"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 574 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наши покаещесиятльные утки продолжают отжигать. Вот что появилось у них на сайте:. Вишенка на торте выделена полужирным :

Мы рады, что теперь можем поделиться с вами обновленной информацией о многих деталях, согласованных на встрече королевской семьи в январе 2020 года, в которой намечены новые роли Герцога и герцогини Суссекских, вступающие в силу весной 2020 года. Мы надеялись, что нам позволят поделиться этими деталями с вами раньше (чтобы смягчить любую путаницу и последующую неверную информацию), но приведенные ниже факты должны помочь дать некоторые разъяснения относительно этого перехода и шагов на будущее.

КАК БЫЛО СОГЛАСОВАНО И ИЗЛОЖЕНО В ЯНВАРЕ 2020 ГОДА:
Решено, что начало действия пересмотренной роли Герцога и герцогини Сассексских вступит в силу весной 2020 года и пройдет 12-месячный пересмотр.
Королевская семья уважает и понимает желание герцога и герцогини Суссекских жить более независимой семейной жизнью, устраняя мнимые "общественные интересы", оправдывающие вмешательство средств массовой информации в их жизнь. Они остаются ценной частью семьи Ее Величества.
Герцог и герцогиня Сассексские станут членами королевской семьи, получающими частные средства, с правом зарабатывать себе на жизнь и возможностью заниматься благотворительностью.
Герцог и герцогиня Суссекские предпочли продолжать представлять и поддерживать Ее Величество Королеву, хотя и в более ограниченном качестве, не прибегая при этом к помощи суверенного Гранта.
В то время как существует прецедент, когда другие титулованные члены королевской семьи ищут работу за пределами института, для герцога и герцогини Сассекс был установлен 12-месячный период обзора.
В соответствии с соглашением герцог и герцогиня Суссекские понимают, что они обязаны отступить от королевских обязанностей и не брать на себя представительские обязанности от имени Ее Величества Королевы.
Как было условлено и изложено в январе, герцог и герцогиня Сассексские сохранят свою приставку "HRH", тем самым формально оставаясь известными как Его Королевское Высочество Герцог Сассексский и Ее Королевское Высочество герцогиня Сассексская. Герцог и герцогиня Сассексские больше не будут активно использовать свои титулы HRH, поскольку они больше не будут работать членами семьи с весны 2020 года.
Как внук Ее Величества и второй сын принца Уэльского, принц Гарри, герцог Сассекс остается шестым в очереди на престол британской монархии, и порядок старшинства остается неизменным.
Было решено, что герцог и герцогиня больше не смогут официально выполнять "официальные обязанности" королевы или представлять Содружество, но им, однако, будет разрешено поддерживать свои покровительства (в том числе те, которые классифицируются как "королевские" покровительства).
Было решено, что герцог и герцогиня Суссекские будут и впредь нуждаться в надежной охране, чтобы защитить их и их сына. Это основано на публичном профиле Герцога в силу того, что он родился в королевской семье, его военной службе, собственном независимом профиле герцогини и общем уровне угрозы и риска, задокументированном специально за последние несколько лет. Дальнейшая информация не подлежит разглашению, поскольку это секретная информация по соображениям безопасности.
По отношению к военным, герцог Суссекс сохранит звание майора, а также почетные звания лейтенант-коммандера и командира эскадрильи. В течение этого 12-месячного периода обзора официальные военные назначения герцога не будут использоваться в том виде, в каком они предоставляются в дар Государю. Никаких новых назначений на эти должности не будет произведено до завершения 12-месячного обзора новых механизмов.
Хотя в соответствии с соглашением герцог не будет выполнять никаких официальных обязанностей, связанных с этими ролями, учитывая его преданность военному сообществу и десять лет службы, он, конечно, будет продолжать свою неизменную поддержку военному сообществу в неофициальном качестве. Как основатель игр Invictus, герцог будет с гордостью продолжать поддерживать военное сообщество по всему миру через Фонд Invictus Games Foundation и Фонд Endeavour.
Исходя из желания герцога и герцогини Суссекских иметь меньшую роль в качестве членов королевской семьи, в январе было решено, что их ведомственный офис должен быть закрыт, учитывая, что основной механизм финансирования этого официального офиса в Букингемском дворце исходит от принца Уэльского. Герцог и герцогиня поделились этой новостью со своей командой лично в январе, как только они узнали о решении, и тесно сотрудничали со своими сотрудниками, чтобы обеспечить плавный переход для каждого из них.
В течение последних полутора месяцев герцог и герцогиня продолжали активно участвовать в этом процессе, что, естественно, было печально для герцога и герцогини и их верных сотрудников, учитывая близость их Королевских Высочеств и их преданной команды.
Поскольку герцог и герцогиня больше не будут считаться полноправными членами королевской семьи, было решено пересмотреть использование слова "Королевский" применительно к организациям, связанным с ними в этом новом отношении. Более подробно об этом ниже.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ:
Как сообщалось в начале января на этом веб-сайте, герцог и герцогиня Сассекские не планируют создавать "фонд", а скорее намерены разработать новый способ осуществления изменений и дополнить усилия, прилагаемые столь многими превосходными фондами по всему миру.
Создание этой некоммерческой организации будет в дополнение к их движимой причиной работе, которой они по-прежнему глубоко привержены. В то время как герцог и герцогиня сосредоточены на планах создания новой некоммерческой организации, учитывая конкретные правила правительства Великобритании, касающиеся использования слова "Royal", было решено, что их некоммерческая организация не будет использовать название "Sussex Royal" или любую другую итерацию "Royal".’
По вышеуказанной причине заявки на товарные знаки, которые были поданы в качестве защитных мер и которые отражали те же стандартные запросы на товарные знаки, что и для Королевского Фонда Герцога и герцогини Кембриджских, были удалены.
Хотя монархия или Кабинет министров не имеют никакой юрисдикции в отношении использования слова "Королевский" за рубежом (судицца можем, но не будем - А.Р. ), герцог и герцогиня Сассексские не намерены использовать слово "королевский" или любое повторение слова "Королевский" на любой территории (либо в Великобритании, либо в других странах), когда переход произойдет весной 2020 года.
Поскольку герцог и герцогиня Сассексские продолжают развивать свою некоммерческую организацию и планировать свое будущее, мы надеемся, что вы используете этот сайт в качестве источника фактической информации. Весной 2020 года их цифровые каналы будут обновлены, поскольку они представят вам следующий захватывающий этап.
Герцог и герцогиня Суссекские с нетерпением ждут возможности поделиться с вами еще и очень ценят вашу поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
А вот интересно, я читала коменты в ДэйлиМэйл где один товарищ написал, что в прошлом году суссеков освистали, когда они приехали в Шотландию, никто об этом инциденте не слышал? Я бы хотела, чтобы в марте Великобритания их встретила свистом и тухлыми яйцами, представляю ее жалкую физиономию, по которой растекаются желтки...)))
Чтобы этого не случилось, им оставили охрану
 
А вот интересно, я читала коменты в ДэйлиМэйл где один товарищ написал, что в прошлом году суссеков освистали, когда они приехали в Шотландию, никто об этом инциденте не слышал? Я бы хотела, чтобы в марте Великобритания их встретила свистом и тухлыми яйцами, представляю ее жалкую физиономию, по которой растекаются желтки...)))
...что то сомневаюсь я, что они приедут. Разве что БКС такое выгодно: это ж какой вой поднимется!
 
Помни Эйч...не смотри в камеры...
ERVpGBfXsAASidD
 
Хотя монархия или Кабинет министров не имеют никакой юрисдикции в отношении использования слова "Королевский" за рубежом (судицца можем, но не будем - А.Р. ), герцог и герцогиня Сассексские не намерены использовать слово "королевский" или любое повторение слова "Королевский" на любой территории (либо в Великобритании, либо в других странах), когда переход произойдет весной 2020 года.

Так я думаю и бабу Лизу ничто не остановит, если она захочет забрать назад титулы и охрану. Похоже эти двое отморозков это прекрасно понимают, а то уже бы заявление подали в суд. Понимаю так что фонда не будет, интересно с чего это. Из заявления только ясно, что лишение слова "королевский" их очень задело и родилось вот это заявление, типа мы все равно королевичи и вон сколько нам всего оставили, а сами мы еще не знаем чем будем заниматься, возможно на папкины деньги будем превращать еду в продукт для унитаза, так как делать ничего не умеем , но может только рожей будем как клоуны за деньги светить.)))
 
1. Ей передали какую-то новость от покровителей (Хиллари), возможно, что отныне ММ лишается ее материнского благословения и дальше живёт сама по себе.
2. Ей открыто намекнули, что эти фоточки - ее последний бенефис в Британии, что она вконец за***ла бабушку, и если она в течение 6 часов не покинет острова, то ее ждёт трибунал за шпионаж, растрату гос.денег и выдача налоговым органам США.
Могу еще подкинуть вариант попроще. Уверенна, что после так называемых родов, Мумзя начала принимать что-то гормональное, уж слишком сильно поменялась фигура и возможно, что и сейчас принимает. Что такое дезик, Мумзе неизвестно + теплый кашемировый свитер, зашла в помещение, согрелась и готово дело.
 
Могу еще подкинуть вариант попроще. Уверенна, что после так называемых родов, Мумзя начала принимать что-то гормональное, уж слишком сильно поменялась фигура и возможно, что и сейчас принимает. Что такое дезик, Мумзе неизвестно + теплый кашемировый свитер, зашла в помещение, согрелась и готово дело.
А ранний климакс - не?
 
Встретила на просторах твиттера мнение, что Пирс Морган проплачен Мемой как ее антагонист вместе с Самантой и папочкой. Чтобы у нее была аргументация в суде, мол, затравили ромашку невинную. Вот сижу и думаю, правда или нет...
Не.. не верю, тогда он должен был обвинять ее по надуманным поводам, цепляться за мелочи и раздувать их до неба, т.е. в суде это должно легко доказать, а Пирс поднимал реальные косяки, доказывал что она вредит БКС, обсуждать это в суде? Да упаси Бог.
 
А ранний климакс - не?

Кстати да, если она делает ЭКО или подсадку, на сколько мне известно, там предварительно вызывают климакс с помощью лекарственных препаратов. Возможно в этом причина и еще это вмешательство может вызвать проблемы со здоровьем, вплоть до раннего климакса.
 
А вот интересно, я читала коменты в ДэйлиМэйл где один товарищ написал, что в прошлом году суссеков освистали, когда они приехали в Шотландию, никто об этом инциденте не слышал? Я бы хотела, чтобы в марте Великобритания их встретила свистом и тухлыми яйцами, представляю ее жалкую физиономию, по которой растекаются желтки...)))
15864

Злые вы! Уйду я от вас!!!!!!!
 
...что то сомневаюсь я, что они приедут. Разве что БКС такое выгодно: это ж какой вой поднимется!
Думаю ЭЙЧ приедет, а вот она, скорее всего, приболеет, а жаль, вот шоу было бы, и опять же так много тем про расизм британцев....
 
Встретила на просторах твиттера мнение, что Пирс Морган проплачен Мемой как ее антагонист вместе с Самантой и папочкой. Чтобы у нее была аргументация в суде, мол, затравили ромашку невинную. Вот сижу и думаю, правда или нет...
Нет, мне кажется. Слишком всё замудренно. Мне кажется мужика взбесила ММ своим игнором. С ним так не нельзя было поступать. Учитывая манеру этого невинного и нежного цветуечка общаться с потенциальными и питательными в перспективе персонами, своим сияющим взглядом она наверно авансов Пирсу насыпала полные закрома. А может вообще и не шифровалась особо нежной розой, а чётко дала понять, что оплата будет произведена по исполнению её мечтаний - внедриться в истеблишмент Британии. Мужик растёкся в предвкушении, а его продинамили так дерзко. Он известная медийная личность, у которого в анамнезе знакомства со звёздами. А тут заштатная актрисулька, которая массовкой перебивалась и только недавно получила роль со словами "кушать подано", вдруг волшебным образом взлетела и делает вид, что в упор его не видит. А может чем-то другим она его так выбешивает, может ларчик ещё проще открывается - жизнь подкинула ему такой шанс хайпануть на кратковременном знакомстве. Может вариант проплаты не такой уж и абсурдный, но в ряду предполагаемых причин его яростного отношения к красе ненаглядной он далеко не на первом месте. Возможно и не в первой десятке, имхо. Вот чёйта каэцца, что там гремучая смесь - обида замешанная на зависти и как мужика она его опустила ниже плинтуса.
 
Меган Маркл намерена бороться за название бренда до последнего. "Юридически меня ничто не остановит", - сказала она по словам подруги-инсайдера....
Ну да, ну да...ММ первая такая умная, что ее никто не остановит, хи-хи...и Европа, и Америка переполнена принцами- принцессами с титулами- и без, но никто не монетиризирует их настолько напрямую.Почему? Потому.
Даже Мари - Шанталь, представитель ныне несуществующего Греческого королевского Дома ( тоже не самая робкая американская девушка, папа нувориш- миллиардер, обе дочи получили на свадьбу по миллиарду от папы, у М-Ш коммерческая хватка ещё та...) выпускает свои коллекции детской одежды с принтами маленькой золотой короны на них, но не больше ...
Все эти титулы по очень большому счету принадлежат совокупной конструкции: стране- народу- его правительству-королевскому дому, тому или другому, но не лично пытающимся коммерциализироваться тем или иным принцами- принцессами. Они - представители этой очень своеобразной совокупности, и титул мб не просто " неактивным", но и может быть отменён- отнят, преценденты в современной истории есть.
Понятно, что ММ, как "настоящей" американке, кажется, что "юридически" американская юриспруденция уже распространятся на весь мир, но это не так . Голливудские сказочники из меганской пиар- команды могут отдохнуть, попытка не засчитывается).
 
Последнее редактирование:
Нет, мне кажется. Слишком всё замудренно. Мне кажется мужика взбесила ММ своим игнором. С ним так не нельзя было поступать. Учитывая манеру этого невинного и нежного цветуечка общаться с потенциальными и питательными в перспективе персонами, своим сияющим взглядом она наверно авансов Пирсу насыпала полные закрома. А может вообще и не шифровалась особо нежной розой, а чётко дала понять, что оплата будет произведена по исполнению её мечтаний - внедриться в истеблишмент Британии. Мужик растёкся в предвкушении, а его продинамили так дерзко. Он известная медийная личность, у которого в анамнезе знакомства со звёздами. А тут заштатная актрисулька, которая массовкой перебивалась и только недавно получила роль со словами "кушать подано", вдруг волшебным образом взлетела и делает вид, что в упор его не видит. А может чем-то другим она его так выбешивает, может ларчик ещё проще открывается - жизнь подкинула ему такой шанс хайпануть на кратковременном знакомстве. Может вариант проплаты не такой уж и абсурдный, но в ряду предполагаемых причин его яростного отношения к красе ненаглядной он далеко не на первом месте. Возможно и не в первой десятке, имхо. Вот чёйта каэцца, что там гремучая смесь - обида замешанная на зависти и как мужика она его опустила ниже плинтуса.
Вот опустить - это она умеет. Тревора опустила так, что он сказал, что считал себя куском грязи на ее подошве. И все мы видим , как она опускает, уничижает Эйча.
 
Наши покаещесиятльные утки продолжают отжигать. Вот что появилось у них на сайте:. Вишенка на торте выделена полужирным :

Мы рады, что теперь можем поделиться с вами обновленной информацией о многих деталях, согласованных на встрече королевской семьи в январе 2020 года, в которой намечены новые роли Герцога и герцогини Суссекских, вступающие в силу весной 2020 года. Мы надеялись, что нам позволят поделиться этими деталями с вами раньше (чтобы смягчить любую путаницу и последующую неверную информацию), но приведенные ниже факты должны помочь дать некоторые разъяснения относительно этого перехода и шагов на будущее.
Опять излюбленный прием - выкручиваем руки бабуле и БКС? Опять объявили по секрету всему свету до официального объявления? Они допрыгаются, что БКС официально признает их невменяемыми. А что, запросто.. Харей уже сам сказал, что 7 лет лечился, но Корона ж может немного под другим углом этот вид лечения открыть. И окажется потом, что познакомились они в палате № 6..
 
Встретила на просторах твиттера мнение, что Пирс Морган проплачен Мемой как ее антагонист вместе с Самантой и папочкой. Чтобы у нее была аргументация в суде, мол, затравили ромашку невинную. Вот сижу и думаю, правда или нет...
Нет

Опять излюбленный прием - выкручиваем руки бабуле и БКС? Опять объявили по секрету всему свету до официального объявления? Они допрыгаются, что БКС официально признает их невменяемыми. А что, запросто.. Харей уже сам сказал, что 7 лет лечился, но Корона ж может немного под другим углом этот вид лечения открыть. И окажется потом, что познакомились они в палате № 6..
Все больше и больше в интернете достаточно весомые источники начинают писать "есть проблемы психического характера" про гарри
 
Выбери правильный вариант. Сарказм.

Я никогда не слышал о принце Гарри, пока он не связался с Меган. Он женился на ней ради денег, славы и титулов.

Я никогда не слышал о Рэйчел Меган Маркл до ее отношений с Гарри. Люди продолжают говорить, что она - голливудская актриса и опытная актриса. Нет, мы никогда не слышали о ней. Она была на шоу, играющем распутного помощника юриста.
 
Опять излюбленный прием - выкручиваем руки бабуле и БКС? Опять объявили по секрету всему свету до официального объявления? Они допрыгаются, что БКС официально признает их невменяемыми. А что, запросто.. Харей уже сам сказал, что 7 лет лечился, но Корона ж может немного под другим углом этот вид лечения открыть. И окажется потом, что познакомились они в палате № 6..
Для суда одних только разговоров мало. Справки нужны. С печатями. Типа H&M с короной сверху и машущей рукой- всем с приветом из комнаты паники
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу