"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 474 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Логика призывает согласиться с Вами, леди, и лишь одно останавливает - признание королевы. Это как козырной туз - бьёт все карты и расклады. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Я тоже подумала о рождественской речи. И вот вроде можно докопаться, что Арчи внук-какой угодно внук и от кого угодно. Но нет,показали фото. БабЛиза, у нас так хорошо всё складывалось!)))
 
Дамы, я в ох@е! Что это такое? Не верю!!!!! Фейк?? dоntknоw dоntknоw

Принц Гарри и Меган Маркл были основными докладчиками на эксклюзивном мероприятии JPMorgan - в их первом публичном выступлении после ухода из королевской семьи.

Как сообщили The Post, герцог и герцогиня Сассексская обнаружилась в шикарном отеле 1 на южном пляже Майами в четверг вечером.

Источник сообщил: «Все было очень тихо, с большой степенью безопасности. Меган и Гарри озаглавили это событие в качестве основных докладчиков ».

Считается, что это мероприятие JPMorgan AIS (Альтернативный инвестиционный саммит), которое проводится ежегодно в Майами и на котором присутствуют миллиардеры и крупные игроки, такие как Билл Гейтс и Алекс Родригес.

Майами-Бич находится далеко от холодных окрестностей канадской болтовни Суссексов за 14 миллионов долларов, где журнал «People» на этой неделе сообщил, что они лежат низко с ребенком Арчи, практикуют йогу и выгуливают своих собак.

Пока неизвестно, сколько им заплатили за мероприятие, хотя пара заявила, что планирует сделать себя финансово независимой, поэтому им будут платить за такие концерты.

Как мы уже сообщали, они ищут нового генерального директора своего благотворительного фонда Sussex Royal и ищут место, где можно провести лето в Лос-Анджелесе, рядом с мамой Меган, Дорией Рагланд.

Энергетический предприниматель Майкл Хесс, муж лучшего друга Меган, Миша Ноноо, уже предложил им место для проживания в закрытой колонии Малибу, получившей название «Пляж миллиардера».

Пресс-секретарь Сассекс отказалась комментировать, заявив: «Мы не комментируем их частный график».

JPMorgan отказался от комментариев.

Фото в студию))))
 
Девы, лейдиз, не могу удержаться!!!
Несу пьесу в одно действие, с прологом, эпилогом и инсайдерами.

Итак, действующие лица:
Бабушка
Внук 1
Невестка 1 (за кадром)
Внук 2
Невестка 2
Инсайдеры

Улов - со Сплетника, Автор - EropErop, низкий ему поклон )))
Вот, прям, РжуНиМагу!!!

«EropErop
Война... Война никогда не меняется)))
В этой семье три живых прямых наследника короны и один опальный принц.

И только из мелкой гендерной солидарности я восхищаюсь их Величеством. Ибо, ин э матириэл ворд, ши из вери матириэл.
Бат, ай син)))

Склока свекрови и невестки в дворцовых декорациях:

Невестка 2:
- Генри, мы самостоятельная ячейка общества, у нас дети, ты глава семьи, скажи бабушке...

Внук 2:
- Бабушка, я лав ю, но это все не моё, трон мне не светит, можно мы пойдём озвучивать мультики?...

Бабушка:
- Мальчик, мой, я, говорила, что она тебе не пара, но раз уж ты так решил, а трон тебе не светит, пусть стоит не отсвечивает и, Генри, миллион на тряпки, это уму не постижимо.. Дети в Гондурасе голодают.. Посмотри на жену брата, тоже не вау, но понимает и старается...

Невестка 2:
- Или я, или трон! Трон тебе не светит, значит, я. Всё! Едем! В глушь, в Канаду...

Внук 2:
- Семья, мне жаль я отец, я мухожук..

Внук 1:
- ТЕ «Ухожу»?!!!! Так было можно?!?! Т.е. трон не железный??? А я, а как же я???

«Песня из Красной Шапочки... А ты сидишь и плачешь... И т. д."

Бабушка:
- Лишить титулов!!!!!

Невестка 2:
- Я жила в трейлере, издеваешься??? Иу?

Бабушка:
- Забрать бриллианты!!

Невестка 2:
- Я год не была на Оскаре, я соревнуюсь с этой многодетной матерью и то, только в беге, кто первый встал, того и тапки, ой, колье!!!

МНОГОТОЧИЕ ВСЕГО, ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ...

ИИИИИ (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!!

Инсайдеры:
- Ты сведешь бабушку в могилу, как ты мог??!!!, Она все для тебя! , а ты!?!?!

ЗАНаВеС¦¦¦¦¦тадам!!!

Эпилог: Бляха!!! Где мужики??? Где мужчины королевской крови??? Или БКС - это очередной чемодан без ручки, мужики, живут и радуются, а бабка сохраняет лицо и развлекает обывателей? А Гарри, как самый молодой просто.. Хз, дедовщину жеж не отменяли.. Развлекает нас)))

Не все так просто))) Есть мораль))
И это таки феминизм!

Просто, муж мне сегодня сказал, что из-за этой дуры у Гарри отобрали погоны...Мы не разговариваем!».
 
Был, читала про это, что его отец- раввин и по- другому никакой свадьбы бы не было и точка.
Сейчас найти ничего не могу, но точно помню, что читала про это. Статья была в период, когда вдруг папа Томас про марьиванну на свадьбе раскололся, там и про отца- раввина тоже упомянули и что он их и женил якобы. Вроде в " Дейли Экспресс" статья была.
Все правильно вы пишете, хороший еврейский мальчик Тревор не мог обойти такие законы.
Точно! В 2016-2017 годах об этом не писал только ленивый. Сейчас сунулась, на скорую руку поискала, тю-тю, нетути, все в голос орут, что нет, не виноватая она, не принимала, не проходила, и всё было понарошку, ещё немного, и скажут, что целка была и Гарри взломщик Мегиного сейфа.
 
(встаёт на табуретку)

Снова утро! Полигон!
Море целое погон!
Солнце, музыка-и вот
Гаррин взвод идёт в поход!

Первым, весел и здоров
Идёт сам Гарри ВиндзорОв!!! (с)))))))))))
 
Комментарий у Скиппи

PMorgan website doesn't have a press release about any sort of major gathering in Miami for their execs. Maybe she was cutting a ribbon for an ATM in the hotel??? I'm wondering if this is her way of weaseling her way to LA for the Oscars: "We were in Miami and ran into so and so, and she/he begged us to be her/his guest on Sunday. So we looked at each other, sighed, and said "Oh, why not?"

На сайте PMorgan нет пресс-релиза о каких-либо крупных мероприятиях в Майами для их руководителей. Может, она перерезала ленту для банкомата в отеле ??? Мне интересно, не так ли это ее путь в Лос-Анджелес для Оскара: «Мы были в Майами и столкнулись с такими-то, и она / он умолял нас быть ее / его гостем в воскресенье. Поэтому мы посмотрели на друг друга вздохнули и сказали: «А почему бы и нет?»
 
Дамы, я в ох@е! Что это такое? Не верю!!!!! Фейк?? dоntknоw dоntknоw

Принц Гарри и Меган Маркл были основными докладчиками на эксклюзивном мероприятии JPMorgan - в их первом публичном выступлении после ухода из королевской семьи.

Как сообщили The Post, герцог и герцогиня Сассексская обнаружилась в шикарном отеле 1 на южном пляже Майами в четверг вечером.

Источник сообщил: «Все было очень тихо, с большой степенью безопасности. Меган и Гарри озаглавили это событие в качестве основных докладчиков ».

Считается, что это мероприятие JPMorgan AIS (Альтернативный инвестиционный саммит), которое проводится ежегодно в Майами и на котором присутствуют миллиардеры и крупные игроки, такие как Билл Гейтс и Алекс Родригес.

Майами-Бич находится далеко от холодных окрестностей канадской болтовни Суссексов за 14 миллионов долларов, где журнал «People» на этой неделе сообщил, что они лежат низко с ребенком Арчи, практикуют йогу и выгуливают своих собак.

Пока неизвестно, сколько им заплатили за мероприятие, хотя пара заявила, что планирует сделать себя финансово независимой, поэтому им будут платить за такие концерты.

Как мы уже сообщали, они ищут нового генерального директора своего благотворительного фонда Sussex Royal и ищут место, где можно провести лето в Лос-Анджелесе, рядом с мамой Меган, Дорией Рагланд.

Энергетический предприниматель Майкл Хесс, муж лучшего друга Меган, Миша Ноноо, уже предложил им место для проживания в закрытой колонии Малибу, получившей название «Пляж миллиардера».

Пресс-секретарь Сассекс отказалась комментировать, заявив: «Мы не комментируем их частный график».

JPMorgan отказался от комментариев.

Фото в студию))))
Не было их там

и на Оскаре не будет )
 
Св. Нил Мироточивый: «От нечистой блудной девы родится антихрист. В сей деве совокупятся распутства, она будет сокровищница прелюбодейства; всякое зло мира, всякая нечистота, всякое беззаконие воплотятся в ней, то есть в зачатом ею от тайного блуда, совокупятся воедино во чреве нечистом и с обнищанием мира оживотворятся. Когда обнищает мир от благодати Всесвятаго Духа, тогда сей оживотворится во чреве нечистоты от самой сквернейшей и злобной мнимой девы, худшей из всех когда-либо бывших, зачнется от тайного противоестественного блуда плод, который будет вместилищем всякого зла, в противоположность тому, как Христос был совершенством всякой добродетели, а Пречистая Его Матерь была совершенством в женах...»
Нечистая блудная дева...Хм, наша потасканная жизнью дева вполне подходит под это описание...Равно как и суррогатное материнство, и ЭКО, вполне можно назвать тайным противоестественным блудом. Вот если честно, то глядя на то, что творится в мире, как ложь возводится в ранг добродетели, как пороки завоевывают мир и легализуются, и признаются нормой, а добродетель наоборот, шельмуется - становится не до смеха.
 
Мне достаточно знать того что она была шестёркой Джеффри, обрабатывающей мужиков на яхтах и островах, до Максвелл там не то что далеко...)
А я согласна с уважаемой Английской розой. Мы не ВСЁ знаем о Маркл, и какое место в действительности она занимала в их иерархии, мы тоже не знаем. Может, жрица какая ни будь в их сатанинской секте.
 
А кому-то так хочется, аж пятки горят! sarcastic
Исходя из моих знаний именно на Оскар никто левый не попадает, это касты фильмов, иногда они берут там мам/пап жён и киноакадемики. Попасть можно на vanity fair вечеринку по приглашению от них или купив его, Меган там никому не интересна, никто звать ее не будет, ну и пусть налоги для начала заплатит потом можно и к Трампику в ловушку ехать) а там может и Хиллари раньше решит кикнуть)))
 
А я согласна с уважаемой Английской розой. Мы не ВСЁ знаем о Маркл, и какое место в действительности она занимала в их иерархии, мы тоже не знаем. Может, жрица какая ни будь в их сатанинской секте.
А что, вот это вполне может быть из сатанинской секты

tumblr_58803da7c35cd05ce24537ed1c53548d_de9d2e70_640.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу