"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 382 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, она не даст забыть себя! Она всю ее оставшуюся жизнь будет разными вбросами напоминать о себе. Мне вспоминается Волочкова с постоянными шпагатами и "тайными обожателями"
Ну и сколько народа обсуждает Волочкову? И где? А о её свадьбе писали, по-моему, в "7 днях" или чём-то похожем.

Так и здесь: сейчас писали везде - и в печати, и в интернете. Но прошло всего сколько времени? А в той же Испании уже одна статья раз в три дня. Сегодня уже вообще ничего нет. Так что месяц-два и, сколько бы они не подогревали интерес к себе, пик интереса к ним, скорее всего, пройден.

Ну, если у них действительно получится построить бизнес по всему миру, уровня, например, Амазона, тогда да. Хотя я в успешности их нового бизнеса как-то сомневаюсь.
 
От этих томных, выразительных взоров только одно спасение - шарфик!
Это он прикрывает рот, чтобы не "заржать" и буквально после этого "пылкого" взгляда он занялся поправлением своего шарфика. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Мы поняли как джентельмен реагирует на соблазнение. Как ни в чем не бывало поправляет шарфик.
 
Она ревела, когда их свадьбу смотрела. Не, а на что она надеялась, что Уилл узнает о ее существовании и бросит Кэт??
И это женщина, которая во взрослом возрасте 40 лет врала перед свадьбой что якобы ничего не знала о бкс и о гарри . Врет как дышит.
 
Я как-то ранее не интересовалась (или не обратила внимание) на их, так сказать, "бренд". А сегодня увидела. Не знаю, я не дизайнер, но мне показалось как-то по-детски, несерьёзно всё. Какие-то тоненькие ленточки непонятного назначения. Осьминога напоминают, нет? Коронка... А по краю какие-то африканские узоры, нет? "Разлюли малина" получилась.
ftdnz3t7za8.jpg

Дизайн-то тоже, наверное, "сиятельная" придумала?
 
Принц Гарри после одного месяца в Канадеking
EPC07P6X0AAsEk4.jpg
 
Я как-то ранее не интересовалась (или не обратила внимание) на их, так сказать, "бренд". А сегодня увидела. Не знаю, я не дизайнер, но мне показалось как-то по-детски, несерьёзно всё. Какие-то тоненькие ленточки непонятного назначения. Осьминога напоминают, нет? Коронка... А по краю какие-то африканские узоры, нет? "Разлюли малина" получилась.
Посмотреть вложение 14270

Дизайн-то тоже, наверное, "сиятельная" придумала?

Так это ..... H&M кажись пора в суд подать. У них товарный знак скопировали
 
Так что месяц-два и, сколько бы они не подогревали интерес к себе, пик интереса к ним, скорее всего, пройден.
Ну, если у них действительно получится построить бизнес по всему миру, уровня, например, Амазона, тогда да. Хотя я в успешности их нового бизнеса как-то сомневаюсь.
Не знаю, приносили или нет. Малёха отстаю. Но вот в тему вашим мыслям скоммуниздила инфу.
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/176504_ocherednoy-syurpriz-ot-babuletti
Так что, што-то пошло не так, как мне кажется. Не всё так радужно. Могут утонуть наши водоплавающие в судебных тяжбах.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, приносили или нет. Малёха отстаю. Но вот в тему вашим мыслям скоммуниздила инфу.
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/176504_ocherednoy-syurpriz-ot-babuletti
Так что, што-то пошло не так, как мне кажется. Не всё так радужно. Могут утонуть наши водоплавающие в судебных тяжбах.
Очередной сюрприз от бабулетти?

Очередной сюрприз от бабулетти?

Риалити #megxit продолжается )

Cosmo.ru ссылаясь на The Sun сообщает, что:

"...38-летней герцогине и 35-летнему герцогу Сассекскому предстоит судебная тяжба. Разбирательства с Меган Маркл (Meghan Markle) и принцем Гарри (Prince Harry) затеял австралийский врач.
...Пара стремится использовать это имя (прим. Sussex Royal brand) для запуска своего фонда и зарабатывать деньги на продаже толстовок, открыток, ручек и множества других брендовых товаров. Как ожидается, это принесет супругам миллиардное состояние.

Однако попытка была заблокирована после жалобы жителя Австралии. Меган и Гарри столкнулись с проблемой после того, как врач объявил юридическую оппозицию товарному знаку. Официальное уведомление поступило в ведомство интеллектуальной собственности правительства. Это означает, что герцогам Сассекским придется раскошелиться на адвокатов и другие сопутствующие расходы, чтобы получить право на бренд.
После регистрации товарного знака наступает период «несогласия», когда любому лицу, выступающему против его использования, разрешается изложить свою позицию. Таким образом, продлевается срок принятия окончательного решения и запуска товарного знака. Это дает оппонентам время, чтобы урегулировать спор мирным путем или в судебном порядке. Срок подачи ходатайства Гарри и Меган должен был закончиться 20 февраля, но теперь он продлен как минимум до 20 марта.
Оппозицию подал Бенджамин Вустер из австралийского штата Виктория. Он долгое время жил в Великобритании. Сначала изучал медицину в Университетском колледже Лондона, затем с 2011 по 2014 год работал врачом в NHS в Лондоне.
Дипломированный адвокат по товарным знакам Ли Кертис заявила, что для герцогов Сассеских процесс регистрации может затянуться на месяцы, а то и на годы, сообщает The Sun.
«Подача уведомления о возражения против регистрации бренда относительно проста и может быть сделана онлайн бесплатно. Подача официального уведомления о несогласии является гораздо более сложной задачей. Тем не менее, это задерживает ход рассмотрения королевской заявки герцогов Сассекских. Если в конечном итоге будет сформирована официальная оппозиция, то нужно будет заплатить сбор, подготовить официальные основания для возражения, доказательства и прочие юридические представления. Эта процедура может занять по меньшей мере год. Поэтому это нельзя назвать иском, заключенным легко с возможным присуждением расходов против проигравшей стороны», — пояснила эксперт."

Совпадение? Не думаю )
А после врача из Австралии может найтись и учитель из Новой Зеландии.... Не?..
 
На представленном фото 2015 года видна пометка Splash News. Помните недавние фото в парке и затем жалобы на папарацци и иск?
Megxit Подождите . - Splash News это собственное агентство # MeghanMarkle ??? Каждая фотография, которую она утверждает, является папарацци, защищена авторским правом Splash. Так что это значит ..

Пока поезд # MeghanMarkle движется через, думал, что я продолжу этот импульс. Много «любви» к отсутствию рукавов у Меган на ее пальто, поэтому думала, что я покажу остальную часть одежды. Авторские права на Splash News (собственное агентство Меган) # press # Megxit # meganandharry # tbt Это Март 2015, Кенсингтон, Лондон. Она прибыла в ресторан под названием Toto's. Боюсь, это было до Гарри дней.
Это на одной из ее - я хочу встретить британского мужчину - поездки?
У нее крошечные ноги! ха
Обувь напоминает мне о ведьме.
она пыталась быть Анджелиной Джоли ??
Одно можно сказать наверняка, у нее нет никакого вкуса, как одеваться элегантно, сколько бы денег она ни брызгала
Что с преувеличенным носом форели. Какой гудок


EO_DgTXWkAEgoEQ.jpg:large
 
Я как-то ранее не интересовалась (или не обратила внимание) на их, так сказать, "бренд". А сегодня увидела. Не знаю, я не дизайнер, но мне показалось как-то по-детски, несерьёзно всё. Какие-то тоненькие ленточки непонятного назначения. Осьминога напоминают, нет? Коронка... А по краю какие-то африканские узоры, нет? "Разлюли малина" получилась.
Посмотреть вложение 14270

Дизайн-то тоже, наверное, "сиятельная" придумала?
Ничего удивительного. Есть английский фарфор , а есть китайские подделки под него. Так же как есть истинные герцогини и нынегерцогиня Меган Маркл.
 
А после врача из Австралии может найтись и учитель из Новой Зеландии.... Не?..
Да всё могЁт быть. Даже малограмотный, но продвинутый работник почтампта из Анголы. Или тот студент, которому в Кейптауне Гарри пожаловался на огромные проблемы в мире, от которых у него голова от подушки с трудом отрывается и он встать не может. Обиделся пацан за всё мировое пространство и "получи фашист гранату".
 
Это он прикрывает рот, чтобы не "заржать" и буквально после этого "пылкого" взгляда он занялся поправлением своего шарфика. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Хороший метод. Бедняга Уилл
 
А разве им не потребуется приглашение? Неужели после всего того дерьма, что вылили на БКС, их позовут?
Эти двое такие бесстыжие, что от них можно ожидать всего чего угодно! Могут и припереться незваными, а могут начать вопить за месяц, что их на коленях умоляли приехать, а у них планы другие и потому оне не прибудут.
 
Лэдис! А шо там с этой жёсткой верхней губой у англичан? Почему не нижней? Маркля вон не сумела держать, говорит.. Я тож попробовала, у меня получилось что-то вроде этого.. f9040c86a77d45a5843f6cf75d63aa77.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу