"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 568 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там много интересных мимо них пробегало. Например, меня очень удивило довольно бодрое общение Амаль и Сирены. Их мужья явно знакомы не были и вели вялотекущий светский разговор.
Ещё не дошла. Спасибо за наводку)
 
Ой....вспомнилась история с Клуни на свадьбе. sm50
Чета Клуни попала на "свадьбу века" не просто так. Джордж "купил"пригласительные, вложив определённую сумму в какую-то благотворительную организацию. (Проговаривали, что и Опра там оказалось тем же способом). Так вот. Пригласительный давал право сидеть на церемонии в первом зале и вход на послесвадебный приём в Георгиевском зале Виндзорского замка. Вход на вечерний прием во Фрогморе - этот пригласительный не давал. Но Клуни этот существенный нюанс как-то упустил из виду. Поэтому, когда они с Амаль в вечерних нарядах приехали во Фрогмор, они были крайне шокированы тем, что их не пускают. Короче, они 20 минут простояли у входа, пока решалась столь щекотливая ситуация. sm50 sm50 sm50
Ситуация, видимо, решилась векселем с открытой датой на предъявителя - ММ))))
 
Первые минут 20 пропустила, там только толпостояние с флажками. Далее минут 20 Амаль Клуни в жёлтом платье - теперь понятен оплаченный самолёт на беби-душ.
Для облегчения просмотра, вот Вам план рассадки гостей в ближайшей к алтарю части вScreenshot_2020-02-21-19-23-33-326.jpeg первом зале
 
Для облегчения просмотра, вот Вам план рассадки гостей в ближайшей к алтарю части вПосмотреть вложение 15816 первом зале
Про номера 11 и 12:
Просто любопытно, почему миссис Эмили ван Кутсем и миссис Аманда Уорд сидели в королевской семье? Не проблема, очевидно, я просто не знаю их связи, кроме того, что замужем на друзьях Чарльза.
Покойный муж миссис Уорд был одним из крестных отцов Гарри. Миссис Аманда Уорд - вдова Джеральда Уорда.
А одна из внучек миссис ван Кутсем - одна из подружек невесты - ее сыновья также близкие друзья Гарри и Уильяма.
Если интересно почитать про Ван КУТСЕМ
 
Последнее редактирование:
К стыду своему мало кого из селебрятей знаю в лицо. Люди и люди на свадьбе - тонкие, толстые, интеллигентные в основном, скажу вам - нам шляпки на голову, будем абсолютно не хуже. Америкосы пришли пачкой, видимо на одном самолёте летели.
 
ВО! На дзене нашла.

Меган не собирается отдавать бренд Sussex Royal без боя


Как сообщила газета Daily Mail, Меган Маркл в разговоре с друзьями сказала, что ничто не может «юридически помешать» ей и принцу Гарри использовать бренд Sussex Royal несмотря на запрет королевы.
38-летняя герцогиня пожаловалась своему окружению, что использование собственного титула «вообще не должно быть проблемой, и они не хотят заниматься продажей футболок и карандашей», - сообщил инсайдер. ,
«Меган сказала, что она покончила с драмами, и то же самое касается Гарри».
Во вторник Daily Mail сообщила, что королева и высокопоставленные чиновники отказали паре в использовании бренда Sussex Royal, несмотря на тысячи долларов, которые Меган и Гарри уже вложили в веб-сайт и соответствующие товарные знаки.

scale_1200

Новость не понравилась Меган, и ее подруга поделилась: «Меган сказала, что глобальные проекты, над которыми они работают, говорят сами за себя, и они выбрали это имя, чтобы помогать короне, а не извлекать из него прибыль».



scale_1200

Подруга продолжила: «Меган сказала, что название их бренда меркнет в сравнении с делами, которые они намерены совершать, и с огромным положительным влиянием, которое оно окажет на людей и окружающую среду».
Инсайдер добавил: "Меган считает, что успех неизбежен: с нынешним брендом или без него".
"Она сказала, что в любом случае в жилах Гарри и Арчи течет королевская кровь, и никто не отберет у них этого. Так что они royal навсегда".

scale_1200

Инсайдер также рассказала, что Арчи «уже вполне себе личность, как и его папа», добавив: "Он интересуется каждой мелочью и невероятно мило смеется. Он просто чистая любовь и радость".
Daily Mail не получили ответа от команды Меган после обращения за комментариями.
Недавно Гарри был замечен во время похода за покупками: его видели несущим экологичную сумку с продуктами, пока он направлялся домой в особняк на острове Ванкувер стоимостью 14 миллионов долларов, где он и Меган живут вместе с Арчи.
Гарри, казалось, был в приподнятом настроении, занимаясь ежедневной рутиной. Он и Меган что стали «настоящими домоседами» после отъезда из Великобритании. Им нравится выгуливать вместе собак и встречаться с друзьями.
В среду было объявлено, что у пары больше не будет офиса в Букингемском дворце. Источник добавил: "Меган сообщила своим близким друзьям, что увольнение всех сотрудников кабинета ни для кого не стало неожиданностью".
 
Последнее редактирование модератором:
«Меган сказала, что название их бренда меркнет в сравнении с делами, которые они намерены совершать, и с огромным положительным влиянием, которое оно окажет на людей и окружающую среду».
Честно говоря, страшно становится от таких словoy!у меня уже ассоциации с Гитлером начинаются
 
Для облегчения просмотра, вот Вам план рассадки гостей в ближайшей к алтарю части вПосмотреть вложение 15816 первом зале
Ещё про гостей этого балагана.

Леди Каролин Уоррен - супруга советника Королевы по скачкам. Почему она сидит на стороне невесты?
 
Меган Маркл в разговоре с друзьями сказала, что ничто не может «юридически помешать» ей и принцу Гарри использовать бренд Sussex Royal несмотря на запрет королевы.
Видимо, поэтому написали, что по этому пункту "идут обсуждения"
 
Ещё про гостей этого балагана.

Леди Каролин Уоррен - супруга советника Королевы по скачкам. Почему она сидит на стороне невесты?
Ну хоть кого-то достойного нужно было посадить со стороны невесты.
 
Ещё про гостей этого балагана.

Леди Каролин Уоррен - супруга советника Королевы по скачкам. Почему она сидит на стороне невесты?
Да потому что, на стороне невесты толком и некому было сидеть, поэтому сажали туда друзей и знакомых Гарри Заполняли пустоты, так сказать. Чарли и Томас ван Штраубензи тоже ведь к мемкиным друзьям не относятся.
 
Честно говоря, страшно становится от таких словoy!у меня уже ассоциации с Гитлером начинаются

Языком болтать, не мешки ворочать. Тут кто-то разместил шутливую обложку настольной книги Мумзи "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров". Кто им мешал совершать благодеяния , когда они были в БКС? Ни и что? Только бананы испортила. Кто поверит в благие намерения от людей
которые не в состоянии делать элементарное- нормально относится к своим родным и близким? Даже в этих сплетнях друзей, все о себе любимых. Помогать людям для этого надо душу иметь, а где она у них? Два жадных рта есть, а души нет. Я думаю, что БКС с ними еще нахлебается. Не знаю на что надеется папа этого отщепенца. Почему их просто не отрезали , как больную опухоль и тянут кота за хвост. Но это грозит БКС большими проблемами, со стороны это видно. Сейчас начнут мстить и понесется такое дерьмо, что Диана со своими откровениями покажется агнцем божьим.
 
Серена красавишна. Уважаю. Очень красиво выглядит при её данных. Этот человек - трудяга, достойна уважения. Жаль иметь в друзьях таких как Маркл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу