"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 198 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, наркотрафиком эту семейку не напугать))) А что Гарик кого-то успокоить способен тоже слабо верится, вот ладошкой по лбу другому человеку постучать - это его уровень. Ладно, у меня попкорну на все варианты достаточно припасено
:cool:
 
Да нет, если там действительно нарко-трафик, секс- рабство с вербовкой, то они всем показали, что с ММ они в контрах. Если там любафф- то любящий муж ( ХХХеря) всех " успокоил". Если там "заговор" двухид "иотов," то все рукой махнули.В общем они своё " отыграли".

Как-то я вела переписку с одним адвокатом, работающим с финансовой информацией по патенту, которая не подлежит разглашению. Связан он также с финансовым агентством в Лондоне. И вот внизу его писем мелким мелким текстом всегда прилагается такая !устрашающая информация. (перевела выдержку из него автоматически с гугл.)
«ОБЩЕЕ УВЕДОМЛЕНИЕ:
В соответствии с указами Президента, Агентство национальной безопасности, возможно, прочитало это письмо без предупреждения, ордера или уведомления.
*** ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ***
Обращаем ваше внимание на то, что мы сообщаем обо всех мошеннических действиях и попытках совершения преступлений в: Интерпол, ФБР, ЦРУ, IC3, Казначейство США, FinCEN, SEC, Федеральный резерв, Служба коммерческих преступлений МУС, SOCA, RCMP, Нью-Скотленд-Ярд, Город Лондонского отделения по борьбе с мошенничеством, Crime Stoppers International, а также любых правоохранительных органов в вашем регионе.
Агентство по борьбе с серьезной организованной преступностью (SOCA)


Короче после такого предупреждения язык у любого замерзнет. Тоже самое наверное здесь и с преступлениями гражданскими, нарушениями соглашений о неразглашении, и т.д.. А если вспомнить,
законе о неприкосновенности частной жизни и уголовное
наказание за ее разглашение. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Вот будет др у мемы и скорее всего ее поздравят культурно и по этикету. Не удивлюсь, если в оф. аккаунтах Кембриджей и Камилы появятся поздравления. Раз уж Катю ее сопровождать отправили,то будут до конца нести видимость хороших отношений. Со своей стороны БКС подчеркнуто учтиво. Так даже удобнее -если чо -"мы то к ней с душой и привилегиями,все чин чином. А что она там захотела в свой гАливуд , БКС тут нипричем."
 
Милые, не знаю ответил ли кто или нет.
Похоже, это не гнилушки.
Есть в ортодонтии такие приспособления- expanders- расширители зубов. Их ставят перед брекетами, и, в основном, на коренные зубы. А у ММ похоже на спаянный расширитель для нескольких зубов.
Смотрите у кого ММ училась язык показывать.
1740
Меган Фокс показывает свой язык, чтобы выглядеть сексуально

Фирменным выражением лица этой американской актрисы является слегка раскрытый рот и слегка выпуклый язык. Меган повышает свою сексуальность с помощью этого простого трюка. Хотя иногда актриса выглядит немного странно, но это не влияет на ее харизму или привлекательность.
Только наша его уж очень старательно вываливает man_in_love
 
Ну такой новости еще не было.
А вот Гарря просто с каким-то зоозашитником встретился и уже ушат говна от народа получил.
Он на столько своей Мегой электорат растравил, что любое действие вызывает негатив на 100%
создают фиктивные благотворительные фонды богатеют, жиреют, разлогаются- людей за дураков держат, но люди не идиоты в общей массе и все видят и хорошо что высказываются в соц сетях.
 
интересно, почему так резко замолчали абсолютно все родственники со стороны мемы?
Расширю диапазон вопроса: где Маркла?
Мы читаем то, что вещают безликие инсайдеры. Последние вбросы - явно фальсификат.
Например: "Меган будет на именинах, испекла пирог для Джорджа", "королева готовит сюрпрайз бабДории к Рождеству", королева доверит Маркле всея Британию (афигееееть...). Вдумчиво анализирую и понимаю, что инсайд пишется с расчётом дискредитировать тётку. Громкий заголовок а на деле этого не происходит! Серийность ложных статей снижает градус доверия к любому инсайду, популярные издания не захотят терять читателя и откажутся от этих услуг (удачный ход, таблоиды будут считать моветоном любую утечку из дворца)))
А ещё видим Марклу только на мероприятиях по случаю (не важно, заявлена или нет), всегда стрёмную, немытую и нечёсаную, но с сопровождением. Никто не видит ни её прогулок с коляской (Катю ловили часто), ни её присутствия, ни фоток "запчастей" любимого сына/мужа. Нет человека. Выводят толпе показать, что "ещё жива" и прячут.
Поведение Хари отдельный вопрос. Запрещёнку меньше жрать/нюхать/колоть надо. Хотя при такой жене любой скурвится, чо уж там...
LaieA_049.gif

Конечно, родня МММ молчит. "Добродетелью украшайтесь" (с)! Лучше молча, но живые. Скромность никого ещё не портила))
 
Отчего ж нечесаную, а шикарный шиньон на стадионе? А украшающие расплывшееся лицо пучки в карете и на премьере мультика? Ну глаз же радуется, не только расческа с лаком в ходу, но и тяжелая артиллерия
?
 
королевская семья якобы заставила замолчать маму бывшей актрисы соглашением о неразглашении.
"Дориа не может ничего говорить или иначе открывать рот о Меган, если это связано с королевской семьей", - сказал источник, который предположительно близок к Меган. "Ее друзья спрашивают, как прошла свадьба, какая была еда, спрашивают, насколько счастлива Меган, но на все вопросы Дориа только пожимает плечами. Она не сказала ни слова.
Ой, ну какие секреты знает Дория?! Даже меньше, чем знаменитые гости на свадьбе, которые не только рассказали, что пили-ели на свадьбе, но даже про то, что им предложили тапочки для брожения по дворцу. Просто Дория была лишней на том празднике жизни. Доча ее выписала просто из-за того, что ну уж совсем же позорно было бы отсутствие всех родственников. Вот поэтому Дория молчит, а не из-за какого-то там соглашения о неразглашении, чё там разглашать-то?! Только ленивый не смотрел ту с..ю свадьбу, так что какие уж секреты? О! Ну разве что по ПРИКАЗУ дочи не рассказывать, как сумели приворожить принца? ;)
 
Хотя иногда актриса выглядит немного странно, но это не влияет на ее харизму или привлекательность.
Только наша его уж очень старательно вываливает man_in_love
и о языке подробнее:
В наше время высунутый язык вызывает лишь одну ассоциацию: человек дразнится. А вот в прошлом это было характерным жестом черной, демонической силы. Высунутый язык демона и его слуг фигурирует как метафора фаллоса, как часть жрущей пасти и как орудие празднословия. В христианской иконографии этот орган тоже стал символом нечистой силы. Мотив ранящего языка был введен в описание Страстей Христовых как идея двойных ран - внешних и внутренних, наносимых теми, кто словесно глумился над Спасителем. Это было как бы предостережение, что язык опасен и, как никакой другой член тела, нуждается в сдерживании и контроле.
 
Девочки, вспомнила Мемкину свадьбу - и лицо бабыЛизы - вместо тысячи слов.? И на контрасте свадьба Жени - совсем другая атмосфера.? Ну и ковровая дорожка у Жени, и её полное отсутствие для МеМки (даже зелёную не дали).:sneaky: И ничего не надо про то, что МеМка свою свадьбу пиарила как свадьбу века - это был стрём века, не меньше (n)
П.С. обе свадьбы смотрела в прямом эфире, и даже видела дичь как МеМа сама себе кольцо нетерпеливо на пальце задвинула.:oops: а из прекрасного видела - Женино платье и Женин реверанс перед бабойЛизой в конце церемонии - ну такая красота была)(y)Во!?
 
Ой, ну какие секреты знает Дория?! Даже меньше, чем знаменитые гости на свадьбе, которые не только рассказали, что пили-ели на свадьбе, но даже про то, что им предложили тапочки для брожения по дворцу. Просто Дория была лишней на том празднике жизни. Доча ее выписала просто из-за того, что ну уж совсем же позорно было бы отсутствие всех родственников. Вот поэтому Дория молчит, а не из-за какого-то там соглашения о неразглашении, чё там разглашать-то?! Только ленивый не смотрел ту с..ю свадьбу, так что какие уж секреты? О! Ну разве что по ПРИКАЗУ дочи не рассказывать, как сумели приворожить принца? ;)
Ну не скажите, она имеет доступ в частную жизнь семьи, может получать от дочи какую-то инфу о ее жизни, и это уже под неразглашение попадает. Кроме того, то что демонстрировалось для публики со свадьбы, это лишь часть мероприятия, вторая часть, вечерняя, приватная, закрытая = что там кушают и пьют гости за счет народных налогов остается за семью печатями, как и все остальные прелести и поведение гостей на частных вечеринках семьи.
 
Что-то это все поведение её смахивает на биполярку
Так модно же! Она же хочет, чтобы ее считали голливудской звяздой, а там каждый второй нынче страдает модным БР. Хотя, таких симптомов, как чувство вины, суицидальные мысли и планы, упадок сил, утомляемость, потеря интереса к делам, которые раньше нравились мы вроде не наблюдаем...Хотя, возможно мы видим всего лишь видимую верхушку айсберга, а в глубине души она может уже прочухала, во что ввязалась всё перечисленное имеет место быть?
 
В нашем любимом сообществе по полочкам разложили, что не за счет налогов голодающих англичан все в бкс едят-пьют-шмотки покупают, а на собственные бксные денежки. Правда, охрана и тому подобное оплачивается народом, но это ж мелочи по сравнению с брюликами, ага? 17 мемкиных чемоданов на душ и обратно с охраной - это ж несчитово.
 
Ну не скажите, она имеет доступ в частную жизнь семьи, может получать от дочи какую-то инфу о ее жизни. Кроме того, то что демонстрировалось для публики со свадьбы, это лишь часть мероприятия, вторая часть, вечерняя, приватная, закрытая = что там кушают и пьют гости за счет народных налогов остается за семью печатями.
Уверены, что дочь маму близко подпустила к своей частной жизни? Они каждая сама по себе всегда были. Поэтому Дории и сказать - то нечего, вот и пожимает плечами. Тут кто-то правильно заметил, что Дория для ММ просто аксессуар, не более! На вечеринке мамы не было, там покруче гости были, и эти гости очень даже охотно онлайн делились фотками со свадьбы! Да и о меню было заранее известно, так что никаких секретов никто не выдал, разве что про тапки гостиничные,фотки которых тут же и выложили, да еще и постебались над этим американские гости невестушкиgirl_crazy
 
Так модно же! Она же хочет, чтобы ее считали голливудской звяздой, а там каждый второй нынче страдает модным БР.
А у еще более богатой звезды Ким Кардашьян вообще псориаз, может и его скопировать стоит? А у Сельмы Блэр (с более внушительным списком фильмов) - рассеянный склероз, чем не образец для подражания? Давай мема, ищи болезнь пожальче и вперед, можно сделать благотворительный фонд имени себя, будешь и там гендиром.
 
Уверены, что дочь маму близко подпустила к своей частной жизни? Они каждая сама по себе всегда были. Поэтому Дории и сказать - то нечего, вот и пожимает плечами. Тут кто-то правильно заметил, что Дория для ММ просто аксессуар, не более! На вечеринке мамы не было, там покруче гости были, и эти гости очень даже охотно онлайн делились фотками со свадьбы! Да и о меню было заранее известно, так что никаких секретов никто не выдал, разве что про тапки гостиничные,фотки которых тут же и выложили, да еще и постебались над этим американские гости невестушкиgirl_crazy
ну да ну да. Но выже понимаете, БКС не будут задаваться вопрос, откровенна ли ММ с мамо, а просто, априори, выдадут стандартный договор о неразглашении. Что там она могет прознать, а что нет, неважно (( А про тапки, представляете королеву в тапочках и в халате за чаем болтающую с Дорией о детишках Мегаше и Хаврюше? рукалицоwacko2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу