"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 515 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большое спасибо за информацию. Прошу прощения, каждое слово в моём сообщении было сарказмом.
Это я так шалю, ну то есть балуюсь.
Но я уже поняла, что, видимо, я ошиблась аудиторией.reverans
С аудиторией всё в порядке. Не обижайтесь, шалите на здоровье!
Просто наступил момент, когда не совпало Ваше шаловливое настроение с менее настроенным на шутливость оппонентом.
Я вообще считаю, что эта ветка не есть серьёзное исследование жизни ГиМ со всеми их who's who и всем тут известно, какая М. "принцесса", что голливудская, что королевская. Так, сидим на "лавочке", трындим, прикалываемся и не только мы, но и пол-мира вовлечены в наблюдение за шухером, который М. устроила для БКС.
 
Стесняюсь спросить у Форума: как же раздельное проживание связано с версией большой любви Гарри-подкаблучника?
У нас тут нет однозначного мнения. dоntknоw
Я уверена, что их женитьба - это следствие крутого замеса из шантажа и взаимовыгодного сотрудничества. Заинтересованные лица двигали негру в БКС для своих нужд, но свадьба и все сопутствующее - это уже дело рук самой негры. Она далеко не так глупа как кажется. Другое дело, что она нарцисс, а это тотально искажает её восприятие реальности. Но зато очень помогает управлять людьми, которые ведутся на её уловки.
Что касается их любви и совместного проживания, то в КП они точно никогда не жили. Даже без инсайдеров это было понятно, когда на совместные мероприятия Гарри приезжал чистый и глаженый, а негра вся мятая и с грязными каблуками. В КП у неё даже шансов на было так выпачкаться и помяться. Она явно ехала оттуда, где нет дорожек и что находится гораздо дальше от места проведения ивента, чем живёт Гарри. В Лягушкино они тоже не появлялись. Ходили слухи, что Гарри все время так и продолжал жить в Ноттингемском коттедже, а вот место жительства негры с декабря 2018 года, когда её выставили с SFH, неизвестно.
Да и многочисленные свидетели во время туров многократно подтверждали, что как только выключаются камеры, их взаимоотношения становятся абсолютно отчуждёнными и конфликтными. Думается мне, что у них партнёрство по завоеванию мира, так сказать. Каждый использует другого для своих целей и планов. Просто Гарри совершенно не стабилен, поэтому благодаря знанию НЛП и определённым психологическим приемам, негра может манипулировать Гарри, получая в этом тандеме большие дивиденды, чем он.
 
Что касается Андерсона и Эннинфула, то они очень даже хорошо знакомы. Вот пара совместных фото:
А на первом фото Маркус так нежно к плечику друга прильнул
 
А теперь мы имеем дело уже с целой империей, которая продает камни все тех же шаманов, или розовые кристаллы в бутылке для воды, или распариватель вагины, или кофейную клизму.

Да, вы не ослышались. Распариватель вагины и кофейная клизма.

Вот почему Бреда Питта тянуло на распиаренных голливудских актрис - лёгкое безумие плюс всемирная известность. То Гвинет его в тусовку вытащила, потом дело закончилось Джоли, что тоже с кукушкой не дружит. Кстати, в статье речь о шамане - тот самый жулик-Дурек, что окучил норвежскую принцессу. Строят бизнес на лохах и не стесняются.

А Леонардо Ди Каприо пахал и пашет 30 лет - и первый Оскар только спустя 22 года после первой номинации получил. Но все это, наверное, потому, что у него нет вагины, нечего было распаривать.
Взоржала в голос с этого опуса)
Так Лео и не шастал по островам Эпштейна вроде бы, из всей индустрии педофилов и насильников у него в анамнезе только молоденькие модельки и актрисе на продвижение. Или есть другая инфа?
 
Вот кто идейный вдохновитель Мемы!

Афера или глупость? Психолог разбирает поведение Гвинет Пэлтроу и ее скандальный бизнес

В январе случился скандал с Гвинет Пэлтроу. Она выпустила свечи с, мягко говоря, интимным ароматом - «This Smells Like My Vagina». Что не так со звездой? Мы спросили мнения психолога.



scale_1200


В январе Гвинет Пэлтроу выпустила свечи с ароматом вагины, которые стоят 75 американских долларов. правда, в описании свечей сказано, что пахнут они никакой не вагиной, а геранью, бергамотом и дамасской розой - ну или именно этим в представлении Гвинет Пэлтроу пахнет ее вагина.

И можно было бы посмеяться, но это привлекло внимание к ее сайту goop.com. А там мы видим целую wellness-империю, в которой продаются не просто товары вроде этих свечей. Там от имени и под именем Гвинет Пэлтроу раздаются странные или даже страшные советы потенциальным клиентам!

Если пробежаться по линейке товаров, то видим такой себе микс бренда Amway с секс-шопом и тарологией. Тут можно найти витамины, детокс-системы, бутылки с водой, в которые вмонтирован розовый кристалл, разные вибраторы и шарики для вагины, ну как без нее, а так же несколько колод карт Таро.

И сайт, и товары, выполнены в приятных пастельных тонах, как и сама Гвинет - такая неяркая, но милая.

Товары имеют изящную форму, красивую упаковку, в разделе статей можно найти фотографии Гвинет Пэлтроу с разными «экспертами». Все, разумеется, в спокойных, светлых оттенках. Также она привлекает к работе платформы других голливудских звезд вроде Кейт Хадсон. А на Ютубе в рекламе все чаще выбивает ролик о документальном фильме, посвященном созданию и работе сайта Goop.


Тогда речь шла о велнесс-семинарах и лекциях, которые она проводила лично. Билеты на мероприятие стартовали с 1 тысячи долларов, а рассказывала на них Гвинет о том, как выглядеть отлично и быть в форме.

И ничего в этом плохого или страшного нет, если бы она не продавала советы, которые не просто не имеют под собой ничего, а наоборот несут какой-то странный или вредный смысл.

Например, если хочешь справиться с аутоимунными заболеваниями – не употребляй в пищу томаты. А от депрессии нас избавят камни, заряженные ее личным шаманом.

Тогда, впрочем, этот скандал не имел развития, пара статей в прессе – и ничего.

А теперь мы имеем дело уже с целой империей, которая продает камни все тех же шаманов, или розовые кристаллы в бутылке для воды, или распариватель вагины, или кофейную клизму.

Да, вы не ослышались. Распариватель вагины и кофейная клизма.

Цены на товары высоки даже для США. Например, бра (разумеется без пуш-апа, так как он по словам Гвинет вызывает рак груди) стоит от 400 долларов. Коврик для йоги от 100 долларов. Шаманское черное мыло 18 долларов за небольшой брусок.


Это типичный представитель trust fund baby, «золотое» дитя Голливуда. Она родилась в семье известного режиссера Брюса Пэлтроу и известной же актрисы Блайт Даннер. Ей по праву рождения были доступны те миры, и те ресурсы, что недоступны многим, даже состоятельным, но пришедшим к состоятельности самостоятельно, людям.

Она окончила частную школу в Нью-Йорке. А потом, немного поизучав историю искусств, решила стать актрисой. Честно сказать – весьма посредственной.

Но, тем не менее, в 1999 году она получила Оскар, что позволило ей существенно увеличить свой актерский ценник, но не позволило ярче играть. По слухам, Оскар ей если не купили, то сильно пролоббировали родители.


Но, так или иначе, Гвинет Пэлтроу из дитяти голливудских родителей стала Фигурой, самостоятельным именем Голливуда. И на этом имени она делает большие деньги.

Но не актерской игрой, а сомнительной велнесс-империей. Ложь этой империи в том, что женщина, с детства наделенная неограниченным финансовым ресурсом и влиянием, рассказывает другим женщинам, что можно стать такой как она.

Для этого нужно просто правильно питаться (товарами из магазина Goop), распаривать вагину, делать духовные практики и гладить розовый кристалл.

А Леонардо Ди Каприо пахал и пашет 30 лет - и первый Оскар только спустя 22 года после первой номинации получил. Но все это, наверное, потому, что у него нет вагины, нечего было распаривать.

Наряду с ложью империя, а скорее секта, Гвинет Пэлтроу таит и опасность, потому что женщинам в депрессии рассказывают про лечение розовым кристаллом, рекомендуют практики, которые не просто не помогают, а могут и навредить, как это самое распаривание гениталий.

Но ничего. Сайт Goop успешно работает, а Гвинет помогают окучивать неокрепшие американские умы и другие селебы.

Но перейдем к отечественным неокрепшим умам. И отечественным селебам.

Была в нулевых такая певица Арктика, она же Ольга Горбачева. Была она также телеведущей. Ничего яркого и выдающегося, но, в общем, приятная девушка с интеллигентным лицом.


Известна она была также тем, что была и остается женой продюсера номер один в Украине, Юрия Никитина. Пара сначала долго не женилась, потом расходилась, затем поженилась опять. Никитин съехал с позиции number one, но все равно остается достаточно известным продюсером.

Горбачева на какое-то время пропала из эфиров, чтобы вдруг возродиться в образе "гуру". Певицы-ментора, как она сама себя называет. «Главный коуч страны, автор уникального жанра песен-аффирмаций, объединяющих музыку и психологию».

Если пройтись по рубрикам аффирмаций на сайте Ольги, то мы найдем и Силу Мозга, и Силу Отношений, и Силу Успеха, и Силу Денег, и Силу Красоты. Не вижу только Силу Вагины, хотя есть Сила Тела - возможно именно там Ольга уделила время особому женскому месту.


Ее сайт представляет собой простенькую страничку, сконструированную в "Тильде", но скромностью личной Ольга точно не страдает. На этой страничке мы видим, что помогла она уже 30 тысячам женщин, просмотры ее обучающего контента на Ютубе перевалили за 10 миллионов.

Только непонятно, почему целебное зелье при таких огромных просмотрах помогло только 30 тысячам женщин, то есть 0,3%, и как вообще канал с 24 тысячам подписчиков может выдавать такой результат.

В Инстаграме Ольга Горбачева продает также духи - простите, Ароматы Женской Силы.

Спектр проблем и вопросов, за которые берется Ольга, огромен. Даже я, профессиональный психолог, теряюсь. Это:

  • «Как сохранить семью, когда нет сил терпеть?»
  • «Как отличить уважение от унижения и заботу от манипуляции?»
  • «Как пережить послеродовую депрессию?»
  • «Как перестать отпугивать мужчин?» (кажется, на этот вопрос я уже знаю ответ — использовать Аромат женской Силы от Ольги).
  • «Как выйти из состояния хронической нехватки денег в достаток?» (и тут, похоже, я тоже знаю – делать как Ольга и Гвинет — продавать людям воздух).
К рекламе своей жизнедеятельности Ольга Горбачева привлекает таких же отечественных селебов, точнее гуриц с розовыми единорогами в головах. Не буду называть их имена, чтобы не тревожить единорогов.

В общем, иронизировать на эту тему можно еще очень долго.


Одна известная блогер на Ютубе, делая обзор на работу Гвинет Пэлтроу, задавалась вопросом: дура она, жертва недобросовестного менеджмента или продуманный циничный делец?

Если посмотреть, какие деньги зарабатывает площадка Goop, то вопрос про дуру или жертву у меня даже не возникает. Дураки не зарабатывают миллионы. Дураки - как раз те, кто отдают свои трудно заработанные доллары за кофейные клизмы.

И я не знаю, сколько на своем менторстве зарабатывает Горбачева. Даже если это проект из серии «несу людям свет» (а в голове у Ольги сидит тот самый розовый единорог, который этот «свет» и надиктовывает), мне важно, дорогие девушки, чтобы розовых единорогов не было в голове у вас.

А было в них здоровое критическое мышление, которое позволяет разобраться, что ему продают. Воздух, который упаковали даже в не очень красивые фантики? Или качественный и полезный продукт? Решать только вам.

А так как Мема известная плагиатчица, то непременно выпустит духи или свечи на ту же тему. Возможно добавит ностальгическую нотку: запах тикового палубного дерева, яхтного лака или солёной морской воды.
 
Питаю надежду, что да, по пересадке. Все по плану. Сначала Гарри пересаживает волосы, затем мозг.
Не приживется. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
nekulturno после пятницы никого не тошнит, надеюсь?))

В дополнение к видео появилось и фото
3488256_900.jpg
Она ржет так же идиотски, как и Волочкова. У эскортниц даже больше общего, чем казалось раньше. Фото совершенно дебильное.
Что касается Андерсона и Эннинфула, то они очень даже хорошо знакомы. Вот пара совместных фото:
Бр-р... какие-то обдолбанные, и рожи, как после оргии.
Вот кто идейный вдохновитель Мемы!
Кстати, насколько я помню, Гвинет торговала плюс ко всему еще и витаминами для беременных, которые оказались небезопасны, был даже какой-то скандал с возмещением средств пострадавшим.
А касаемо протекции на Оскар, так там, помнится не в родителях даже дело, получив статуэтку она со слезами благодарила Харви со сцены, а потом практически возглавила митушниц лет через дцать.
 
А так как Мема известная плагиатчица, то непременно выпустит духи или свечи на ту же тему. Возможно добавит ностальгическую нотку: запах тикового палубного дерева, яхтного лака или солёной морской воды.
Это всенепременно! А так как защитница животных, то крупным шрифтом будет одобрение IFRA со всеми сертификатами сусальным золотом.
 
Что касается Андерсона и Эннинфула, то они очень даже хорошо знакомы. Вот пара совместных фото:
Слева "мужик" Эннифула - Дерек.
И после таких фоток леди утверждают, что Маркус не голубой, и у них с Марклой любовь. Ага.
Вот правильно говорят: есть "голубые" , а есть "педе@@сты". Вот , к примеру, Жан Марэ , Фредди Меркьюри, Джордж Майкл, открытые геи. Они вот "голубые". Мы восхищаемся их талантом и нас не волнует их сексуальная ориентация. . А эти гаврики, они точно "педе@@сты". Глядя на эти фото , ты как будто сам в грязи извалялся и хочется после этого принять душ! nekulturno
 
Отношения между принцем Гарри и Меган Маркл изменились
Отношения между принцем Гарри и Меган Маркл изменились после выхода из королевской семьи. Об этом People сообщил близкий к паре источник.
По его словам, к настоящему моменту их связь стала еще крепче. «Они без ума от любви и очень нежны друг с другом», — прокомментировал источник, который, по информации издания, является другом семьи.
Кроме того, он отметил, что главными приоритетами для обоих сейчас стали семейное счастье и девятимесячный сын Арчи. «Он счастливый ребенок — постоянно смеется. Арчи и Гарри прекрасно проводят время вместе, а Меган — потрясающая мать. Она о нем очень заботится», — рассказал друг пары."
- источник Лента.ру

А я-то наивная думала, что если у людей любовь и они потрясающие родители, то это заметно без убедительных свидетельств со стороны.
 
Последнее редактирование модератором:
Отношения между принцем Гарри и Меган Маркл изменились


А я-то наивная думала, что если у людей любовь и они потрясающие родители, то это заметно без убедительных свидетельств со стороны.



Кто сочиняет такие небылицы , продохнуть невозможно от сладких речей , на ходу сочинили и напечатали , прям какой то конвейер работает на Суссеков , задыхаешься от этих новостей .
 
Последнее редактирование модератором:
Отношения между принцем Гарри и Меган Маркл изменились

А я-то наивная думала, что если у людей любовь и они потрясающие родители, то это заметно без убедительных свидетельств со стороны.
Тоже прочитала этот шедевр. smiley1291 Радует только, что комментарии под статейкой адекватные . Что отношения у Гарри с семьей хуже некуда. Что Мема, если не изменит ему, то затаскает по судам точно. Но лучший на мой взгляд: "Если пишут, что счастливы, как никогда, значит через месяц развод".
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, не могу не поделиться. Увидела эти фото перед выходными, и беспокоюсь за здоровье Королевы. Судя по рукам, у ЕКВ сильные сосудистые проблемы. (У моей бабушки, которая старше королевы на 3 года, такие же проблемные сосуды, правда на ногах). Прямо напин@ла бы Гарри "за всё хорошее", что он устроил бабушке. Спойлер в спойлере: посол, которому на фото подает руку Королева, это наш - посол РФ.

Прием королевы волнуюсь.jpg photo_2020-02-15_21-52-06.jpg
 
Тоже прочитала этот шедевр. smiley1291 Радует только, что комментарии под статейкой адекватные . Что отношения у Гарри с семьей хуже некуда. Что Мема, если не изменит ему, то затаскает по судам точно. Но лучший на мой взгляд: "Если пишут, что счастливы, как никогда, значит через месяц развод".
Читала о разводе в Великобритании. Это у нас через месяц развод, у них лучше не жениться...

Основания для развода:
-
Измена (Adultery)
- Неразумное поведение (Unreasonable behaviour): физическое и психологическое насилие, пьянство и наркозависимость и т. д.
- Уход из семьи (Desertion): супруг(а) отсутствует более 2 лет без объяснения причин и без согласия второй половины в течение последних 2.5 лет. -
- Семья по взаимному согласию живет раздельно более 2 лет (письменное согласие).
- Семья живет раздельно более 5 лет (даже если один из партнеров не согласен на развод).

(Кстати, вспомните Чарльз с Дианой сколько времени не жили вместе)


Так что выбираем основание для развода.....
В нашем случае, если быстро или измена или неразумное поведение. Я склоняюсь к неразумному поведению. bash


И плюсом в данном случае согласие Королевы. В чем можно быть уверенных даже не на 100, а на 200 процентов, что Королева скажет, что очень опечалена с соответствующим выражением лица, но выражает свое согласие.....
Я бы на ее месте вечернюю дозу как минимум удвоила в компании Филиппа... smilie_girl_234
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу