Принц и принцесса Уэльские | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 206
Реакции
43 207
Баллы
63
Адрес
Россия
Веб-сайт
newsroyals.ru
Все новости об их Королевских Высочествах принце и принцессе Уэльских
 
Кембриджи и Люпо. Никогда раньше не видела первое фото
3-30.jpg

4-29.jpg

5-24.jpg

2-31.jpg

1-12.jpg

6-20.jpg

7-23.jpg

8-17.jpg

9-17.jpg
 
Кейт Миддлтон назвали «грубиянкой» из-за инцидента с королевой Летицией - 7Дней.ру
1-24.jpg

Жену принца Уильяма осудили за неуважительное отношение к королеве-консорт Испании — Летиции. Герцогиня Кембриджская и жена короля Филиппа VI встретились на торжественной церемонии ордена Подвязки. 17 июня в Виндзорском замке прошла служба высшего рыцарского ордена Великобритании, куда среди многих членов британской королевской семьи были приглашены главы Нидерландов и Испании.
Очевидцы обратили внимание на один эпизод, ставший причиной бурных обсуждений в СМИ. Выходя из автомобиля герцогиня Кэтрин, блиставшая в этот день в элегантной шляпке и пальто с черными деталями от Catherine Walker, проигнорировала королеву Летицию: не поздоровалась с ней и не сделала реверанс. Хотя по всем правилам жена принца Уильяма обязана была это сделать.
Жители Испании были оскорблены таким отношением к королеве Летиции. Многие написали о том, что между двумя монаршими особами, вероятно, произошел конфликт. Другие заметили, что Кэтрин и в предыдущие встречи была не очень любезна с Летицией. В итоге герцогиню заклеймили «грубиянкой».
Однако в действиях Кэтрин не было ничего оскорбительного. Как стало известно, ранее в этот же день герцогиня и королева уже встречались. До начала парада они встретились внутри Виндзорского дворца и там, как сообщает британская пресса, Кэтрин поприветствовала Летицию по всем правилам — просто этот момент не попал на камеры. Так что все обвинения в адрес жены принца Уильяма оказались беспочвенными.
Кстати, вопреки слухам о грядущем разводе, Кэтрин и Уильям были на празднике очень милы друг с другом. Напомним, что недавно предполагаемая любовница внука Елизаветы II — Роуз Ханбери сняла обручальное кольцо. Ходят слухи, что муж ушел о неё после того, как СМИ попали слухи о том, что у неё завязалась интрижка с Уильямом, когда Кэтрин ждала третьего ребенка.
Лично у меня впечатление, что 7 дней сами эту инфу придумали. По крайней мере, проглядев две желтые газетенки - Дэйли мэйл и дэйли экспресс - такой инфы не обнаружила
 
СМИ: Кейт Миддлтон беременна в четвертый раз - пишет 7Дней.ру
В Сети обсуждают неожиданную новость: герцогиня Кэтрин ждет четвертого ребенка! Кейт, видимо, решила последовать примеру королевы Елизаветы II, которая, как известно, родила четырех детей — принцев Чарльза, Эндрю и Эдварда, а также принцессу Анну.
О том, что 37-летняя герцогиня снова беременна, рассказала одна из подружек супруги принца Уильяма. Она сообщила, что, по расчетам врачей, ребенок Кейт должен появится на свет в конце декабря. По ее словам на этот раз беременность Кейт, в отличие от первых трех, когда герцогиня страдала от патологического токсикоза беременных, протекает без осложнений. Так что герцогиня якобы наслаждается своим состоянием.
Британские букмекеры не растерялись и уже начали принимать ставки на то, мальчика или девочку родит Кэтрин. И еще – на то, станут ли принц Гарри и Меган Маркл крестными будущего ребенка герцогини Кембриджской... (Во дебилы!)
Между прочим, сообщение подруги Кейт косвенно подтверждается наблюдениями гостей королевских скачек в Аскоте, состоявшихся на днях. Они заметили, что Кэтрин, появившаяся тем в небесно-голубом наряде от Elie Saab, несколько раз клала себе руку на живот, что характерно для беременных вообще, и для Кейт, которая успела стать мамой уже трижды, в частности. К тому же, всегда очень стройная герцогиня похудела еще больше. А ведь именно так она выглядела в начале своих прежних трех беременностей.
27-18.jpg
 
Сегодня герцог Кембриджский празднует свой 37 день рождения.
Вот так герцог Йоркский поздравил племянника в Твиттере

25-25.jpg

1986 год. Принц Эндрю и принц Уильям исследуют вертолет
 
23 июня 2005 - Кэтрин Миддлтон, будущая герцогиня Кембриджская, посещает церемонию вручения дипломов в Университете Сент-Эндрюс в Шотландии, где она получила степень 2:1 в истории искусства



 
Кейт Миддлтон обошла Меган Маркл в списке самых влиятельных людей
Газета.ru 25.06.2019 | 18:31
Рейтинг самых влиятельных людей года по версии журнала Tatler возглавили Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл не вошли в топ-10.
В десятку попала даже 7-летняя дочь Дэвида и Виктории Бекхэм Харпер.
Ранее Vogue признал супругу принца Гарри одной из самых влиятельных женщин Великобритании.
Ранее сообщалось о разладе между королевскими семьями, после того как фонд, который организовали Принц Уильям и Принц Гарри, сообщил о прекращении их совместной благотворительной деятельности.
Так кому верим, Tatler или Vogue?
 
То, что молодожены проводят отпуск на Сейшелах в бунгало стоимостью 6 тысяч долларов за ночь, знали несколько изданий. Однако руководство этих газет и журналов по просьбе представителей Букингемского дворца приняло решение не публиковать сенсационные снимки.
Наверняка, эти фото сделал британский фотограф. Он просто выждал время (15 месяцев!), а затем продал снимки в Австралию, потому что на территории Великобритании и США сделать это было проблематично, — велико влияние Букингемского дворца. Опубликовал снимки австралийский журнал Woman's Day.


Новоиспеченная королевская семья провела на Сейшелах 10 дней — туда они отправились 10 мая 2011 года. Кейт и Уильям остановились на роскошной вилле которая со всех сторон была окружена охраной. На вилле было два бассейна: с соленой и пресной водой, частный сад, открытая площадка для йоги. Молодоженов обслуживали личный шеф-повар и дворецкий.
Во время медового месяца они погружались с аквалангом, плавали с акулами и скатами, видели необычного вида черепах и общались с местными жителями.

Источники, близкие к паре, сообщают, что на Сейшелах Кейт познакомилась с местными шаманами, которые подарили ей афродизиак под названием Coco de Mer («Орех любви») — он символизирует семейное счастье и плодородие.
 
В день рождения принцессы Дианы фанаты собираются у ворот Кенсингтонского дворца, чтобы почтить ее память. То же самое было и вчера — 1 июля. Каково же было удивление собравшихся поклонников, когда около семи вечера к ним вышел Уильям!



Принц направился к группе из шести человек, окруженной фотографиями его покойной матери, флажками и цветами, и каждому из них пожал руку.
«Уильям сказал мне, что знал, что мы приходим сюда на протяжении многих лет, и поблагодарил нас за то, что мы делаем для его матери», — рассказал 59-летний Джон Логри, — «Меня все еще трясет, столько эмоций». Мистер Логри также сказал, что Уильяму понравились значки с изображением Дианы на его шапке, и он сказал, что очень здорово, что они помнят его маму и ее наследие. «Он сказал: «Я очень тронут тем, что вы делаете, у вас собралась целая коллекция». Я сказал ему, что каждое воскресенье молюсь за его маму в Вестминстерском аббатстве, и, кажется, он был очень тронут. Он трижды пожал мне руку (у него очень крепкое рукопожатие), и я ощутил, что по телу разлилось приятное чувство».



Мистер Логри спросил, когда будет установлен памятник принцессе, о котором было столько разговоров. Уильям указал на сады, где, по его словам, он будет находиться, и сказал: «Скоро, очень скоро. Просто мы хотим убедиться, что он получится таким, каким должен. Это очень важно».

Читайте также: Где члены королевской семьи проводят свои летние каникулы

На вопрос, почему он приходит сюда каждый год в день рождения принцессы и в годовщину ее смерти, Логри ответил: «Она родилась с двумя сердцами: одно — для нее, второе — для нас. Люди никогда не должны забывать об этом. Я никогда прежде не разговаривал с Уильямом, только видел его, но он сразу подошел ко мне, он знал, кто я. Я так тронут. Казалось, и он тронут тем, что мы пришли».



Среди фанатов также оказались 48-летняя Мария Скотт и 59-летний Скай Лондон. Скай спал, когда к ним подошел принц, но его тут же разбудили друзья. Он рассказал: «Уильям сказал, что друг сделал фото спящего меня и показал ему». Мария продолжает: «Мы здесь, чтобы отдать должное памяти Дианы. С момента ее гибели выросло два поколения. Дети растут и не знают, кто она. Важно, чтобы мы напомнили им и хранили память о ней. Никто не мог поверить своим глазам, когда Уильям внезапно появился и подошел поблагодарить нас. Он действительно сын своей матери».



Встреча продлилась недолго — всего 7 минут, и Уильям ушел, когда у ворот начала собираться толпа. Он объяснил это тем, что встреча была приватной.
Принц Уильям встретился с поклонниками своей матери
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Уильям встретился с поклонниками своей матери

В день рождения принцессы Дианы фанаты собираются у ворот Кенсингтонского дворца, чтобы почтить ее память. То же самое было и вчера — 1 июля. Каково же было удивление собравшихся поклонников, когда около семи вечера к ним вышел Уильям!



Принц направился к группе из шести человек, окруженной фотографиями его покойной матери, флажками и цветами, и каждому из них пожал руку.
«Уильям сказал мне, что знал, что мы приходим сюда на протяжении многих лет, и поблагодарил нас за то, что мы делаем для его матери», — рассказал 59-летний Джон Логри, — «Меня все еще трясет, столько эмоций». Мистер Логри также сказал, что Уильяму понравились значки с изображением Дианы на его шапке, и он сказал, что очень здорово, что они помнят его маму и ее наследие. «Он сказал: «Я очень тронут тем, что вы делаете, у вас собралась целая коллекция». Я сказал ему, что каждое воскресенье молюсь за его маму в Вестминстерском аббатстве, и, кажется, он был очень тронут. Он трижды пожал мне руку (у него очень крепкое рукопожатие), и я ощутил, что по телу разлилось приятное чувство».



Мистер Логри спросил, когда будет установлен памятник принцессе, о котором было столько разговоров. Уильям указал на сады, где, по его словам, он будет находиться, и сказал: «Скоро, очень скоро. Просто мы хотим убедиться, что он получится таким, каким должен. Это очень важно».

Читайте также: Где члены королевской семьи проводят свои летние каникулы

На вопрос, почему он приходит сюда каждый год в день рождения принцессы и в годовщину ее смерти, Логри ответил: «Она родилась с двумя сердцами: одно — для нее, второе — для нас. Люди никогда не должны забывать об этом. Я никогда прежде не разговаривал с Уильямом, только видел его, но он сразу подошел ко мне, он знал, кто я. Я так тронут. Казалось, и он тронут тем, что мы пришли».



Среди фанатов также оказались 48-летняя Мария Скотт и 59-летний Скай Лондон. Скай спал, когда к ним подошел принц, но его тут же разбудили друзья. Он рассказал: «Уильям сказал, что друг сделал фото спящего меня и показал ему». Мария продолжает: «Мы здесь, чтобы отдать должное памяти Дианы. С момента ее гибели выросло два поколения. Дети растут и не знают, кто она. Важно, чтобы мы напомнили им и хранили память о ней. Никто не мог поверить своим глазам, когда Уильям внезапно появился и подошел поблагодарить нас. Он действительно сын своей матери».



Встреча продлилась недолго — всего 7 минут, и Уильям ушел, когда у ворот начала собираться толпа. Он объяснил это тем, что встреча была приватной.
Какой молодец! Ещё один плюс ему и Кате в карму в глазах народа!
Смотрите как он умело перехватил знамя у Мегого с ее претензией быть Диана номер два! Слышали же !- он действительно сын своей матери! УмнО!
 
Ну, вот только поговорили про пьяную Мегу, а на Экспрессе уже ответка прилетела


Кейт Миддлтон пришлось доставить домой после того, как она была «парализованно пьяна», заявляют в документальном фильме.

Событие состоялось, когда Кейт вместе с будущим мужем принцем Уильямом училась в университете Сент-Эндрюс. Хелен Макардл, однокурсница, жила в комнате рядом с Кейт в их общежитии, в доме Святого Сальватора по прозвищу Салли. В документальном фильме «Принц Уильям в тридцать», загруженном на YouTube в июне 2012 года, г-жа Макардл добавила, что Кейт употребляла спиртное не одна (ну, слава Богу, что не допилась до того, чтобы квасить в одиночку. А так, кто из нас в студенческие годы не потреблял, а то и не злоупотреблял).
Итак, подружка сказала: «Я помню, что Кейт принес в ее комнату один из мальчиков Итона, потому что она не могла идти, она была "парализованно пьяна".

Г-жа Макардл также вспомнила похожую историю о том, что молодой принц тоже слишком много пил. Она сказала: «В другой раз Уильям возвращался, кажется, после празднования сдачи экзаменов, и падал в кусты у Салли, и его должны были искать его телохранители».
Позже Уильям, Кейт и их друзья ходили в «более престижные» бары в Сент-Эндрюсе, например, Ma Bells - по прозвищу «Yah Bells».

В другой истории г-жа Макардл вспоминает, как она впервые узнала, что Уильям и Кейт встречаются.
Они выпивали, и она заметила интимный момент между ними, когда они стояли в баре.

Хелен вспоминает: «Я помню, как видела их двоих в баре, и он прижимал ее к себе, и я тогда впервые подумала: «Ну, тогда они определенно пара». Эта дружба переросла в любовь, и пара начала встречаться в 2003 году.

Уильяму и Кейт удалось сохранять свой роман в тайне на протяжении 18 месяцев, прежде чем эта история появилась в прессе.
 
Ну, вот только поговорили про пьяную Мегу, а на Экспрессе уже ответка прилетела


Кейт Миддлтон пришлось доставить домой после того, как она была «парализованно пьяна», заявляют в документальном фильме.

Событие состоялось, когда Кейт вместе с будущим мужем принцем Уильямом училась в университете Сент-Эндрюс. Хелен Макардл, однокурсница, жила в комнате рядом с Кейт в их общежитии, в доме Святого Сальватора по прозвищу Салли. В документальном фильме «Принц Уильям в тридцать», загруженном на YouTube в июне 2012 года, г-жа Макардл добавила, что Кейт употребляла спиртное не одна (ну, слава Богу, что не допилась до того, чтобы квасить в одиночку. А так, кто из нас в студенческие годы не потреблял, а то и не злоупотреблял).
Итак, подружка сказала: «Я помню, что Кейт принес в ее комнату один из мальчиков Итона, потому что она не могла идти, она была "парализованно пьяна".

Г-жа Макардл также вспомнила похожую историю о том, что молодой принц тоже слишком много пил. Она сказала: «В другой раз Уильям возвращался, кажется, после празднования сдачи экзаменов, и падал в кусты у Салли, и его должны были искать его телохранители».
Позже Уильям, Кейт и их друзья ходили в «более престижные» бары в Сент-Эндрюсе, например, Ma Bells - по прозвищу «Yah Bells».

В другой истории г-жа Макардл вспоминает, как она впервые узнала, что Уильям и Кейт встречаются.
Они выпивали, и она заметила интимный момент между ними, когда они стояли в баре.

Хелен вспоминает: «Я помню, как видела их двоих в баре, и он прижимал ее к себе, и я тогда впервые подумала: «Ну, тогда они определенно пара». Эта дружба переросла в любовь, и пара начала встречаться в 2003 году.

Уильяму и Кейт удалось сохранять свой роман в тайне на протяжении 18 месяцев, прежде чем эта история появилась в прессе.
Да твою ж мать!
Но знаете, в этом что-то есть!
Если мегины пиарщики пытаются в том же самом запачкать Катю, значит мумзя действительно была пьяна. А пиарщики действуют по принципу сам дурак.
Рукалицо
 
Назад
Сверху Снизу