго до этого декодирования bc ее шишка будет подниматься и опускаться на протяжении всей беременности плюс есть видео, где он качается из стороны в сторону.
Вот видео возможного суррогата :


Мой мозг кричал: "Нет!- пока я читаю это. Затем...Я продолжаю думать обо всех историях, которые просачиваются в отношении Меган. Большое количество людей, покинувших свои должности в домашнем хозяйстве и тех, кто ей не нравится...находите ее трудной и требовательной. Но также Вики-упоминание о ее посещении в маленькой красной школе-разве это не та же самая "школа", которую посещал Обама? И его бабушки с дедушкой тоже? Маленькая красная школа-Коммунистическая, верно? Маленькая красная школа в Сиэтле также упоминается на фоне Обамы. Тем глубже вы идете.....
Силовая подпитка трансгендерной повестки дня, которая действительно приравнивается к гендерной текучести, где все линии были размыты, похоже, становится все сильнее.
Это просто невероятно.
Кажется, что это пришло из ниоткуда, если вы не знали, что это происходит в течение длительного времени. Толчок со времен Обамы стал сильнее. Возможно, цель Меган Маркл заключается в том, чтобы продолжить подталкивание трансгендеров.
Гарри совершил большую глупость, женившись на ММ, и, возможно, ужасно сожалеет о своем выборе. В противном случае - принц Гарри является частью злого заговора, поэтому я думаю, что он выбрал этот путь.
Это было причиной Суссекского и Кембриджского разлома.
Что касается ММ, я считаю, что она транссексуал и, конечно, никогда не была беременна. Если она C_A, определенно держать детей Кембриджей следует подальше от нее.
Она уже украла кодовое имя секретной службы у Уиллса 1-го мальчика. Да, его кодовое имя в секретной службе было Арчи. Она должна исчезнуть, и этот ребенок будет возвращен суррогатной матери.
Если вы проанализируете их сообщение о женщинах и к женщинам, вы увидите, что они ненавидят женщин.
Вот почему они создают такие вещи, как" феминизм": ловушка для неявного принятия неполноценности.
Реклама мыла P&G, Когда вы добавляете компонент консервации кожи, немедленно будет благословением для женщин которые позаботились бы больше о продуктах чистки влияя на их кожу чем люди.
Но они должны были убрать это благословение под маской гендерного равенства, что является глупостью, потому что они никогда не были неравными.
Почему? Потому что они несопоставимы.
Почему? Потому что они дополняют друг друга.
Почему именно из-за жизни! Ну и что?
Нападение на женщин - это нападение на саму жизнь...- Ты видишь это?
Почему Мария отсутствует в Библии? Пауза. Думать об этом.
Разве отец не хотел бы информировать женщин о том, как ей удалось стать тем, кем она стала?
Разве Мария не та дверь, которую отец использовал для рождения Христа?
Когда Христос вернется, разве эта дверь не должна быть доступна?
Их нападение на женщин является наиболее важным компонентом социальной инженерии их антихристовой повестки дня.
Я уже много лет говорю, что движение За права женщин (не позволяя мужчинам защищать женщин и детей), аборты и гей - повестка дня-это настоящая война с женщинами, нам просто нужно больше просыпаться и надеяться на исцеление.
Разрушение семьи путем принуждения женщин играть роль мужчин в обществе. Сексуальная неосторожность, аборт и сексуальная неразбериха-все это приводит к насилию в моем уме...не свобода. Нарушение. Эти актеры DS поощряют смерть, а не жизнь.
 
Последнее редактирование:
@Елена , ссылки на Ютуб рабочие, ссылки на видео в Яндекс не работает ни одна(( пишет, что страница не существует
 
@Елена , ссылки на Ютуб рабочие, ссылки на видео в Яндекс не работает ни одна(( пишет, что страница не существует
сейчас попробую что-нибудь сделать. У меня не получилось копировать видео с Ютуб (там поменялось пользование, что ли), пришлось видео скачивать в свою коллекцию
 
сейчас попробую что-нибудь сделать. У меня не получилось копировать видео с Ютуб (там поменялось пользование, что ли), пришлось видео скачивать в свою коллекцию
Может, Яндекс аккаунт закрыт? Потому и видео не видны посторонним?
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, эту тему надо в конспирологию унести.
Что касается символики логотипа Procter&Gamble, то это очень хорошая статья.
Я бы порекомендовала ещё почитать заинтересованных лиц по поводу скрытой символики логотипа Apple (яблоко) - перевёрнутая задница, палочка сверху - сами догадаетесь.
Вообще, сатанисты очень любят содомию, это их охраняемый и насаждаемый культ.
Поклонение фаллосу это тоже из древних языческих поклонений, очевидно, используемой сатанистами. Символика некоторых популярных мультфильмов также пропитана этой фалло-тематикой и скрытой педофилией (членоподобные морды Свинки Пеппы в ту же кассу, "Гадкий Я" с одноглазыми "миньонами", радужные лгбт-пони, летящие на фаллосе, "Радужная Руби", и т.д. и т.п.)
 
Ещё в эту тему с педо и сатанизмом. Для понимания причин, зачем это нужно глобальным элитам.
Я всё больше и больше начинаю любить и уважать свою страну (уточняю - страну). Но удивляет то, что это чувство возрождается не из классических произведений литературы и искусства наших соотечественников, а от банального сравнения с тем, что происходит oy!
 
Вауу, вы нашли расшифровку шифров Трампа!!! Это будет классное чтиво, похлеще "Макбет".
Приносите ещё))
Очень поможет желающим дамам понять картинку пазла целиком, а не только в контексте Гарри + Меган, они лишь вершина айсберга...
Пожалуйста !!!!!, объясните своими словами (для меня, тупой) смысл первой части. Три дня пытаюсь понять коды твитов Трампа.

И что сказала Джоан Риверс?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ