Король Филипп и королева Летиция | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Королевская семья на открытии Парламента.
 

Вложения

  • I4WhftbzAWU.jpg
    I4WhftbzAWU.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 53
  • -bUFPSQwSS4.jpg
    -bUFPSQwSS4.jpg
    156,7 КБ · Просмотры: 53
  • ok6Dx0iVgSI.jpg
    ok6Dx0iVgSI.jpg
    504,3 КБ · Просмотры: 51
  • PJujw6mKfvI.jpg
    PJujw6mKfvI.jpg
    520,6 КБ · Просмотры: 51
  • _me7kuhv4pc.jpg
    _me7kuhv4pc.jpg
    534,2 КБ · Просмотры: 49
  • _xIgGAiUSZA.jpg
    _xIgGAiUSZA.jpg
    265,7 КБ · Просмотры: 49
  • F5wrtdbhGzc.jpg
    F5wrtdbhGzc.jpg
    170,9 КБ · Просмотры: 52
  • tFadbyDVEp4.jpg
    tFadbyDVEp4.jpg
    527 КБ · Просмотры: 52
Королева Летиция сегодня приняла участие в 9-м Форуме "Против рака": Социально-экономическое воздействие рака в Испании".
 

Вложения

  • 7u4Z9-uFoDw.jpg
    7u4Z9-uFoDw.jpg
    415,7 КБ · Просмотры: 57
  • GW7I18yF2lw.jpg
    GW7I18yF2lw.jpg
    272 КБ · Просмотры: 51
  • -BTRmNoZQ6g.jpg
    -BTRmNoZQ6g.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 38
  • WaWG4CUg1Bg.jpg
    WaWG4CUg1Bg.jpg
    449,4 КБ · Просмотры: 62
Зачем она на старшую дочь красные туфли нацепила... В свете последних событий с темой культового насилия, люди не могут видеть красную (алую) обувь на детях.
А костюмчик у наследницы хорош на открытии парламента. Ну маман как орлица при всех, "самая самая".
 
Зачем она на старшую дочь красные туфли нацепила... В свете последних событий с темой культового насилия, люди не могут видеть красную (алую) обувь на детях.
А костюмчик у наследницы хорош на открытии парламента. Ну маман как орлица при всех, "самая самая".
Видимо, туфли предусматривались к цвету наряда. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Странно, что Летиция, хотя бы как бывший журналист, не сообразила, какие сейчас ассоциации могут вызвать красные туфли на её ребёнке.dоntknоwwacko2
 
Все равно- у детей вид какой- то сиротский, пальтишки одинаковые, куцые, честно, как детдомовки. Ножки, кстати, ещё не оформленные, не сильно изящные, коленки наружу- зачем? Уже приводила здесь свою ассоциацию- Анидаг- мама, Оля и Яло из» Королевства кривых зеркал».
 
Ещё пишут, что вторую дочь - больше похожую на мать - Летиция одевает лучше Леонор, та пошла в отцовскую родню. В общем, у Леонор внешность по отцу, скромность и какое-то нехорошее заболевание вдобавок к какой-то ревности от матери выглядит, как жертвенная овечка на заклание. При этом младшая всегда довольна и пышет здоровьем и оптимизмом. Двоякое ощущение от их совместных выходов, что-то там творится за дверями дворца...
 
В комментах говорят, что якобы между Фелипе и Викторией были шуры-муры, но я ничего не нашла об этом.
А смотрится действительно не айс, как будто не королевские особы, а так ряженые в тиарах и при орденах
Говорят Виктория его любила и хотела отношений, а Фелипе не хотел. Виктория страдала
 
Ещё пишут, что вторую дочь - больше похожую на мать - Летиция одевает лучше Леонор, та пошла в отцовскую родню. В общем, у Леонор внешность по отцу, скромность и какое-то нехорошее заболевание вдобавок к какой-то ревности от матери выглядит, как жертвенная овечка на заклание. При этом младшая всегда довольна и пышет здоровьем и оптимизмом. Двоякое ощущение от их совместных выходов, что-то там творится за дверями дворца...
Леонор будет всю жизнь считать себя обязанной младшей сестре. Фелипе и Летисия не просто так запланировали появление второго ребенка почти сразу после рождения первого. Леонор родилась с лейкемией. Младшая сестричка стала донором костного мозга и спасла жизнь сестре, будущей королеве Испании. Поэтому Леонор такая худенькая на фоне младшей сестры. И кажется, что на нее уже давит груз предстоящей ответственности и за монархию, и за Испанию.
Но вы правы, Летисия как-то странно одевает девочек. Когда они были малышками, они всегда были одеты очень красиво, и правда как принцессы. А сейчас девочки-подростки смотрятся интернатовскими на фоне роскошно выглядящей маман. Неужели мать видит в дочерях соперниц? Между прочим, Фелипе прекрасный отец и обожает своих дочек, а Летисия хочет, чтобы обожали ее одну?3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование:
Говорят Виктория его любила и хотела отношений, а Фелипе не хотел. Виктория страдала
Фелиппе тогда как-то очень некорректно отозвался о Виктории. Что-то типа того, что она толстая, а потому ему вообще не интересна. У Виктории тогда самооценка рухнула настолько, что потом на много лет ушла в пике душевного кризиса. Наверное, только с приходом второго Даниэля, который просто вернул ей её душу, Виктория вернулось в нормальное русло. А ведь ради Фелиппе Виктория была готова жертвовать короной Швеции.
 
Фелиппе тогда как-то очень некорректно отозвался о Виктории. Что-то типа того, что она толстая, а потому ему вообще не интересна. У Виктории тогда самооценка рухнула настолько, что потом на много лет ушла в пике душевного кризиса. Наверное, только с приходом второго Даниэля, который просто вернул ей её душу, Виктория вернулось в нормальное русло. А ведь ради Фелиппе Виктория была готова жертвовать короной Швеции.
Ну, вроде с Даниэлем у них всё довольно - таки неплохо. Или это видимость, а старая любовь не забывается? Виктория толстая- не толстая, но чесслово смотрится лучше глисты Летисии. Хотя кому что...А у меня к Летисии с недавних пор (после инцидента с королевой Софией) предвзятое отношение.
 
Ну, вроде с Даниэлем у них всё довольно - таки неплохо. Или это видимость, а старая любовь не забывается? Виктория толстая- не толстая, но чесслово смотрится лучше глисты Летисии. Хотя кому что...А у меня к Летисии с недавних пор (после инцидента с королевой Софией) предвзятое отношение.
Ну... Насколько есть информация, с Даниэлем у них все хорошо. Даниэль - главная опора, поддержка и вдохновение для Виктории. Филиппе - это давно пройденный этап. Зато Филиппе с Летицией стареет ни по дням, а по часам. Поговаривают, что уже давно пожалел о браке. Теперь только и остаётся, что хорошим испанским вином успокаивать нервную систему, да дышать полной грудью в те редкие моменты, когда жены нет рядом.
 
Ну... Насколько есть информация, с Даниэлем у них все хорошо. Даниэль - главная опора, поддержка и вдохновение для Виктории. Филиппе - это давно пройденный этап. Зато Филиппе с Летицией стареет ни по дням, а по часам. Поговаривают, что уже давно пожалел о браке. Теперь только и остаётся, что хорошим испанским вином успокаивать нервную систему, да дышать полной грудью в те редкие моменты, когда жены нет рядом.

gamer1 girl_crazy

Виктории жалеть не о чем у нее сплоченная семья и Даниель хоть и бывший ее тренер по фитнесу , но надежная опора , а вот Филиппе если есть такие слухи что пожалел , наверное устал от характера Летиции у меня она вызывает ассоциации стервозной бабенки с завышенными амбициями и ничего другого .
 
Королевская семья Испании выпустила 10 официальных фотографий для гос администрации, институтов и прочих официальных организаций. Эти фотографии заменят те, которые были сделаны в 2010 году.
Фотограф - Эстела де Кастро (Мадрид).
familia-z.jpg

reyes-civil-z.jpg

rey-civil-z.jpg

reina-civil-z.jpg

Фотографии девочек - отдельно.
ninas-z.jpg

leonor-z.jpg

sofia-z.jpg
Остальные не нашла. И общая фотография совсем не нравится: такое впечатление, что Леонор стоит отдельно от семьи: Фелипе стоит, повернувшись к Летиции (только одна нога развёрнута к наследнице), а счастливая София - рядом с матерью. Как если бы Леонор на фотографии не было, все были бы счастливее. Странно как-то, нет?
 
Королевская семья Испании выпустила 10 официальных фотографий для гос администрации, институтов и прочих официальных организаций. Эти фотографии заменят те, которые были сделаны в 2010 году.
Фотограф - Эстела де Кастро (Мадрид).
Посмотреть вложение 15154
общая фотография совсем не нравится: такое впечатление, что Леонор стоит отдельно от семьи: Фелипе стоит, повернувшись к Летиции (только одна нога развёрнута к наследнице), а счастливая София - рядом с матерью. Как если бы Леонор на фотографии не было, все были бы счастливее. Странно как-то, нет?
А мне кажется, таким образом подчеркнули, что это наследница престола. Сейчас стоит рядом с отцом-королём, но в будущем станет королевой и будет отдельно от всех согласно статусу.
 
А мне кажется, таким образом подчеркнули, что это наследница престола. Сейчас стоит рядом с отцом-королём, но в будущем станет королевой и будет отдельно от всех согласно статусу.
Может, Вы правы. Но мне при взгляде на эту фотографию показалось, что Леонор - не любимая дочь и просто стало жаль её. Мать, кстати, приобнимает Софию, а Леонор отдельно.
 
Может, Вы правы. Но мне при взгляде на эту фотографию показалось, что Леонор - не любимая дочь и просто стало жаль её. Мать, кстати, приобнимает Софию, а Леонор отдельно.
Вот с этим соглашусь. Младшая девочка и выглядит счастливее что ли.
 
Вот с этим соглашусь. Младшая девочка и выглядит счастливее что ли.
Может быть - беззаботнее? От младшей не ждут безупречности, на ней нет обязанностей наследницы. Может Летиция потому и обнимает младшую, чтобы показать, что семья её поддерживает, что она не просто запасной вариант и лекарство для сестры? А старшая - рядом с отцом - опора трона, и никто не должен сомневаться в её силе, поэтому никаких объятий.
 
Может быть - беззаботнее? От младшей не ждут безупречности, на ней нет обязанностей наследницы. Может Летиция потому и обнимает младшую, чтобы показать, что семья её поддерживает, что она не просто запасной вариант и лекарство для сестры? А старшая - рядом с отцом - опора трона, и никто не должен сомневаться в её силе, поэтому никаких объятий.
Может быть и так. Но в улыбке старшей мне видится столько грусти, одиночества, ухода в себя, что сразу становится её жаль. А в гордой посадке головы, уверенности в себе, брызжущем счастье в улыбке младшей мне кажется, что ей бы корона подошла больше: у неё просто больше сил и энергии на это.
 
Может быть и так. Но в улыбке старшей мне видится столько грусти, одиночества, ухода в себя, что сразу становится её жаль. А в гордой посадке головы, уверенности в себе, брызжущем счастье в улыбке младшей мне кажется, что ей бы корона подошла больше: у неё просто больше сил и энергии на это.
Не угадаешь, как жизнь обернётся. Главное, чтобы жили дружно и без зависти, а то есть примеры в соседнем королевстве ?
 
Королевская семья Испании выпустила 10 официальных фотографий для гос администрации, институтов и прочих официальных организаций. Эти фотографии заменят те, которые были сделаны в 2010 году.
Фотограф - Эстела де Кастро (Мадрид).
Посмотреть вложение 15154

Посмотреть вложение 15155

Посмотреть вложение 15156

Посмотреть вложение 15157

Фотографии девочек - отдельно.
Посмотреть вложение 15160

Посмотреть вложение 15161

Посмотреть вложение 15162
Остальные не нашла. И общая фотография совсем не нравится: такое впечатление, что Леонор стоит отдельно от семьи: Фелипе стоит, повернувшись к Летиции (только одна нога развёрнута к наследнице), а счастливая София - рядом с матерью. Как если бы Леонор на фотографии не было, все были бы счастливее. Странно как-то, нет?
По - моему, расстановка более, чем правильная! Леонор - будущая королева, и она по правую руку действующего короля. Надежда и опора отцу. Пока надежда, а в будущем опора. Летисия как королева консорт, тоже правильно, слева. Ну а куда поставить Софию? Конечно, с мамой, так как старшая сестра стоит с папой. Ну, я так разумею:) А то, что Леонор всегда слегка грустная, я всегда думала, что на нее давит будущая ответственность. А София просто живёт и радуется.
 
Назад
Верх Низ