Иностранный шоу-бизнес | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

Это дочь Джонни Деппа и ей 20 лет Может себе позволить ?
Мамадорохая, не признала Лили Роуз! ? Ну и страшненькая, да ещё образ какой: женщина-вамп в занавеске, Катин модный показ столетней давности копирует? Недаром говорят: на детках природа отдыхает: такие роскошные родители Джонни и Ванесса, и такой пшик на выходе. Этому ребенку в 20 лет не годится строить из себя роковуху, а то станет похожа на Стефанию Маликову - престарелую простигосподи, старше матери на вид.
 
М-да, не туда тема с'ехала, куда задумывалась.
 
Не хочется открывать новую тему, и поскольку в этих подсчетах- расчетах все равно " Голливуд" , положу сюда - для тех, кому хочется мозх остудить- проветрить, самые симпатичные мужчины мира- по чьей-то очередной версии))...
И да, " иконы" типа Клуни - Бэкхама могут проливать слезы- на пьедестале новые (лично мне не очень известные- наверное, другие фильмы смотрю).

- первое место Robert Pattinson, Henry Cavill - второе место, Bradley Cooper - третье место.
Брэд Питт и Клуни заняли четвертое и пятое места соответственно).

Задумалась...а как долго наша "всемирно известная голливудская актриса", нынегерцогиня, будет считаться иконой красоты- стиля...медиа они такие медиа...сегодня тебя до небес, а при следующем подсчёте рейтингов и в пятерку- десятку не войдёшь ведь).
Но Клуни успел запрыгнуть в последний вагон на пике волны своей "иконокрасивости"))...
Ну не может клуни там быть честным путем. Генри на волне Ведьмака и это заслуженно. А этот старый хрыщ куда.. ни фильмов, ни черта..
 
С чего это Паттинсон и Купер геи? На людях вполне себе с моделями-певичками-актрисами встречаются)
Равно как и Кэвилл) кстати, Кэвил дважды пробовался на роли, которые в конце концов отходили Паттинсону, и в рейтинге тот его обскакал)
А мне вот популярность Кэвилла вообще непонятна, собственно, я его и не знаю, ни в одном фильме не видела ?‍♀️
Питт и Клуни - моя давнишняя любовь их персонажи в Легендах осени (Питт), Скорая помощь (Клуни) и в 12 друзей Оушена оба.
ДиКаприо и Криштиану великие трудяги, на внешность Криш, да, странно, что не вошёл.Лео не знаю, по мне он на любителя
Ведьмак же... Самая ожидаемая культовая франшиза десятилетия точно. Тут и так к Геральту в очередь ,а как выдали брутального Генри,так сразу топчик. Ему даже супермена простили и забыли ) ну и надолго это... сезонов планируется много.
 
Мамадорохая, не признала Лили Роуз! ? Ну и страшненькая, да ещё образ какой: женщина-вамп в занавеске, Катин модный показ столетней давности копирует? Недаром говорят: на детках природа отдыхает: такие роскошные родители Джонни и Ванесса, и такой пшик на выходе. Этому ребенку в 20 лет не годится строить из себя роковуху, а то станет похожа на Стефанию Маликову - престарелую простигосподи, старше матери на вид.
Ну откровенно говоря в кого ей быть красоткой ? Ванесса милая,но не красавица. Папа тоже больше харизматичен,чем каноничный красавчик. Вот в 20 лет хоть в марлю и хорошо, особенно на старте карьеры)
 
Мамадорохая, не признала Лили Роуз! ? Ну и страшненькая, да ещё образ какой: женщина-вамп в занавеске, Катин модный показ столетней давности копирует? Недаром говорят: на детках природа отдыхает: такие роскошные родители Джонни и Ванесса, и такой пшик на выходе. Этому ребенку в 20 лет не годится строить из себя роковуху, а то станет похожа на Стефанию Маликову - престарелую простигосподи, старше матери на вид.
Я сомневаюсь, что она фанат Кейт.
 
Дочь звездных родителей далеко пойдет.
а мне кажется, эти звездные детишки далеко не пойдут. Пока родители пропихивают, а потом сами сольются, ибо если таланта нет, то все равно рано или поздно солью из этой тусовки.
М-да, не туда тема с'ехала, куда задумывалась.
К сожалению, да, но эта тема как-то не развилась дальше, а шоу биз мы в целом еще не обсуждали. Потихоньку начали, пусть пока так побудет Ваш пост, ок? Если возобновится обсуждение, выведем опять в отдельную ветку.
 
К сожалению, да, но эта тема как-то не развилась дальше, а шоу биз мы в целом еще не обсуждали. Потихоньку начали, пусть пока так побудет Ваш пост, ок? Если возобновится обсуждение, выведем опять в отдельную ветку.
ОК.))
 
М-да, не туда тема с'ехала, куда задумывалась.
Не печальтесь Леди Natalya Andreeva. У вас интересная тема. Может в эту ветку привнести тему саентологии/надеюсь правильно написала этот термин/. Думаю, в этой секте половина Голливуда. Мне было бы увлекательно читать ваши статьи. Или эта тема уже есть на форуме? t9509
 
Уважаемые Леди Модераторы, не судите меня строго, но я оочень хотела поделиться этим видео, на неизменно Вечную тему, со всеми форумчанами. reverans
 
В тему, какой она задумывалась изначально



:)
Интересный актер , талантливый , много посмотрела его в фильмах , прекрасно сыграл в главной роли в "Спартак " и пожил до 103 лет , наверное все успел с такой длинной жизнью , да и старая генерация крепче нынешней , как и его жена ушедшая в 100 лет , повезло им прожить вместе столько лет. Сын Майкл на него очень похож .
 
524FAFDA-D3DA-4640-BF05-217D267E7BBD.jpeg
Энрике Иглесиас и Анна Курникова поделились фотографиями близнецов Николаса и Люси по случаю их третьего дня рождения
68E55C2C-8766-49A6-85A8-5C8F3512412A.jpeg1F13A5DF-4F8C-4FFA-ABBA-2C62583C5EAC.jpeg
 
Звёздные семейства выложили свои рождественские фото
 

Вложения

  • F90056E2-4064-4BC4-9B5B-87D7724E5008.jpeg
    F90056E2-4064-4BC4-9B5B-87D7724E5008.jpeg
    496,2 КБ · Просмотры: 34
  • 759761CE-B7E2-473B-8243-0A07950EEBB2.jpeg
    759761CE-B7E2-473B-8243-0A07950EEBB2.jpeg
    753,8 КБ · Просмотры: 25
  • 5839F4F0-54E5-473B-9E6E-D41BFF615499.jpeg
    5839F4F0-54E5-473B-9E6E-D41BFF615499.jpeg
    561,5 КБ · Просмотры: 24
  • C5CD638D-1D67-4E80-AD84-972C8491AF83.jpeg
    C5CD638D-1D67-4E80-AD84-972C8491AF83.jpeg
    823,2 КБ · Просмотры: 23
  • 06F8B763-AB9F-4BCC-8CC2-5B0ACB930DC1.jpeg
    06F8B763-AB9F-4BCC-8CC2-5B0ACB930DC1.jpeg
    876,1 КБ · Просмотры: 27
Назад
Верх Низ