"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 202 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она им и сказала, кореянка наша ;)
А для нее, видимо, образец для подражания Эмма Уотсон, или как ее там, из Сумерек...

Реально развитие у нашей ММ задержалось где-то в подростковом периоде...
 

момент в королевской свадьбе принц Гарри отказывается держать Меган за руку
Начинается с: 36....посмотрите на: 46. Жутко!!!! Взволнован, смущен, дергается то та-да! улыбка психопата. Бедный Гарри, он выглядел потрясенным.

психопатом там не пахнет,а вот мысль и порыв свалить с этого шоу прям вот на весь экран фонит. Беги, Гари, беги!
 
А для нее, видимо, образец для подражания Эмма Уотсон, или как ее там, из Сумерек...

Реально развитие у нашей ММ задержалось где-то в подростковом периоде...
Кристен Стюарт)
 
Первая фотография: косоглазие не фотошопится!
Вторая фотография: ужасно пятнистая правая рука и клешня левой! На них фотошопа не хватило?
Третья фотография: ужасное сочетание пиджака, платья и пояса... но, видимо, основной акцент сделан на лицо... но, ****, на ****, зачем дебильно полуоткрывать рот?! Ну, вот кто им сказал, что это не дебильно, а сексуально, а?!
Да, там все ужасно, но, блин, как другой человек ?отбелили, похудили, вытянули.. просто алес ?‍♀️
 
на форуме есть тема про прекрасные украшения - но вот не хочется туда нести про украшения кубикаМагги -
Сколько стоят украшения Меган Маркл:
  • [SPOILER="д

    • Во время своего первого визита в Сассекс она носила бриллиантовое колье за 400 долларов от дизайнера из Лос-Анджелеса Adina Reyter, а также браслеты Missoma стоимостью 90, 95 и 10 долларов, а также перстень с печатными буквами за 100 долларов.

      В Марокко она носила серьги Gas Bijoux за 160 долларов.
  • [/SPOILER]
какая-то очень спорная статья... бриллиантовое колье за 400 долларов.... what ?!
 
психопатом там не пахнет,а вот мысль и порыв свалить с этого шоу прям вот на весь экран фонит. Беги, Гари, беги!
Мне нравится, как он хлопает глазьями на 0.15 -0.20 по несколько взмахов в секунду. То ли неземная красота слепит, то ли внезапно ото сна очнулся, а тут невесть что творится - тётка в белой занавеске кольцо на палец насовывает. w00t
 
Харря непробиваемый!
Как только по писте идёт его репутация, так сразу достают останки Дианы на свет божий и всем срочно напоминают, что он её сын и его вообще-то полагается жалеть, если кто забыл.
Сколько раз уже разыгрывали этот сценарий, а нынче этим народ только бесят
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-25-23-31-26-571_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-31-26-571_com.android.chrome.png
    292 KB · Просмотры: 84
  • Screenshot_2019-07-25-23-31-11-649_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-31-11-649_com.android.chrome.png
    341 KB · Просмотры: 82
  • Screenshot_2019-07-25-23-30-51-079_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-30-51-079_com.android.chrome.png
    354,1 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_2019-07-25-23-30-14-712_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-30-14-712_com.android.chrome.png
    306,2 KB · Просмотры: 60
  • Screenshot_2019-07-25-23-29-54-084_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-29-54-084_com.android.chrome.png
    291,4 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_2019-07-25-23-29-37-863_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-29-37-863_com.android.chrome.png
    280 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_2019-07-25-23-31-40-612_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-31-40-612_com.android.chrome.png
    935 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
И я смотрю пиарщики Меги в край распустились, то Катюшины фото вывалили, мол в ботоксе вся и это сказала Мега, на чью мордулица без слез не взглянешь, то статья, что Катя планирует 4 ребенка, чтобы дальше от обязанностей увиливать.
Ох и доиграется Мемка в эту пиарвойнушку.

Вот только электорат реагирует явно не так как Мега планировала))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-25-23-38-57-611_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-38-57-611_com.android.chrome.png
    357,5 KB · Просмотры: 80
  • Screenshot_2019-07-25-23-38-46-236_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-38-46-236_com.android.chrome.png
    310 KB · Просмотры: 77
  • Screenshot_2019-07-25-23-38-32-569_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-38-32-569_com.android.chrome.png
    316,8 KB · Просмотры: 60
  • Screenshot_2019-07-25-23-38-01-303_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-38-01-303_com.android.chrome.png
    270,6 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_2019-07-25-23-37-48-282_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-25-23-37-48-282_com.android.chrome.png
    217 KB · Просмотры: 96
А вообще, конечно, у родственников жизнь перевернулась конкретно. Все. Жизнь уже не будет прежней. Нужно соответствовать. Что дории что матери Кати. И уже так просто с подружками не проболтаешь. Надо за языком следить. За кофе в пижаме не выскочишь. Вершки дочкам а корешки семье. Единственное что может помочь в этой ситуации это сблизиться с дочерью. Ведь уже вроде как скованные одной цепью связанные одной целью. Хорошо катиной маме, у неё в дочками отношения хорошие, внуки опять же, муж- не будет одиноко. А вот Дориа попала плохо. Меге она не нужна, бо цветом кожи не вышла. Мужа нет. Никого нет. И вдогонку ещё это соглашение о неразглашении. Капец а не жизнь. Такое тотальное одиночество.
Встречала комменты американцев, что маман Дория живёт с женщиной, так что, возможно, за её личную жизнь можно и не беспокоиться.
Я вообще плохо представляю Елизавету вне официоза ;)
Вот не помню где читала статистику: налогоплательщики на содержание бкс платят 65 млн в год, а королева выплачивает "добровольно" со своих доходов 21 млн. Ну, там ещё Чарльз сколько-то, в общем, не живут на свои кровные, живут на государственные.
Я не так давно тут писала, как баб Лиза клянчила у правительства на отопление дворца из фондов для малоимущих. Мёрзнут они там, сиротинушки!
Знаете, меня тут осенило-озарило вот что. Все знают, что у Дианы были проблемы с психикой, наблюдалась у специалистов. ...А вышло вон оно как....Дурь в квадрате! рукалицо
Я б сказала в кубе. Нет, в кубике, бульонном.
на форуме есть тема про прекрасные украшения - но вот не хочется туда нести про украшения кубикаМагги -
Сколько стоят украшения Меган Маркл:

[*]Кольцо с аквамарином принцессы Дианы, £75 000
Кто автор этого опуса? Если ей что-то давали поносить из Дианиных драгоценностей, это вовсе не означает, что ей это подарили!
Там потом было фото, как она отчитывала официанта. Так отчитывала, что даже бухому Гарьке было стыдно.
Даже не знаю, за что именно вдрабадан пьяному Гарику было стыднее, за наезд на официанта или за почёсывание в процессе этого? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
prince-harry-meghan-markle-wedding-jamaica-20171-e1533297407123.jpg
В тему "преподаватели русского языка в поддержку Мегого", сегодня наткнулась на сайт "учителя истории" (ну так она сама себя величает)
Как жаль её бедных учеников! рукалицо
И еще раз по вопросу почему Е2 разрешила брак Г&М, сегодня наткнулась на статью о ремейке "Русалочки" с Холли Бейли
На днях компания Disney представила анонс ремейка «Русалочки». Мы уже видели новую версию Аладдина. И вот сейчас нам готовят новый фильм-мультфильм. И всё бы хорошо, да только цвет актрисы на главную роль подкачал.
Границ же нет. Они только в нашей голове.
Боже, не хотела бы я жить среди людей, которые считают, что границ нет. smiles-pticy-55

Я смотрю на все их ужимки и вихлянья перед публикой и все время ощущение, что миссия их "высокая" такая - клоунами работать. прыгать, любовь изображать, выслуживаться за налоги от бритов, и дабы удержаться на этой своей пресловутой жердочке повыше.
У меня ассоциация даже не с клоунами, а с несчастными цирковыми животными, которые вынуждены кривляться за еду.
 
Харря непробиваемый!
Как только по писте идёт его репутация, так сразу достают останки Дианы на свет божий и всем срочно напоминают, что он её сын и его вообще-то полагается жалеть, если кто забыл.
Сколько раз уже разыгрывали этот сценарий, а нынче этим народ только бесят
Ох.....Диане в гроб, прости, Хосподи 1819Гаря провёл вечный двигатель, и мать крутиться, как динамо-машина какая-то. И все из-за того, что младшенький дебил.
 
Я не так давно тут писала, как баб Лиза клянчила у правительства на отопление дворца из фондов для малоимущих. Мёрзнут они там, сиротинушки!
Ну так и жили бы всем табором в малосемейке, отапливались бы сами газАми! А то ишь, моду взяли в разных спальнях спать с супругами, а спальни - то небось не наши совковые! Опять же, жили бы в дружбе и согласии с Расеей, так по блату, глядишь-смотришь, по дешевке бы газу подкинули! А то привыкли с Расеей козлиться! Ну так и замерзайте!;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу