"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 402 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Елизавета II забрала у Меган Маркл все подаренные украшения

Я же говорила... аллиэкспресс ей в помощь....
Тот случай, когда я рада ошибиться! reverans
Елизавета 2 отобрала у М. то, что ЕЙ, М., было по-настоящему дорого!
(А королеве эта мелочь согреет сердце...)
 
the Sun:
Ключевой член команды Меган, социальный предприниматель Натали Кэмпбелл, ушла на новую работу.

Натали была ключевой персоной в компании Гарри и Меган, возглавляя их благотворительный фонд Sussex Royal.

Участник кампании по разнообразию уходит, чтобы стать генеральным директором водной компании Belu.
Она работала директором в течение нескольких месяцев после того, как в августе прошлого года она была отлучена от Королевского фонда Уильяма и Кейт.

Она является девятым сотрудником, который покинул Сассекс в течение последних 18 месяцев - после двух ключевых сотрудников связи, заместителя личного секретаря Меган, личного секретаря пары, PA Меган и телохранителя женского пола и двух нянек.
Натали работала с Меган над кулинарной книгой «Вместе», которая пролила свет на кухню Хабба, группу, которая собралась вместе, чтобы приготовить свежие блюда после трагедии в башне Гренфелл.

Натали начнет работу в начале марта,и она выпустит заявление о своей новой работе.

Она сказала: «Карьера в том, чтобы присоединиться к Belu в такое захватывающее время для бизнеса и движения социальных предприятий в более широком смысле. «Я был поклонником издалека в течение последних 10 лет; ведение Belu в следующие 10 лет - продолжающийся целенаправленный рост и изменение жизни в результате - это привилегия и честь». Миру нужно больше предприятий, которые ставят окружающую среду, права человека и устойчивая практика в основе их ценностей и операций, я не могу дождаться, чтобы начать ».
"Крысы" бегут с тонущего корабля! Умные "крысы"...
 
Ощущения, что Опра открестилась от мемы. И поэтому возникает очередная лучшая подруга Эллен, которая и понимает лучше и сочувствует.
Может мм ждёт, кто ей больше заплатит за интервью - Опра или Эллен? Тот и будет самой-самой лучшей подругой sm50
 
"Источники, близкие к королевскому дому, говорят, что принц Чарльз и принц Уильям “протянули руку” Гарри и Меган, чтобы сказать, что если они хотят вернуться в Великобританию на полный рабочий день, они могут сделать это, не возобновляя свои официальные королевские обязанности."

Это как, интересно?
не слишком ли дофига всего? и так нихрена не понять, -и снова разворот. Уже никто ничего не понимает, зачем множить сущности, зачем все эти нелепые телодвижения. Где и что происходит важного, чтобы людей отвлекали вот этими судорогами? Брекзит? пандемия? что то ещё?

Если это сценарий-то тупой. Если нет-короне выгоднее было бы молчать: цуцыки скорее рано, чем поздно сами себя закопают. Но.. вот вообще нихрена не ясно уже.
 
Последнее редактирование:
Сколько еще продлится эта дружба? Пока Эллен не заполучит мегу в свое шоу? Или мега все таки решит иметь дело с Опрой, тоже ведь "лучшие подруги".
Высокие отношения! " Элита" , блин, однако!
Рекомендую "Утреннее шоу" с Энистон. Там кааак раз вот про такую "дружбу" ради заполучения кого угодно на свой канал.
 
Тот случай, когда я рада ошибиться! reverans
Елизавета 2 отобрала у М. то, что ЕЙ, М., было по-настоящему дорого!
(А королеве эта мелочь согреет сердце...)
вот интересно откуда эти новости берутся? пресс служба сообщает? такое ощущение, что вбрасывают сми на хайпе.
 
не слишком ли дофига всего? и так нихрена не понять, -и снова разворот. Уже никто ничего не понимает, зачем множить сущности, зачем все эти нелепые телодвижения. Где и что происходит важного, чтобы людей отвлекали вот этими судорогами? Брекзит? пандемия? что то ещё?

Если это сценарий-то тупой. Если нет-короне выгоднее было бы молчать: цуцыки скорее рано, чем поздно сами себя закопают. Но.. вот вообще нихрена не ясно уже.
тут скорее речь о том, что приезжайте и работайте в стране. но не как раньше представляя бкс. жить же надо на что-то. может на кухне..у мемы же кулинарный талант)
 
Ледиз, извиняюсь, но я первый раз прочла как эта яхтенная шлюха оскорбила жену генерал-губернатора Автралии. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Да знала, что она пускала Факи (но думала, что это "плевать на тебя"). Когда прямым текстом выразилась ТАК, будучи всего полгода сраной герцогиней! Да, приобретение для БКС "достойное",наверное заслужили если до сих пор потакают этой твари.bash
Ха, а чего мы тогда удивлены тому, что какой-то австралийский доктор забанил продвижение сасекс роял?)))))))))
Меган очень четко дали понять, что прощения ей не будет. А месть - блюдо, которое подают холодным. Я не думаю, что жена генерал-губернатора простая и навиная дама, которая даст себя в обиду. Она еще покажет Меме, где раки зимуют.
 
тут скорее речь о том, что приезжайте и работайте в стране. но не как раньше представляя бкс. жить же надо на что-то. может на кухне..у мемы же кулинарный талант)
Понимаете, когда БКС начинает сепетить и играть на одном уровне с мегой-она очень паршиво выглядит.
 
Попалась статья,прилагаю скрины.Очень понравилось сравнение Меги с леди Макбет..
 

Вложения

  • CBA6BF48-8A9B-4D97-9DF9-86F89664F9E3.jpeg
    CBA6BF48-8A9B-4D97-9DF9-86F89664F9E3.jpeg
    390,3 KB · Просмотры: 123
  • 22EC38B5-F82E-4632-B834-D0C8C00AA428.jpeg
    22EC38B5-F82E-4632-B834-D0C8C00AA428.jpeg
    421,8 KB · Просмотры: 150
вот интересно откуда эти новости берутся? пресс служба сообщает? такое ощущение, что вбрасывают сми на хайпе.
И мне интересно. Написать написала, но мой ответ это больше из области желаемого, чем действительного...
(Ваш коммент очень близок к моему пониманию ситуации с ювелиркой, доставшейся М.)
Хочу немного еще о Харике посудачить. Интересно, а как он относится к тому, что мега опозорила его на весь мир. Я имею в виду не "лесной поход", тут они с мегой в унисон стрекочут. А мегины высказывания, что она самое лучшее , что Харику встретилось на пути, что она осуществила его младенческую мечту, оторвав его от семьи, что она фактически облагодетельствовала его? Представляю, что я рассказываю такое подружкам про своего мужа, а они потом сливают в прессу мои слова. Так он после него мне просто бошку оторвет за такие слова. А мистер Хари маркл, че, утерся и дальше потопал?
Он "утирается" со свадьбы и, похоже, ему это нравится...
 
Миррор докладывает, что Брэд Питт и Дженифер Энистон снова вместе, после нескольких тайных свиданий и прощения Дж. за свое разбитое сердце...почему-то сейчас кажется, что герои темы пойдут по этому же пути...быстро прогорит костер невероятной, невиданной раньше любви любовной, и вернётся Эйч ( куда и к кому он там вернётся?)... и ММ - покорять ООНы, Белые дома, виртуальные рынки всего- везде и тд и тп...
 
Тот случай, когда я рада ошибиться! reverans
Елизавета 2 отобрала у М. то, что ЕЙ, М., было по-настоящему дорого!
(А королеве эта мелочь согреет сердце...)
А обручалку таки сперла, аферистка.
 
Свежее от Скиппи - похоже, Марлка и впрямь в президенты готовилась кураторами.
Meghan markle.org - 20 Jan 2014
Rachel Meghan markle.com- 20 Dec 2019
Markle for President.com - 9 Feb 2018
Vote Meghan Markle.com - 27 May 2018
Vote Markle.com - 27 May 2018
Vote Meghan.com - 27 May 2018
Meghan Markle for President.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2020.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2024.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2028.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2032.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2036.com - 24 May 2018
Meghan Markle 2040.com - 24 May 2018
Markle2020.com - 23 May 2018
Markle2024.com - 23 May 2018
Markle2028.com - 23 May 2018
Markle2032.com - 23 May 2018
Markle2036.com - 24 May 2018
Markle2040.com - 24 May 2018
Meghan 2020.com - 23 May 2018
Meghan 2024.com - 23 May 2018
Meghan 2028.com - 23 May 2018
Meghan 2032.com - 23 May 2018
Meghan 2036.com - 24 May 2018
Meghan 2040.com - 24 May 2018
Meghan markle.org - 20 Jan 2014
Rachel Meghan markle.com- 20 Dec 2019
Markle for President.com - 9 Feb 2018
Vote Meghan Markle.com - 27 May 2018
Vote Markle.com - 27 May 2018
Vote Meghan.com - 27 May 2018
Meghan Markle for President.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2020.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2024.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2028.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2032.com - 23 May 2018
Meghan Markle 2036.com - 24 May 2018
Meghan Markle 2040.com - 24 May 2018
Markle2020.com - 23 May 2018
Markle2024.com - 23 May 2018
Markle2028.com - 23 May 2018
Markle2032.com - 23 May 2018
Markle2036.com - 24 May 2018
Markle2040.com - 24 May 2018
Meghan 2020.com - 23 May 2018
Meghan 2024.com - 23 May 2018
Meghan 2028.com - 23 May 2018
Meghan 2032.com - 23 May 2018
Meghan 2036.com - 24 May 2018
Meghan 2040.com - 24 May 2018
И свежее дополнение к списку регимтрации ее сайтов :

235. Sussex Royal Pain In The Ass.com - LOL
236. Sussex Royale.com - created Dec 28, 2019
237. Sussex Royally.com
238. Sussex Royalz.com
239. Sussex Royall.com
240. Sussexes Royal.com
241. Sussexs Royal.com
242. Sussex not Royal.com
243. Sussex Royal foods.com
244. Sussex Royal commonwealth.com
245. Sussex Royal wine.com
246. Sussex Royal wines.com
247. Sussex Royal teas.com - registrant in Texas, USA
248. Sussex Royal wellness.com
249. Sussex Royal sucks.com
250. EX Sussex Royal.com
251. Sussex Royal productions.com
252. Sussex Royal products.com

# 235 - с нетерпением жду возможности увидеть этот сайт и прочитать его содержимое. ? так много фактических кормовых материалов, чтобы написать о
 
Последнее редактирование модератором:
Во всем этом безумии с отцом Маркл не понятно зачем нужен был ей и ее покровителям (в случае если они существуют) настолько плохой PR. Можно же было оплатить его долги ( не думаю, что они были настолько большими), тем более что утверждают о наличии у неё миллионов за актерство и дополнительных миллионах за блогерство. В образ благотворительницы и миротворицы это бы был увесистый плюс. Да папаша бы всех на британский бы флаг за неё рвал. Это Дориа-тихушница, златоискательница. Где-то что-то нарыла и в норку. Верю в то, что она имеет виды на политическую карьеру и в то, что она втиралась к истеблишменту, и предлагала свои бизнеспланы, допускаю, что ей в чем-то помогали, но вряд ли американская политическая элита с их Гарвардами и Йелями подпустит ее к Овальному кабинету. Да просто в свою компанию. А вот использовать ее как средство влияния на БКС могли. Поэтому и нужно было их отдаление сначала от Кэмбриджей а потом и из семьи,чтобы показать средство-плохое, ни на что не влияет. Так, пустышка. То, что Гарри на это средство подсел, так он у нас дурачок, вечно на что-нить подсаживается. Какой с него спрос?...
 
Народ у Скиппи прикалывпется -

Сегодня утром в прямом интервью ITV в Великобритании Томас Маркл сказал, что Меган НЕ была жертвой расизма. Он сказал, что критика ее принятия частных самолетов оправдана. Он сказал, что она должна быть как ее брат и пользоваться общественным транспортом.

Не беспокойся, Меган, ты скоро станешь достаточно взрослым для бесплатного проездного билета пенсионеров.
 
Во всем этом безумии с отцом Маркл не понятно зачем нужен был ей и ее покровителям (в случае если они существуют) настолько плохой PR. Можно же было оплатить его долги ( не думаю, что они были настолько большими), тем более что утверждают о наличии у неё миллионов за актерство и дополнительных миллионах за блогерство. В образ благотворительницы и миротворицы это бы был увесистый плюс. Да папаша бы всех на британский бы флаг за неё рвал. Это Дориа-тихушница, златоискательница. Где-то что-то нарыла и в норку. Верю в то, что она имеет виды на политическую карьеру и в то, что она втиралась к истеблишменту, и предлагала свои бизнеспланы, допускаю, что ей в чем-то помогали, но вряд ли американская политическая элита с их Гарвардами и Йелями подпустит ее к Овальному кабинету. Да просто в свою компанию. А вот использовать ее как средство влияния на БКС могли. Поэтому и нужно было их отдаление сначала от Кэмбриджей а потом и из семьи,чтобы показать средство-плохое, ни на что не влияет. Так, пустышка. То, что Гарри на это средство подсел, так он у нас дурачок, вечно на что-нить подсаживается. Какой с него спрос?...
Читала вариант, что кураторам нужен был доступ внутрь в бкс.
С Меган они его получили.
А вот дальше Меган начала свою.движуху, которая была в принципе кураторам неинтернсна, пустили на самотек. Типа пусть играется. Но Мега повела свою игру преаращения в мировую знаменитость и стала привлекать к себе слишком много внимания а значит и к тем кто за ней стоит.
И вот это им уже вряд ли нравится.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу