"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 363 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как утверждает инсайдер, поведавший эту историю, Маркл попросила Тома о встрече, когда он находился в Британии по работе. И Круз, который всегда восхищался Меган, разумеется, не отказал герцогине. Эта встреча носила исключительно деловой характер. На ней Меган обсуждала с Томом, весьма влиятельным в Голливуде человеком, знающим о всех «подводных течениях», как ей лучше обставить своё возвращение в кино. Попутно она, как утверждает инсайдер, намекнула, что будет просто счастлива, если Круз поможет ей с ролями. И Том якобы пообещал ей своё содействие.
Том Круз смотрел форсмажоры ?) откуду про нее еще можно знать. и почему к нему ... холостой саентолог -может в этом главное?
 
Что касается прогулки с ребенком. Судя по сообщениям пиара Гарклов, они постоянно гуляют в этом парке. Если они живут - как утверждалось (или я путаю?)- в городе Северный Саанич, то до парка им примерно 11 минут езды на машине.
Ну тогда у неё должна быть как минимум сумка с вещами для ребёнка: водой, памперсами, одёжкой какой-то, нет? Я-то думала, у неё парк на заднем дворе дома, а тут до него ещё ехать надо.

Или у неё няня с вещами по кустам папарацци гоняет?
 
Таро от Джинни
Ничего нового не говорит, похоже нас читает. НО.....
на 5 и далее минуте. У неё дочка живет в Ванкувере и в этот день там лежал снег((((. Далее про кенгурешку, про куклу, мы все это обсудили.
Говорит Гарик не поехал к Мегг на остров. Встречался с кем то. Душевная личная встреча. Ну и про братьев, помирились, Гарри работает теперь на семью. Она сомневается, что они вообще в Канаде.
Охрана это ваще не охрана, нанятые статисты, им заплатили и бумаги они подписали."Охрана " была в курсе, что у Мегг кукла.
Ну как-то... Таро ей выдало все это? Ерунда какая-то. В Ванкувере,кстати снег может быть неравномерно. Это слишком большой город,пригороды итп.И как на семью он работает,если открыто сказано-не представляют и не участвуют в мероприятиях от имени бкс. Эх.мечты...
 
Никакого соблюдения протокола! )))) Видимо забивают ньюз-каналы, чтоб меме было не пробиться)))) (я понимаю,что все встречи были запланированы заранее, но так приятно представлять, как вся БКС встала плечом к плечу)
да!!! так и планы заранее были сделаны с оглядкой на главный план. пробил час Хэ и всё заверте...)))
 
Получается что-то странное. На острове Ванкувер в городе Сидни находится ЕДИНСТВЕННЫЙ обозначенный на карте аэропорт острова Ванкувер. Аэропорт Виктория. Прямого рейса из города Ванкувер в город Сидни той авиакомпанией, которой якобы летел Гарри, нет. Проверила: https://www.westjet.com/en-ca/book-trip/direct-flights/index

Тогда куда прилетел Гарри? Потому что парк, в котором якобы гуляла Меган, он в той же части острова Ванкувер, рядом с которым находится город Сидни.

Бред какой-то получается. wacko2

Тогда они живут не на острове? Или эта - как бы помягче-то - странная девушка потащила ребёнка, двух собак с острова на полуостров, не взяв ни перекус, ни воду, ничего?! У меня соседка с 3-летним ребёнком в парк в 300 метрах от дома больше вещей берёт. И коляску, кстати.
Посмотрела по вашей ссылке на сайте авиакомпании, получается, у них есть прямой рейс из Лондона (Gatewick) в Ванкувер, Британская Колумбия. Что бы это ни значило))
 

Вложения

  • Screenshot_20200122-201227.png
    Screenshot_20200122-201227.png
    80,7 KB · Просмотры: 37
Как ещё люди добираются из города Ванкувер на этот треклятый остров?)))
А я верю в рехаб и наказание шпицрутенами с последующими занятиями с психологом и приведением в чувство. не зря может он орал про психическое здоровье? мАркал нам, намегал! То есть-морГал и намекал. Тьфу, Гарий.
 
Как утверждает инсайдер, поведавший эту историю, Маркл попросила Тома о встрече, когда он находился в Британии по работе. И Круз, который всегда восхищался Меган, разумеется, не отказал герцогине. Эта встреча носила исключительно деловой характер. На ней Меган обсуждала с Томом, весьма влиятельным в Голливуде человеком, знающим о всех «подводных течениях», как ей лучше обставить своё возвращение в кино. Попутно она, как утверждает инсайдер, намекнула, что будет просто счастлива, если Круз поможет ей с ролями. И Том якобы пообещал ей своё содействие.
А инсайдер кто? Небось сама рейчел ММ))) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Это 7 дней пишет.
Они врут безбожно и не краснеют! Это они прошлой зимой писали, что якобы Маркла купила ручные обогреватели и лично отнесла охранникам в Кенсингтонском д-це, чтобы парни не мерзли!
 
Что касается прогулки с ребенком. Судя по сообщениям пиара Гарклов, они постоянно гуляют в этом парке. Если они живут - как утверждалось (или я путаю?)- в городе Северный Саанич, то до парка им примерно 11 минут езды на машине.
Ну если постоя-а-анно гуляют, тогда, конечно, можно с собой ничего не брать. Там по всему парку заранее закладки сделаны.
С бутылочками с водой. А вы что подумали? sm50
 
Ну тогда у неё должна быть как минимум сумка с вещами для ребёнка: водой, памперсами, одёжкой какой-то, нет? Я-то думала, у неё парк на заднем дворе дома, а тут до него ещё ехать надо.

Или у неё няня с вещами по кустам папарацци гоняет?
В машине все может быть, хоть полевая кухня и медпункт.
 
Они врут безбожно и не краснеют! Это они прошлой зимой писали, что якобы Маркла купила ручные обогреватели и лично отнесла охранникам в Кенсингтонском д-це, чтобы парни не мерзли!
Поэтому она решила в знак солидарности отказаться от колготок074
 
ну чо...цирк на конной тяге продолжается!!!!girl_crazygirl_crazy

..Герцог и герцогиня Сассекс выпустили предупреждение о продолжающихся преследованиях со стороны фотографов-папарацци, поскольку они начинают свою новую жизнь в Канаде вне внимания.
Это произошло после того, как изображения Меган были опубликованы в средствах массовой информации, показывая ей прогуливающуюся по общественному парку на острове Ванкувер.



Оказывается фотки из парка добыты не законно ( читай - кэш суки не заплатили)
Теперь что же?!
Прощай, Канада?

Едим дальше?!
 
А инсайдер кто? Небось сама рейчел ММ))) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
А также Том Круз обещал пристроить в Голливуд и маму Дорию, рассмотрев её потенциал драматической актрисы.
 
А я на собак смотрю - какие у них несчастные морды! Защитница животных! Мерзкая, гадкая лгунья!
Отобрать! Всё на фиг отобрать: и ребёнка, и собак... Это чучело всех доведёт!
 
Все таки Высоцкий похоже знал все о Марклах:
Что же, что рога у ней?-
Кричал Жираф любовно.-
Нынче в нашей фауне
Равны все поголовно!
Если вся моя родня
Будет ей не рада, -
Не пеняйте на меня -
Я уйду из стада!

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

Папе антилопьему
Зачем такого сына?
Все равно - что в лоб ему,
Что по лбу - все едино.
И жирафов зять брюзжит:
- Видали остолопа?-
И ушли к бизонам жить
С Жирафом Антилопа.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу