"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 384 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, они заявили,что готовы сами оплачивать собственную безопасность,если станут коммерчески выгодными. НО... Каждый вкладывает своё понятие в слово "выгода". Кому-то за год заработать,условно говоря,5млн. долларов-выгода,а кому-то и 55 не выгода. Дальше-будет ли прозрачность в их коммерции? С её склонностью к авантюризму-спрятать пару лямов для нее-дело чести. И заявить,что мы в убытке,заплатите за нас лучше вы. Поэтому для меня это заявление-вообще ни о чем, как и большинство разглагольствований ММ.
Так папа может только за охрану сына платить. Арчи у них нет, а Мегина безопасность никого не волнует?
 
Я что-то всё пропустила.
А как им врач помешал бренд регистрировать?
Подал возражение. Воспользовался разрешённой процедурой. Это как задаваемый вопрос на свадьбе имеет ли кто-нибудь возражения против заключения этого брака и только потом - Объявляю вас мужем и женой, музыка, маэстро. Наши же сиятельные отжали у мужика в сети Сассексроял для своей инсты. Пытался он возражать, но ему ответили, что всё по правилам, он долго не пользовался своей инстой. Здесь конечно серьёзней вопрос. Чем мотивировал хотелось бы узнать. Здесь мотивация должна быть железобетонно серьёзной.

Я так понимаю, что это такие правила: вы хотите зарегистрировать свой бренд, а если кто-то против, может возразить. Что и произошло.

Ну, как на свадьбах священник спрашивает: "Нет ли у кого возражений?" Так и здесь.
Блин, я пока на своей раздолбанной клаве питсот раз набирала ответ, вы уже ответили. slowreverans
 
Так папа может только за охрану сына платить. Арчи у них нет, а Мегина безопасность никого не волнует?
Не скажите. Безопасность Меги - дело серьезное. Как-то Вуди Аллена бестактно спросили, как бы он хотел умереть. Вуди ответил: "Хотел бы быть погребенным под телами итальянских актрис". Так и Меган. Задушат поклонницы в страстных объятьях. Кстати, и с тоннелем не нужно напрягаться. Просто хорошо подготовленная группа фанаток во главе с Сереной Уильямс или кем-то в этом роде.
 


Всякий раз, когда вы слышите о #ThomasMarkle Стоит вспомнить дань уважения Меган перед тем, как встретиться с Гарри. «Нам нужно больше людей, таких как мой отец, который защищал мою 11-летнюю жизнь, чтобы отстаивать то, что правильно!» #ThomasMarkleMyStory Смотреть доко youtu.be/ck0oeyYDdmQ

Двуличная женщина. И даже скрыть это не может. Никакая она актриса. То папа хороший, то папа плохой.

А на последнем кадре это она голову вскидывает? Жутковато как-то.
20200124_164250.jpg
 
Посмотреть вложение 14287 Жалкий Принц И Его Жалостливая Партия
Как можно начать оценивать плохое исполнение речи Гарри на Сентебейлском ужине 19 января 2020 года в саду Плюща Челси?
Он запинался и спотыкался на некоторых словах, а затем использовал это как платформу, чтобы выразить свое недовольство своим разрывом с делами королевской семьи.
Соедините это с предположением, что Чарльз и Королева подумывают о снятии Суссекского титула, оставив Дамбартонский (место, которое они не посещали и вряд ли посетят), с которым им сказали, что Гарри больше не будет участвовать в военных событиях или покровительствах, и в результате был сердитый и обиженный человек, который произнес речь на благотворительном мероприятии о себе и своей жене.
Каково общественное мнение по поводу отмены Суссекского титула? Многие люди не заботятся, но большинство, похоже, хотят, чтобы название Суссекса было удалено, потому что они считают, что это удешевит название, и что дуэт будет злоупотреблять им. Уже в США есть спекуляции о том, сколько стоит бренд Sussex, поэтому, безусловно, это показатель для РФ, чтобы положить конец всему, потому что дуэт активно стремится использовать название и не с достоинством тоже. Эти цифры не имеют никакой ценности и являются всего лишь прогнозами, которые пиар-компании придумывают для того, чтобы продвигать бренд до его запуска. Некоторые люди купятся на это, но имена не всегда продаются, и в наши дни людей не так легко обмануть.
В то время как вы можете прочитать стенограмму речи, слушая ее и наблюдая за неловким поведением Гарри и его удушьем на некоторых словах рисует другой свет на то, что он сказал и как он это сказал.

Первая часть была посвящена Гарри и ММ, и он изо всех сил старается подчеркнуть, каким замечательным человеком является ММ, но она не удосужилась появиться или даже остаться в Великобритании, поэтому подумайте об этом, если хотите решить если кто-то хороший человек.
Посмотреть вложение 14288

Он болтает о ценностях, которые они разделяют, и о том, что он любит ее, все это не имеет отношения к речи, и к настоящему времени большинство людей поняли, что он не писал ее, когда он читает слова стаккато, и подавляется несколькими, потому что они звучат чертовски смешно.
Очевидно, что ММ помогала в подготовке первой половины, потому что вторая половина, где Гарри фактически говорит о благотворительности и ВИЧ и СПИДе, его слова текучи, и он говорит с той степенью искренности, которой не хватало первой части.
Однако первая часть-это та часть, где Гарри пытается убедить людей, что у него"не было выбора", кроме как покинуть семью. Конечно, у него был выбор, но он хотел сделать все по-своему, и ему сказали, что это невозможно. Итак, для всех тех, кто продолжает говорить, что дуэт получил все, что хотел, по собственным словам Гарри, он признает, что он не получил сделку, которую хотел, но почему он должен? РФ, которая заботилась о нем только потому, что родилась с титулом, ничего ему не должна.
Та часть, где он сказал: "...Ты видел, как я нашел любовь и счастье, на которые я надеялся всю свою жизнь." заставляет смеяться, так как никто не видел его таким несчастным и сварливым, так что если это любовь и счастье, то ему явно нужно обратиться в реабилитационную клинику или посмотреть, что означают эти слова, потому что с тех пор, как он встретил ее, он выглядел несчастным.
Посмотрите на изображения Invictus 2017, где он выглядит задумчивым и грустным, и именно тогда они впервые сфотографировались вместе.
Затем он почувствовал необходимость напомнить публике, что он и ММ были взволнованы, чтобы "служить" Великобритании, что оставляет большинство из нас в замешательстве, потому что в то время как они выполняли обязательства, они были упакованы с грубым поведением и протоколами, которые игнорировались.
Помимо непрекращающегося рукопожатия, был еще толчок вперед, чтобы пожать руку королю Марокко мм, а также многочисленные другие инциденты, которые являются плохими манерами, где бы вы ни находились в мире.
Это служить вашей стране с уважением? Безусловно нет, особенно когда оба оказались в мятой одежде на церемонии в Австралии. Публике было стыдно за то, что они представляют Великобританию, и это громко прозвучало, но до сих пор ничего не было сделано.
Как смеет Гарри использовать благотворительную речь, чтобы выразить свое нытье, что он должен был сделать это для мирной жизни, но именно мм создал всю фальшивую драму, и он пошел на это.
Неужели его жизнь была такой тяжелой, когда он работал несколько дней в месяц? Как это могло быть трудно, когда ММ занималась прессой, и он играл в игру с фотооператорами, чтобы создать свой гуманитарный образ.

Преувеличенную драму разыгрывали «… месяцы разговоров и после стольких лет испытаний…», ну, он познакомился с ММ В мае 2016 года, но не встречался до лета, когда она смогла бросить Кори, поэтому он знал мм 3,5 года подряд, и он только ушел из армии с 2015 года!
Неужели Гарри так трудно было понять реальную жизнь? Он не должен покидать РФ, но нуждается в некоторой интенсивной терапии и некоторых ежедневных дозах этой вещи, называемой реальностью .
Он также признает, что они пытались сохранить военные и королевские (включая Содружество) покровительства и почетные должности без государственного финансирования, но почему это было так? Может быть, потому, что они дали им определенный статус, сохранили их как членов королевской семьи, и потому, что это дало им "оправдания" для посещения и согласования с определенными органами, которые могли бы принести им пользу? Неужели они хотят жить за счет принимающих стран Содружества и их гостеприимства? Он был глуп, думая, что может раздать свои условия (или, скорее, ее) и продать их в РФ, что показывает, насколько манипулятивна ММ, и что она мало знает о традициях, в которых родился Гарри. Конечно, вы не можете представлять королевское покровительство или сохранять почетные титулы, если вы уйдете и покинете "фирму", и это было данностью.
Посмотреть вложение 14289

Это означает, что Гарри будет использовать благотворительные организации, такие как Sentebale и Invictus, которые являются «частными», чтобы подчеркнуть свою повестку дня и использовать их в качестве платформы для риторики Сассекса, а также проповедей и проповедей.
Но те, кто занимается благотворительностью, слишком сентиментальны, чтобы что-то с этим делать. Председатель Сентебейла Джонни Хорнби также добавил, что мм поддержал благотворительность и использовал неразумную фразу "светите светом".
Вы можете спросить, что на самом деле сделала ММ, чтобы поддержать благотворительность, и лучшее, что Хорнби смог придумать, - это то, что она посетила «Гамильтон», который на одну ночь выдвинул на первый план благотворительное шоу.
Да, бродвейское, удостоенное наград аншлаговое шоу, премьера которого состоялась в 2015 году, на самом деле не нуждалось в MM, чтобы "выделить" или продвинуть его!
Поговорим о том, чтобы хвататься за соломинку жирными лапками.
Есть мнение, что для Гарри было разочарованием потерять его военные звания, потому что, хотя он и служил, давайте посмотрим правде в глаза, это была его работа, и больше он ничего не мог сделать, потому что он не поступил бы в университет.
Несмотря на это, Гарри появился на события в мятой униформе, и большинство людей помнят, что он выбрал Короля льва вместо посещения мемориала морских пехотинцев, которые погибли от рук террористов.
Некоторые говорят, что те, кто договаривались, были мелкими, но были ли они? Они пригласили его за 11 месяцев до события, и им сказали, что Гарри был забронирован уже только за пару месяцев до этого. Это было немного неправдой, чтобы сдать их, но они не думали, что их поймают. Ну а они это сделали и сами организаторы.
Посмотреть вложение 14290
Это кажется неприятным и отталкивающим, что он имел неосторожность использовать это событие для своих личных выступлений и, конечно же, обвинять средства массовой информации в том, что они заставили его покинуть РФ, и именно они заставили дуэт создать бренд "sussex royal", и это их вина, что они решили копирайтировать все, что могли, и средства массовой информации также виноваты во всем, что ушло в отставку.
Можно продолжать фальшивую игру обвинений, которую играет Гарри, в то время как он подлизывается к бабушке и другим членам РФ за поддержку его и ММ, потому что они могут понадобиться ему, и все еще нуждаются в некоторых подачках.
Хорошо, вот почему все избегали их на Рождество 2018 года, в Сандрингеме с Джеком, Эжени и Би Трайс, которые пытались спрятаться друг за друга, почему на свадьбе Джека и Эжени никто не разговаривал и не гулял с дуэтом после свадьбы, так что уверены, что Гарри обвинит в этом и средства массовой информации.
Действительно ли его семья поддерживает его, или нужно так сказать, чтобы сохранить лицо?
Жаль, что пришлось бросить карту "мертвая Диана", конечно, чтобы попытаться вызвать некоторое сочувствие, которое высохло за последнее десятилетие. Его тон был обиженным, сердитым и просто жалким. ‘ Мы-жертвы’ карта-это единственная, которую они оставили, чтобы играть, и он нагнулся так низко, чтобы снова попробовать карту Арчи.
Видимо, он реагирует, когда видит горы в Африке, а теперь снег в Канаде, и это для того, чтобы попытаться заручиться поддержкой болельщиков. Эти дешевые и низкие PR-тактики направлены на безмозглых, которые падают на них все время. Копирайтеры вставляют их для эффекта и с единственной целью попытаться привлечь аудиторию, чтобы вызвать некоторое сочувствие.
Первая часть выступления была дешевой пиар-копией, в то время как вторая половина должна была быть только речью. Но Гарри опустился так низко, и в то время как он пытался держать мосты и двери открытыми для своей собственной повестки дня, большинство общественности настаивало на том, чтобы дуэт ушел. Пусть они уйдут и будут сами заботиться о себе без титулов, и тогда Гарри получит несколько уроков о реальной жизни. Что касается дебатов о названии Сассекса, этот бренд испорчен сейчас, и только в деформированных отчаянных пиар-умах он жив и работает. Сделайте им Dumbartons, это "подходит" им!
Посмотреть вложение 14291

Гарри заложил основы для "Мы-жертвы" и их "партии жалости". Посмотрите на ММ в постановочной PAP-фотографии, где она улыбается с самодовольным взглядом, когда они позируют с болтающимся "ребенком" и парой собак, которые используются в качестве реквизита. Это все в ужасно плохом вкусе, и следите за более коварными и фальшивыми криками "Мы хотим уединения", потому что они процветают на публичности и внимании, которые британская общественность решила не давать им. А почему ты спрашиваешь? Потому что они того не стоили.
Какая прекрасная статья! Прямо блестящая я бы сказала! Интересно где это опубликовано?
 
Вустер хорошая фамилия)) чот мне намеки эти от БКС так нравятся))

Бе́рти Ву́стер, полное имя Бе́ртрам Уи́лберфорс Ву́стер — известный персонаж П. Г. Вудхауза из его знаменитого цикла комических романов и рассказов о Берти Вустере и его камердинере Дживсе.
Берти Вустер в романе — это молодой богатый аристократ-бездельник из «золотой молодёжи».. В общем не блистающий умом (и это мягко говоря — почти все в его окружении убеждены, что мозги у Берти куриные); но при этом — истинный благородный джентльмен. В романе он неизменно появляется в компании своего находчивого камердинера Дживса, который постоянно вытаскивает Берти и его друзей из разных забавных передряг. Передряги эти часто возникают из-за того, что за Берти намереваются выйти замуж разные не вполне подходящие ему девушки (от строгих «сержантов в юбке» до слишком сентиментальных и возвышенных особ), а Берти всячески стремится уклониться от помолвки и брака с ними.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Берти_Вустер


Никого портрет литературного персонажа не напоминает?))
И в этом случае нет никакого совпадения ;)
 
Не, она не даст забыть себя! Она всю ее оставшуюся жизнь будет разными вбросами напоминать о себе. Мне вспоминается Волочкова с постоянными шпагатами и "тайными обожателями"
Ну так волочкова и ездит сейчас выступать по региональным ДК
 
По поводу блокировки бренда. Королева «движется маленькими шажками» к большому результату.
Это из The Sun
Прям после её вброса, что приставка Royal все равно останется на сайте и на бренде
 
Последнее редактирование модератором:
А Камилла, с ее любовью к Маркле,
О да!!! Вся любовь выражена на лице...

queen_6.jpg
 
Ну, вот и шантаж пошёл. ..
Во дворце боятся, что Меган Маркл потребует 90 миллионов долларов


scale_600

Согласно источнику, королевская семья опасается, что Меган Маркл может потребовать от монархии 90 миллионов долларов. Иначе она опубликует компрометирующие материалы, выставив членов БКС в очень нелестном свете. То есть, польёт грязью семью своего супруга.

scale_600

Уже появлялись сообщения о том, что если Елизавета II не согласится на условия выхода Сассекских, то они дадут ещё одно скандальное интервью, в котором обвинят монархов в расизме и сексизме.

И теперь она живёт в Канаде вместе с Гарри и Арчи. Но опасения того, что шантаж с её стороны всё-таки будет, растут с каждым днём.

Особенно отмечается, что таким положением дел сильно расстроен принц Чарльз, который давал им миллионы ( и будет давать дальше) на их роскошную жизнь и все прихоти.

Первой "ласточкой", которая показывает, что Меган на всё способна, стала публикация о том, что Кейт Миддлтон превратила жизнь герцогини Сассекской в ад.

scale_600

Конечно, издание сомнительное, источник тоже. Но всё-таки может можно говорить о том, что компания по очернению БКС началась?
Пазл потихоньку складывается, скорее всего озвучена реальная сумма. Вспоминаем: Мама Дория и ее номер автомобиля- LG100 (LG-лорд Гейдт)
 
Последнее редактирование:
Её Герасим её в Ванкуверском озере точно не утопит! Он очень плохо соображает, да и нашего Тургенева точно не читал, ни "Муму", ни "Отцы и дети"066Да и вообще ничего не читал, кроме шпаргалок, написанных Марклой.
А давайте пошлем Гари ""Муму" почитать... ссылочку ...? Наверняка есть перевод на англ. яз. Все одно ему в Канадии пока делать нечего- вот пусть самообразованим займется
..
 
На представленном фото 2015 года видна пометка Splash News. Помните недавние фото в парке и затем жалобы на папарацци и иск?
Megxit Подождите . - Splash News это собственное агентство # MeghanMarkle ??? Каждая фотография, которую она утверждает, является папарацци, защищена авторским правом Splash. Так что это значит ..

Пока поезд # MeghanMarkle движется через, думал, что я продолжу этот импульс. Много «любви» к отсутствию рукавов у Меган на ее пальто, поэтому думала, что я покажу остальную часть одежды. Авторские права на Splash News (собственное агентство Меган) # press # Megxit # meganandharry # tbt Это Март 2015, Кенсингтон, Лондон. Она прибыла в ресторан под названием Toto's. Боюсь, это было до Гарри дней.
Это на одной из ее - я хочу встретить британского мужчину - поездки?
У нее крошечные ноги! ха
Обувь напоминает мне о ведьме.
она пыталась быть Анджелиной Джоли ??
Одно можно сказать наверняка, у нее нет никакого вкуса, как одеваться элегантно, сколько бы денег она ни брызгала
Что с преувеличенным носом форели. Какой гудок


EO_DgTXWkAEgoEQ.jpg:large
То, что сверху, похоже на махровый халат без рукавов.
А мне халат парикмахерский напомнил))
 
Их наедине оставлять нельзя...... Я за Кэйт сразу беспокоиться начала.... У ММ наверно уже и справка есть, на такой случай соответствующая......
С Катей всегда невидимо присутствует телохранитель, и наверно даже не один. А справка на Марклу и у бабЛизы есть, тоже так, на всякий случай sm50
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу попытки очарования Уилла
Не знаю как скинуть видео. Даю ссылку. Там, делая реверанс, мадам всё многозначительные взгляды кидает на Уильяма.
О, а мне показалось, это он на неё поглядывал эдак пренебрежительно-брезгливо...)))
 
Отличное фото! Выглядит так, как-будто Камилла сейчас пощечину влепит Мегашке)
Камилла, миледи! Не тушуйтесь. Мы в Вас верим! Ваша верхняя губа - из стали, да и рука тяжела!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу