Питер, Саванна и Айла Филлипс | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Питер, Саванна и Айла Филлипс

Я в шоке. Зашла на Dailymail, а там пишут что Питер Филлипс расстался с Отэм и будет развод. Что вслед за Меган и Отэм захотела в Канаду.
Они женаты всего 12 лет
Да, испанцы тоже написали. Пишут, что после 12 лет брака и 2 детей Питер решил расстаться с Отэм.
 
М-да уж, тоже только прочла. Чудны дела в королевстве! Видимо, Отем предложили закончить то, что начала Меган - разрушить престиж монархии, сейчас демы будут им обеспечивать скандал за скандалом. Ну не верю я в совпадения!

Жена Питера Филлипса, старшего внука королевы Великобритании , пожелала развестись после 12 лет брака. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на источники.
41-летняя Отем Келли заявила о соответствующем решении после того, как и Меган Маркл отказались от королевских привилегий. Близкие друзья Келли полагают, что отречение герцогов Сассекских от королевских привилегий спровоцировало очередной раскол в монаршей семье.
«Питер просто в отчаянии. Он не догадывался, что такое может произойти, — утверждает его друг, пожелавший сохранить анонимность. — Он считал, что у него идеальная семья с двумя чудесными дочками. Он абсолютно шокирован».

- пишет Лента.
 
М-да уж, тоже только прочла. Чудны дела в королевстве! Видимо, Отем предложили закончить то, что начала Меган - разрушить престиж монархии, сейчас демы будут им обеспечивать скандал за скандалом. Ну не верю я в совпадения!
Мне тоже кажется, что засланный казачок.
 
Тоже помню инфу,не могу вспомнить, откуда... Не напомните?
я помню читала в Википедии, но сейчас посмотрела ...там про это ничего нет.
А точно помню, что она там работала после Универа.
Потом она ещё была актрисой...снялась в эпизоде в роли без слов...
Никого не напоминает?
 
Я в шоке. Зашла на Dailymail, а там пишут что Питер Филлипс расстался с Отэм и будет развод. Что вслед за Меган и Отэм захотела в Канаду.
Они женаты всего 12 лет
пишет, что это не Питер "расстался", а это было решением Отем. Из окружения пары говорят, что Питер не ожидал такого, для него это был шок, как " молния с чистого неба", он считал, что она счастлива и что у них всё хорошо...и сейчас идут спекуляции на тему, захочет ли Отем пойти по пути ММ+Г и вернуться домой ( учитывая, что у детей в тч двойное -канадское и британское- гражданства...)
 
Последнее редактирование:
я помню читала в Википедии, но сейчас посмотрела ...там про это ничего нет.
А точно помню, что она там работала после Универа.
Потом она ещё была актрисой...снялась в эпизоде в роли без слов...
Никого не напоминает?
Подчистили,демоны...
 
пишет, что это не Питер "расстался", а это было решением Отем. Из окружения пары говорят, что Питер не ожидал такого, для него это был шок, как " молния с чистого неба", он считал, что она счастлива и что у них всё хорошо...и сейчас идут спекуляции на тему, захочет ли Отем пойти по пути ММ+Г и вернуться домой ( учитывая, что у детей в тч двойное -канадское и британское- гражданства...)

На на ру роялити ссылка на bbc там написано, что пара приняла решение еще в прошлом году и обе семьи в курсе. Так что никакого сюрприза для Питера не было. Сейчас будет много домыслов, но я как то не верю, что все случилось с бухты-барахты.
 
На на ру роялити ссылка на bbc там написано, что пара приняла решение еще в прошлом году и обе семьи в курсе. Так что никакого сюрприза для Питера не было. Сейчас будет много домыслов, но я как то не верю, что все случилось с бухты-барахты.
Да, в прошлом году Отэм на каком-то ивенте выглядела немного печальной и отстранённой. Уже какое-то отчуждение между ней и Питером чувствовалось. Ну, мне так показалось. Да и на Рождество они казались скорей партнёрами, чем мужем и женой. Жалко, вот увезёт Отэм детей в Канаду и останется Джордж без своей подружки-зажигалочки. Он так с ней оживает, такая шкодная мордашка у него становится. Нормальный пацан, без этого скучного груза - принц, третий наследник.
 
Да, в прошлом году Отэм на каком-то ивенте выглядела немного печальной и отстранённой. Уже какое-то отчуждение между ней и Питером чувствовалось. Ну, мне так показалось. Да и на Рождество они казались скорей партнёрами, чем мужем и женой. Жалко, вот увезёт Отэм детей в Канаду и останется Джордж без своей подружки-зажигалочки. Он так с ней оживает, такая шкодная мордашка у него становится. Нормальный пацан, без этого скучного груза - принц, третий наследник.
Сейчас еще идет какая-то инфо, что это у Отэм появился кто-то. Вроде летом в Канаде ее с кем-то подловили на флирте. Может поэтому и пишут, что именно Отэм захотела развестись.
 
Это все-таки подтверждает, что жену надо брать из своей песочницы. Думаю вряд ли это связано с Мегситом, скорее всего проблемы уже были. Но с другой стороны они вроде вообще не имеют титулов, поэтому этот развод не так уж важен для БКС, они и не особо участвовали в официальных мероприятиях, только на балкон выходили, а балкон у них уже и так переполнен, там хватает народа. Хотя Елизавете это не приятно как бабушке.
А может быть дело не в песочнице? Они стали жить вместе, когда им ещё не было 30 лет. Вполне возможно, что за 16 лет совместной жизни у них могли поменяться приоритеты.
 
пишет, что это не Питер "расстался", а это было решением Отем. Из окружения пары говорят, что Питер не ожидал такого, для него это был шок, как " молния с чистого неба", он считал, что она счастлива и что у них всё хорошо...и сейчас идут спекуляции на тему, захочет ли Отем пойти по пути ММ+Г и вернуться домой ( учитывая, что у детей в тч двойное -канадское и британское- гражданства...)
В этой ситуэшн мне жаль дочек. Особенно Саванну, такая милая непостредственная девчонка, боевая подруга Джорджика. Для детей это такой удар! А если еще у разъедутся по разным странам... 074 И еще мысля промелькнула, уж не сблизятся ли на этой почве в Канаде обе красотули - беглянки?
 
"Жена Питера Филлипса, старшего внука королевы Великобритании Елизаветы II, пожелала развестись после 12 лет брака. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на источники".
Судя по всему Отем Келли тоже хочет вернуться в Канаду - на свою родину.
Где-то тут писали, что Отем могла быть связана с теми же людьми, что и Мега. Может, она была спящий агент, а сейчас получила команду проснуться?
 
Последнее редактирование модератором:
"Жена Питера Филлипса, старшего внука королевы Великобритании , пожелала развестись после 12 лет брака. Об этом сообщает газета The Sun со ссылкой на источники".
Судя по всему Отем Келли тоже хочет вернуться в Канаду - на свою родину.
Где-то тут писали, что Отем могла быть связана с теми же людьми, что и Мега. Может, она была спящий агент, а сейчас получила команду проснуться?
Букингемский дворец подтвердил информацию. Очень-очень жаль.
 
Последнее редактирование:
Букингемский дворец подтвердил инфрмацию. Очень-очень жаль.
Осень Филлипс останется в Великобритании, чтобы совместно воспитывать своих дочерей после разрыва с Питером, пара раскрывается после "дружеского" соглашения о разводе в прошлом году - поскольку "расстроенная" королева возвращается в Лондон

Старший внук королевы Питер Филлипс и жена Отэм расстались после 12 лет брака, пара объявила сегодня.

42-летний Питер и 41-летняя Отэм сообщили своим семьям о своем "дружеском" решении развестись "в прошлом году", решив, что это "лучший курс действий для их двух детей и продолжающейся дружбы".

Считается, что эта пара, которую не видели вместе публично с сентября, была разлучена на несколько месяцев.

Заявление, опубликованное пресс-секретарем от имени пары сегодня утром, показывает, что бывшая пара останется в Глостершире с дочерьми Саванной, девяти лет, и Айлой, семи лет.

Это последнее событие в череде взрывоопасных событий в королевской семье, последовавших за решением принца Эндрю уйти с поста на фоне скандала с Джеффри Эпштейном и отъезда принца Гарри и Меган Маркл в прошлом месяце.

Распад брака Осени и Петра будет особенно болезненным для королевы, которая находится в близких отношениях с женой своего внука. Сегодня после зимних каникул монарх вернулась в Лондон.
 
Осень Филлипс останется в Великобритании, чтобы совместно воспитывать своих дочерей после разрыва с Питером, пара раскрывается после "дружеского" соглашения о разводе в прошлом году - поскольку "расстроенная" королева возвращается в Лондон

Старший внук королевы Питер Филлипс и жена Отэм расстались после 12 лет брака, пара объявила сегодня.

42-летний Питер и 41-летняя Отэм сообщили своим семьям о своем "дружеском" решении развестись "в прошлом году", решив, что это "лучший курс действий для их двух детей и продолжающейся дружбы".

Считается, что эта пара, которую не видели вместе публично с сентября, была разлучена на несколько месяцев.

Заявление, опубликованное пресс-секретарем от имени пары сегодня утром, показывает, что бывшая пара останется в Глостершире с дочерьми Саванной, девяти лет, и Айлой, семи лет.

Это последнее событие в череде взрывоопасных событий в королевской семье, последовавших за решением принца Эндрю уйти с поста на фоне скандала с Джеффри Эпштейном и отъезда принца Гарри и Меган Маркл в прошлом месяце.

Распад брака Осени и Петра будет особенно болезненным для королевы, которая находится в близких отношениях с женой своего внука. Сегодня после зимних каникул монарх вернулась в Лондон.
Бедная баб Лиз.
Внуки решили её добить.
 
Бедная баб Лиз.
Внуки решили её добить.
Сомневаюсь, что она не знала. Сообщили, когда скорее всего были утверждены условия развода. И ранние сообщения газет, что детей она увезет в Канаду, кроме смеха ничего не вызывают. Могла попросить развод, если у него появились отношения на стороне.
 
Назад
Верх Низ