"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 569 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это вообще гениальная фотография. Люди все видят. И если человек туп и низок никто не захочет иметь с ним дело. Посмотрите на левый задний угол. Там женщины развернулись спиной к маркл и радостно обсуждают что-то свое

544bbbcb86f46078864b901213cf001a.jpg
 
это вам подборочка кто здесь босс, а кто охранник
ой, печальная печаль....
давеча в вечеру, читая форум ( за вами не угнаться) и поминая "гариков" Игоря Губермана:
Весьма порой мешает мне заснуть
волнующая, как ни поверни,
открывшаяся мне внезапно суть
какой-нибудь немыслимой херни.
набрела я на просторах великого Тырнета на статью про 11 ролей Меган Маркл
и всю ночь (опять же поминая все 13 гариков Губермана) мучилась одной мыслью - на фото ко всем 11 ролям кажись вовсе не та Мегги которая за Гарика
( вот тут Губерман в сторонке - не при чем он тут)
замуж вышла... вот ну как то совсем другую женСЧИну я вижу...
Понятно что гримеры, костюмеры и вообще она "тогда моложе и лучше кажется была"... но и смотрит НЕ ТАК и лицо НЕ ТАК выражения выражает... и само лицо- НЕ ТАК!!!!
звиняйте за длинноту мыслев, но как то вот "волнует как ни поверни" - БЛЕФ????? ПОДСТАВА???? или мне пора в отпуск....
 
Последнее редактирование модератором:
Языком болтать, не мешки ворочать. Тут кто-то разместил шутливую обложку настольной книги Мумзи "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров". Кто им мешал совершать благодеяния , когда они были в БКС? Ни и что? Только бананы испортила. Кто поверит в благие намерения от людей
которые не в состоянии делать элементарное- нормально относится к своим родным и близким? Даже в этих сплетнях друзей, все о себе любимых. Помогать людям для этого надо душу иметь, а где она у них? Два жадных рта есть, а души нет. Я думаю, что БКС с ними еще нахлебается. Не знаю на что надеется папа этого отщепенца. Почему их просто не отрезали , как больную опухоль и тянут кота за хвост. Но это грозит БКС большими проблемами, со стороны это видно. Сейчас начнут мстить и понесется такое дерьмо, что Диана со своими откровениями покажется агнцем божьим.
Оно конечно так. Но ведь блин у человека такие мысли в голове! Хотя...с другой стороны, если бы все наши мысли высвечивались на лбу бегущей строкой ....wacko2 У леди Кали вон сегодня кровавые мальчики бегали бы!sarcastic
 
Теперь у нас Джей Ло. А кто еще? А да да был еще том круз. Значит осталась только малруни из всех. Правда и она не пустила подружечку к себе на шоу.

EOHbpbPX0AErnFa.jpeg
 
Серена красавишна. Уважаю. Очень красиво выглядит при её данных. Этот человек - трудяга, достойна уважения. Жаль иметь в друзьях таких как Маркл.
Вот да. Я её впервые тогда в женском обличие увидела. Тоже впечатлилась. Хотя цацки на шее выглядят именно цацками. А не украшениями. Но это если уже придираться. А в целом, Сирена вполне прилично решила, можно сказать, непосильную в её случае задачу.
 
Меган Маркл намерена бороться за название бренда до последнего. "Юридически меня ничто не остановит", - сказала она по словам подруги-инсайдера. Берегись , бабЛиза. Она на тебя в суд подаст. Засудит юридически, затаскает по судам. Не расплатиться королевству Британскому. Узнаете, что такое недополученная прибыль! Миллиард отсудит, и ни центом меньше!
 
Там маркл не только обложку слямзила для вога а и все остальное из той книги

Посмотреть вложение 15842

Добавлю в компанию саму обложку. Красота!



1c665a5d4bee3d20cbd250f798af5435.jpeg1de4f904e6d406959af16c1ff0f58205.jpeg

А это показывает высокую образованность меги! Много читает, эрудитка наша!
 
Вот красная цена уток сиятельных
Sussex Royal
Посмотреть вложение 15839
Ага, а она пишет что она мир перевернет и ошеломит своим успехом в бизнесе...ржу не могу. На ее фэйсбуке около 5000 фалловеров. Так же как и везде перепродает одежду, которую показывает. Популярность не большая. Под фотками с ценами в среднем по 23 лайка и все. На итси слабые продажи. В прошлом комменте было подсчитано что заработак в год около 20000 долларов. На сайте мегансмиррор половина линков не активны. Новой одежды давно не было. Из последнего лодочки, кофта и сумка из самолета. Видно что интереса нет. Последние комментарии на ее сайте датируются 2018 годом. Более активен ее твиттер, там 14000 подписчиков. Каждый день по два твита печатается но со старой одеждой. Пишется указание коллекции 2018 года, 2016 и т.д. новее одежды после 2018 года на твиттере нет. Все линки активны и предлагают купить ее продукцию поддельных колечек на итси. Из 14000 фалловеров только в среднем по 30 лайков набирает твит. Тоже самое с ее инстаграммом. Людей там около 5000. Так же выставляется одежда, которую она носит и предлагают купить. Кроме как королевского инстаграмма она нигде не имеет миллионы подписок. Поэтому она и дорожит этим роялти и будет биться за него. Потому что без роялти, как показала жизнь, она никому не нужна
 
Последнее редактирование:
ой, печальная печаль....
давеча в вечеру, читая форум ( за вами не угнаться) и поминая "гариков" Игоря Губермана:
Весьма порой мешает мне заснуть
волнующая, как ни поверни,
открывшаяся мне внезапно суть
какой-нибудь немыслимой херни.
набрела я на просторах великого Тырнета на статью про 11 ролей Меган Маркл
и всю ночь (опять же поминая все 13 гариков Губермана) мучилась одной мыслью - на фото ко всем 11 ролям кажись вовсе не та Мегги которая за Гарика ( вот тут Губерман в сторонке - не при чем он тут) замуж вышла... вот ну как то совсем другую женСЧИну я вижу...
Понятно что гримеры, костюмеры и вообще она "тогда моложе и лучше кажется была"... но и смотрит НЕ ТАК и лицо НЕ ТАК выражения выражает... и само лицо- НЕ ТАК!!!!
звиняйте за длинноту мыслев, но как то вот "волнует как ни поверни" - БЛЕФ????? ПОДСТАВА???? или мне пора в отпуск....
Нет, не блеф и не подстава, это союз скальпеля и иглы.

В отпуск пока рановато, а вот чтение газет на ночь не советую. Такое губермановское немыслимое состояния пережил из нас почти каждый. Мне наш форум в свое время посоветовал начитавшись закрыть комп и принять чего-нибудь по своему вкусу для поднятия настроения.
 
Меган Маркл намерена бороться за название бренда до последнего. "Юридически меня ничто не остановит", - сказала она по словам подруги-инсайдера. Берегись , бабЛиза. Она на тебя в суд подаст. Засудит юридически, затаскает по судам. Не расплатиться королевству Британскому. Узнаете, что такое недополученная прибыль! Миллиард отсудит, и ни центом меньше!

Да суды их и погубят. Как там суды с прессой? Было сообщение, что что-то там проиграли уже. Судиться тоже деньги нужны. Я думаю, что БКС-ки тоже не пальцем деланные, не зря отделяют миссис Маркл и мистера Маркла не спеша, работают юристы. Посмотрим , посмотрим как Муизя будет тягаться с БКС, запасаюсь попкорном.
 
Олена, большой Вам респект, работала 2 года с сербами, очень достойные и справедливые люди, очень нравятся ваши комментарии) если я что-то пишу против - это не Вам лично, это альтернативная информация)
Спасибо. Застесняли
 
Нет, не блеф и не подстава, это союз скальпеля и иглы.

В отпуск пока рановато, а вот чтение газет на ночь не советую. Такое губермановское немыслимое состояния пережил из нас почти каждый. Мне наш форум в свое время посоветовал начитавшись закрыть комп и принять чего-нибудь по своему вкусу для поднятия настроения.
Приняв коньяку, пошла смотреть свадьбу дальше.

Эннифул был на свадьбе!)

Два принца! В чёрной форме! Очень красиво) народ рукоплещет))))
 
Да суды их и погубят. Как там суды с прессой? Было сообщение, что что-то там проиграли уже. Судиться тоже деньги нужны. Я думаю, что БКС-ки тоже не пальцем деланные, не зря отделяют мисс Маркл и мистера Маркла не спеша, работают юристы. Посмотрим , посмотрим как Муизя будет тягаться с БКС, запасаюсь попкорном.
В твиттере британцы пишут что королева так и намерена их наказать - судами. Пишут что готовятся материалы и все к тому идет.

И да, у королевы всегда в запасе припрятан козырь - ми5 и ми6 :))
 
Последнее редактирование:
В твиттере британцы пишут что королева так и намерена их наказать - судами. Пишут что готовятся материалы и все к тому идет
Это было понятно) британское правосудие невероятно жёсткое и в данном случае справедливое))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу